ЦГН

Статистика активности
Всего полезных сообщений 25
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.12.2012 12:34
Регистрация 26.09.2009
Наибольшая активность в Архив
11 сообщений в этом форуме
( 48% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 23:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке,
Где-то глубоко упрятаны
Мерзкие гены прабабушки

Я-Гала:)
25 последних сообщений пользователя ЦГН
20.02.2010 05:43 Разговоры [ Меня избили и ограбили гастарбайтеры ]
Девочки, мой муж, томич в пятом поколении, имеет смуглый цвет кожи, карие глаза и черные волосы.Дед один русский, другой мордвин, бабушки белорусска и украинка, внешность-этакий каприз генетики. Вчера возвращался с корпоративки, навеселе.На него попыталась напасть кучка прдурков с криками "Черно..ый ублюдок" и "Россия для русских".Естественно, в состоянии алкогольного нестояния. Муж спортом всю жизнь занимается, и роста у него 197 см., и веса 110 кг. Раскидал, как котят. Но получил офигительный фингал под глаз, а у него во вторник командировка в Москву и встреча с инвесторами. А как он полетит с синей мордой?
Пишу здесь все это только потому, что мне совершенно не нравятся разговоры на темы национальностей. Наши доморощенные гопы, плюющиеся в подъездах и писающие на детских площадках ничуть не лучше.
12.02.2010 12:30 Разговоры [ Меня избили и ограбили гастарбайтеры ]
Ирина, держитесь и выздоравливайте.У меня 10 лет назад была похожая ситуация, только еще и с попыткой изнасилования,хорошо, что в том подъезде, куда меня затащили, жили молодые и бесстрашные парни-спортсмены. Единственное, что хочу сказать- это то, что у мрази и подонков нет национальности. Меня избили, ограбили и пытались изнасиловать два брата-словянина. Эти же уроды сожгли мой дом после того, какя отказалась забирать заявление из милиции. После суда я в один день собрала все вещи и уехала в другой конец нашей большой страны. Из последствий-мигрень.А еще я не хожу по улице одна, даже если только начинает темнеть. Зрение в порядке, хотя тоже били по глазам.
В начале февраля в собственной квартире убили хорошую мою знакомую, и тоже русские.
Извините, если сумбурно написала. Здоровья Вам и всего хорошего.
30.01.2010 20:04 Разговоры [ Саяногорск - моя жизнь.Сибирь - цивилизация или .. ]
Друзья-спелеологи рассказывали про Хакасию давно, особенно про пещеры."Да ладно,- думала я-, горы везде горы".И вот, лет пять назад, впервые поддалась на уговоры. И влюбилась.Влюбилась в синее-синее небо; невысокие, но такие самобытные, горы; в особенный воздух. Больше всего меня поразило ощущение остановившегося времени. Езжу всегда в одно и то же место: Ширинский район, д.Малая Сыя или Ефремкино.

Поподробнее о пещерах:
Археологическая. Пещера Археологическая находится совсем недалеко, она сухая и несложная. Там зимуют летучие мыши, растут кораллоиды и красивый известковый мох (пробовала, невкусный). Там же обнаружены кости саблезубого льва и доисторической гиенны. В эту пещеру мы водим новичков, чтобы выявить наличие клаустрофобии)))В этом году водила туда мою старшую дочь, ей восемь лет.
Друзья-спелеологи рассказывали про Хакасию давно, особенно про пещеры


Друзья-спелеологи рассказывали про Хакасию давно, особенно про пещеры - 2

Друзья-спелеологи рассказывали про Хакасию давно, особенно про пещеры - 3

Друзья-спелеологи рассказывали про Хакасию давно, особенно про пещеры - 4

На последней фотографии бывшая электростанция, работающая на дровах

Продолжение следует)))
30.01.2010 08:05 Разговоры [ Саяногорск - моя жизнь.Сибирь - цивилизация или .. ]
Обязательно расскажу, чуть попзже))))
30.01.2010 05:07 Разговоры [ Саяногорск - моя жизнь.Сибирь - цивилизация или .. ]
И моя бутылочка)))

И моя бутылочка)))
30.01.2010 04:55 Разговоры [ Саяногорск - моя жизнь.Сибирь - цивилизация или .. ]
И еще

И еще

И еще - 2

И еще - 3

30.01.2010 04:46 Разговоры [ Саяногорск - моя жизнь.Сибирь - цивилизация или .. ]
Лида,я нашла)))) Я тоже из Сибири,из славного города Томска.Занимаюсь спелеотуризмом, была на Алтае, Кавказе, но Хакасия меня просто покорила.Уже несколько лет на рождественские каникулы езжу только туда.Волшебный край...

Лида,я нашла)))) Я тоже из Сибири,из славного города Томска

Лида,я нашла)))) Я тоже из Сибири,из славного города Томска - 2

Лида,я нашла)))) Я тоже из Сибири,из славного города Томска - 3
Лида,я нашла)))) Я тоже из Сибири,из славного города Томска - 4
27.01.2010 17:13 Архив [ Кушать подано от Алисы-14 ]
Алиса, здравствуйте, я не потерялась, у меня инету не было. Поздравляю с перездом и всеми праздниками. На каникулы с подругами бросили детей-мужей на родине и уехали в Хакасию.В дорогу напекла Бриошей с маком и изюмом и ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ сыром, строго по рецепту. Так вот вкуснючий улей мы радостно слопали по дороге, а вот бриоши благополучно забыли в багажнике. И обнаружили только 7 января, когда доставали бутылочку вина на Рождество. Потому как на улице был глубокий минус, то они замерзли до состояния ледышек, но, после размораживания остались мягкими, нежными и вкусными)))Спасибо еще раз, пошла смотреть, что вы тут понаготовили, пока меня не было.
19.12.2009 15:45 Архив [ Кушать подано-13 ]
alisia
Я с ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ biggrin.gif
Для начинки -оставшийся котлетный фарш,в тесто сахара мало и без ванили. На мой взгляд слишком сдобно для мяска, надо будет попробовать с сырной начинкой
рецепт здесь

Я с ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ Для начинки -оставшийся котлетный фарш,в тесто сахара мало и без ванили
19.12.2009 09:26 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
Спасибо Алисе за помидорки
Спасибо Алисе за помидорки И за вышенаписаные бриоши, и завнимание к новичкам
И за вышенаписаные бриоши, и завнимание к новичкам wub.gif
19.12.2009 09:18 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Рыбка
19.12.2009 08:32 Архив [ Кушать подано-13 ]
alisia , я эту намазку сегодня утром на несладкие блинчики намазала и рулетиком скрутила, пока за фотиком ходила, архаровцы половину умяли и весь натюрморт развалили. Намазка вкусная, буду еще делать. Фотки с меня biggrin.gif
17.12.2009 10:34 Архив [ Кушать подано-13 ]
Несу на пробу:
1, Картофель с парезаном и чесноком. Ну очень вкусно
Несу на пробу: 1, Картофель с парезаном и чесноком
2,Картофельный салат сфасолью и каперсами. Фасоль я обжарила, т.к. вареную дочь не ест. Вкусно, только я сока лайма перелила,было кисловато. В следующий раз учту
Несу на пробу: 1, Картофель с парезаном и чесноком - 2
3,Уже полюбившиеся помидорки
Несу на пробу: 1, Картофель с парезаном и чесноком - 3
12.12.2009 08:50 Архив [ Кушать подано-13 ]
цитата:: (alisia @ 11.12.2009 - 19:25)
А вот етот рецепт ты пробовала, можно и помидоры и огурцы одновременно готовить и за 1 день они готовы, вкусные очень. Лови рецепт.


У нас с помидорами сейчас проблема, полгорода объехала, пока нормальные нашла. А мелкие-вообще дефицит, Сибирь все-таки
11.12.2009 18:00 Архив [ Кушать подано-13 ]
Спасибо, завтра же попробую картофельный салатик
11.12.2009 17:14 Архив [ Кушать подано-13 ]
Спасибо, Алиса! Сразу вопрос.Муж на радостях скупил пол супермаркета и приволок в том числе банку каперсов. Что это за зверь и с чем его едет? laugh.gif

Про помидорчики: стоит маринуется уже третья порция tongue.gif

П.С. Сегодня у нас на ужин паста под соусом Болонез, вкусно!!! Спасибо.
11.12.2009 17:00 Архив [ Кушать подано-13 ]
Меня зовут Гала, я из славного города Томска smile.gif Спрасибо за теплый прием wub.gif
11.12.2009 10:51 Архив [ Кушать подано-13 ]
Саяногорочка
Фотик в ремонте, в следующий раз обязательно.
11.12.2009 06:17 Архив [ Кушать подано-13 ]
Здравствуйте, я новичок. Готовить никогда не любила, да и не умела, случайно наткнулась на сайт, и сразу попала в вашу темку. Теперь муж в обмороке, дети в экстазе laugh.gif С кухни просто не вылажу. biggrin.gif Отдельное спасибо за Канадский Бриошь Челси и помидорки с морковью. Все понятно, очень быстро, а как вкусно!!!!Теперь я Ваш постоянный гость.



[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>