Gnum

Статистика активности
Всего полезных сообщений 102
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.10.2009 21:37
Регистрация 5.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
54 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 04:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Gnum
22.06.2005 01:51 Разговоры [ Развод. ]
Мне кажется, что Настя все уже для себя решила. И терпеть и надеяться ей надоело. ей страшно, что вся жизнь так и пройдет в ожиданиях, лучшие молодые годы. Ей просто решимости не хватает это сделать. Все таки столько уже вместе прожили, привычка, опять таки... Но уже не любовь. Когда любят, никого на гризонте не замечают. Вот она и пришла, чтоб ее поддержали. Сказали ей "Правильно, разводись".
У меня немного похожая ситуация. И я вот так же боюсь уйти. Только мыне расписаны, и мне все-таки кажется, что я его еще люблю... И мне в данный момент в экономическом плане сложнее это сделать.
Я думаю, ждать здесь нечего. Зачем себя мучить? Когда муж не ценит и заботится только о своей коллекции, и друзья важнее жены - тут уже комплексы начинают появляться - может со мной что-то не так? Так что мужское внимание со стороны этого повара просто показывает "нет, со мной все ок".
Это моя т. з.
21.06.2005 14:08 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
kotovich
Да, учеба главное.... Потому что на таких ....... я работать вю жизнь не буду.
Саша
Спасибо, буду приходить! tongue.gif Вот отдухнуть бы.... На неделю на море... Ничего не делать....Валяться и купаться....
21.06.2005 13:46 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Саша
Спасибо, Сашенька. Он сейчас и так в армии. Я еще, наверное зря, надеюсь, что что-то можно изменить. Я ведь с ним не просто так. Люблю все-таки... Может, зря надеюсь.... Может уже пора...
21.06.2005 13:32 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Оля Да, нужно сконцентрироваться на главном... Но все это... Понятно, что сейчас главное учеба. Но друзей и работу терять тоже не хочется....

pasha
Учиться осталось 1 год, но может быть на 4 еще останется. Мне следующий год самой оплачивать. Недавно папа звонил - сказал, бросай работу, мы тебе поможем оплатить учебу... Но он слабо представляет пока как. не работать вообще я не смогу. И не хочу из них деньги тянуть. Не для этого я сюда ехала.
Ника
Я учусь на первую степень по туризму и географии. Да, конечно посижу ночью. Буду стараться. Правда, после этой работы у меня сил вообще нет...
RCfan
Я думаю хозяевам сейчас сказать, что через 2 недели ухожу. И искать что-то другое. Но так страшно ничего не найти в этой Тверии...
nat Cпасибо за оптимизм! Классная пословица:).
Надежда Спасибо за поддержку!
lalochka Я стараюсь не "ненавидеть". Просто обидно до слез и в голове не укладывается: когда с ними разговариваешь, вроде бы очень приличные люди.... У нас очень дорогой ресторан, "элитный" типа. К нам Биби Нетаньягу часто приезжает. Он общается с хозяевми. Так что люди сюда ходят, потому что это престижно. А уровень обслуживания - ниже плинтуса. Потому что человек не может работать каждый день по 12-13-14 часов. А сделать "мишмерот" ума не хватает. Они хотят взвалить все на как можно меньшее количество людей. Недавно новое правила ввели. чтобы покурить нужно выйти из ресторана. Ок, все согласны. А вчера кого-то из официантов там нашли в самый разгар работы... И родилась у них еще одна гениальная идея -Когда приходишь на работу- отдаешь телефон и сигареты. Когда уходишь - тебе их возвращают. Если у меня сегодня попросят телефон и сигареты, я не отдам. Пусть увольняют. И датут мне михтав питурим, где будет написано за что. Интересно, как быстро они найдут человека, который будет там делать эти блины (я не официантка, я езжу с тележкой и делаю блинчики) за минимум, в то время как все остальные, т. е. официанты получают плюс к зарплате по 300 шекелей чаевых.
21.06.2005 02:20 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Помогите советом - что делать со всем этим! Не могу больше...
21.06.2005 02:19 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Девочки, пришла плакаться! Этот год у меня очень тяжелый -т. к. учусь с утра, а вечером работаю. С деньгами, как всегда .......... Друг мой как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко. Я понимаю, что ему, как и мне, всего 21, и что ему нужна, как и мне, забота, и что ему тяжело тут одному - мы здесь без родителей. Но он по сравнению со мной не делает НИЧЕГО! Бежит от реальности в компьютер.
А теперь еще одна напасть. Нужно уходить с работы, так как выходные мне не дают, а у меня экзаменыю Приходится выбирать. Учеба конечно важнее, но у нас и так куча долгов... Как жить то вообще?! Я себе уже год ничего из одежды, кроме футболок и обуви не покупаю. Но это фигня, всем понятно - студентам тяжело. Но так работу терять страшно... Вдруг не найду потом. Послезавтра экзамен. Только что пришла с работы. Максимум, что мне дали на работе для подготовки - прийти в 6 вечера. И до конца... Потому что моя напарница - она моя подруга. Которая там пашет С УТРА по 13 часов в день уже черт знает сколько. Ее наша начальница хочет доканать. Когда я все таки прихожу и есть возможность ее отпустить, она этого не делает. НЕНАВИЖУ НАШИХ ХОЗЯЕВ! И без них хреново....
16.06.2005 20:09 Антресолька [ Израиль ]
MaKosh
Усатые рыбы (типа сом), креветки, крабы - точно не кошерные. Остальное не знаю...
15.06.2005 17:11 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
ViktorinaG
А есть еще диеты по группам крови. Так вот, есть такие группы крови которым мясо вообще нельзя. Может, у тебя как раз такой случай?
15.06.2005 17:00 Бытовые вопросы [ У Вас Заморские Гости. ]
И приготовленное, соответственно. Только причем здесьТурция и Ирак? Им по-фигу должно быть...
15.06.2005 16:59 Бытовые вопросы [ У Вас Заморские Гости. ]
ЭТ убитое по правилам иудаизма.
15.06.2005 16:58 Бытовые вопросы [ У Вас Заморские Гости. ]
FrauKober
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_056.shtml
Вот тут есть про жюльен.
15.06.2005 16:53 Бытовые вопросы [ У Вас Заморские Гости. ]
[б]ФрауКобер[/б]
Вообще, насколько я знаю, жюльен - это блюдо из грибов. У Ирины Кутовой на сайте есть рецепт. Только там с курицей, по моему. Но если ее не класть тоже обалденно получается:).
15.06.2005 16:43 Бытовые вопросы [ У Вас Заморские Гости. ]
FrauKober
Кстати, грибы по моему все любят. Ароматная еда. Так может ты им жюльен приготовишь? Еще ни одного человека не видела, чтобы не нравилось:). С суром.... Мням!
25.05.2005 02:09 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Ljubasik
Боже, какие они у тебя лапики все-таки! Как игрушечные!
Оляпа
Мальвина
Ljubasik
А вот с фотками проблема - нету фотика:(. Но для рекламных целях все равно нужно будет найти. Так что надеюсь попозджа че нить покажу.smile.gif
Танюша
Да, я тоже такое слышала! Интересно, кому они счастье приносят? Тому, кто их себе взял, или тому, кто их мамы (абсолютно черной) хозяин?smile.gif Наверное, и тем, и темю:)
24.05.2005 12:40 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
А у нас сегодня кошка родила вчера котят!
Уже почти все глазки пооткрывали. Что с ними делать вот только? У меня каждые четыре месяца прибавление в семействе! девочки из Израиля! Может кто-нибудь хочет взять котенка? Или знакомые есть, которые ищут кошку? Родилось 4 штуки:) . Три трехцветных - рыже-черно-белых и 1 полосатый. Про пол ничего сказать не могу:(.
20.05.2005 16:17 Разговоры [ Должны ли родители помогать ]
Nataliy
ппкс
20.05.2005 16:12 Разговоры [ Должны ли родители помогать ]
Мне кажется никто ничего никому не должен. Все зависит от отношений в семье. Если родители помогают по собственному желанию и у них есть возможность помогать - замечательно. А если не помогают - то обижаться на них у детей нет права. Да и вообще, бессмысленно на родителей обижаться.
03.05.2005 01:21 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Ksyu
У меня ситуация осложняется тем, что кошка ждет потомства. И я боюсь ее к щенку подпускать - она на него шипит страшно. А он, глупый, все равно лезет к ней. Если из дома выхожу - приходится его в ванной запирать. Он там спит. А если ее запереть, она вылезет.
03.05.2005 00:43 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Ljubasik
котята - очаровательные! Моя кисюля тоже ждет.
03.05.2005 00:42 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Люди!кто-нибудь брал щенка при наличии в доме взрослой кошки? как их подружить?
01.05.2005 16:59 Бытовые вопросы [ Свой дом или квартира и почему?' ]
Да это я так, философствую...
01.05.2005 16:33 Бытовые вопросы [ Свой дом или квартира и почему?' ]
Сколько ехать из Нью-Йорка, чтобы увидеть дикую природу?
01.05.2005 16:31 Бытовые вопросы [ Свой дом или квартира и почему?' ]
Я тоже проголосовала за дом. Все плюсы понятны.
Но вот что печально. У меня есть такой предмет - городская география. мы там проходили эту тему - американская мечта -свой дом за городом. Так вот, города в Америка расползаются за счет того, что ВСЕ хотят свой дом за городом. И через лет 20, если это расползание будет продолжаться теми же темпами, ВСЯ Америка будет представлять собой асфальтированную поверхность. Грустно...
28.02.2005 22:25 Антресолька [ Поиграем-Похудеем - 2 ]
Milenchik
У меня за 25, 26, 27 и сегодня по 6 баллов. Вы уж меня простите, что я так наскоками тут появляюсь. Просто у меня учеба началась. Теперь домой спать только прихожу. В 6:45 подъем и на учебу. В 16 уже на работе до 24, а то и позднее. Физ нагрузки у меня за счет работы. Если день напряженный и с 16 до 24 бегаю ни разу не присев я думаю это за 2 сойдет все таки.
Зато я питаюсь правильно! Ем только белки и овощчи-фрукты. хочу худеть по 0,5 кг в неделю. Это, по-моему, оптимально.Вчера взвесилась. Ура! 0,5 кг ушло! Теперь 57. Главное дальше чтоб так было! А то сантиметры-сантиметрами, а худеть охота все-таки. То есть весить меньше.
28.02.2005 22:15 Антресолька [ Худеем всегда - 5 ]
ТатьянаБ
Не, голодать не надо. Я думаю, у тебя вес во время голодовки падает не за счет жира, а за счет жидкости.


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>