Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Алеся7887 14.06.2008 - 02:08
Светило
Цитата
А в твоем меню я бы добавила на обед к каше легкий овощной салатик, да или просто свежий огурчик, чтоб кашке не одиноко было перевариваться. А ужин? ужина не будет  , не выдумывай, выпей хотя бы пару стаканов кефирчика перед сном.

Светуль, так и сделаю, тока я наверно вечером если сильно буду хотеть кушать попью зеленый чай с медом, очень спасает. А кисломолочки я последнее время переела, как купила йогуртницу, так каждый день экспериментирую, уже поднадоело, немного передохну от нее.
Lerochka
Цитата
Но не целый месяц каждый день . Перечитай

Лерунь да я поняла, просто там одна неделя каждый день, другая через день и т.д. просто мне интересно стало может кто систему под себя подстроил, может кому и недели хватило smile.gif. Вот ты как делаешь и сколько раз уже сделала, какие измения почувтвовала, сколько веса ушло после этого??? и за сколько времени до ухода из дома лучше делать, чтобы не бежать назадsmile.gif)
Фиалка2
Цитата
очень строго питалась около месяца: утром чай с вареньем, или кофе с шоколадкой (или моченые яблоки), в обед суп с черным хлебом, вечером чай с вареньем

Вот зай и я так щас хочу делать, один прием пищи в день пока не скину и не закреплю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)