Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем Всегда - 7

lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Ларка
samanta
Девочки, поделюсь конечно! Сначала я вообще не верила, что кремлёвка будет "функционировать". Потом меня уговорила подруга попробовать. Я перепробовала десятки всевозможных диет, толка было мало. Если и худела на пару килограмм, то все равно опять их же и набирала, или даже еще больше. После рождения второго ребёнка поправилась намного. Сейчас ему уже год и 2 месяца и я решила, что в мои 32 я ещё могу что-то из себя сделать. После НГ села на кремлёвку. Составила себе меню на неделю. Каждый день не больше 40 у.е. Вернее так я питаюсь 6 дней, с понедельника до субботы. В воскресенье я позволяю себе немного "расслабиться" и ем что-нибудь сладенькое или даже мучное, но совсем чуть-чуть. Потому что охота ужасно. Я считаю, что правильно делаю, потому что отказывать себе месяцами в сладком я бы не смогла. А одна или две конфетки в воскресенье сильно на диету на влияют. Тем более, что принцип у этой диеты такой, что если ты ее нарушил, то можно в любой момент начинать заново. Что я и делаю.
Трудно мне не было. Так как мясо я люблю. Без сладкого могу более или менее обходиться. Девочки, если хотите, могу написать свое меню.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





lilly
Спасибо тебе большое за ответ, если не трудно, напиши, пожалуйста, свое меню
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тигреныш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 228
Регистрация: 23.12.2005
Откуда: Siberia





Цитата (DmitryE777 @ 6.02.2006 - 01:20)
Более того, если вес НИЖЕ нормы, то люди на КД поправляются, а если вес близок к идеальному - то он практически не снижается. И никаких чудес. И, кстати, никакого голодания абсолютно - оно на КД противопоказано категорически.


т.е мне бесполезно на ней сидеть... у меня вес 55, рост 172, хотелось бы сбросить 3-4 кг ... но даже летом 2 недели голодания на рисе и воде не дали результата, стрелка весов словно застыла...



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lilly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 835
Регистрация: 26.07.2005
Откуда: Germany





Ларка

Кремлевская диета


День первый
Завтрак: сыр 100 гр.(1у.е), глазунья из 4-х яиц с ветчиной или вареной колбасой (2у.е.), чай или кофе без сахара и молока (дальше все время без сахара и без молока)
Обед: Салат из кальмаров или крабов с оливками 300гр.(3у.е), Филе рыбы запеченной с грибами 150 гр.(1у.е.), чай
Полдник: Яблоко (18у.е)
Ужин: помидор 1 шт(6у.е), Курица отварная 200гр.(0у.е.), йoгурт натуральный несладкий(7у.е.)

День второй
Завтрак: творог 150 гр(4у.е.), два варёных яиц фаршированных грибами(1у.е.), чай
Обед: Салат овощной с паприкой и подсолнечным маслом 100гр(8у.е.), чай
Полдник: орехи 30гр(4у.е.)
Ужин: Капуста цветная отварная 100 гр.(5у.е.), куриная грудка запеченная с сыром 200гр.(0у.е.), чай или кофе

День третий
Завтрак: 100гр. сыра (1у.е.), 2 яйца вареных (1у.е.), чай или кофе
Обед: Салат овощной с маслом 100гр.(6у.е.), 200гр шашлыка (0у.е.), чай или кофе
Полдник: 100 гр. оливок (2у.е.)
Ужин: 1 помидор (6у.е.), 200гр. отварной рыбы(0у.е.), йoгурт несладкий(6у.е.)

День четвертый
Завтрак: Салат из цветной капусты 100 гр.(5у.е.), 4 сосиски отварные (3у.е.), чай или кофе
Обед: Салат овощной с шампиньонами 100гр(6у.е.), чай или кофе
Полдник: орехи грецкие 30гр(4у.е.)
Ужин: салат листовой 200гр(4у.е.), рыба жареная 200гр.(0у.е.), чай или кофе

День пятый
Завтрак: творог диетический 200гр(2у.е.), чай или кофе
Обед: Салат из помидоров с оливками 100гр(6у.е.), Корейка свиная жареная с яйцом 100гр(1у.е.), чай или кофе
Полдник: арахис 30гр(5у.е.)
Ужин: вино сухое 200мл.(2у.е.), сыр 100гр(2у.е.),рыба отварная 200гр(0у.е.), салат листовой 200гр(4у.е.), йoгурт несладкий (7у.е.)

День шестой
Завтрак: сыр 100гр(1у.е), глазунья из 2 яиц с ветчиной (1у.е), кофе или чай
Обед: креветки или кальмары с майoнезом 200гр.(2у.е.), бифштекс 100гр(1у.е.), сухое вино 200мл.(2у.е.)
Полдник: яблоко (18у.е.)
Ужин: Салат листовой 100 гр.(2у.е.), рыба жареная 200гр(0у.е.), йoгурт несладкий (7у.е.)

День седьмой
Завтрак: 4 сосиски отварные (3у.е.), икра кабачковая 100гр(9у.е.), чай или кофе
Обед: салат листовой 200гр.(4у.е.), курица гриль или жареная 200 гр.(0у.е.), чай или кофе
Полдник: орехи 30 гр.(4у.е.)
Ужин: помидор 100гр(6у.е.), мясо отварное 200гр.(0у.е.), йoгурт (7у.е.), чай или кофе
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Dmitry, спасибо за ответ. Но я прочитала lilly meniu. Там же нету фруктов ! А Я без них жить немогу. И мясо столко с сыром я немогла бы сьесть и хлебушка чёрного хочется. Так чо я бы несказала что ето здоровыи образ жизни. Но я несобираюсь спорить со сторонниками етои диеты. Если у вас позволяет здоровье есть столко мяса, сыра и яиц, то почему же нет. Я поверю что соблюдая етои диеты можно похудеть. Она уж очень похожа на Аткинс диету. Но она не для моего здоровья. Мне нужны крупы, фрукты, овошчи рис, фасоль горох и макароны и конечно хлеб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Я, конечно, тут не в тему, ибо не худею, но имею свое мнение насчет Кремлевской диеты. Есть у меня знакомая пара - оба худеют. Именно посредством этой диеты. Так вот у подруги - никакого результата (уже месяц сидят), а у ее благоверного через две недели щеки впали, а к сегодняшнему дню спухло пузо! Несмотря на то, что мы видимся постоянно, результат налицо!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





А если например я не могу без супа,как я поняла в Кремлёвке его нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





Virga меню lilly - это меню из спецвыпуска "КП" годичной давности. Я ссылку на него уже давал.
На самом деле, нужно 2 недели, чтобы "запустить процесс". После этого фрукты (кроме бананов и винограда) в пределах 40 уе можно.
Кстати, меню из КП от lilly - вовсе не оптимальное. За год практики, общения и изучения процессов похудания мы в ближайшее время планируем проработать более приближенное к реальности меню КД. А это - оно скорее для ориентира.
Овощи - кроме картофеля, зеленую фасоль, в разумных количествах обычную фасоль, горох (но не кукурузу) вполне можно. Рис - да, нельзя. Во всяком случае, пока хочешь сбрасывать вес. То же касается и хлеба, особенно белого.
Когда подойдешь к нужному весу - будет можно. Так что не все так плохо.
Более того, ОВОЩИ НЕОБХОДИМЫ - примерно 400-500 г. в день.
Кстати, через некоторое время сидения на Кремлевке ранее обычные порции становятся ОГРОМНЫМИ - столько есть уже не хочется.
neumar, неправильно поняла. Супы овощные - вполне можно. Только картошку из них нельзя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Спасибо Dmitry , за подробное обьяснение. Я остаюсь при своём здором образе жизни, то есть Slimming World, Food optimising. Он подтверждён нашыми англиискими врачами, есть оффициалныи саит, и випускается журнал. Перед тем как записаться в ету группу, сначала надо заполнить бумагу, где указываешь имя и адресс своего врача. С твоего разрешеня консултант группы все данные передаёт врачу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





lilly
Спасибо за меню. Только может я что-то не поняла. Например:
Цитата
Обед: Салат из кальмаров или крабов с оливками 300гр.(3у.е), Филе рыбы запеченной с грибами 150 гр.(1у.е.)
не слишком ли это большая порция? или
Цитата
Завтрак: Салат из цветной капусты 100 гр.(5у.е.), 4 сосиски отварные (3у.е.), чай или кофе
huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Я не совсем согласна с этим меню. Яиц в таком количестве можно выдержать только с железной печенью Я заметила главное в этой диете - очень сильно уменьшились порции. Об этом говорил Дмитрий. да и сосиски - не лучшая пища. С утра я съедала бутерброд с сыром или ветчиной, колбасой(кстати даже иногда с тонким слоем масла - оно не возбраняется). Утром без хлеба я не могу. В течение дня, если необходимо использую хлебцы(вафельные -Елизавета) - в них где-то 3 у.е. Пью кофе - иногда с порционными сливками, или с лимоном-не сладкий, очень хорошо зеленый чай, чай с каркадэ. С утра еще брала творог типа Рикотта или зерненый, иногда добавляю сметанки. Это тоже где-то2-3 у.е. Сметаны и творога ведь надо немного. В обед очень хорошо бульоны или те же щи, но без картошки, грибный супчики. Вначале овощи я ела по чуть - четвертинку яблока, или что другое. А сейчас и половину, и целое - как когда.Даже котлеты можно - просто поменьше хлеба или бифштекс. На первых порах хорошо иметь маленькие весы, а потом уже будете ориентироваться свободно. Главное, я считаю, без фанатизма. Подсчет тоже никогда не делала уж очень точно. Но я правда полная - и сбрасывался вес у меня быстрее, чем у худых(Д, уже говорил об этом.)Знаете, как хитрила моя сестра - чтобы не есть хлеб - в одной руке у нее ложка, а в другой - не хлеб, а например огурец, или сыр, или что-то полезное. Вообще-то сейчас благодатное время для диеты - Для Кремлевки. Вот к лету похудеете и будете есть фрукты и овощи. Хотя овощи и сейчас надо. Иначе кишечник будет давать сбои.

Это сообщение отредактировал Ирэн - 6.02.2006 - 18:14
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





Ирэн, я тоже с этим меню не согласен.
Правда, насчет печени - вредность яиц на сегодня под сомнением, и рекомендации ВОЗ на сегодня "до 10 яиц в неделю", так что не все так плохо. Просто питание не должно быть однообразным. Но с этим не все так плохо - я, например, нашел в сети ресурс, где собрано навскидку более 2-х тысяч рецептов для КД. Да и на моем любимом www.good-cook.ru (а иначе что бы я тут делал?) собрано немало подходящих рецептов.
Ларка, для начала эта порция не очень велика - а через пару недель она действительно будет огромной.
Тут в чем фокус - за счет постоянного питания медленно усваиваемыми углеводами и белками уровень сахара в крови колеблется не сильно, и ты постоянно ощущаешь себя сытой.
По поводу хлеба - в общем-то он запрещен. Но я от него отвык еще раньше (не от булочек-тортиков), мне было полегче. А когда СИЛЬНО хотелось - съедал тонюсенький ломтик ржаного, либо вафельный хлебец (один - максимум 2 в день, и не ежедневно!)
Творог ел и ем со сметаной, зеленью и огурчиком-редисочкой (тертые прямо в творог). Щи, борщ, супы грибные - без картошки. Гарниры к мясу - салаты различные овощные, капуста, отварная кубиками морковь с сливочным маслом (ОЧЕНЬ ВКУСНО!), баклажаны, кабачки, стручковая фасоль - весь ассортимент овощей кроме картошки.
Уешки перестал считать на 4-й день, весов для продуктов не держу. Напольные мне нечаянно сломала домработница smile.gif - ориентируюсь по объемам. Меньше голову себе забиваешь smile.gif
Кстати, сегодня пришлось на ремне делать очередную дырку smile.gif

Virga, я никого и не переубеждаю. Просто разъяснил смысл КД как смог. Диета - дело личного выбора, нет смысла кому-то доказывать, чья лучше, а чья хуже. Я, например, легко обхожусь без сладкого, а кому-то проще отказаться от мяса. Только несколько видов диет я не приемлю - чудесных монодиет, раздельного питания и "не есть после 18". Последняя - непрактична и вредна голоданием, раздельное питание - неэффективно.
Более того, если есть возможность, как у Вас, худеть под наблюдением врача - так это ж вообще отлично! Лучше и варианта быть не может.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Дмитрий я Вам завидую в том, что Вы все таки мужчина и проблемы всяких там морщинок, наверное, не так стоят перед Вами. А вот что делать с лицом? про всякие другие места(живот,например) я молчу. Спортивные занятия мне не помогут, т.к.никогда не занималась этим серьезно, так что и начинать уже не стоит, да и всякие болячки типа поясницы, вен преследуют.(кстати, все это тоже от веса я думаю).Посмотрела тут на себя на фотке с цифровика - кошмар. раньше личико было гладенькое, а сейчас, конечно, кое где стало чуть отвисать, появились складочки на щеках. так что, тем кому за... надо сначала хорошенько подумать - сколько сбрасывать, чтобы не было эффекта сморщенности. Больше именно поэтому я остановилась на -10кг. Конечно, если есть средства (мани), то, наверное,это решается проще, а мне - придется,наверное,как-то кремами обходиться или какими-то косметическими процедурами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DmitryE777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 696
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: Казахстан





Ирэн, наверное, эти проблемы передо мной стоят smile.gif Только я на них не заморачиваюсь smile.gif (шутка).
Вообще, при резком сбросе веса действительно это актуально. Правда, через некоторое время кожа "разглаживается".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ох, Вашими устами, да мед пить. Будем надеяться. Скоро лето - всякие фруктики, овощи - будем масочки делать, наслаждаться жизнью. На аватарке я еще до похудения - вон щеки-то как блестят. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Ирэн - 6.02.2006 - 23:09
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Ирэн
DmitryE777
Спасибо вам за пояснения к меню, а так же за то, что вы делитесь своим опытом похудения, мне это сейчас важно.

DmitryE777
Цитата
я, например, нашел в сети ресурс, где собрано навскидку более 2-х тысяч рецептов для КД
А ссылочку можно?

Ирэн Я с Вами согласна, что для женщины лишняя морщинка или складочка на лице, вызывает неприятные эмоции, не хочется лишний раз в зеркало на себя смотреть, поэтому не будем резко худеть, а будем делать это постепенно.
Цитата
Спортивные занятия мне не помогут, т.к.никогда не занималась этим серьезно
А может Вам попробовать позаниматься, покачать пресс и парочка несложных упражнений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Ларка приветик !

Я сидела на диете Аткинса ета диета как ты уже знаешь Папа всеx низкоуглеводныx диет.
Кремлёвка немного изменнённый вид Аткинса
Если xочешь вместе сядем на ету диету, так будет легче
Когда ты стартуешь?

У меня очень много низкоуглеводныx рецептов вот тебе пока 2 фотки smile.gif

Грибочки пожарила с луком(половинка маленького)
сверху разбила 2 яйца+ 30 гр сыра, соль
Посыпать укропом
Тоже очень быстро ,вкусно-вкусно,и красиво а главное low carb rolleyes.gif

Ларка приветик

Баклажаны в духовке
Внутри лодочек фарш, лук, грибочки,зелень, сверху сыр
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ларка приветик - 2

Это сообщение отредактировал Maxa - 7.02.2006 - 13:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Larka Посмотри на рецепты а я потом уберу!

Vot chto nashla:
на blog.kp.ru Это коллективный дневник читателей «Комсомолки», худеющих на кремлевской диете. Здесь вам всегда помогут и советом, и рецептом. Заходите, будем рады.

Ирэн и DmitryE777 спасибо вам за обьяснения и позитивную энергию rolleyes.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал Maxa - 7.02.2006 - 13:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Коллеги, сегодня год, как я сижу на кр.диете.Похудела на 17 кг за полгода,потом стала есть как всегда, но без фанатизма, очки имела ввиду. А за последний месяц морозов так рванула к сладенькому и тортикам, что хвать _ и +5кг. Вчера опять села на 15 очков и рада, и собой горжусь, и через пару месяцев буду на 10 кг невесомее!Всем оптимизма и успехов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Спасибо Xель !

Молодец!
заxоди кнам в гости smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Спасибо, Маха. А куда в гости? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Сюда Ольга wink.gif , в дневничок rolleyes.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал Maxa - 7.02.2006 - 16:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Хоть я белая ворона среди вас, но отмечусь что ету неделю на 3 кг похудела. Я знаю что ето недопустимо, но вот так получилось Вот и теперь только что картофельного пюре наелась, но сегодня ни мяса ни рыбы небуду есть. На ужин что нибудь макаронное ,овошчное, а на ночь бананчик и яблоко. Ну конечно и кружку чая с молком но без сахара. А завтра себе сделаю мясо-рибо-овошчнои день.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





Virga Держись smile.gif

А где взять меню на неделю?
здесь где-то есть, но кто-то сказал что она уже устарелая unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 584
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Неизвестно





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Maxa
Спасибо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klubni4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 922
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)





А можно одну неделю на мясе и салате сидеть а вторую на картоше, рисе, макаронаx и салате?

Maxa
такие красивые рецепты, иx яб и без диеты сьела tongue.gif мям мям


какая б диета не была, сидеть на ней очень тежело. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Klubni4ka
Если спрашиваете меня, то по моеи диете можно. Кто мясо нелюбит, тот вообшче может есть только овошчи, макаронны, крупы, грибы, соленья и фрукты. А можно и наоборот. Ето уже дело вкуса. Самое главное при готовке блюд, недобовлять жиры, сметану и сахар. Мясо выбирать нежирное, рыбу можно любую.
Для моего организма самая подходяшчая диета. Так как я небываю голодная. Могу есть продукты столько сколько мне хочется и любое время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Я согласна с вами Klubni4ka. Держаться любои диеты - ето огромныи труд. ohmy.gif Я, например, сегодня хотела и картофельного пюре и мясо с ним, но нельзя. dry.gif Правда, можно 28 грамм и мяса в етот день. Но я знаю что с 28 граммами я только раздразню свои организм. blink.gif Потому лучше я мясо сьем в другои день но не 28 грам, а может быть всех 280 или больше biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klubni4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 922
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)





Virga

просто я думаю если месяц почти только мясо есть етож просто кашмар для меня я так макаронки люблю.unsure.gif
как я панила можно один день только мясо и овоши, а другой только картошку, лапшу и салат. ето наверно и для меня подойдёт, xотя я даже очень бываю голодная, ну чтож паделать мне с моим xорошим aпетитом?! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0131 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>