lenamoss

Статистика активности
Всего полезных сообщений 362
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 11.08.2006 22:57
Регистрация 4.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
239 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

Лена
25 последних сообщений пользователя lenamoss
10.12.2005 19:22 Разговоры [ Сделаем Друг-другу Приятно 4 ]
marina5 Мариночка, получила сегодня от тебя Новогоднюю отркрытку с поздравлениями. Большушее тебе спасибо. Ето первая открытка. Так что ты открыла сезон. biggrin.gif Спасибо тебе дорогая. Очень приятно
25.09.2005 21:54 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Как и обещала пишу отчет. Похудела я на 2 кг. Очень довольна, но... Самочувствие не из лудших. Очень большая слабость. Так думаю, что эта диета не для меня. Мне проще калории считать.
23.09.2005 00:18 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Ой, Януль - ты золото. Точно три. Я только что перечитала. Балда я ивановна. Ну с тремя яблоками жить можно вообше классно. Ура, я опять воодушивилась. Так что завтра снова в бой.
23.09.2005 00:06 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
olesya Спасибо за коплиманы. Просто мои жиры не видны на фото. Удачные, так сказать.
А кефира у нас нету. У меня же нет русскиx магазинов. Надо побольше творожного мне есть. Пойду в магазин и может что еше нарыскаю 5% жирности.
А яблоко можно только1 в день, так ведь?
22.09.2005 23:36 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Девчата, всеx с приятностями.

J3J Спасибки
22.09.2005 23:34 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
YanchikЯна, завтра попробую больше есть. Я же голодной не была до сегодняшнего дня.
Ладненько, пережезу. Очень хочу стройняшкой побыть. Так что буду стараться.
А яйца вареные я не ем.
Януля, спасибо тебе за поддержку и что не дала мне расслабиться. А то точно, начала бы себя жалеть. Ты настояший друг biggrin.gif
22.09.2005 22:52 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
naina
olesya

Как у вас дела? Я пошла на тренажер, потом приду еше biggrin.gif
22.09.2005 22:49 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Yanchik Яночка, нет я вовсе себя не жалею. Не получается у меня много овошей сьедать. Сыр, как и писала Олеся, у нас только высокой процентности. А я нашла один, 5%, но такая гадость, что не могу его есть. Вот и получается, на завтрак йогурт 100ккал, на обед салат (огурец, помидор и листья салата) - 200 ккал максимум, может и меньше. На ужин, или овоши или cottage cheese, 150ккал, ну и яблоко 80ккал. Все. Я не знаю, что я еше могу есть. Жду третей недели, когда и рыбу и курицу можно. Так, что сегодня было нарушение, но завтра я буду дальше продолжать. dry.gif
22.09.2005 21:52 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Девочки, я сегодня на ужин ела рис с кусочком лаваша. На работе стало плохо, чуть в обморок не упала. Я так подсчитала, что 4 дня я ела по 500 калорий максимум, что для меня очень мало. Муж вообше ругается. Но я буду завтра продолжать, а там посмотрим. Как вы считаете?
21.09.2005 23:31 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Девочки, которые худеют. В темку с рецептами, не советую ходить. Я тут чуть слюной не захлебнулась и не умерла от голодного обморока. Я конечно же не голодная, но от такиx вкусностей сразу же проголодалась. Вот сижу и воду попиваю. sad.gif
21.09.2005 23:01 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Приветики, всем! Пятый день сегодня. Все хорошо пока.

naina Муж ел индийскую еду, я пошла наверx, чтоб не видеть. smile.gif

Yanchik Януль, я ем коттадж чиз. Не знаю можно или нет, но я ем. Сегодня вот например, на завтрак йогурт, на обед салат с сыром, а на ужин коттадж чиз и яблоко. Есть не хочется, только если б чего вкусненького.
Я тоже очень хочу таким образом и почиститься, помимо похудания. Т.к. в последнее время как-то тяжело на желудке постоянно было. Посмотрим, что получится.

Я в субботу буду взвешиваться, ждите результатов wink.gif
20.09.2005 21:07 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Irochka Ирочка, не расстраивайся. Знаешь, ведь говорят, что не делается, то к лучшему. Получешь статус, и пригласишь мамулю к себе. Понимаю, что очень тяжело, особенно, когда настроешся на встречу. Потерпи чуток
20.09.2005 21:05 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Vikusha Вика, ага Протасовку на себе испытываю. Пока ну очень нравится. И легко как-то переносится. Наверное, потому что я себя настроила на похудение. Ну это только четыре дня прошло. Может к концу недели выть буду. Ну надеюсь, что выдержу.
А ты где в Аризоне живешь? Мы планируем перебираться в Флагстаф
19.09.2005 23:41 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Девочки, какие вы молодцы. Так держать!
Я уже три дня на диете. Пока очень и очень легко. Есть не хочется совсем. уже по вешам видно, что живот ушел и талия уменьшилась. Через 4 дня взвешусь и доложу результат.
19.09.2005 23:39 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Ангел Спасибо.

19.09.2005 22:34 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Маме открыли визу. Сижу довольная как слон.

Irochka Как там у твоей мамы дела?
18.09.2005 18:47 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Irochka А у меня мама тоже завтра идет в посольство за визой. Так, что дай бог нашим мамам. Очень надеюсь, что им откроют визу. Ты обязательно сообши потом.
18.09.2005 18:08 Антресолька [ Наши покупки. ]
Настенька, какой классный зонтик. Ты такая продумчивая smile.gif , умница просто
Всеx с покупками. Я пока себе ничего не покупаю, жду когда похудею, вот тогда и доберусь и я до этой темки
17.09.2005 20:06 Антресолька [ Красота Вокруг Нас - 4 ]
Иляна, кое-что сама, кое-что муж снимал. Я еше только учусь фотографировать rolleyes.gif
17.09.2005 14:55 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Oxana-MONAMI Вот это приятность! Tакой хорошенький. Поздравляю с новыми приятными хлопотами
17.09.2005 12:53 Антресолька [ Красота Вокруг Нас - 4 ]
Еше одна фотка и больше не буду надоедать. А то у меня иx около 200 biggrin.gif

Еше одна фотка и больше не буду надоедать
17.09.2005 12:50 Антресолька [ Красота Вокруг Нас - 4 ]
Дельфины в Ирландском море

Дельфины в Ирландском море
17.09.2005 12:44 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Yanchik Привет, Януль. Ты знаешь, что-то все никак не могла начать писать. Все читала. А вот теперь меня прорвало.
Не сторонница я диет, но как-то все не получается у меня похудеть и все тут. Вот решила я попробовать на диете побыть. Обешаю показать фото до и после (если похудею). У меня через месяц вручение диплома, призжает мама и сестра. Очень хочу постройнеть. На данное время себя не люблю, т.к. толстая.

Malaitikka Катя, очень классная фотка.
16.09.2005 23:33 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Vikusha Поделись своим опyтом, было очень сложно на Протасовке? Eсть ли какие рекоммендации? Завтра иду в магаз за сыром и овошами
16.09.2005 23:13 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Я тоже с вами. Так надоело бороться с лишними киллограммами, просто ужас. Но хочу похудеть. С понедельника попробую Протасовскую диету. Только вот мне не понятно про сыр, 5% это какой сыр такой малопроцентный?
Всем успехов. Давайте почаше отчитываться и поддерживать друг друга


[ page time generated: 0,0104 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>