Страницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 5

Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Спасибо тебе, я стараюсь панике не поддаваться. Но произошедшее меня дико деморализует. А может, бросить силовые или уменьшить, и наяривать дальше на жиросжигалке?
Белье теперь красивое куда? Кучу денег, кстати, стоит. sad.gif
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, ну у меня когда-то было те самые 90 (хотя бы столько), потом сошло до 82 (!!!), но сейчас вернулась трояка сантиметриков и на этом рада biggrin.gif

Насчет силовых и жиросжигалки - жиросжигалки должно быть больше, но и силовых немного нужно. На пресс, ноги, руки, все ту же, кстати, грудь. Тонус делать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Слышь, оцени силовые, не много?
НОГИ
12 отжималок по два подхода на трех тренажерах: передняя группа мышц - 15 кг, задняя - 10 кг, на боковые внутренние - 23 кг.

ЖИВОТ
45 сек лежа на каждом боку держать, что описывала раньше, и так два захода, это косые мышцы.

Прямые мышцы - на таком лежаке с ногами, поставленными вперед, руками, поднятыми вверз и башкой лицом вверх два раза по 20 мелких качков. Вроде мало, а прямо стало видно мускулы сквозь жир! Блин, а жир на месте!

И два тренажера для тех мускулов, которые спереди на ребрах. Не помню, как называются, не помню, сколько кил.



PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, по 12 повторов в 2 подхода - это новичковая нагрузка. Так что так и продолжай. Я в 3 подхода по 15-17 делаю то что у тебя 2 по 12. На боковые/внктренние это сводить-разводить на таком стуле с согнутыми коленями? По сколько повторений ты делаешь? Для новичков идет минимум 30 в 2 подхода и на этом тренажере лучше качать больше (я до сотни с лишним дохожу в 1 подход), но не больше 20 кг.

поза планки на боку (то что по 45 секунд) - хорошо как раз. Оно вытапливает и тонизирует
На прямые 2 по 20 тоже хорошо. Я 3 по 30 делаю.

Так что силовыми ты не нагонишь особую массу и рельеф, но они умеренные и это дает помощь в вытапливании.

А жиросжигалка у тебя по какой программе не поделишься? Интереееснооо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
На боковые да, такая штука, правда, колени не согнуты, а просто ноги вытянуты вперед, лежат в таких подставках с бортиками на внутренних сторонах. 23 кг там пока, 12 отжиманий два раза. Но тут как раз я могла бы больше, т. е. увеличить килы спокойно могла бы.

Тоже и на задние группы быстро получается увеличить вес. Буквально каждый раз старый вес кажется легким.

Что лучше, увеличивать вес или число отжимов?

Жир топлю псоле силовых, 35 минут на эллипсоиде, дорожке или гребле. Можно комбинировать. Сегодня была, например, только на эллипсоиде, на греблю уж и идти боюсь. Зря?

Что можно оптимировать?
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, вес не добавляй чтобы рельеф не шел.
Кардио (жиросжигалку) делать можно хоть 7 раз в неделю. 30-60 минут. Кстати все эти элипсоиды и гребной не делай слишком интенсивно, рывками. Может дать то что мышцы будут "рваные" - не ровная гладкая мышечная масса, а неравномерная, узловатая.
Силовые желательно через день. Не чаще

Главная задача для эффекта - каждый день кардио нагрузками сжигать 400-500 калорий. Это много для начала, поэтому хотя бы 300. 500 дает хороший эффект для того чтобы за 2-4 недельки заметно подсушить мышцу.

Пошла сушить свое богатство. Заплываю почему-то не смотря на все занятия.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Окей, буду вес не добавлять, а делать просто по три подходика, где легко становится. На задних группах, например, и на животе.

Оййй, а на животе что лучше - два по 30 или три по 20? То есть, что лучше - длительность мускула в нагрузке или количество раз его загрузки?

а для боковы животных - увеличивать время в одном подходе или делать большее кол-во подходов?
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, для прямых делай 2 по 30 и потом переходи на 3 по 30,
боковые делай до минуты и потом 3 по минуте smile.gif

Когда мышца дольше напряжена она глубже прорабатывается. Есть даже целый раздел статических упражнений где поднимаешь ногу из положения лежа на боку и держишь ее так минут 5, не двигая ни на мм в какую-либо сторону. Отнимается все. Мы так пресс по 5 минут сокращенным держали. Можно с ума сойти, но эффективно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Цитата
Мы так пресс по 5 минут сокращенным держали. Можно с ума сойти, но эффективно.

Поподробнее. Сокращенным - это в какой позиции? Раз уж он у меня склонен накачиваться даже сквозь жир. Насчет с ума сойти, меня не очень волнует. Мне, напротив, лучше, когда рывочек можно сделать. Это у меня из детства, я легкой атлетикой занималась. А там учили напрягаться.
PMMSN
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Delphin
Цитата
я легкой атлетикой занималась

О, ты спротсмэн! Я что-то подобное и подозревала.

Milenchik Слюшай, туттакое дело - у меня жир на ногах и бедрах стал какойц-то рыхлый, с выпуколками и впуколками. Тренер по шейпингу говорит, чтоо это от авитаминоза может быть. А ты что скажешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





ТатьянаБ Спортсвумэн она biggrin.gif

Delphin Восхищаюсь!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Marymarch Не, Натуля - супервумэн,о wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





ТатьянаБ
Согласная я wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





ТатьянаБ
О! У меня тоже самое пошло. Может это от худения? cool.gif
Потому что авитаминоза не должно быть у меня - я то регулярно принимаю витамины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





ТатьянаБ, Xenia79, а объемы уходят? Может это просто залежавшееся уходит, но оно ведь неравномерно уходит плюс кожа пока утянется на место...

Помассажировать его, потереть скрабиками, подпитать кожу для эластичности и все должно исправиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin, насчет сокращенного пресса это в положении лежа на полу на спине с согнутыми в коленях ногами и руками под головой, подбородок в потолок и так вот поднимаемся чтобы чуть отошли лопатки от пола. Поднялась? Теперь держи так, не изменяя своего положения от 1 до 5 минут. Будет и трясти и казаться что там кто-то живет и режет smile.gif И вот так вот 15 минут в самом конце занятия пресс качается. Между задерживаниями отдыхаем минуту, делаем 15 скручиваний как обычно, еще минуту отдыхаем и снова держим. И так далее пока 15 минут не закончится - задержали - отдохнули - покачали - отдохнули - задержали.
Так же 15 минут качается ягодичная часть. Стоишь на четвереньках. Отводишь одну ногу назад так чтобы она получилась с ровным коленом (во избежание травмы его нельзя фиксировать, колено должно быть расслабленным) и носком касаться пола. Теперь поднимаем эту прямую ногу (носок на себя) так, чтобы спина и нога были как одна прямая. Тоже 1-5 минут с перерывом, в котором не качаем а садимся на сложенные под собой ноги чтобы растянуть и расслабить мышцу. Через полминуты растяжки продолжаем с другой ноги и так далее.
Мышцы боковой поверхности бедра (и заодно и талии) так же, но лежа на боку, оперевшись на локоть, верхней частью тела на полу не лежим, нижняя нога согнута в колене. Подняли вторую ногу невысоко (см 20 от пола) и держим 1-5 минут, отдохнули полминуты-минуту и перевернулись, повторив то же со второй ногой. Так тоже пока не закончится 15 минут.
После этого всего хорошенько потянуть мышцы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ТатьянаБ
Marymarch
Во какая я крутая, правда? Такая вся спортивная, атлетическая! laugh.gif laugh.gif

Milenchik
Спасибо!
И это что принесет? Увеличится мускул или ожелезнится?

ТатьянаБ
Это всегда так худеется. Ты не расстраивайся особо. Надо кожу укреплять, вмазывай всякие кремы туда, повышающие эластичность кожи и еще стягивающие. И массируй эти места щеточками под душем.
PMMSN
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Milenchik
Delphin
Да, пора тереться жесткой мочалкой... не люблю... sad.gif
Я как-то странно худею - вес на месте, объемы уходят буквально по милиметру, мышицы подтянулись, вот только жирок какой-то пупырчастый и о-о-о-очень медленно уходит. Может поголодать? Я за 4 дня голодовки сбрасываю 3,5-4кг, но потом - все обратно unsure.gif Да когда же я похудею в конце концов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





ТатьянаБ
Без паники! Это ты худеешь! Точно. Верь мне! smile.gif В начале процесса похудения все мои приятельницы становились пупырчатыми wink.gif Просто жир, как Миленчик уже написала, неравномерно уходит и вообще зараза самые стойкие учстки держатся до последнего. Вот и получается бугристость. Вобщем вывод- бугристость признак недалекой красоты! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Milenchik
Объёмы уходят, наверное надо щёткой потереть.
Успокоила! Спасибо!

Lara
biggrin.gif Может приближающейся красоты? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Delphin
Цитата
Во какая я крутая, правда? Такая вся спортивная, атлетическая! 


Эт точно! biggrin.gif
PM
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Lara smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik Мила, я получила ДВД сегодня, так что вечером уже буду заниматься с Синди. Потом сообщу мои впечатления. Хотя, когда 3 года назад я по ней занималась, мне очень нравилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gnum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 021
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: Израиль





ТатьянаБ
Не, голодать не надо. Я думаю, у тебя вес во время голодовки падает не за счет жира, а за счет жидкости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Отчитываюсь!

Сегодня в силовых увеличила кое-что, пресс по-Милениному не мучала, явно в конце было бы чересчур. Буду глядеть на следующей неделе.

Кардио сегодня сделала 50 мин, так пошло хорошо после 30 минут - ну просто прелесть! Около 350 кал сожгла, КПД еще низок, но где наша не пропадала, да еще с такой поддержкой!

Это норма, что хоть и пульс низкий, где-то после первых получаса начинаешь обливаться потом? Или нужно уменьшать обороты, чтобы не потеть?
PMMSN
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





Я на "кремлевке" быстро похудела с 72 до 66 кг. Когда бросила курить, меня разнесло, я запаниковала, т.к. больше, чем 62 кг при росте 178 см последние годы не весила. Решила "посидеть" на кремлевской диете" (она же "диета американских астронавтов"), помогло. Но скоро Великий пост начинается, значит, придется завязать на это время с мясом-яйцами-молоком. Посмотрела, что к чему и решила, что буду питаться по Михайлову. Эта диета «Горячий винегрет» рассчитана на несколько дней. Основной компонент – горячий винегрет, который рекомендуют кушать вечером для улучшения перистальтики кишечника. Что надо ест и как: утром выпить стакан крепкого несладкого чая и съесть кашу на воде с изюмом или медом. В обед сделать большой овощной салат и сварить похлебку на воде из разных круп. Вечером выпить еще стакан чая и съесть горячий винегрет по Михайлову.
Способ приготовления винегрета: две морковки, две свеклы, две картофелины, луковица и полстакана соленого кипятка - кипятить восемь минут и поставить в подушки на 15 мин., затем добавить подсолнечное масло и зелень, кислую капусту или огурец, есть в теплом виде.
После этой диеты обещается хорошее самочувствие, легкое настроение , а, главное, уменьшение веса.
Одним словом, то, что подходит для постящихся и вообще - не голодно.

ПыСы: невероятно приятно было снова почуствовать себя постройневшей. Никогда раньше не задумывалась, как тяжело весить больше привычного, пока не пережила это на себе. Но курить надло бросать однозначно, даже если потом придется немного помучить себя ограничениями wink.gif
Ну и спорт, есесенно. Меня спасло от полного "разъезжания" еще то, что я была "прокачанной" особой и живот ни на йоту не отошел от плоской нормы. Так что, бросай курить - вставай на лыжи biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Всем добрый день!
Давно не была у вас здесь, приятно видеть таких активных девушек.

Milenchik
поздравляю с началом карьеры!

Delphin,ты молодец, обешала после Нового Года в зал и выполнила!Так держать! smile.gif

Lara, 54 это моя цель, я буду равняться на тебя.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Lerka, спасибо smile.gif Посмотрим что из этого начала получится laugh.gif


Delphin, молодчина! Пот градом а дыхание как? Плохой показатель - это чрезмерное дыхание. Потоотделение же (при нормальном пульсе) вполне нормально. Нужно просто легче одеваться (если еще легче возможно).

lenamoss, ждемс rolleyes.gif

ТатьянаБ, голодать однозначно нельзя. От голодов твоих твой целлюлит только усугубится. Скачки в диете есть одной из главных причин целлюлита (о гормонах уже молчу, т.к. это всем известно).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ольга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 21
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Америка,Хьюстон





Lima
Ты знаешь я пробовала Кремлевскую диету она мне не помогла..........хотя я придерживалась строго.......вес ушел на 2 кг..........и встал мертвой точкой......а моя подруга на этой диете уже 11 кг сбрасывает.
Тогда я принялась как в Библии прописано среда и пятница ьез мяса и молочного..........вес пошел как по маслу вниз..........причем я заметила что если ем мясо в какой то день то вес стоит а если сижу как на Посту то вес идет вниз.
Все таки я хочу сказать сколько людей столько и разных подходов должно быть именно к твоему организму.кому то качаться надо и кому то мясо есть а кому то капусту жевать 3 раза на день.........
кстати про великий пост........там только в воскресенье можно подсолнечное масло в остальные дни без масла без мяса только каши и фрукты с овощами
http://www.russiantrapeza.ru/calendar/
Это календарь как и что надо есть в Пост.
присоединяйтесь..........я иду на Великий Пост!!!!!!!!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





Ольга, Бог в помощь!
Главное, не только тело, но и душу очистить можно, т.е. не смотреть на пост как на диету, а понимать, что все эти ограничения - лишщь самое малое, чем мы можем пожертвовать.
Но имей в виду, что постящимся впервые, болящим и ослабленным, а так же тем, у кого работа требует особого напряжения батюшка может дать благословение на некоторые послабления.

А диета (любая) и вправду дело индивидуальное.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>