Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Milenchik 26.02.2005 - 03:52
Delphin, насчет сокращенного пресса это в положении лежа на полу на спине с согнутыми в коленях ногами и руками под головой, подбородок в потолок и так вот поднимаемся чтобы чуть отошли лопатки от пола. Поднялась? Теперь держи так, не изменяя своего положения от 1 до 5 минут. Будет и трясти и казаться что там кто-то живет и режет smile.gif И вот так вот 15 минут в самом конце занятия пресс качается. Между задерживаниями отдыхаем минуту, делаем 15 скручиваний как обычно, еще минуту отдыхаем и снова держим. И так далее пока 15 минут не закончится - задержали - отдохнули - покачали - отдохнули - задержали.
Так же 15 минут качается ягодичная часть. Стоишь на четвереньках. Отводишь одну ногу назад так чтобы она получилась с ровным коленом (во избежание травмы его нельзя фиксировать, колено должно быть расслабленным) и носком касаться пола. Теперь поднимаем эту прямую ногу (носок на себя) так, чтобы спина и нога были как одна прямая. Тоже 1-5 минут с перерывом, в котором не качаем а садимся на сложенные под собой ноги чтобы растянуть и расслабить мышцу. Через полминуты растяжки продолжаем с другой ноги и так далее.
Мышцы боковой поверхности бедра (и заодно и талии) так же, но лежа на боку, оперевшись на локоть, верхней частью тела на полу не лежим, нижняя нога согнута в колене. Подняли вторую ногу невысоко (см 20 от пола) и держим 1-5 минут, отдохнули полминуты-минуту и перевернулись, повторив то же со второй ногой. Так тоже пока не закончится 15 минут.
После этого всего хорошенько потянуть мышцы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)