Страницы: (35) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
цитата:
на спине в районе поясницы болит.... вот там у мя больно, только не как схватка, а при движении "неправильном" и при наклонах-вставаниях

Моть, почка? blink.gif Или просто бывает, что позвоночник "отдает" в какую-то 1 сторону, иногда даже аж в ногу. Не знаю, солнушко, и то нехорошо, и другое... sad.gif

Yulika
цитата:
У меня тут уже который день колики в области сердца, не могу понять, в чем дело. Все началось в новогоднее утро с того, что я хотела глубоко вдохнуть и что-то у меня там сжалось. Так вот и сжимается временами и колет в то же время.

Юльчик, и у меня бывает, и тоже кардиограмма хорошая. Сказали так: межреберная невралгия, пройдеть. И точно, вскоре прошло! smile.gif

Львица
цитата:
НИКАДА ЭТУ ГАДОСТЬ НЕ ПЕЙТЕ! Там все сразу страдает: желудок, кишечник. особенно у кого язвы и гастриты. При болях в спине вообще нежелательно пить обезбаливающие. Лучше немного полежать с платком, а потом начать делать ЛЮБЫЕ УПРАЖНЕНИЯ на спину.

А это не обезболивающее, а противовоспалительное: мона пить 3-5 дней. Если уж на то пошло, то почти все медикаменты - гадость и влияют на печень, желудок и пр. А шо делать, когда хочется побыстрее снять воспаление? Муж мой пил, и ничего, конечно ему врач назначил.
PMICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Фиалка2

А мне эту дрянь кололи, кишечник 2 года восстанавливала ph34r.gif Поэтому знаю не по наслышке. А при язве может даже кровотечение открыться. Это меня Сашкина массажист просвятила, но жаль поздновато уже unsure.gif
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Alinap
цитата:
xотилось-бы узнать,когда варишь супчик с картошкой она ведь пускает краxмал в сам суп ,получается что если кушаешь курицу с супом без картошки но с краxмалом ?  может я что-то недопонимаю?

Алин!!! blink.gif Она ж не настоко много крахмалу "пускает", чтобы твой суп мог превратиться в клейстер... Все нормально, ешь смело курицу из супа и с супом (без картохи). Практически в каждом продукте присутствут все вещества (и белки, и крахмалы, и жиры), просто какое-то 1 вещество о-о-очень преобладает, а другие - минимизированы. Вот эти "другие" и нивелируются засчет бОльшего количества преобладающего вещества. Поэтому продукт и причисляется в определенной категории по количеству большого преобладания в нем или белка, или крахмала...
PMICQ
Top
Alinap
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 569
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: Belarus-Florida






ГАЛУШКИ ИЗ КАРТОФЕЛЯ
2-2.5 кг картофеля,
соль;
1 луковица,
сливочное масло.
кортофель вымыть,очистить,ополоснуть.1/4 картофеля сварить,оxладить,натереть на тёрке или размять.Остальной картофель натереть на тёрке,излишек сока отжать через марлю.Соединить с отварным картофилем,посолить и тшательно перемешать. Руками,смоченными в воде,сформировать шарики величеной с грецкий ореx,опустить в кипяшую подсоленную воду и сварить. Подать,полив поджаренным на сливочном масле луком.Галушки можно также подавать с соусом(грибным,томатным) и салатом из свежиx овошей.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
stolga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 483
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: Омск-Германия





Девочки помогите, я ПЫтАЮСь...перейти на раздельное питание.И снова вопрос Куда девать картошку с рыжиковым маслом, я ее обожаю...
А борщ? Его есть мона? А если я в него помидор добавила, то уже низзя?

А квашенную капусту?
Я в шоке, хожу полуголодная....

А сколько времени надо после супа выдерживать?

Ой, такой сумбур, у меня в голове такое же, не могу мысли по порядку раскидать, запуталась... ph34r.gif

Получается я ем всего 3 раза в день, и что бы голода не ощущать пью как верблюд, это то же нормально?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





stolga
а что это "рыжиковое масло" ? unsure.gif

у тебя есть табличка?
смотриш: борщ - картошка, свекла, капуста, помидор, мясо - мясо и картошка - никак, свекла с каротошкой и с мясом тож никак, и помидор там какбы не тему. выход: или не есть борщ, или варить его без помидора и кушать со свеклой и капустой, но без картошки и без мяса ... tongue.gif
так разбираешь все блюда - по составу и по сочетаемости (по первой прийдется в табличку каждый раз заглядывать)
наташенька-фиалочка говорила, что солености, оссобенно уксусные - не очень полезно и потому желательно исключить.

голод- враг и диет и правильного питания т.к срыв рано или поздно нас застукает mad.gif выхода 2: кушать в бОльших количествах, так что бы до следующего приема писчи не проголодаться, или вставать рано и рано начинать приемы пищи tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





stolga
во-первых, без паники.
во-вторых, раздели все блюда условно на 1."смешанные без которых семью не прокормить" и на 2. "раздельные для меня и всех".
первая категория это например борщ.
он намешан и его нам есть проблематично, но вся твоя семья его обожает. в таком случае вари его как обычно (если можно поменять какие-то ингридиенты на более сочетаемые, вперед!) и "колупай", т.е. ешь только жижу и овощи, но без мяса.
я борщи не ем и не варю (не люблю), но у меня та же песТня с куриными супами: я их заправляю иногда картошкой и вермишелькой, сухарики к ним подаю. муж ест все. я для себя решаю: если на второе хочется мяса, то вылавливаю из супа картоху нафиг и ем просто чистый бульон или с овощами которые в нем. тогда на второе можно мясо и к нему гарнир из овощей. если мясо не хочу, то ем и с картохой и с вермишелькой и с сухариками - ибо все они в одной категории. А на второе можно что-то из овощей.
вторая категория это например котлетки с пюре.
ты разделяешь это блюдо для себя на 2: котлетки отдельно, мухи пюре отдельно. котлетки ешь на обед, к ним в гарнир ешь овощи в виде салата или тушенные или варенные. пюре на ужин с соответствующим гарниром. Семья сама решает как ей это есть все вместе или с тобой.
питье: не забывай о психологическом факторе: если 2 часа после еды пить нельзя, только об этом и мечтаешь, а дорвавшись пьешь как верблюд. через несколько дней организм привыкнет.
количество: порции делай большие, на такие чтоб обожраться, а чтоб плотно наесться и выдержать без чувства голода нужные часы.
я стараюсь разнообразить чтоб у меня в рационе присутствовали и овощи и фрукты и мясное и молочное... по началу это требует времени и постоянного поиска ингридиентов в табличке. это нормально. сядь и продумай заранее меню на 3 дня. так будет легче, потому что мне тоже поначалу казалось что караул и не одно из известных мне блюд не подходит...

вот... надеюсь поможет blink.gif

Это сообщение отредактировал Gane - 7.01.2008 - 14:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stolga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 483
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: Омск-Германия





rachely рыжиковое масло- это масло из семян рыжика, выращивают в основном в Сибири, поэтому про это масло знают, в основном только сибиряки.


Gane спасибо, вроде все понятно, про меню на 3 дня тож хорошая илея..так наверное легче будет...

Вообщем так не знаю правильно я питалась пол дня или нет судите меня: Утром ела поздно в 10 утра , поэтому позавтракала поплотнее картошка с рыжиковым маслом, потом через 2 часа попила чаю.В 13 поела борща, поковырявшись и без мяса( а хотелось жутко). Вот теперь думаю чем бы поужинать...Ну правильно или нет? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





ну что-то вроде этого- а почему перерыв такой маленький между завтраком и обедом? проголодалась?
мясо из борща съешь на ужин - вот и все!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stolga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 483
Регистрация: 2.01.2008
Откуда: Омск-Германия





Gane ага, проголадалась.. sad.gif

Точно мясо съем с салатом!!!! Спасибо за идею, а то потопала бы чего ни будь изготовлять biggrin.gif

А сейчас сижу и жду когда попить мона будет, это как навязчивая идея blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





по началу действительно так - не боись, скоро привыкнешь к режиму питья.
ты темку внимательно прочти, ту что в рецептах тоже, там много вариантов на обеды-завтраки-ужины и вариантов на "поковыряться" wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeenH
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 588
Регистрация: 7.01.2008
Откуда: Киев-Denmark






и у меня вопрос сразу :
я вот утром ела овсянку с фруктами сушеными на 1 пр. молоке, в обед щи из квашеной капусты с фасолью и сметаной, 1 кусочек хлеба
а вечером собираюсь курочку с салатом, это подходит под раздельное питание?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





LeenH
Цитата
утром ела овсянку с фруктами сушеными на 1 пр. молоке

Фрукты туды не подходят, а так - хорошо.
Цитата
обед щи из квашеной капусты с фасолью и сметаной, 1 кусочек хлеба

Фасоль - тоже не сочетается с хлебом, а сметанку хорошо бы заменить на растительные сливки wink.gif

Лен, а адрес давно скидывала? Пока нету его... Или ты мне его на мейл послала? Щас проверю
PMICQ
Top
LeenH
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 588
Регистрация: 7.01.2008
Откуда: Киев-Denmark





Цитата (Фиалка2 @ 7.01.2008 - 20:26)

а сметанку хорошо бы заменить на растительные сливки wink.gif


вот только я даже не представляю где их найти, а как они на аглийском называются?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





LeenH
Я покупаю "sour cream" или просто "cream" с пометкой "parve" (что само собой подразумевает отсутствие молочных ингредиентов) в кошерных магазинах. Даже в супермаркете есть такая сметана немолочная. Счас попробую тебе баночку сфотать и показать.
Вот, это сметана немолочная, а следующая фота - крышка сметаны (сорри за качество фоток, близко фотик не берет, гад) На крышке написано: без лактозы, без молока, без слив.масла.

Ленчик, ты еще здесь

Ленчик, ты еще здесь - 2
PMICQ
Top
Альира(бывш.Ирина1807)
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 718
Регистрация: 3.05.2006
Откуда: Germany






Сразу вопрос на завтрак можно так. кофе( без него я не человек ph34r.gif ), 15 мин. потом 1 яблоко 1 банан 1 хурма +не фруктовый йогурт. И через сколько времини можно обедать?
На обед много салата + картоха или рис или лапша
На ужин много салата + рыбка или мяско
Это вроде верно?

Не пить во время еды это не проблема, я даже на дочу теперь не ворчу про питье.
А вот, про супы еще хотела спросить, в нем ведь водичка, получается что пьем во время еды, или это можно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pupis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 594
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Казань






Фиалка2
Я пока сама не писала- старалась читать. Вы кому-то из девочек отвечали, что если надо худеть (а худеть в моем случАе ой как надо), то время выдерживать надо обязательно, в частности после мяса 12 часов... Получается, что мясом лучше ужинать... А как же тогда "Варианты завтраков", ну там яичница с отварной курочкой и все такое??? Для меня (худеющей) табу? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Pupis
после мяса минимум 6 часов надо выдержать.
я вот из таких "завтракающих мясом".
но от завтрака до обеда 6 часов и никаких перекусов - только питье.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Альира

цитата:
Сразу вопрос на завтрак можно так. кофе( без него я не человек  ), 15 мин. потом 1 яблоко 1 банан 1 хурма +не фруктовый йогурт. И через сколько времини можно обедать?

Те фрукты, которые ты перечисляешь (при условии, что и яблоко было тоже сладное как и банан, и хурма), лучше не смешивать с йогуртом, потому как сладкие фрукты несовместимы с кисломолочным белком. Тока кислые совместимы. Получишь таблицу, посмотри в категорию "кислые фрукты" и выбери себе из них то, что можно будет кушать с йогуртом (но бери либо обезжиренный, либо слабожирный, 1%).
Или просто - удвой количество сладких фруктов на завтрак и обойдись тогда без йогурта. Через часа 3 можешь смело обедать.
цитата:
На обед много салата + картоха или рис или лапша

Очень хорошо! (салатик твой в этом случае не должен содержать ни мясо, ни рыбу, ни яйца)
цитата:
На ужин много салата + рыбка или мяско

Тоже прекрасно! (салат для такого ужина готовим без картохи, моркови, свеклы и бобовых, исключение - можно взять зеленый горошек и бэби-моркофку, совсем молоденькую)
цитата:
про супы еще хотела спросить, в нем ведь водичка, получается что пьем во время еды, или это можно?

Это допускается, и можешь кушать суп с серым, черным или отрубным хлебом, пару кусочков.
Молодец, что получается не запивать еду! biggrin.gif

Pupis
Ася, вот Женечка уже тебе ответила о "мясном" завтраке. Это правильно. Хотя, на мой взгляд, если ты хочешь именно быстрее худеть - лучше всего устроить себе мясной ужин. wink.gif В идеале. А завтракай лучше фруктами, и побольше.
PMICQ
Top
LUDA2809
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 875
Регистрация: 4.12.2007
Откуда: г.Балашиха





Девочки, здравствуйте! Стараюсь после праздников в норму войти. Целый день кроме воды ничего не лезит, а под вечер такой аппетит просто зверский, и что делать не знаю, хоть рот зашивай.
Может кто подскажет как умерить аппетит (вечерний) huh.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





LUDA2809
Людочка!если б я весь день одной водичкой баловалась к вечеру бы точно весь дом сожрала, вместе с Маркизой!
ты уж себя пожалей!

если вечером на меня наподает жор то делаю следущее: беру большую миску и крошу туда все! и именно: огурцы, болгарский перец, лук, редиску, зелень, цветную капусту, свежие грибы и помидор. к этому всему добавляю сыр кубиками и орешки кедровые, чуток майонеза и трескаю за милу душу.
или все тоже самое, но без помидор и вместо сыра с орехами баночку тунца (слив масло).
тазик большой...овощей много...добавки в виде сыра или тунца естессно меньше, но наедаешься до легкого икания. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





LUDA2809
Людочка,
по своему опыту посоветую: сядь и запиши заранее, скажем на 3 дня меню.
предварительно проверь в холодильнике и шкафчиках что в доме есть вообще.
когда бегаешь между работой, домом и детьми трудно успеть продумать правильное питанее.
а так заранее продумаешь где у тебя завтрак, где обед, а где ужин и что готовить.
как твой вес вообще?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





LUDA2809
салат с добавками либо сыра и орехов, либо рыбы можно съесть о-о-очень много, хоть таз. И полезно, и насытишься! Попробуй хотя бы 1 раз, а потом нам скажи - как ощущения! А вообще-то то, как ты целый день на воде - никуда не годится, просто никуда! Ешь хотя бы бананы - и быстро, и сытно, и для сердца полезно, и присаживаться за стол необязательно - еда, что называется, "на ходу". Можешь съесть хоть целую связку - ни в жизнь не поправишься от этого.
PMICQ
Top
Pupis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 594
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Казань





Спасите!!!!!!!!!!!!!
Пошла и съела ржаные сухарики finn crisp c творожным сыром. Это можно или я погорячилась? mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль






творог с сухарями по-моему низя.
и вообще хлеб долго переваривается его просто так перекусом низя.

а мож найдешь какой сухофруХт который тебе нра?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pupis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 594
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Казань





Это был не перекус, а завтрак, плавно перетекший в обед (единственный пока на сегодня прием еды), а так только питье. Но я же женщина сознательная, понимаю, что так нельзя. Мне очень нравится, когда девочки свое примерное меню расписывают. Я когда доживу до правильного рациона, тоже распишу. Чесслово ph34r.gif А так, говорю же, мне проще пить, точно не ошибешься
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Pupis
Цитата
Просто мне кажется это чисто психологически, как только что-то нужно ограничить, хочется этого больше всего на свете. Иногда вообще начинаешь гнать и кажется: "Я уж лучше как-нибудь на питье, а то это с этим никак, а тут вроде разделить или я ошибаюсь...И вообще, я вся такая противоречивая..." И начинают преследовать псессимистические настроения...А вот тут уже можешь скушать чего-нибудь недозволенного и абсолютно не раздельного...

Ась. по-моему, определенная психология здесь присутствуют обязательно. И есть 1 ОЧЕНЬ важный момент.
Причины питаться раздельно бывает только 2:
1. категорические понимание необходимости
2. желание, сопряженное с интересом и здравым смыслом.
Я стала так питаться по причине нр.1. Мне легче. Я даже не задумываюсь о том, что есть какие-то вкусные вещи неполезные, что мне хотелось бы их съесть, что плохое настроение и надо себя любимую порадовать хотя бы чем-то вкусным, но страшно неполезным... У меня даже мыслей таких не возникает, равно как и выделения слюны при виде чего-то экзотического. Я просто железно знаю, что - мое, а что - нет. Равно как у меня не возникает проблем что приготовить и из чего, и я не имею недостатка в продуктах. Здесь, в Америке, их просто изобилие. Но. Когда я начинала питаться раздельно, я жила на северо-востоке Украины. В достаточно "глухом" месте. Зима была. Из продуктов в наличии имелись только: картошка, морковь, свекла, капуста (в том числе квашеная), крупы и макароны, мясо и куры, творог, кефир и сметана, и на базарчике в лотках имелись в продаже бананы и свежие огурцы. ВСЁ. Я постоянно ломала голову, как есть, что готовить, путалась, злилась, иногда все-таки съедала че-то неправильно - потом глядь в таблицу - а нельзя было это в то добавлять... НО я никогда, никогда ни разу не опустила руки, потому как знала, что это мой путь и мне надо к этому привыкнуть, вжиться в это, врасти и принимать как должное и единственно необходимое. Вот это и есть причина номер 1.
Что касается причины номер 2. Она основана на интересе. На заинтригованности. Хочется попробовать, а почему бы и нет? К большому сожалению, энтузиазму есть предел, и очень многие, прочитав тему, разобравшись в таблице, немного пообщавшись приходят к выводу, что все это большая морока, и лучше уж пусть все будет, как всегда... Ну - ничего не поделаешь. Сколько людей - столько и мнений, желаний, возможностей.
Девы, вы знаете, сколько я разослала табличек? Около 250 штук. А сколько народу в темке? По пальчикам можно пересчитать. Потому что многим тяжело, очень тяжело перестраиваться, думать, учитывать кулинарные пристрастия семьи... ОЧЕНЬ трудно и тяжело. И мне так жаль! Жаль, что я не могу оторвать от себя кусочек того, что я называю "надо" и отдать каждой, кто не решился. Просто для того, чтобы добавить уверенности. Но я от всей души желаю всем-всем здоровья (100 раз), ибо это самое главное. И буду стараться продолжать поддерживать всех и каждого, кому это необходимо. И вообще, я вас всех люблю. И за всех переживаю. И еще жалею, что мы все друг от друга далеко.
Че та я о грустном пошла... Всем выше нос! Прорвемся, да? wink.gif wub.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Pupis
нда... есЧо одна за весь день одну трапезу и питье.
нездоровая тенденця...
вот я сегодня утром выпила кофе (куда ж я без него!)
20 мин. перерыв
2 кусочка черного хлеба, помазала 3% сметанкой (ну или типа крем-чиза...Симфония у нас называется) и сверху свежий шампиньон кусочками и свежий сладкий перчик (обычно там у меня огурцы).
2 часа перерыв.
кофе, чай, сок
после последнего стаеана 20 мин. перерыв
макарончики с соусом из: баклажана и шампиньонов кубиками порезанных и обжаренных и сливками залитых.
сейчас 2 часа перерыв.
потом чайком побалуюсь и подумаю чего б на ужин забацать... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Pupis
Цитата
Скажите, умоляю, про творожный сыр с сухарями и чем спасать ситуацию если (все таки шепотом) не любишь шоколад

Аська, если ентот творожный сыр обезжиренный - ну и ешь его. И сухарями-то. wink.gif
А если сладное тебя не возбужда ты не любишь, тогда как насчет сухофруктов? Цукатов?
PMICQ
Top
LUDA2809
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 875
Регистрация: 4.12.2007
Откуда: г.Балашиха





хотела вам рецептик один написать очень мне и моей семье нравиться салатик "ЕЛЕНА"
1 шт-перец сладкий болгарский
2 щт-помидоры
300 гр-куриного отварного мяса
лук по вкусу
100 гр-сыра
майонез, зелень
перец, помидоры, мясо и лук порезать кубиками,сыр потереть на терке.Выкладывать слоями:
1-ый слой-перец
2-ой слой-помидоры
3-ий слой-куриное мясо и лук
4-ый слой-сыр.
Верх обильно смазать майонезом и украсить зеленью.
Надеюсь вам тоже понравиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0226 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>