Правила форума Правила форума
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-61

()

Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Кулюка
Юль, увлажнитель у нас Бонеко. 1 правда, поэтому приходится таскать из одной комнаты в другую.. Надо еще один...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Ааа, я еще дорады купила - 3 штучки, не очень большие....Жарить на гриль-сковороде? без изысков? соль-перец-лимон?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





ЛарисаБ
Лариса я в ХП пекла Бородинский от Линки и Ржаной с яблоком Оба хлебушка нам нравились, хотя высокие они не получались, но были вкусные.
GalkaP
Галя, вот тебе ссылка Щи из квашенной капусты
А я бы рыбку в фольге сделала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ЛарисаБДа, Лариса, это не тот режим, ты всегда смотри состав хлеба, если только ржаной, то смело можно на ржаном режиме, если присутствует пшеничный, то лучше уже другой режим выбирать. Вот Ларисочка это ржаной с ЦХ мукойзаквасочный, т.е. ржаная мука у меня в виде закваски была
Да, Лариса, это не тот режим, ты всегда смотри состав хлеба, если только ржаной, то смело можно на...

Ну и я вас угощу из творожного теста "ушками"
Да, Лариса, это не тот режим, ты всегда смотри состав хлеба, если только ржаной, то смело можно на... - 2

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Привет!!! biggrin.gif
Несу вам разрезик Праги. Для нас оказался это самый вкусный шоко-торт, шоколад на кипятке больше печь не буду.
Привет

МНе из прибамбасов вот что перепало

Куча мерных ложек. Которые зеленые/белые они магнитные, от 1/4 ч.л. до 1 ст.л. С одной стороны круглые, с другой продолговатые, чтоб в разные емкости было удобнее пересыпать.
Черные от 1/4 ч.л. до 1 стакана (240 мл)
Привет - 2

Формы для хлеба вилтон wub.gif Они по размеру как нормальный кирпичный хлеб, меня силикон размером никак не удовлетворял. У одной формы гладкое дно, у второй ребристое
Привет - 3

Просто американская чашка. Мне понравились деления 1/4;1/3;1/2 и т.д. С другой стороны деления на 250 мл. Еще есть вторая чашка на 900 мл
Привет - 4

А тут нужна ваша подсказка. Шприц с тонкой иглой, куплен в кондитерском отделе. Для чего он?
Привет - 5
Привет - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Мейта Тань, смотри что нашла ЗДЕСЬ
про шприц

короче, инъекции курям делать laugh.gif ЗДЕСЬ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





GalkaP Спасибо. Галь! Может если ее наколото солено/пряной водой, то сочнее и вкуснее будет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кроша Иннусь, ты хотела видеть мое творение эксперимента? Вот, специЯльно для тебя smile.gif
Бородинский из нашей книжки. Фотку сделала не очень удачно, но перефотографировать чё то лень smile.gif
Иннусь, ты хотела видеть мое творение эксперимента
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





ChoccoGolik
Наташ, у меня заливка внутрь глубоко не проникла, много осталось сверху, поэтому просто перевернуть - испортить весь вид.....что у меня и получилось....
Возьми две длинные полоски бумаги, крест- накрест положи на дно, чтобы было потом удобно вытащить.... Либо переворачивать "кверху попом". smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ChoccoGolik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 41 231
Регистрация: 15.12.2010
Откуда: Sweden





цитата: (GalkaP @ 21.12.2010 - 00:06)
ChoccoGolik
Наташ, у меня заливка внутрь глубоко не проникла, много осталось сверху, поэтому просто перевернуть - испортить весь вид.....что у меня и получилось....
Возьми две длинные полоски бумаги, крест- накрест положи на дно, чтобы было потом удобно вытащить.... Либо переворачивать "кверху попом". smile.gif

Я может к ночи уже плохо соображаю,а заливка не подсохла сверху?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Мейта
Тань, на шприце написано "инжектор" то бишь впрыскивание. И далее "любой любимый вкус, аромат" Короче, это шприц для пропитки. Набираешь им пропитку и во внутрь коржей.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





ChoccoGolik
цитата:
заливка не подсохла сверху?

Она подварилась, загустела, но не засохла...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Пакат
цитата:
Майка, запросто, наборчик в гамазине на углу - $15...

ага .. на нашем углу, таких кружек нет .. ))
Паша, а посоветуйте хороший интернет магазин по выпечке- прибамбасах? амереканский магазин... можете? .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Basja НИнуль,у меня торт "шоколад на кипятке" не получился только первый раз, когда я его перемешала, потом всегда получался. Но вот сам бисквит в праге на мой вкус выигрывает и при этом делается так же просто. В свою Прагу я изменила крем, делала не 100 сгущенки и 200 масла а масла и сгущенки 200/200. И на пропитку у меня ушло 250 мл крепкого сладкого чая. Я алкоголем не могу пропитывать, т.к. Олежка тоже ест

Мне очень магнитные ложки понравились, они не теряютя, места мало занимают и просто милые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Ксарочка
Ленусь,"Бородинский" у тебя красивенький вышел rolleyes.gif,только вот по составу это ни разу не "Бородинский"(ИМХО).Ну сама посуди,там на 400 гр. пшеничной муки идёт всего 100 гр. ржаной happy.gif...Ленусь,А ВОТ ТАКОЙ ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА ЕЩЁ wink.gif?Этот к "Бородинскому" всё-таки гораздо ближе smile.gif.

Basja
Нинуль,про ЛарисуБ и "Пшенично-ржаной с красивой крышей"...Нинуль,ты пишешь что Лара его не на той программе пекла,так и я тогда тоже happy.gif...Но хлебушек раз за разом получается изЮмительный tongue.gif!ВОТ ЗДЕСЬ МОЙ ХЛЕБУШЕК ВЫПЕЧЕННЫЙ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ.Я делала замес(20 минут)+1,5 часа расстойки+1 час "Выпечка".По моему получилось максимально приближено к программе "Ржаной" в Панасе wink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша
Иннуль на ржаном в ХП замес всего 10 минут, за это время никакая клейковина не разовьется. Твой я видела, очень хороший, но разница в замесе 10 минут - это очень много.
Согласна с тобой, что на воде хлеб получается значительно выше, чем на сыворотке, поэтому я ее тоже не использую. Почему я предложила другой режим.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
цитата:
Тань, мне больше всего кружку такую захотелось .... заказывать себе буду
Галя, я на Амазоне похожие встречала.Тань, мне больше всего кружку такую захотелось
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Кроша
Basja
Ну вот, так всегда! лишний раз с вопросами по мелочам приставать неохота, чтобы не надоесть smile.gif Еще ведь хотела раньше на воде попробовать, но решила сыворотку дождаться. Ин, ну у тебя просто красавЕц!
Девочки, еще скажите - солод и квасное сусло взаимозаменяемы? если да, то в какой пропорции?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





ЛарисаБ
Ларис, солод и квасное сусло слеХка разные вещи. Я сусло не очень люблю в хлебе, оно мне там влажно сильно. Хотя и то, и другое даст влажность мякишу и цвет конечно. У тебя сусло жидкое? Попробуй на порцию теста 1-2 ст.л. положить. Я для цвета темного начала использовать цикорий sleep.gif Он и цвет дает и вкус не перебивает.
PMСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ЛарисаБ Лариса, я на буханку 400 гр кладу 1 ст.ложку ( от ХП) солода, а если использую квасное сусло, то беру обычную 1 ст. ложку. Солод дает цвет и вкус , когда ни того, ни друго не было, пользовалась очень крепкой чайной заваркой для цвета , а для вкуса закваской.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





GalkaP
ChoccoGolik
Девочки, брауниз мой с заливкой доставать за ушки надо только если печете его мазючкой априори, минут 40-45... во всех остальных случаях он прекрасно переворачивается на пароварку, даже если заливка сверху, ну чуть скуебится, ничего страшного не будет.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





насчет кашля.
Вы посмотрите как у нас сухо в квартирах!!! меньше 20% - как может эффективно работать слизистая носоглотки??? К тому же в квартирах у нас зимой ого-го как шпарят батареи - хоть вместо плиты используй! Все нафик пересыхает, защиты никакой - вот вам и насморки, кашли и т.д. в первую очередь надо увлажнять слизистую всеми способами! Дома - увлажнители, в нос - морская вода, а гулять потому, что уличный воздух более влажный, чем в квартире. В нем меньше пыли, а холодный воздух способствует усилению кровообращения слизистых оболочек, усиливается работа секреторных желез -= увлажняется мокрота и чоответсветнно легче отходит. Так что кашель после прогулки - это очень хорошо.

Shishanti
Кать, а у вас какой Бонеко? У нас раньше был AOS, но мы замучились менять фильтр, который за месяц забивался и терял свою гигроскопичность. Сейчас у нас Бонековская мойка воздуха - из стопки пластиковых дисков, которые мы регулярно отмываем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





кухонька
У нас вот такой
Юль, соглашусь с Юлей
Вот приспичило мне, чтобы влажность показывалась циферками. Люблю я, когда техника пишет, сколько времени, сколько осталось, еще какие параметры.. )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





А увлажнитель воздуха вещь, пыли в комнате гораздо меньше становиться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





ЛарисаБ
цитата:
Тогда еще скажите- а добавки всякие (панифарин, Экстра Р, аграм) - это обязательно?

Ларис, у меня есть панифарин, Экстра Р, но я ими редко пользуюсь - таки не совсем натурально. Последнее время пеку по рецептам Бертинета - очень нравится! У него там собсвтенно мука-вода-дрожжи-соль, ну и и разные добавки типа ржаной муки, специй, сухофруктов и т.д. - в общем, все аля-натюр wink.gif

Единственное вчера намудрила с темным ржаным - у меня весов электронных нет, так что все меряю мерным стаканом, в итоге явно муки пересыпала - тесто очень тугое вышло, хлеб соответственно практически не поднялся. Так я его на сухарики перевела rolleyes.gif
Муж - стыдно даже признаться - фанат всяких Кириешек ph34r.gif А тут мне говорит - так может ты мне будешь сухарики такие делать к пиву? rolleyes.gif
Я их сделала так - сначала подсушила в духовке, а потом смешала с: давленный чеснок+соль+сушеные травки ароматные ("итальянские травы")
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





О мерных кружках
Эти кружки бывают стеклянные и пластиковые, полипропиленновые.
Я признаю только стеклянные, Pirex, Anchor и другие.
Покупать в интернет магазинах, невыгодно, стоит в 2-3 раза дороже, за счет пересылки.
Кружки Pirex, есть рядом с вами, на Украине, можно привезти оттеда... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





А я вам хлебушка принесла smile.gif:

РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ (ИЛИ ПШЕНИЧНО-РЖАНОЙ wacko.gif,В ОБЩЕМ БЕЗ РАЗНИЦЫ,50/50) ХЛЕБУШЕК "НАСТРОЕНИЕ"

А я вам хлебушка принесла : РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ (ИЛИ ПШЕНИЧНО-РЖАНОЙ ,В ОБЩЕМ БЕЗ РАЗНИЦЫ,50/50) ХЛЕБУШ...

Душииистыыый rolleyes.gif...Пшеничную муку высшего сорта заменила на пшеничную муку 1-го сорта.Всё остальное как у автора smile.gif.

Слова автора выделены курсивом.

Дрожжи Саф -Момент - 1 1\4 ч. ложки
Мука пшеничная - 200 гр.
Мука ржаная обдирная - 200 гр.
Соль - 2 ч. ложки
Сахар - 2 ст.л.
Панифарин - 2 ч.ложки
Экстра-М - 1 ст. л.
Жидкость - 300 мл., 50% вода, 50% молока
Масло раст. 2 ст.л.
Лопатка - обычная(не гребенка), от 5 до10 минут в режиме пельмени( сразу сформировался колобок, поэтому и выключила), потом добавить:
1 ст. л. семечек, 5 штук порезанного чернослива, 1 ст.л. изюма, 1 ч.ложка семян кориандра(цельного).

И в режиме "Ржаной"- выход 735 гр.
У ржаного вкус за счет молока мягче.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





MMmm
Макс, в мультиварке соль выпаривается (ну ИМХО). Я солю в самом конце и выключаю. Если мясо варю, то солю конечно, но в конце еще досаливаю.
PMСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ЛарисаБ
Лариса, да ты что,зачем же так о себе,это сейчас можно практически все купить, а раньше было счастьем купить квасное сусло, а про заварку вычитала на нашем форуме и на ХП. а еще я использовала темное пиво.
цитата:
Тогда еще скажите- а добавки всякие (панифарин, Экстра Р, аграм) - это обязательно?

Панифарин - клейковина, чтобы хлебушек лучше поднимался. Аграм и экстра М - это сухие закваски, они придают хлебу кислинку ржаного хлеба. Вот поэтому я ращу свою закваску специально для ржаного хлеба. Стараюсь их не использовать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Сочный пирог с черникой

это он вчера еще в форме
это он вчера еще в форме а это первый кусочек с топленым молочком песочное тесто тает во рту прям,...
а это первый кусочек с топленым молочком
это он вчера еще в форме а это первый кусочек с топленым молочком песочное тесто тает во рту прям,... - 2
песочное тесто тает во рту прям, хотя я с ним накосячила-замесила и вместо получаса в холодильнике оно пролежало 3 - пришли свекры не вовремя, я не успела пирог доделать до их прихода, кинулась помогать им с отчетами. Вообщем после их ухода у меня только дошли руки до пирога-тесто превратилось в жесткий шарик - замерзло, пришлось его как пластилин держать на батарее, потихоньку разминать.Но похоже ничего плохого с ним не произошло от этого. Пирог вкусный, смесь ватрушечки и ягодного, но мне немного не сладко, хотя я это подозревала и щедро посыпала чернику сахаром. Но на мой вкус и этого оказалось мало.
вот ссылка на исходный рецепт

А вот слова автора
Состав:
Песочное тесто:
Мука – 320г (или чуть больше)
Масло или маргарин – 200г
Желтки – 2 шт.
Сахар – 2 ст.л.
Творожное тесто:
Мука – 3ст.л.
Масло или маргарин – 100г
Нежирный мягкий творог (Magerquark) – 300г
Яйца – 2шт.
Ванильный сахар – 1 п.
Начинка:
Heidelbeere (TK) – Черника замороженная – 300г
Сахар – для посыпки ягод (по вкусу)
Заливка:
Крем-фрэш (густая сметана) – 1 баночка (200г)
Яйца – 2шт.
Сахар – 3 ст.л
Цедра лимона - щепотка.
Приготовление:
1. Просеять в миску муку , добавить масло (маргарин) 200г и порубить ножом.
Взбить миксером добела 2 яичных желтка с сахаром.
Взбитую смесь вылить в миску с мукой-маслом и вымесить гладкое тесто. Тесто завернуть в пищевую плёнку и убрать на полчаса в холодильник.
2. Тем временем приготовить Творожное тесто. Для этого смешать в миске все ингредиенты для Творожного теста. По консистенции оно должно быть похоже на густую манную кашу.
3. Теперь приступаем к приготовлению заливки.
В отдельной высокой миске взбить сметану с сахаром (3ст.л.) и яйцами (2шт.). В самом конце добавить щепотку лимонной цедры.
4. Разогреть духовку до 180°C. Выложить дно разъёмной формы (26см в диаметре) пекарской бумагой. Смазать бумагу маргарином.
5. Достать песочное тесто из холодильника, распределить по дну формы и сформировать бортики высотой около 4-5 см.
Выложить на песочное тесто творожное тесто и разровнять его по дну.
Поверх творожного теста равномерно распределить замороженную чернику и присыпать её сахаром. Вылить заливку на ягоды и поставить форму с пирогом в разогретую духовку.
6. Выпекать примерно 40-45 минут, пока не зарумянится заливка . Готовый пирог вынуть из духовки и поставить на решётку до полного охлаждения (осторожно, песочное тесто очень хрупкое!).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0340 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>