Страницы: (30) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-8

()

rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Светило
ромашечка
у меня муж на мои фото приколы сначала смотрел недоуменно... потом подшучивать стал happy.gif а теперь сам спрашивает "ну как сфоткала? дай поглядеть!" tongue.gif некоторые фотки и правда достаточно удачные получаются rolleyes.gif

а меня разносит sad.gif чета рожа бооольшая стала... сама нинаю отчего т.к питаюсь правильно - по другому не лезет все равно, жарко! вчера весь день только виноград хрумкала... вечерком потушила баклажаны и их с 1л. риса сьела. и вроде не отеки - пальцы и щиколотки в нормальном размере... мож гормоны? но они и так "бесятся" ужо 5,5месяцев tongue.gif
Скрытый текст
пс. уже присмотрела новую коляску и бодики на выписку  tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Светило
Цитата
смотря на вчерашний банкет, у меня отвесик 400гр., на линеечке одну бабочку догнала, а осталось-то.... biggrin.gif

Светочка , ну ты молодчина ! От души за тебя радуюсь wink.gif
Цитата
Танюшка, ну чё переходишь на вино? laugh.gif

Ага wink.gif Тем более , что и вкус мне понравился rolleyes.gif
Цитата
Тань,у нас тоже самое. Дык еще и говорит, что мол, зачем девчатам смотреть на то что ты ела. Я ему -да не понять тебе нас

Ну мой хоть этого не говорит biggrin.gif Только иногда говорит - мою фотать не нужно ! А я ему и говорю - больно нам нужен твой беспредел biggrin.gif ? Или - хорош уже фотать - я есть хочу laugh.gif

ЛунныйЭльф
Цитата
Девченочки, забежала поделиться радостью! Вес наконец то двинулся вниз!! Уже показалась циферка 66, родасти моей нет предела biggrin.gif

Приветик! Поздравляю с отвесиком ! Заходи к нам почаще - скучаем без тебя wub.gif
rachely
Цитата
"ну как сфоткала? дай поглядеть!"

Ох уж эти мужики biggrin.gif
Цитата
а меня разносит sad.gif

Рахельчик , ну ты ж беременна wub.gif Пуз растёт и ты вместе с ним !

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





ЛунныйЭльф
Дашулька привет дорогая, мы так скучаем по тебе.
Скорей бы ты защитилась, и вернулась бы на совсем к нам.
А за отвесики поздравляю, дождалась-таки. rolleyes.gif

Алеся7887
Алесь, да ничего, бывает со всеми.

У меня сегодня:
7-30 кофе без сахара
8-30 чай с шоколадкой 1/2
12-00 молодая картоха с огурцом и сладким перцем (без масла)
17-30 чай с шоколадкой 1/2
20-00 курица, салат (огурец+капуста+майонез)

А в твоем меню я бы добавила на обед к каше легкий овощной салатик, да или просто свежий огурчик, чтоб кашке не одиноко было перевариваться. А ужин? ужина не будет ohmy.gif , не выдумывай, выпей хотя бы пару стаканов кефирчика перед сном.

rachely
Рахелька, как то странно, но в таоем же положении не проконтролируешь вес.
А в больнице не спрашивала?

Это сообщение отредактировал Светило - 13.06.2008 - 14:12
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





ромашечка
Светило
Спасибо, солнышки wub.gif
Я сама уже жду не дождусь когда же уже закончится учеба. 11 июля паследняя здача smile.gif
Хочу сегодня на ужин кефирчику выпить, очень хочется закрепиться на 66, а то все с 68 не могла уйти, вот не хочу к 67 возвращаться rolleyes.gif
На обед у меня сегодня была цветная капуста, запеченная с сыром, брокколи и зеленая фасолька на пару с чесночным соусом. Мнямка получилась biggrin.gif Вообще нарадоваться не могу на пароварку, так быстро, вкусно и главное, полезно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Светило
Светик, а ты уже 9 кило скинула, ну еще один кг и юбилей! biggrin.gif biggrin.gif Поздравляю!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Девочки, приветик всем!
ЛунныйЭльф
Давненько как тебя не видно было! sad.gif Умничка, что держишься!

Девочки, которым до победного конца всего ничего осталось! СЫмаю перед вами шляпу! Умнички просто! Так держать!

Это сообщение отредактировал nucha - 13.06.2008 - 16:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





rachely
Рахельчик, ну как быстро время-то идет! Ну, надо же! Кажись, только вчера ты нам про радость свою рассказала, а уже 26 недель! wub.gif А то, что поправляешься, так то не ты, а масявочка растет активно! rolleyes.gif

Я еще про гриб чайный: тож хочу, тем более, что он кислотность повышает, а у меня как раз пониженная! Где его берут? unsure.gif

Танюшка - Ромашечка! Вот видишь, и у тебя лед тронулся! С чем я тебя сердечно и поздравляю! wub.gif

Это сообщение отредактировал nucha - 13.06.2008 - 16:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





ЛунныйЭльф
Дашуль, солнышко, приветик, как у тебя работа продвигается?
так по тебе соскучились.

Девочки, я вот тоже вино пью, вот на днях купила какое-то чилийское вино к дню рождению.

Кстати, я нуждаюсь в вашей помощи, мы решили свадебный стол делать сами, поэтому хотелось бы ваших советов по этому поводу.

Наталочка подскажи плиз, какие лучше креветки брать для гриля?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Алеся7887

Нет знаю как Фиалковна очищалась, интересно ее мнение очень wink.gif Но не целый месяц каждый день . Перечитай wink.gif А я с прошлого воскресения делаю каждый день клизму с утреца, на голодный желудок. Потом ем фруктю. Лично мне не тяжело , я после этого продолжаю крутиться по дому .. Правда прежде чем выходить из дому, надо быть уверенной в том, что "все че надо " ушло в унитаз. А то, не дай бог по дороге схатит, не удержишь tongue.gif

rachely


А ты уже знаешь кого ждешь, мальчика или девочку? Или вам нельзя заранее знать huh.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 13.06.2008 - 16:51
PM
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Нюкта
Талечка, еще не поздравила тебя с наступающим событием! Рада за тебя очень! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Леонорочка
Поздравляю с прекрасным концертом, дорогая! wub.gif
Цитата
нооооооо ела много сладкого со всем, так что сладкого я наелась очень сильно... и со всем смешала, чем смогла.

безобразие какое....Леонорочка Поздравляю с прекрасным концертом, дорогая
Цитата
Слушайте, ну курить гораздо легче бросить, чем есть

Курить - голосу вредить. Я вот тоже думала: или петь ужо, или курить... Петь оказалось лучче... wink.gif

Светило
Цитата
Леонорочка
Дык ты еще и куришь  Жопку набъем

Леонорочка Поздравляю с прекрасным концертом, дорогая - 2

ЛунныйЭльф
Цитата
Девченочки, забежала поделиться радостью! Вес наконец то двинулся вниз!! Уже показалась циферка 66, родасти моей нет предела   
Всех люблю, скучаю, целую в щечки!

Урряя!! wub.gif Поздравляю!!

Алеся7887
Цитата
ты как очищалась, полностью соблюдала эту систему, т.е. целый месяц, как там описано? или как то по-другому, а то мне кажется тяжеловато каждый день ставить клизьму, нет столько свободного времени утром, особенно когда на работу надо.

Я не пользовалась этой системой, это мой муж пользовался. wink.gif Мне не нужно было, у меня организм достаточно легко сам стал от всего избавляться, наверное, на радостях от принятого решения. и потом, я же очень строго питалась около месяца: утром чай с вареньем, или кофе с шоколадкой (или моченые яблоки), в обед суп с черным хлебом, вечером чай с вареньем. Усе. А потом начала есть как мы сейчас все едим, по схеме Утром фрукты, потом шоколад, днем суп (или крахмал с овощами) вечером белок с овощами.
И каждый день ставить нужно только первую неделю. И необязательно с утра, Алесь, можно вечером. wink.gif

PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
Цитата
Наталочка подскажи плиз, какие лучше креветки брать для гриля?

Талечка, я честно говоря не уверена, стоит ли креветки жарить на гриле... dry.gif Они жестковатыми будут, жалко... Перед грилем нужно обязательно замариновать, тогда будут мягенькие и сочные.
Вот отварить креветки - самое то. А вообще я предпочитаю крупные - чем крупнее, тем лучше.
Тальчик, можно взять креманки на ножках (как для мороженого), наполнить их соусом каким-нить для мокания (если надо, я тебе поищу вкусный соус), отварить крупные креветки, они свернуться так буквой "С", очистить и потом их можно будет красиво нацепить на края креманки с соусом, рядышком друг с другом по всей окружности. Будет очень красиво, эстетично и вкусно. Самый кончик хвостика каждой креветки нужно ставить, не очищать, чтобы гости могли брать креветочку за этот самый неочищенный хвостик, мокать в соус и так кушать.

Вот, более удачной фоты примера не нашла (что-то примерно типа того, только креветки нужно нацеплять равномерно и полностью по кругу, и соус лучше всего должен быть белым и более нежным и мягким):

Нюкта Наталочка подскажи плиз, какие лучше креветки брать для гриля

А можно сделать вот такие красивые и нетрудоемкие суши из средней величины креветок:

Нюкта Наталочка подскажи плиз, какие лучше креветки брать для гриля - 2

Я нашла тебе несколько рецептов с креветками (и соусы там под них), ежели они тебе интересны - напишу (мож, в личку?) wub.gif
PMICQ
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Светило
Цитата
А в твоем меню я бы добавила на обед к каше легкий овощной салатик, да или просто свежий огурчик, чтоб кашке не одиноко было перевариваться. А ужин? ужина не будет  , не выдумывай, выпей хотя бы пару стаканов кефирчика перед сном.

Светуль, так и сделаю, тока я наверно вечером если сильно буду хотеть кушать попью зеленый чай с медом, очень спасает. А кисломолочки я последнее время переела, как купила йогуртницу, так каждый день экспериментирую, уже поднадоело, немного передохну от нее.
Lerochka
Цитата
Но не целый месяц каждый день . Перечитай

Лерунь да я поняла, просто там одна неделя каждый день, другая через день и т.д. просто мне интересно стало может кто систему под себя подстроил, может кому и недели хватило smile.gif. Вот ты как делаешь и сколько раз уже сделала, какие измения почувтвовала, сколько веса ушло после этого??? и за сколько времени до ухода из дома лучше делать, чтобы не бежать назадsmile.gif)
Фиалка2
Цитата
очень строго питалась около месяца: утром чай с вареньем, или кофе с шоколадкой (или моченые яблоки), в обед суп с черным хлебом, вечером чай с вареньем

Вот зай и я так щас хочу делать, один прием пищи в день пока не скину и не закреплю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Алеся7887
Алеся,в разных источниках даётся разный режим очистки.Я начинаю с 1 раза в неделю,учащая.Мой муж делает наоборот(мужчина,что ещё сказать laugh.gif ).Но во всех источниках пишут,что на очищение кишечника уходит месяц.Лучшее время чистки с 5 до 6 утра.Только,кто будет этого придерживаться?! Только те,кому никуда идти не надо.Я делаю это вечером,после работы,около 9 вечера.Делаю раз в год уже 4 года подряд.В этом ещё не чистилась.Уходило от 3 до 5 кг
PMСайт пользователя
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Светило Светочка, ты умница!!! просто восхищена, ты мне кажется уже прочно осела в образ жизни на раздельном питании! Это так классно, слов нет! Поздравляю, ещё совсем чуть-чуть! а отмечать-то будешь?
А по жопке меня не надо, я ж просто в студенчестве покуривала. А потом легко очень бросила, сейчас даже когда все вокруг дымят мне абсолютно не хочется курить, да и низя мне, правильно Наташа говорит, голос, голос.
Поэтому я и говорю, что курить легче бросить, так как бросила когда-то очень-очень легко laugh.gif А вот бросить свои сладости мне сложнее smile.gif

Фиалка2 Наталья, спасибо за поздравления. (Уж всё-то ты заметишь wink.gif )
И большое спасибо за биту, она мне нужна сейчас подмять бочочки мои biggrin.gif
Я сегодня на каркадэ сижу!

Девочки, вот вы тут такой трудоёмкой чисткой занялись, но есть же более простой способ - мониторное очищение кишечника. Приходишь в кабинет и тебе всё делают легко и просто за 5-7 процедур (мне вообще 4 понадобилось всего).
И глубже процесс гораздо проходит. И ещё и потом можно вогнать внутрь Озон и бифидобактерии, а потом можно поддерживать очищение раз в полгода, уже самими.
Как вы относитесь к такому способу?
PM
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Леонорочка
А можно по подробнее про то куда приходить. По поводу очищения???

Фиалка2
Наталь, спасибо тебе про креветки, про гриль вот что скажу: были в суши - баре и там на шпажке были креветки завернутые в бекон, приготовлены на гриле. я попробовала мне очень понравилось.
Но от вкусных соусов я б тоже не отказалась. Я ж вся в хлопотах сейчас и мыслях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oluscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 095
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Germanija





Привет Девчёнки!
Скажите а очистка обязател:на?
Bol.shoe spasibo za poskazku Fialki 2 tongue.gif

Это сообщение отредактировал Oluscha - 14.06.2008 - 09:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikusik177
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 795
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: Неизвестно





Привет девочки!! Зовут меня Вероника. Надо xудет, срочно!! После 12 лет бросила курит!!! rolleyes.gif и оч бою поправится еще болще...итак толстая. Поставлю линеечку когда муж весы купит, т.к сказала ему 2 дня назад боюс придетса ждат недели 2 unsure.gif , он у меня медленныи. А вы такие молодсы!!!!!! Линеечки ващи вдоxновляют очен!!! вопросик! если я пию с утра свежевыжатыи сок ,без мякоти, ето еда? или питие? и можно кущат через 30 мин? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 460
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Рига, Латвия





nikusik177 , насколько я знаю, питьё - это только вода ! Остальное всё еда- чай, кофе, соки...
А вот как это в раздельном питании ? Пусть нам, действительно, наша Гуру Фиалка2 Наташенька объяснит ! smile.gif

Всем доброго дня ! , насколько я знаю, питьё - это только вода

Нюкта, Леонорочка, эта процедура называется гидроколонотерапия

Это сообщение отредактировал Chita - 14.06.2008 - 12:19
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





nnsvz
Натулькин привет!!! ну ты молодца, что подсказала, я тож теперь поробую, а ты все делала как описано в книге, 2 л воды с чем? с лимоном или уксусом, посоветуй, солнце.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Нюкта
Наташа, такие чистки делают во всех медицинских центрах, надо просто позвонить в те, которые у тебя есть в справочнике. Одна процедура стоит 500-700 рублей (в зависимости от того будешь ты вводить всякие полезные витамины, или просто промываться). Ну, вот, на весь комплекс, с консультациями и всеми делами у меня ушло около 3 т.р.
Но это безболезненная абсолютно чистка, я специально на неё собирала - уж очень мне влом возюкаться с клизмами.

Oluscha
Оль, привет, меня зовут Эля.
Какая симпатичная линеечка у тебя и принцесска такая милая.
Чистку не обязательно, но желательно. Вот Наталья наша не проводила чистку, зато строго питалась очень. Если ты будешь строго питаться, то не нужно такое глобальное очищение делать.
Девочки, поправьте, если не так.
А вообще надо хотя бы разгрузочные дни провести и проводить раз в неделю, если хочешь похудеть побыстрее.

nikusik177
Вероника, приветствую! искренне рада, что ты с нами, так как я тоже когда-то бросила курить, и понимаю тебя, потому что тянуло сильно-сильно тогда на всякую гадость типа Сникерсов. Поэтому во второй раз, когда я бросила курить, я сразу села на жёсткую Диету, чтоб не разбарабанило (тогда я не знала про Раздельное питание). В итоге за 35 дней я похудела на 13 кг и избавилась от курения!
Потом начались мытарства - то ем хорошо и много, то на диете сижу, а вот недавно обнаружила это Раздельное питание, теперь надеюсь, что оно станет образом жизни.
Так что становись в наши ряды, будем питаться.
На счёт сока без мякоти ты абсолютно права! Можно уже есть через 30 мин, конечно, если сок без сахара был.
А ты пока без весов! привыкай, свыкайся, изучай, тут информации - море!

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 14.06.2008 - 12:01
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Фиалка2
Натулька, я про вино к чему спрашивала...на даче иногда хочется пригубить бокальчик (не больше, потому что сухое больше и не выпьешь) и вопрос в следующем, можно ли его как водичку (по времени) пить через два часа в количестве одного бокала wink.gif или все таки выдерживать время как положено после еды ? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





nucha
Нюкта
Фиалка2
wub.gif wub.gif wub.gif

Нюкта
Цитата
как у тебя работа продвигается?

Талечка, потихоньку, готовлюсь к экзаменам, быстрее бы уже закончить, хочеться каникул, на пляже позагорать, да и домой ехать без всяких задолженностей smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
glorja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 886
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Неизвестно





Всем приветик wub.gif wub.gif wub.gif !
Девоньки,купила сегодня горький шоколад и посмотрела его состав
,что там тока нет,узасwacko.gif . Какой самый хороший горький шоколад в России? unsure.gif

Милые девочки новички как здорово что вы присоеденились. Я сама тут недавно,здесь все девочки плосто очаровашки,добрые и отзывчивые!!!
wub.gif wub.gif wub.gifДевочки,я читаю все темки с начала и вам бы тоже посоветовала, т.к. там много ответов на вопросы которые возникают почти у каждого новичка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Алеся7887
Алесь,я чередую кислые с щелочными.Одну делаю с лимонным соком,другую с содой.Иногда делаю ромашковые.Всё по книге делаю.Ты почитай,там всё очень доступно
PMСайт пользователя
Top
nikusik177
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 795
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: Неизвестно





Девчонки поправте если что не так! 9.00 сок апелсиновыи, 11.00 щоколад70%(др не нащла) 14.00 болгарскии с козим сыром, и творог со сметанои и ореxами. вроде все нормално, но организму не нравится...Фиалка2ты в самом начале поxуделана 20 кг! ето получаетса что совсем ничего не ела!???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





nikusik177
после шоколада можно в час уже кушать. А зачем есть то,что организму не нравится? Ешь крахмалы с салатом из некрахмалистых на обед.(Рис,картошку,макароны) А белки(животные или жирные) на ужин.Организму будет проще 12 часов мясо переваривать ночью.И тебе есть не захочется wink.gif
PMСайт пользователя
Top
para
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 597
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Неизвестно





Всем привет! У меня опять вопрос совместимы ли рис с чечевицей т к приготовила поела а теперь совмеваюсь . РАХЕЛЬЧИК на прошлой неделе я спрашивала у тебя отросительно Бамба мона или нет.Спасибо за ответы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Алеся7887

Я начала с прошлого воскресения, сегодня последний раз из серии " каждый день"
Уффф... Маленько утомилась, потому шо почему то в конце " процесса заливки воды" колики чуток. Но у меня колит с детства, на это грешу huh.gif Два литра никак-скручивает, но полтора легко tongue.gif . Насчет веса не могу сказать точно, потому что я не с первого дня взвешивалась blink.gif Но честно говоря, я думаю, что не так много меня было " камней", потому что я не совсем уж неправильно питалась... Вот жира и сальца тут у меня sad.gif Но чувствую себя, знаешь ,как после " хорошего внутреннего душа" Процесс не самый кайф, но вот после - этоrolleyes.gif
Я за все про все трачу около полчаса. После чего смело могу уйти из дому, но для первого раза оставь времени побольше-хто его знает. Не утерпишь tongue.gif
Поскольку такую чистку от Нубарова я делаю первый раз, то следую всему буквально. А потом -будем посмотреть
PM
Top
para
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 597
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Неизвестно





CHITA! Спасибки я так и чувствовала что что-то нетак
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0249 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>