Pearl76

Статистика активности
Всего полезных сообщений 374
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 10.12.2010 14:28
Регистрация 29.03.2005
Наибольшая активность в Архив
324 сообщений в этом форуме
( 87% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 сентября
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя Pearl76
29.04.2007 22:56 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
Нелли, Иришка, вы просто молодцы, а красоту такую нафоткали мама дорогая.
Особенно мне понравилась одна, я до сих пор ржу как лошадь, настрой поднялся

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нелли, Иришка, вы просто молодцы, а красоту такую нафоткали мама дорогая

У чела вот вот штаны упадут хыыы
26.03.2007 23:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Красота то какаая.
Нелли, дочу с днём варенья smile.gif
11.03.2007 10:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
пасибки
10.03.2007 01:21 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
Нелли, с Юбилеем тебя rolleyes.gif
Не поверишь, я потерялась, все эти дни на 9-ку заходила и не могла понять, куда все подевались huh.gif , пока не додумалась проверить, смотрю а тут Юбилейная вышла.
С 10-кой тебя smile.gif

Мужу полегчало немного, месяц на больничном буит, а дальше посмотрим.
Пасибки)
08.03.2007 05:58 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Иришка, с праздником тебя, всех благ и крепкого здоровья.
Алёнушку лечи, а остальное подождёт, не убежит.
06.03.2007 09:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Зоя
Покажу rolleyes.gif
Налли, а туфельки которые я купила, почти один и тот же фасончик шо у тебя на картинке laugh.gif
Надо же))
03.03.2007 08:01 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Зоя
Да так, торжество не большое Бармицва называецца tongue.gif
Деверу 13 лет, но худела не ради этого, а ради себя. Тяжеловато стало с весом, вот и решила за себя взяцца wink.gif
Хорошо шо получается, а то бы сдалась бы сразу и ходила бы как Хрюха, ща на фоты смотрю где у меня лицо на лицо не похоже а на шкаф, то ржу не могу laugh.gif
02.03.2007 01:30 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Ириша, ведь это самое прекрасное, когда родители мужа, считают невестку дочкой и наоборот и не относятся к ней, как свекровь и свёкр.
А Алёнка как невестушка нарядная такая. цемкай её.
02.03.2007 00:39 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Зоя
Я на днях тоже себе платишко вечернее купила, не такое как у них конечно, но вроде симпотное, одна проблема шо вся спина открытая, думаю это дело переделать. А туфли купила уже, не то что хотела, но хоть шот более менее подходящее. Муж ужо надо мной посмеиваеца, во всех обувных продавцы смехом заливаюца, а я шо? я не шо laugh.gif Не виноватая я шо у мя такие пальцы на ногах одинакового размера biggrin.gif гыы

Пасиб за рецепт помидорок, хочецца попробовать как нить :-)
27.02.2007 02:21 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Ириша, крепкого здоровья родителям smile.gif
27.02.2007 02:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Зоя
Нелли, очередно слюновыделение после просмотров,а что это за помидорки и с чем они?
А ещё, я замучалась. Замучалась это легко ещё сказанно. Туфельки у тя симпотные, я как раз сбилась со счёту в поисках вечерних туфелек, устала уже, никак найти не могу шот подходящее для своих ужасных копыт. Туфли с узким носом на меня не влезают sad.gif
22.02.2007 05:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
gulesha
пасибки rolleyes.gif
21.02.2007 06:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Зоя

Нелли, видала бы ты, как я нарушаю диету unsure.gif
Соблазн дело великое laugh.gif
Тож ся ругаю, но посе того как слопаю то, что низя huh.gif . Думаешь помогает? Неа, опять на следующий день всё по новой. Ем ругаю ем ругаю))))
А так може похудела бы и на больше wink.gif
А то что вес стоит, то лучше пусть стоит чем подымается, организм штука хитрая, обмануть тяжело.
20.02.2007 21:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
ой скока всего, Нелли, я повешусь и скажу шо так и бУло biggrin.gif
как всё аппетитно ммм, я запала на булочки, но мне жешь низяяяя ph34r.gif
а хАчу хАчу хАчу laugh.gif
04.02.2007 09:06 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Шот я на веселье опоздала ohmy.gif

Нелли
Родная, с Днём Рождением тебя!
Счастья, Здоровья и Удачи
Всех благ тебе и всего самого самого доброго

Шот я на веселье опоздала Родная, с Днём Рождением тебя

Извиниюсь за опоздание, я терь такая рассеяная wacko.gif
21.01.2007 15:39 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
kisska
у меня тоже вторая группа крови, да ещё отрицательный резус, на КД не жалуюсь, подходит, худею каждый день и радует

Jazzinitup
Ириша, не за что smile.gif
19.01.2007 03:27 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Lyubov
ну я обсуждать не хочу, мне нравится эта диета и она по мне, девочки спросили и я ответила))
18.01.2007 06:45 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Извиняюсь за поздний ответ smile.gif

Кремлёвская диета

Итак, прежде всего следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса. На первых порах, воздерживаться от овощей, фруктов, соков, содержащих много углеводов. Самое главное - ничего не подслащивать. Сахар, даже 1 кусок, поглотит ваш дневной рацион, а сыты вы им не будете.

Можно есть мясо, рыбу, сыр, овощи с малым количеством углеводов и другую пищу с "низкой стоимостью". В таблице каждый продукт оценен в "у. е." - условных единицах, в зависимости от того, сколько в данном продукте содержится углеводов.

Наименование продукта, 100 гр. или шт. Очки (у.е.)
Мясо отварное 0
Масло растительное 0
Майонез 0
Маргарин 0
Бульон любой 0
Минеральная вода 0
Кофе без сахара 0
Чай без сахара 0
Яйцо, 1 шт. 0,5
Колбаса 1
Ветчина 1
Вино, 250 мл. 1
Виски, 150 мл. 1
Сыр 0,5 - 2 в зависимости от сорта
Рыба 6
Помидоры, 1 шт. 6
Перец, 1 шт. 9
Капуста отварная 9
Мозги 12
Суп 12 - 16 в зависимости от вида
Яблоки, 1 шт. 18
Картофель отварной, 1 шт. 23
Мед 24
Груши, 1 шт. 25
Черный хлеб 40
Рис 40
Макароны 40
Манная каша 40
Белый хлеб 48
Торт кремовый 62
Мороженое сливочное 70

Суть диеты в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но жестко ограничить потребление углеводов.

Объяснение этой диеты следующее. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных. По этому принципу составлены модные на Западе диеты американских кардиологов Аткинса и Агатстона, польского доктора Квасьневского.

Чтобы похудеть необходимо привести свой суточный рацион к следующим показателям:

- для похудения до 20 у. е. в день.

- для сохранения веса - от 40 у. е. до 60 у. е. У

- увеличение веса происходит при наборе свыше 60 у. е.

Однако, есть у данной диеты и противопоказания. Тем людям, у кого есть хронические заболевания, особенно сердца, сосудов, желудка, надо обязательно согласовать ваше новое меню с лечащим врачом.

Не рекомендуется садиться на кремлевскую диету людям с болезнями почек и беременным женщинам.
Вот вам считалка углеводов
Считалка углеводов
этот форум диет, тоже вам многим может помочь, там ответы на все вопросы, а если не найдёте ответа то спросите и вам ответят smile.gif
форум КДшников
Кому интересно, я села на эту диету 9 ноября. Признаюсь на праздники позволила себе нарушить диету в 15 дней. Вот теперь опять на на диете, за всё это время, скинула 12.5 кг., что очень чуствуецца по вещам biggrin.gif , да и самой очень приятно и легко, надеюсь дойду до желанного веса.
Да, чуть не забыла, я в день поглащаю не больше 10 у.е., через пару недель потихоньку поднимусь до 20 у.е.

Удачной и лёгокой вам диеты.
17.01.2007 00:30 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Ириш, я за 3 дня, сбросила 3 кг.
Если интересно, могу в личке рассказать как smile.gif
Это не трудно, раз я, как супер сладкоежка, говорю что не трудно, то значит оно так и есть))
Я вот Линеечку диетную даже поставила, для интереса даже можешь смотреть как вес сбрасываецца у мну biggrin.gif
15.01.2007 02:22 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
хехе, Алёнушкин вот вот уснёт иль мне кажецца laugh.gif
Сонной выглядит лапунчик, чмоки её в щёчки.
Иришка, балдею от фотки намбер фор rolleyes.gif замечтавшаяся ты там такая rolleyes.gif

Ириша, я опять на диете, на новый год обожралася как хрюха, теперь нуна сбрасывать, а ты тут тортики такие бошие понавешала, я же щас холодильник грызть пойду, у мя торт тож щас, и глаза мазолит, всё соблазняет мну, но я не сдаюссс laugh.gif
15.01.2007 02:13 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Зоя
красавчик, а пушистенький прелесть rolleyes.gif

И правда, не заметила аватарку пушистика, я долгое время на форуме не появлялась unsure.gif
10.01.2007 17:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Зоя
прикольно, и сидит так смирно laugh.gif как будто всю жизнь учился за столом сидеть biggrin.gif
09.01.2007 03:34 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Извиняюсь шо с опозданием, но лучше поздно чем никада.


Извиняюсь шо с опозданием, но лучше поздно чем никада
29.12.2006 14:27 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
29.12.2006 14:15 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]


[ page time generated: 0,0064 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>