Страницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем Всегда - 7

Engelchen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 086
Регистрация: 6.12.2005
Откуда: Germany,Hamburg





Спасибо! smile.gif

Это сообщение отредактировал Engelchen - 17.01.2006 - 15:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юляшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 753
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Украина





Девочки! Бродила по инету и нашла блюда для тех, кто по Кремлевке на диете сидит. Можетет кому- нибудь нужно? Копирую.Любителям рыбы.
"Лосось в японском омлете"
На 1 порцию:
2 яйца, 1 ломтик лосося, 3 ст. ложки рыбного бульона, 1 ч. ложка соевого соуса.
1. Приготовить омлет из яиц, рыбного бульона, соевого соуса.
2.Обжарить лосось.
3. Завернуть ломтик лосося в омлет.
В одной порции 1 очко.

"Нежное филе лосося"
На 4 порции:
400 г филе лосося, 1 веточка розмарина, лавровый лист, 1/2 пучка тимьяна, 1 ч. ложка зерен горчицы, 1/2 ч. ложки семян аниса, 1 ст. ложка растительного масла,1 луковица.
1.Зелень вместе со специями выложить на дно кастрюли, добавить воды. Поставить в кастрюлю решетку для приготовления на пару. Филе посолить и 10 минут готовить на пару на среднем огне. Остудить в закрытой крышкой кастрюле.
2. Лук очистить и обжарить в растительном масле. Добавить лук к лососю, поперчить.
3. Лосось нарезать и подать с дольками лимона.
В одной порции 2 очка.
Блинчики, запечённые под сырной корочкой.
На 4 порции:
200 г муки, 400 мл молока, 2 яйца, соль, 1 ст ложка лука-резанца, 300 гр шампиньонов, 300 гр моркови, 1 луковица, 30 гр топл. масла, молотый черный перец, 300 мл сливок, 2 ч ложки рубленого чеснока, смешанного с рубленой петрушкой, 80 гр. тертого сыра.
1. приготовить тесто для блинчиков, смешав муку, молоко, яйца, соль и лук-резанец. Грибы и овощи вымыть, очистить и нарезать ломтиками.
2. На 2 ст ложках топл. масла испечь 8 блинчиков. Обжарить овощи с грибвми в том же масле. Добавить сливки, чеснок и петрушку, тушить 10 минут.
3. Нагреть духовку до 200С. грибы и овощи извлечь из соуса и выложить не блины. Свернуть их трубочками и переложить в смазанную жиром форму. Полить овощным соусом, посыпать сыром и запекать 30 минут.
В одной порции 5 очков. .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юляшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 753
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Украина





Салат овощной с мясом"
На 3 порции:
100 гр отварной говядины, 120 гр отварного картофеля, 80 гр моркови, 60 гр консервированного зел. горошка, 60 гр соленых огурцов, 30 гр зел. лука, 60 гр сметаны.
1. Мясо и картофель нарезать мелкими ломтиками, очищенную морковь нарезать мелкими кубиками. Горошек прогреть в отваре до кипения, охладить, отвар слить.
2. огурцы нарезать тонкими пластинками, лук мелко порубить. Мясо и овощи соединить, заправить сметаной.
В одной порции 11 очков.

"Шашлык из баранины с овощами"
На 4 порции:
350 г баранины, 4 ст. ложки винного уксуса, 4 ст. ложки оливкового масла, стручок красного сладкого перца, помидор и луковица, нарезанные ломтиками.
1. Смешать 2 ст. ложки уксуса, 2 ст. ложки масла, соль перец и овощи.
2. Мясо нарезать. 2 ст. ложки масла смешать с 2 ст. ложками уксуса, солью, перцем. Сбрызнуть мясо, нанизать на шампуры, обжарить на гриле. Подать с рагу.
В одной порции 2 очка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юляшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 753
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Украина





Салат с сардельками.
На 4 порции: 4 помидора, 1 красная луковица, 4 маринованых огурца, 300г сарделек, 1 пучок зеленого лука, 300г качанного салата, 6 ст.л. растительного масла, 3 ст.л. винного уксуса, 1 ч.л. горчицы, соль, перец.
1. Нарезать помидоры, красный лук, сардельки, мариновные огурцы.
2. Взбить масло с уксусом и горчицей. Посолить, поперчить, смешать с зеленым луком. Залить салат этим маринадом и поставить в холодильник на 10 минут, чтобы настоялось.
3. Салат порвать на мелкие кусочки, сверху на него выложить салат.
В одной порции 7 очков.

Котлеты в остром соусе с перцем.
На 4 порции: 2 красных перца, 1 луковица, 40г сливочного масла, 4 свиные отбивные, 150мл мясного бульона, перец горошком, 2 лавр.листа, соль, перец.
1. Порезать нарезать дольками. В сковороде потушить лук(до прозрачности) на 20г сливочного масла, добавить сл.перец и тушить 10 минт. Посолить, поперчить.
2. Отбить мясо, посолить, поперчить,обжарить на оставшемся масле с каждой стороны по 5 мин. Вылить в мясо бульон, положить перец горошком, лаврушку, потушить 5 минут. Подавать с перцем.
В одной порции 4 очка.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SmirnovaIra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 403
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Россия, Якутия





Ну чтож я всё же почитала книгу "Кремлёвская диета".
Тут есть вот что:
Кремлёвская диета не подходит:
- для детей и подростков;
- для беременых и кормящих женщин;
- для диабетиков;
- для тех,кто недавно перенес операцию или тяжелое заболевание;
- для тех,у кого наблюдается нервная лабильность,депрессия;
- для тех,у кого есть хронические заболевания сердца,сосудов,желудка,печени и почек;
- для тех,у кого имеют место алиментарные нарушения (переедание,несбалансированное питание и употребление чрезмерного количества либо углеводов,либо белков, либо жиров;употребление пищи,лишенной витаминами);
- для тех,кто не любит мясо и в обычной жизни привык к растительной пище.

Любопытно для кого же тогда вообще диета предназначена? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ну вот опять. Не надо же все буквально воспринимать У меня тоже больной желудок и печень. и камни, и поджелудочная... И что. Мне все нельзя. Но, если все делать с умом, не переусердствуя, то можно и на этой диете пожить немного. Любая диета это насилие над организмом, поэтому и надо все делать вмеру. Надо выбрать и подобрать то, что полезно, что можно Вам и только Вам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SmirnovaIra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 403
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Россия, Якутия





Ирэн
Да понимаю я всё! Просто меня удивляет как все авторы таких вот диет начинают себя "подстраховывать".
Почитать их так диета только для абсолютно здоровых людей. Ну разве такие есть? И разве здоровые люди бывают полными?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ну почему же не бывают? А потом и худые ведь почему-то хотят худеть. Потом худоба ведь тоже не всегда от здоровья - язвенники, например. Ну, не будем о грустном. О страховке - я согласна. Поэтому и говорю - каждый решает сам!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





Цитата (SmirnovaIra @ 19.01.2006 - 08:37)
Почитать их так диета только для абсолютно здоровых людей. Ну разве такие есть? И разве здоровые люди бывают полными?

Хотелось бы знать, кто автор Вашей книги?
Поскольку "в оригинале" - (от Евгения Черных) запрещается "Кремлевка" беременным и кормящим матерям, а также людям с больными почками.
Это ВСЕ ограничения.
Просто во-первых книг "левых" с "левыми" авторами больше, чем оригинальных.
Во-вторых НЕЗАЧЕМ покупать книгу - вся необходимая информация по "Кремлевке" есть в "Комсомолке" и в блоге на www.kp.ru

О себе: на "Кремлевке" (с "перерывом" летом) потерял за 4 месяца 14 кг и 24 см в талии (правда, я очень толстый).

И еще - если интересно, то спрашивайте, т.к. вокруг "Кремлевки" очень много мифов (типа ограничения овощей и пр) и заблуждений.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





Уважаемая Юляшка!
К сожалению, в Ваших рецептах есть 2 ошибки:
Блинчики с сырной корочкой и Салат овощной с мясом никакого отношения к "Кремлевской диете" не имеют.

В блинчиках - мука, в салате - картофель.

Это сообщение отредактировал DmitryE777 - 1.02.2006 - 21:24
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





DmitryE777 , вот хоть появился мой единомышленник. ТОже на Кремлевке. Похудела на 10 кг. Стремилась достичь результата, 15 летней давности. Из-за возраста, не хочу худеть больше - все стало отражаться на лице. Хотя всегда худела первым делом с лица. А сейчас тем более замето. Теперь стараюсь удержать. Особенно после Нового Года. набрала килограмчик - но этого хватит. Держусь в пределах40-60 у.е. Этого вполне достаточно для нормально питания, практически ни в чем себя не ограничивая. И овощи, и фрукты, и мороженое и сладости. По немногу...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





DmitryE777
Ирэн
Я много наслышана о Кремлевской диете. У меня вопросик, как давно вы сидите на диете. Результаты потрясающие, мне бы тоже не мешало лишние килограммы сбросить, очень хочу, останавливает, смогу ли долго выдержать без сладкого. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ларка , начала я худеть где-то с сентября(примерно, точно не засекала). Я больгая любительница и сладкого, и выпечки - не зря ведь на этом форуме. biggrin.gif Но примером стала моя сестра - она стала худеть первой и подсадила меня на эту диету. Я много читала в Комсомолке о ней. Меня устраивает то, что не надо себя строго ограничивать - за исключением сладкого, мучного, и круп - но это первый месяц. Опять же если надо сбросить сразу быстро, то садятся на 20 очков. Но меня это не устраивает, т.к. быстро худеть очень не хорошо. Но у меня была цель похудеть на 10 кг - я этого добилась(рада за себя). Сейчас задача не расползтись опять. Мне это сложно, но уже есть определенные правила поведения и мне уже не трудно. Я могу позволить себе слабинку(сладенькое, печененькое)
А вообще,
Ларка ,есть мои постики от 5.12.05 на странице 13.Почитай. Если надо, еще что-нибудь расскажу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





Ларка, На диету я сел в марте 2005-го, сидел на ней до середины июня. За это время сбросил 11 кг и потерял в талии 20 см. Потом поехал с семьей отдыхать - а там диету соблюдать не было возможности. Потом было лето с массой фруктов (арбузы - дыни виноград и груши закончились лишь в середине ноября). Тем не менее за эти полгода я ничего не набрал. Видимо потому, что мучное ел лишь изредка, а сахар практически не ем.

Снова на диету сел числа 7-го января. За это время потерял 3 кг и примерно 3 см в талии (ну мне много надо еще сбросить). К лету хочу сбросить еще килограмм 20.

А по поводу "не могу без сладкого" - тут либо сбрасывать вес, либо сладкое есть. Но могу сказать в утешение лишь одно. Через месяц сладкое становится неинтересным. А уж если навмоготу - съедай 1 дольку ЧЕРНОГО шоколада.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





Ирэн, ну вообще-то чтобы худеть быстро, нужно сидеть не на 20 очках и уж категорически не на 10, а держаться на 30-40 очках. Меньшее количество тормозит процесс.
И овощей нужно потреблять в день 400 - 500 гр - НЕ МЕНЬШЕ. Жидкости не менее 2-х литров в день.
Что касается сладкого, мучного, круп, картошки и бананов, винограда и пива, а также продуктов типа мороженого, сладких йогуртов и вообще ЛЮБЫХ продуктов, содержащих сахар, а также сухофруктов и орешков в кол-ве более 30 гр. - их нельзя ни через месяц, ни через два, пока идет сброс веса.

Когда достигнешь лишнего веса - тогда можно понемногу. Ну, или, когда решишь прервать диету. Все остальное время - НЕЛЬЗЯ.
Правда, и не хочется.

Большой плюс - если сорвалась, то на следующий день нужно просто продолжать. Да, и еще - никогда нельзя быть голодной. Есть надо в любое время дня и ночи - как проголодаешься.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





DmitryE777
согласна со всеми доводами. Я вот сейчас не худею дальше - уже писала, поэтому позволяю себе иногда сладенького. Ну, а если сорвусь, то, как вы и говорите, на следующий день подхожу к себе построже. А овощи и фрукты - нужны, конечно! И черный шоколад - хорошо,хотя бы даже для поднятия настроения. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Ирэн - 3.02.2006 - 15:00
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





Ирэн, сорри, как раз--таки то, что Вы сейчас "отдыхаете" я не заметил. Потому и написал эту "отповедь сладенькому"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Ирэн
DmitryE777
Большое спасибо за ваш ответ. Вы меня своим примером вдохновили, с понедельника хочу сесть на эту диету. Буду почаще заходить в темку, читать ваши посты, чтобы не расслабляться и чувствовать поддержку. Ирэн, если не сложно, отравьте мне табличку очков. Скоро весна, хочется избавиться от лишних кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ларка
Лови письмо в почте!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Ирэн
Спасибо, табличку получила, буду изучать.

DmitryE777 Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luordes
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 559
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: германия Гамбург





Девочки привет! Мне кажится что можно и без всяких диет очень даже неплохо похудеть.Самое главное не наедаться ,я бы даже сказала кушать по чуть-чуть,а после шести совсем не есть.А ещё немного спорта тоже не помишает. И всё .Я таким способом похудела за три года на 18 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





luordes, я, конечно, ценю Ваше упорство и настойчивость. 18 кг - это о-го-го сколько!
Вот только близкого к Вашему результату я достиг не за 3 года, а за 3 месяца.
18 кг за три года - это 16 г. сгоревшего жира за день.У меня - 155 г. в день. Есть разница?
Правда, если бы я сидел на диете дальше, то было бы в среднем 50 г.в день.

И поэтому с выводами Вашими согласиться не могу. Вы повторяете несколько известных заблуждений.
а) Дело в том, что Ваш вариант в силу ряда прицин не может быть массовым.
Смотрите: Я - работающий человек. Обед у меня в лучшем случае заканчивается в 14-00. Ну, пусть я еще в 16 часов чаю выпью. Все! После 18-00 я только ухожу с работы, значит ужина у меня не будет, и следующий раз я поем только в 8 утра. Итого - разрыв с 16-00 до 8 утра. 16 часов перерыва!
СтОит ли объяснять, что это по сути - голодание.
б) Что касается маленьких порций пищи. Уже давно доказано - большинство полных людей НЕ ЕДЯТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ХУДЫЕ. Просто у кого-то все сразу "сгорает", а у кого-то эти порции откладываются в виде жира.
в) Что касается спорта. При 20-30 лишних кг спорт невозможен, а то и ОПАСЕН. У меня за последние 3 года двое знакомых скончались в спортзале, от перегрузок. Сердце. И одному из них было только 24 года.И у них лишний вес был минимальным. А у меня его больше 30 кг лишнего. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Dmitry, я поддерживаю luordes мнение. Намного полезнеи для здоровья медленное сбрасывание жира, чем быстрое. Чем медленнеи его сбросиш, тем менше шансов что он нарастёт обратно. Мы Толстяки просто хотим себя оправдать, вот и оправдываем всеми возможными и невозможными способами. Каждыи вечер часовая прогулка есчё никому здоровью неповредило. Конечно, ненадо сразу рвануть на 150, и совсем необезателен спортзал.А поевши в 6 - 7 часов вечера точно голоднои смертью неумрёшь до 8 часов утра. Просто сон будет глубже и приятнеи будет утром встатвать с плоским животиком
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Хочу похвастаться успехами. Похудела на 7 кг за месяц на кремлёвке. Не голодаю абсолютно. Спортом практически не занимаюсь (лень матушка). Очень горжусь результатами и буду продолжать дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





lilly
Я тебя поздравляю, молодец! Очень хорошие результаты. Поделись, пожалуйста, очень тебе было трудно первое время? Я завтра тоже сажусь на кремлевку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
samanta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 512
Регистрация: 19.06.2005
Откуда: Литва Вильнюс





lilly,
Поделись пожалуйста , как это тебе удалось на столько похудеть за месяц cool.gif ? Я на этой диете сижу ровно месяц , и сбросила 3 кг , при этом дома занимаюсь калланетикой (фитнес) , тоже не голодаю . rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Соглашусь с Дмитрием. Все зависит от режима дня, работы, загруженности. Я ложусь довольно поздно - после 24.00 чаще всего. И, извините, с 18 часов не есть, тем более, если нездоровый желудок - это просто опасно. Да, часа за два-три до сна - я согласна. Просто - что-то легкое. А на Кремлевке тем более можно перекусывать и это не вредит. Мы уже говорили, что быстро сбарасывать конечно не хорошо. Но тем и хороша Кремлевка, что можно количеством набранных очков регулировать сброс килограммов.Когда я увидела, что начался слишком быстрый сборос - за неделю - пости пять кг, я сразу откорректировала диету. А получается это потому, что у полных просто быстрее идет сброс,за счет вывода жидкости и сжигания жиров. Сейчас я поддерживаю вес на одном уровне, т.к.увидела, что слишком все отражается на лице - все таки возраст (48 лет) - а всякие подтяжки - это не для меня. Поэтому решила остановиться, там более, что достигла желаемого.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Как я вижу сдесь все сторонники Кремлёвскои диеты. Я про ету диету незнаю ничего. Но мне удачно удаётся сбрасывать вес соблюдая Слимминг щорлд фоод оптимисинг . Я уже писала об етом. Я неголодая сбрасываю примерно 1 - 1,5 кг в неделю. Для меня ето достаточно. За год сбросила 20 кг. Есчё хотела бы столько же сбросить. Самое главное что ети сброшенные кг невернулись обратно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





Virga, "Кремлевка" - весьма и весьма щадящая диета. Намного мягче и намного эффективнее, чем, например "не есть после 18-00".
Строго говоря - "Кремлевка" это не диета, это образ питания, который необходимо (и абсолютно реально) соблюдать ВСЮ ЖИЗНЬ.

И сброс веса в ней не бывает "быстрый" или "медленный" - он в точности соответствует потребностям и возможностям организма. У меня это в среднем 150 г. жира в день, а у кого-то - 1 кг в месяц. Более того, если вес НИЖЕ нормы, то люди на КД поправляются, а если вес близок к идеальному - то он практически не снижается. И никаких чудес. И, кстати, никакого голодания абсолютно - оно на КД противопоказано категорически.

Что касается здесь сторонников КД - это просто так получилось на текущей странице форума. smile.gif

А вообще-то "Кремлевка" и не диета никакая - это просто хороший пиар давно известных правил питания. О чем на самом деле говорят авторы "кремлевки"? А говорят они вот о чем: "ПОЛНОСТЬЮ откажитесь от сахара и сладостей, от белого хлеба и булочек, от риса и картошки, но при этом НЕ ГОЛОДАЙТЕ и ЕШЬТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - и Вы быстро сбросите ЛИШНИЙ вес за счет жира".
"Откажитесь НА ВСЮ ЖИЗНЬ от САХАРА, БЕЛОГО ХЛЕБА И БУЛОЧЕК, В МЕРУ ешьте сладости и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - и Вы не будете набирать вес".
Мне кажется, нет ни одного диетолога, который бы не подписался под этими словами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0146 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>