DmitryE777

Статистика активности
Всего полезных сообщений 51
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.09.2009 16:58
Регистрация 1.02.2006
Наибольшая активность в Антресолька
51 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 19:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://blog.kp.ru/users/dmitrye777/
Дата рождения 17 февраля
Место жительства Казахстан
Увлечения Кулинария
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись FAQ "Кремлевской диеты" можно найти здесь[URL=http://blog.kp.ru/users/dmitrye777/]
25 последних сообщений пользователя DmitryE777
30.04.2006 19:15 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Та-а-к....
firza, выкиньте весы - или научитесь правильно взвешиваться.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ способа потерять за день более 100-200 г веса (за счет жира). Так что ваши "ушедшие килограммы" - это всего-навсего вода, которая на КД НИ МАЛЕЙШЕГО значения не имеет.
Одно из основных правил взвешивания - взвешиваться раз в неделю или раз в две недели.
30.04.2006 19:11 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Девочки, не устану повторять: НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ МЕНЕЕ 20 ОЧКОВ НЕ ПРИВЕДЕТ!
Более того, при малом количестве очков вес способен ВСТАТЬ НАМЕРТВО.
КД НЕСОВМЕСТИМА С ГОЛОДАНИЕМ.
22.04.2006 23:12 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
В Светлое Христово Воскресенье очень хочется пожелать всем:

"Света Вам - и Радости!"

Христос воскресе!
22.04.2006 23:04 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Ирэн, успехов особых нет - купил очередные джинсы ибо старые уже совсем сваливаются. Но есть еще куда стремиться - животик пока о-го-го smile.gif
Объяснение моей пропажи - в моем дневнике (это там, где FAQ). Если коротко - "месяц апрель целый год кормит". Работаю по 18-22 часа в сутки. В свободное время довожу до "кондиции" FAQ "Кремлевской диеты" - для него и место попозже будет новое, специальное, а не в моем дневнике.
С "КД" временно "спрыгнул" - с неделю назад организму поднадоела капуста всех видов, организм затребовал "КАШЕК ХОЧУ!". Поскольку он мне не чужой, и даже где-то родной, то пришлось на время дать слабину. Но это ненадолго - каши уже стали надоедать, возвращаюсь к овощам и рыбе smile.gif

Открыл для себя МАТЭ - очень, знаете ли вдохновляет на фоне зеленого чая. Очень советую - только упаси бог - не в пакетиках, а нормально заваренный.

Писать-то я не пишу, но читаю постоянно. Времени маловато на "писанину". Вдобавок в форуме не так удобно писать, как в блоге (т.к. для блога у меня стоИт клиент, типа почтового - поэтому можно писать урывками - в здешний форум так не попишешь). sad.gif

На праздник специально готовить почти ничего не буду - идей нет. Хотя вру! Я тут прикупил решеточку для варки на парУ и последнюю неделю развлекался этим на кухне. Вот, зразы готовлю - с начинкой из шампиньонов. На гарнир - отварные на парУ овощи. Вот-с. smile.gif
22.04.2006 21:51 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Lyubov, картошка в Кремлевке З А П Р Е Щ Е Н А
Разумеется, считать ВСЕ.
06.03.2006 06:12 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Ларка, все нормально. Этот эффект называется "фазой плато" и ЕСТЬ У ВСЕХ И ВСЕГДА. Порой эта фаза может и пару месяцев длиться.

Если недели три вес будет стоять - попробуй "Углеводную загрузку" - подробнее в моем дневнике.
04.03.2006 18:08 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Маха, что такое "смесь" в Вашем рецепте?
04.03.2006 11:53 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Ларка, перемеряю одежду smile.gif
Вот и шорты мои любимые теперь могу носить только "на бедрах" - как раз, как сейчас модно smile.gif Вот только стринги прикуплю smile.gif
02.03.2006 17:47 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Хель, очередные штаны (это уже третьи закончились с прошлой зимы) я купил в середине ноября. И теперь они опять падают sad.gif smile.gif

Virga, мне пока еще место, где у людей обычно талия - не нравится. ОЧЕНЬ не нравится. Фотографии "до" есть, но если даже сейчас сфотографировать меня в штанах, то из-за "пузика" эффект пока не тот, чтобы это было заметно на снимках. Короче говоря, я еще не дошел до кондиции, когда я себе нравлюсь на фотографиях - так что пока с выкладыванием подожду.
02.03.2006 16:02 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
У меня уже просто нет слов! "Я ща взорвусь как 300 тонн тротила!"
ОЧЕРЕДНЫЕ ДЖИНСЫ, КУПЛЕННЫЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, СНОВА ВИСЯТ НА ПОПЕ!

Я устал покупать себе штаны! ВСЕ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ - МАКАРОНЫ И ТОРТИКИ! А то так никаких джинсов не напасешься biggrin.gif
27.02.2006 13:27 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Юляшка, КД хорошо подходит тем, у кого процентов 10-20 и более лишнего веса. А с меньшим перевесом - физ.нагрузки. "Адназначна"
Что касается "постоянной сытости" - в ней фактически вся "соль" КД.

макиавелли - тортик можно тем, у кого "процесс пошел", это недельки через 2-4, раньше нежелательно. Первые 3-4 дня приходится себя "напрягать". Соевая мука - в диет. отделах.

Хель - совершенно верно, "не суетиться". Чем медленнее последние кг уйдут, тем надежнее результат. У тебя сейчас "плато". Организм в этой фазе может до месяца (редко больше) адаптироваться. Но потом все равно лишние кг уйдут. Если они действительно лишние.

27.02.2006 08:33 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Девочки!
Загляните сюда - http://blog.kp.ru/users/prosto__ludmila/

Здесь тортик, но в рамках КД.
26.02.2006 13:42 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
макиавелли, тогда "кремлевка" Вам реально может помочь - если Вы способны отказаться от сладкого и мучного.
Просто для некоторых это представляет серьезную проблему.
26.02.2006 13:07 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Хель, мне тут подсказали расшифровку: "Имею Мнение - Хрен Оспоришь" smile.gif
Во всяком случае, запоминается легко smile.gif

макиавелли -при небольшом отклонении от нормы, а также при недостатке веса - кремлевка НЕэффективна. Последние кг на ней вообще уходят с трудом. Однако это именно ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ диета, т.е. на ней реально именно ПОХУДЕТЬ (вес вообще-то вторичен - жир гораздо легче и объемистее).
Зато если лишний вес действительно большой, то "кремлевка" эффективна чрезвычайно.
На днях к жене забегала подруга, которую я год назад "подсадил на кремлевку". За год, придерживаясь принципов (но время от времени отклоняясь) она похудела при росте 170 с 78 кг до 60. Ей 33 года, последний раз такой вес (по ее словам) был у нее на 1 курсе института.
24.02.2006 21:50 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Хель, вроде как "разрешенные" заменители не так уж сильно и влияют на процесс.
Однако ИМХО лучше все-таки приучить себя пить чай-кофе (кстати, я кофе обожаю именно без сахара, причем ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ крепкий) без сахара, а уж если невмоготу, то "сорваться". Единственно, что срывы не должны быть ежедневными - никакого похудения в этом случае не будет.

По моему опыту "сахарная ломка" длится дня три-четыре, не больше.

http://www.ruschoc.ru/product/product.wbp?...e1-b57f23cce53b - один из шоколадов, которые можно немного есть.
В нем примерно 8 уе. Или можно съесть дольку НАСТОЯЩЕГО ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА.


Да, у меня ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ - когда я сегодня брился, заметил потерю "второго подбородка". В общем, "все плохо" sad.gif

23.02.2006 17:05 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Жевательные резинки - Если без сахара, то в принципе можно, но лучше не злоупотреблять. И смотреть, как будет реагировать вес. Все это очень индивидуально. И КАЖДУЮ подушечку считать за 1-2 уе.
Дело в том, что (из тех, что я знаю), резинки содержат те заменители, которые на КД не рекомендуются.
21.02.2006 10:24 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Мои дорогие и любимые!
Никуда я не пропал, но подготовка к ДР - юбилею и все пр.ррр.р.р.р. отняла много сил и времени.
А еще я был на 99% отлучен от инета (компов у меня 2, но тот, что с инетом был и еще денек-другой будет) недоступен (за ним жена доделывает срочную работу).

Ну и плюс надо разгрести свои завалы по работе. Так что еще денек-другой побудьте без меня, ладно?

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Не скрою, столь масштабная Ваша любовь согревает мои душу и сердце!

СПАСИБО!
11.02.2006 16:30 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Ларка, в данном случае лучшая связка - это соевая мука. 16 уе.

Для панировки народ на блоге рекомендует пользоваться кокосовой стружкой без сахара.

Кстати, где рецептик чуда с фотографии? Ссылочку не дашь?
11.02.2006 16:11 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Ларка, нормально все - первые 3..5 кг - это вода. Плюс еще на цикл надо смотреть - почитай у меня в FAQ, там девченки про это писали
11.02.2006 16:09 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Хель, обхватить - не обхватить запястье - указывает на тип телосложения.
Если обхватываешь, может даже с запасом - астеник, обхватываешь с трудом - нормостеник, вообще не можешь обхватить - гиперстеник.

И, соответственно, для астеников норма веси примерно рост - 110, для нормостеников - рост минус 105, для гиперстеников - рост минус 100.

Т. е у гиперстеников "кость шире", и, соответственно вес больше за счет костей.

таблицы веса и таблицы уе есть здесь http://www.kp.ru/daily/23606/46284/
11.02.2006 05:53 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
aleale, чтобы баклажаны не так сильно впитывали масло и были румяными, я их смазываю взбитым яйцом переж жареньем.
10.02.2006 21:50 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Ирэн, "кроличий" салатик выглядит весьма и весьма..
Эх, жаль огурцы закончились!

Ларка, я что-то смотрю-смотрю и никак не пойму - что это за рыба на фотографии? Такая вся....
короче Вы чуть меня не лишились. Диагноз - "летальное слюноотделение".
10.02.2006 19:21 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Ирэн, спасибо за адресок!

А картинку с икрой я уж воткнул smile.gif
Кстати, все на новую ссылку переползли.
10.02.2006 17:54 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
А вот и первые подарки к НОВОСЕЛЬЮ!

Считалка углеводов - но не online, a автономная, устанавливаемая на Ваш компьютер:

http://kremlevskaya-dieta.narod.ru/kremlin.zip

http://maxxi.newmail.ru - Очень полезная программа "Кулинарный блокнот" - для создания своих коллекций рецептов.


И то и другое - проверено лично. РЕКОМЕНДУЮ!
10.02.2006 17:37 Антресолька [ Худеем всегда-8. ]
Ладно, так уж и быть! Новоселье так новоселье!
ГУЛЯЕМ!

Мой первый рецептик:
Берем куриное филе, режем кубиками 2х2 см примерно. Складsdftv в горшочек. Сверху бросим мелко резаную луковицу. Дольем чуть растительного масла, закроем крышечкой, поставим в микроволновку на 10 минут на максимум. Затем ставим на 30 минут на разморозку.
Получаем курицу в луковом соусе. Добавим соль, специи и мелко резаное яблоко без шкурки. Держим еще 5 мин - на максимуме и 10 минут на разморозке.

Откроем и пробуем. Ну, если конечно, удасться себя удержать и не слопать сразу все smile.gif

Приятного аппетита!


[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>