Страницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано-13

()

Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Алиса а я сейчас только формочки увидела, интересные, у нас такие не продаются. А под маслом хлеб домашний у тебя, по корочке смотрю
PMСайт пользователя
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





привет, Алисик!!!
как приятно к тебе вернуться! Какое соблазнительное селедочное масло! Все как всегда - все гениальное - просто!
Пробежалась пока только по этой страничке - вижу восхищения по Бриошь! Заманчиво! А еще что-то про помидорчики - еще не разобралась про какие, но спешу поделиться: на днях открыла наконец помидорчики (5минутки, что ли - те, что быстро маринуются, без кожицы.) Летом впервые в жизни пару баночек сделала по твоему рецепту, а одна в холодильнике дождалась своего часа - отлично сбереглись - ароматные и вкусненькие! Так вот, вспоминаю тебя все время smile.gif
Спасибо, что ты есть.
привет, Алисикпривет, Алисик - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аэлитик

цитата::
привет, Алисик!!! как приятно к тебе вернуться! Какое соблазнительное селедочное масло! Все как всегда - все гениальное - просто!

Аэлитик очень тебе рада дорогая biggrin.gif , ты всегда не с пустыми руками!
Масло бери рецепт пробуй, отличная закуска для праздника, можно и бутерброды и яички с ним подать.
цитата::
но спешу поделиться: на днях открыла наконец помидорчики (5минутки, что ли - те, что быстро маринуются, без кожицы.) Летом впервые в жизни пару баночек сделала по твоему рецепту, а одна в холодильнике дождалась своего часа - отлично сбереглись - ароматные и вкусненькие! Так вот, вспоминаю тебя все время smile.gif Спасибо, что ты есть.

Mне очень приятно что помидорчики понравились, на здоровье вам! wub.gif Кушайте и получайте удовольствие. Фото замечательное,спасибо . rolleyes.gif
цитата::
Пробежалась пока только по этой страничке - вижу восхищения по Бриошь! Заманчиво!А еще что-то про помидорчики - еще не разобралась про какие,

А новые рецепты помидорок и бриошь лови, уверенна вам понравится.
Домашние маринованные помидоры, закуска
Канадский Бриошь Челси

С наступающими праздниками тебя и родных, забегай почаще! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Алиса поставила тесто на Бриошь, завтра буду печь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Саяногорочка

цитата::
Алиса а я сейчас только формочки увидела, интересные, у нас такие не продаются. А под маслом хлеб домашний у тебя, по корочке смотрю

Лида ето формочки скорее для десертных тарталеток, для салатных поменьше нужно. rolleyes.gif
Да хлеб домашний в рецепте написала с чем закуску подавать. Один из вариантов, домашний ржаной хлеб на закваске, мы именно с ним кушали, очень понравилось. tongue.gif

Лизик74

цитата::
Алиса поставила тесто на Бриошь, завтра буду печь.

Светик удачи, буду держать за тебя кулаки и жду результат. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia
Алисик, так как хлеб я не пеку , сделала такие маленькие корзиночки с селедочно-анчоусным маслом rolleyes.gif .
Алисик, так как хлеб я не пеку , сделала такие маленькие корзиночки с селедочно-анчоусным маслом

Это сообщение отредактировал Martusy - 19.12.2009 - 02:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Martusy

цитата::
Алисик, так как хлеб я не пеку , сделала такие маленькие корзиночки с селедочно-анчоусным маслом rolleyes.gif

Света как красиво, ты корзинки из фило приготовила?! rolleyes.gif Наверно вкусное сочетание!
На здоровье вам wub.gif и спасибо за такой красивый натюрморт. wink.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Нет , Алисик, ето покупние корзиночки, ты же знаешь, какой я пекарь, редко что удается sleep.gif

А так как масса маленькая в корзиночках, то бысто размякает. В следующий раз сделаю лучше, а так не понятно, что там болтается в корзинках. Сама смеялась!!. Муж грозится мне камеру купить, коль самой лень. А то иногда , говорит, что за мазня получается , ну ты сама видишь, wink.gif wink.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif ;. Но все же лучше , чем капуста по тарелки размазанная, во мания величия у меня wink.gif wink.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЦГН
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 098
Регистрация: 26.09.2009
Откуда: Неизвестно





alisia , я эту намазку сегодня утром на несладкие блинчики намазала и рулетиком скрутила, пока за фотиком ходила, архаровцы половину умяли и весь натюрморт развалили. Намазка вкусная, буду еще делать. Фотки с меня biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Алиса я с отчетом
Канадский Бриошь Челси
Алиса я с отчетом Канадский Бриошь Челси Очень, очень вкусные булочки Сделала с кокосовой стружкой,...
Очень, очень вкусные булочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сделала с кокосовой стружкой, получились просто супер rolleyes.gif rolleyes.gif
Советую всем попробовать wink.gif
И ещё приготовила твою рыбку копченую
Алиса я с отчетом Канадский Бриошь Челси Очень, очень вкусные булочки Сделала с кокосовой стружкой,... - 2
РецептТУТ

Это сообщение отредактировал Лизик74 - 19.12.2009 - 12:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





Алисочка, спасибо дорогая!
А я тут хожу и думаю, чтобы такого вкусного приготовить smile.gif
Попробую непременно эту Бриошь, только уточню (а то, когда я читаю рецепт, сразу представляю его в действии)


цитата::
3.Тесто слегка примять чтобы немного выпустить воздух, присыпать мукой доску и раскатать тесто в прямоугольник в 30 см. в высоту


30 см высоту? ширину? 30мм?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЦГН
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 098
Регистрация: 26.09.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Я с ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ biggrin.gif
Для начинки -оставшийся котлетный фарш,в тесто сахара мало и без ванили. На мой взгляд слишком сдобно для мяска, надо будет попробовать с сырной начинкой
рецепт здесь

Я с ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ Для начинки -оставшийся котлетный фарш,в тесто сахара мало и без ванили
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аэлитик

цитата::
Алисочка, спасибо дорогая! А я тут хожу и думаю, чтобы такого вкусного приготовить smile.gif Попробую непременно эту Бриошь, только уточню (а то, когда я читаю рецепт, сразу представляю его в действии)

Аэлитик ето полотно теста в виде прямоугольника где то 30 см., а толщина теста где то 1,5 см. Пробуй на здоровье, буду ждать. wink.gif biggrin.gif

ЦГН

цитата::
я эту намазку сегодня утром на несладкие блинчики намазала и рулетиком скрутила, пока за фотиком ходила, архаровцы половину умяли и весь натюрморт развалили. Намазка вкусная, буду еще делать. Фотки с меня biggrin.gif

Галочка так ето здорово значит вкусно родным было rolleyes.gif , на здоровье им.wub.gif Блины отлично подходят, буду ждать повтора в твоем исполнении.

цитата::
Я с ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ biggrin.gif Для начинки -оставшийся котлетный фарш,в тесто сахара мало и без ванили. На мой взгляд слишком сдобно для мяска, надо будет попробовать с сырной начинкой

Красиво вышло smile.gif , я с мясом еще не готовила, а вот с сыром сладкий вариант ето сказка, очень вкусно выходит, попробуй. Ты молодец, красиво очень вышло, На здоровье вам! wub.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Так как подготовка к новому году продолжается и праздники совсем близко. Хочу предложить рецепт вкусных и несложных в приготовлении бисквитов.
В моем исполнении готовила с кусочками candy canes мятных конфет, но бисквит можно готовить и без них,ету добавку оставляю на ваш выбор и предпочтения.В обеих вариантах выходит вкусно и ароматно.


Рождественские бисквиты с апельсиновой цедрой и candy canes


Так как подготовка к новому году продолжается и праздники совсем близко

Порция на 40 бисквитов

250 мл. муки
125 мл. крахмала
щепотка соли
1 большое яйцо
175 мл. мягкого масла сливочного
175 мл. сахарной пудры
2 ст.л. цедры апельсина (мелко тертой)
2-3 шт. Конфет candy canes новогодних палочек с мятой
(можно заменить на подобную карамель Хрустящую)
Так как подготовка к новому году продолжается и праздники совсем близко - 2
фото из интернета


Так как подготовка к новому году продолжается и праздники совсем близко - 3

1. Смешать в одной посуде, муку, крахмал и соль. В другой посуде смешать масло с сахарной пудрой. Добавить яйцо и апельсиновую цедру, слегка взбить и соединить с смесью муки до получения теста.

2. Выложить тесто на пищевую пленку в виде длинного бруска, хорошо закрыть и поставить в морозильник на 1 час или на ночь.
*Такую заготовку можно хранить в холодильнике до 2х месяцев (герметично закрытой в пленку).

3. Разогреть духовку 150С(300Ф). Вынуть брусок теста, и порезать на равные бисквиты 5 мм толщиной.
* В каждый бисквит можно уложить кусочек очищенного миндаля слегка вдавив в центр.

4. Выложить бисквиты на противень застеленный пекарской бумагой и запекать от 12 до 15 минут. Пока края бисквита начнут слегка румянится.
Остудить на решётке, хранить в закрытой герметично коробке в сухом прохладном месте 2 недели.

Спасибо от Майка

Приятного аппетита.
PM
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 388
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород





Ален! Спасибо! Эта картошечка тоже мне подойдет. Я уже перенесла ее к себе. А картошка, которую я ищу - она была не отдельным блюдом, а подана как дополнение к основному и указана просто ссылка про нее как делать. (Тарелочка - основное блюдо и справа лежали кругляшки картошки в специи) Ален! Там надо было сварить, слить, залить бульоном любым со специями. Я не помню количество бульона (он должен весь впитаться в картошку без нагрева).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





мора
цитата::
Ален! Спасибо! Эта картошечка тоже мне подойдет. Я уже перенесла ее к себе. А картошка, которую я ищу - она была не отдельным блюдом, а подана как дополнение к основному и указана просто ссылка про нее как делать. (Тарелочка - основное блюдо и справа лежали кругляшки картошки в специи) Ален! Там надо было сварить, слить, залить бульоном любым со специями. Я не помню количество бульона (он должен весь впитаться в картошку без нагрева).

Валя я Алиса. rolleyes.gif
Буду рада если мои рецепты пригодятся wink.gif biggrin.gif , а тот что ты скала кажется я поняла какой, его Алена JouJou давала, ето рецепт от автора Ayn, я его тоже готовила, картофель на любителя, лови рецепт ТУТ
PM
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





alisia
Алисочка испекла маффины.Забыла в штрейзель положить мак,чернику не нашла и положила клюкву,но так как мы не любим кислое, положила половину нормы.Бум формочки какие-то,всё расползлось sad.gif ,но кексы нам понравились rolleyes.gif .След раз обязательно найду чернику и положу сколько надо,побольше ягод будет лучше,сочнее.Делала двойную норму,семья большая wacko.gif .Вот моя большая,двойная СПАСИБка
Алисочка испекла маффины

А в духовке стоят Бриоши!Пахнет!!!Жди ещё спасибку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, бисквиты очень интересные, беру в копилку, я как раз сейчас интересные рецептики печенья к новому году ищу wink.gif .

Ого, какой урожай спасибок на тебя свалился biggrin.gif!

Martusy
Лизик74
ЦГН
irusja
Молодцы девочки Алисочка, бисквиты очень интересные, беру в копилку, я как раз сейчас интересные рецептики печенья...!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





alisia
Алисочка принимай ещё СПАСИБО,за бриоши.Всё замечательно,но у меня испортилась духовка и я рыдаю,снизу они чуть влажноваты.
Алисочка принимай ещё СПАСИБО,за бриоши
Девочки всем спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Martusy

цитата:
Нет , Алисик, ето покупние корзиночки, ты же знаешь, какой я пекарь, редко что удается sleep.gif
А так как масса маленькая в корзиночках, то бысто размякает. В следующий раз сделаю лучше, а так не понятно, что там болтается в корзинках.

Света для такой закуски нужно использовать галеты wink.gif , хлеб или сухарики пресные, намазка выходит не жидкая, а воздушно кремовая tongue.gif . Ее и из шприца можно в виде розочки выдавить. Поэтому и говорила в рецепте,что можно фаршировать ей яички. Корзинка конечно объемная для такой начинки. rolleyes.gif

Лизик74

цитата:
Алиса я с отчетом Канадский Бриошь Челси user posted image Очень, очень вкусные булочки Сделала с кокосовой стружкой, получились просто супер Советую всем попробовать wink.gif И ещё приготовила твою рыбку копченую

Светик очень славные и румяные бриоши у тебя получились, одно удовольствие ими любоваться. На здоровье вам! wub.gif Ты их сиропом не пропитывала только кокос добавила?! smile.gif
Рыбка красавица, мне тоже ее захотелось надо опять готовить.


irusja

цитата:
Алисочка испекла маффины.Забыла в штрейзель положить мак,чернику не нашла и положила клюкву,но так как мы не любим кислое, положила половину нормы.Бум формочки какие-то,всё расползлось sad.gif ,но кексы нам понравились rolleyes.gif .След раз обязательно найду чернику и положу сколько надо,побольше ягод будет лучше,сочнее.Делала двойную норму,семья большая wacko.gif .Вот моя большая,двойная СПАСИБка

Дело в том Ириша, что бумажные формочки чтобы не расползались необходимо вкладывать в металлическую форму для маффинов, тогда они выходят как надо, а без нее тесто конечно расползается.rolleyes.gif Но несмотря на ето вышли у тебя они красивые, я бы больше клюквы добавила, но ето на мой вкус. Главное вам понравилось, на здоровье! Будет желание попробуй как в рецепте получите удовольствие.
цитата:
принимай ещё СПАСИБО,за бриоши.Всё замечательно,но у меня испортилась духовка и я рыдаю,снизу они чуть влажноваты.

С большим удовольствием принимаю, да еще такую красивую.Бриоши вышли просто шикарные, жалко конечно что проблемы с духовкой но надеюсь тебе к празднику ее починят. wink.gif Не останетесь же вы на праздник без вкусного. rolleyes.gifСпасибо за такие аппетитные спасибки тебе Ириша и на большое вам всем здоровье!
PM
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 388
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород





Алиса! Спасибо. Рецепт переписала в блокнок (закончился тонер). Вчера день был неудачный у меня. Целый день искала рецепт. Конечно можно было и нужно было бы сделать по другому, но упрямствое мое враг мой. Да еще комп. глючит. То мышка не работает, то загрузка тормозит. Да еще тебя Аленой назвала. Ты уж прости меня, пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





alisia Алисик! Рождественские бисквиты великолепные! Рецептик утащила.
ЦГН, irusja девочки у вас все так красиво и вкусно,умнички!!! biggrin.gif rolleyes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Алис, по-моему рецепт Шарлотки с яблоками и орехами твой? Делала и нам очень понравилось! Спасибки wub.gif Звиняюсь что без фотки, как-то не получается в последнее время sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
цитата::
Ты их сиропом не пропитывала

Нет пропитывала
Хочу попробовать бисквиты твои, как будет время испеку
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





larissa1312
цитата:
Алисочка, бисквиты очень интересные, беру в копилку, я как раз сейчас интересные рецептики печенья к новому году ищу wink.gif .

Ларчик пробуй, может и мои бисквиты пополнят твой праздничный стол, буду рада. Вот я ими сейчас завтракаю, под кофе что надо,ребенок я и
довольны. tongue.gif
цитата:
Ого, какой урожай спасибок на тебя свалился biggrin.gif

Да по праздничному привалило, на то он и праздник!
PM
Top
Кассандра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 562
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: россия





Алиса! Прошу прощения за долгое молчание - было очень много работы, к интеренету даже не подходила. Но, говорят, лучше поздно, чем никогда. Я с отчетом и большущей спасибой за террин "Нежный нарцисс" и венский рулет. Очень вкусно!!! Рекомендую всем, кто еще не делал.
Качаство фоток, правда, отвратное, но тем не менее.
Это террин:

Алиса

А это венские рулетики мммм...как мне было вкусно!!!

Алиса - 2

Спасибо за вкусные рецепты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Алиса я опять бриоши готовлю,вот семейство подсело wacko.gif
У нас в гости ходят в основном с подарками,меня правда просят что-то вкусного принести.У мужа есть друг,ну очень финансово не обиженный,так он всегда мужу говорит пусть твоя жена,то есть я,что-то испечёт.Картинка такая его наманикюренная жена у меня в помощниках,ну там почистить,порезать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





larissa1312
stacnatalya
alisia
Спасибо девочки!Да Алисочка духовку починят в ближайшее время,муж уже снял нижний тен,он развалился,выходит я всё это пекла только на верхнем,бриоши сегодня дожаривала на сковороде.Но вкусные они превкусные!Буду делать и НГ и потом.А про то что бум формы надо в метал поставить я даже и не подумала wub.gif ,да,пенсию зря не дают.Я правда ещё не дотянула,но выходит что пора wink.gif .Очень я люблю Алисочка твои рецепты!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Gane
цитата:
Алис, по-моему рецепт Шарлотки с яблоками и орехами твой? Делала и нам очень понравилось! Спасибки wub.gif Звиняюсь что без фотки, как-то не получается в последнее время sleep.gif

Да ето именно мой рецепт. rolleyes.gif Очень приятно что шарлотка понравилась, мы ее тоже любим. На здоровье вам wub.gif , заходи еще!
мора
цитата:
Алиса! Спасибо. Рецепт переписала в блокнок (закончился тонер). Вчера день был неудачный у меня. Целый день искала рецепт. Конечно можно было и нужно было бы сделать по другому, но упрямствое мое враг мой. Да еще комп. глючит. То мышка не работает, то загрузка тормозит. Да еще тебя Аленой назвала. Ты уж прости меня, пожалуйста.

Валюша ето день такой был, нестрашно. Главное рецепт нашли rolleyes.gif , готовь на здоровье и получай удовольствие, а все остальное мелочи. Буду рада тебя видеть у меня в теме в гостях.
Лизик74
цитата:
Нет пропитывала Хочу попробовать бисквиты твои, как будет время испеку wink.gif

Значит было еще вкуснее.
Пробуй на здоровье, бисквиты вышли отличные. Вот сижу попиваю кофе с ними на завтрак, вкусно! tongue.gif wink.gif
PM
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





Лизик74 вдохновила ты меня, а может заразила желанием приготовить Бриошь по рецепту Алисы!
alisia
Несу тебе спасибку. На завтра не осталось. Съели часть с чаем, а часть уехала к бабушке в Харьков, и часть маме завтра на работу. Что же, придется на бис! smile.gif
Очень вкусно и ароматно. Делала все строго по рецепту. Понравилось все - и рецепт, и процесс, и результат.Супер! (дрожжевое тесто еще не ночевало у меня в холодильнике. Кстати, я его забыла второй раз примять - перед ночью, но это ничуть не помешало.)
Теперь, идея попробовать с маковой начинкой это тесто, а также сделать рулетики тоньше, чтобы в итоге получилось больше булочек
вдохновила ты меня, а может заразила желанием приготовить Бриошь по рецепту Алисы
вдохновила ты меня, а может заразила желанием приготовить Бриошь по рецепту Алисы - 2

Ах да, все строго по рецепту biggrin.gif плюс немного от себя tongue.gif - вместо клюквы - курага, а в сахарный сироп каплю ромовой эссенции (но аромата рома почти не чувствовалось - может, его нужно было больше, как думаешь, Алиса? Добавляла в уже приготовленный горячий сироп.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0301 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>