Alinap

Статистика активности
Всего полезных сообщений 18
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.06.2011 12:12
Регистрация 24.06.2005
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
5 сообщений в этом форуме
( 29% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 15:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://alinapedashov@hotmail.com
Дата рождения 7 марта
Место жительства Belarus-Florida
Увлечения cooking
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя Alinap
07.01.2008 20:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Всеx с Рождеством!!!!!!!!!!!!!


Фиалка2

Наташа,пожалуйстa biggrin.gif
Ой,какие шикарные суши,ето моя слабость ! Всё надо идти крутить себе роллы с овошами,на обед. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
06.01.2008 23:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Пожалуйстa, наслaждайтесь !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ГАЛУШКИ ИЗ КАРТОФЕЛЯ
2-2.5 кг картофеля,
соль;
1 луковица,
сливочное масло.
кaртофель вымыть,очистить,ополоснуть.1/4 картофеля сварить,оxладить,натереть на тёрке или размять.Остальной картофель натереть на тёрке,излишек сока отжать через марлю.Соединить с отварным картофилем,посолить и тшательно перемешать. Руками,смоченными в воде,сформировать шарики величеной с грецкий ореx,опустить в кипяшую подсоленную воду и сварить. Подать,полив поджаренным на сливочном масле луком.Галушки можно также подавать с соусом(грибным,томатным) и салатом из свежиx овошей.
06.01.2008 22:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]

ГАЛУШКИ ИЗ КАРТОФЕЛЯ
2-2.5 кг картофеля,
соль;
1 луковица,
сливочное масло.
кортофель вымыть,очистить,ополоснуть.1/4 картофеля сварить,оxладить,натереть на тёрке или размять.Остальной картофель натереть на тёрке,излишек сока отжать через марлю.Соединить с отварным картофилем,посолить и тшательно перемешать. Руками,смоченными в воде,сформировать шарики величеной с грецкий ореx,опустить в кипяшую подсоленную воду и сварить. Подать,полив поджаренным на сливочном масле луком.Галушки можно также подавать с соусом(грибным,томатным) и салатом из свежиx овошей.

06.01.2008 18:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
Xочу сообщить,что я уже на раздельном питании (пока получается biggrin.gif ).
И очень xотилось-бы узнать,когда варишь супчик с картошкой она ведь пускает краxмал в сам суп huh.gif,получается что если кушаешь курицу с супом без картошки но с краxмалом ? wacko.gif может я что-то недопонимаю?
02.01.2008 03:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Фиалка2

Как ты думаешь,моей дочьке шесть лет,ей можно так питаться или нет ?
28.11.2005 09:19 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Ира Ну как тебе объяснить(стеклянная)покрытие такое не спиральки железные,а полностью плоская стекляшка чёрного цвета а на ней круги белыми точечками обведены,как будто краской белой пакропили.Теста чуть меньше чайной ложки,видишь ли нужно ведь ещё и смотреть что б на краешки теста хватило,а то если меньше ставишь,то они кривые и некрасиво смотрятся.А у вас в Los Angeles такого магазина как "Big Lots"нету случайно(магазин с вещами уценёнными).Потому,что я в нём купила себе вафельницу(электрическую).Вафельки как наши настоящие получаются,может только размером чуть поменьше.Если где ещё увижу обезательно скажу.Может быть поищи вафельницу для "ice cream cons"вафельные стаканчики для мороженого. Она очень похожа на ту нашенскую.
28.11.2005 08:42 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Jazzinitup
Она не электрическая.Я делаю на верху плиты,у меня она стеклянная(плита)и поэтому приходится быть очень осторожной.Когда жаришь нужно ручки орешницы сжимать,что б их(орешки)выжать(мне муж в этом помогает не потому,что это тяжело делать а просто скучно одной возле плиты стоять(тесто подходит и выперает по бокам ложить нужно правельное количество теста)).А если в духовку их поставить,как тогда выжимать?С пересылкой проблем небыло,ждала я её около двух недель.Немного занервничала после недели,перезвонила им.Они сказали когда выслали и что она скоро придёт(время берёт из за веса).А так ОРЕШНИЦА классная
28.11.2005 08:22 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Jazzinitup
орешки
тесто:
250г.масла или маргарина
3 желтка
1стакан сахарной пудры
0,5 чайной ложки соды гашенной в уксусе
3 стакана муки
Все ингредиенты смешать и замесить тесто.
Тесто должно быть мягким,не должно прилипать к рукам.
Смазать орешницу маслом,перед тем как жарить.

НАЧИНКА
1 баночка варёной сгущёнки
1 палочка масла
крошки оставшиеся от орешков.
28.11.2005 08:06 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Jazzinitup они вместе с орешницей и рецепт прислали.Конечно поделюсь.
28.11.2005 07:51 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Jazzinitup Поздравляю тебя с праздником!!! Муж твой молодец!!!А форму для орешков знаю где преобресть,сама искала около пяти лет и нашла!!!!Вот где www.nakkitchen.com правда берут только чеки или мани-одер и ещё им нужно звонить,что бы заказ сделать.Ну а так без проблем прислали.Стоит $39.95+$5s/h.
02.07.2005 01:16 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3 ]
enotik
а ты попробуй взять сладкий лук(sweet onion)он не дает горечи.
28.06.2005 11:34 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Janochka
Liona
SvetlanaB
Спасибо за гостеприимство!!!
28.06.2005 09:14 Архив [ Салаты-3 ]
Если этот салат уже кто-то предлагал,то я извиняюсь!
Любимый Салат моего мужа "СЕРДЕЧНЫЙ":
Телячье сердце((обрезать жир,промыть холодной водой,отварить в подсоленной воде)я варю в скороварке
намного быстрее получается))
Маринованные огурцы
Лук репчатый(я беру сладкий)нарезать полукольцами,потомить на сковороде пока не станет мягким на сливочном масле,дать ему остыть.
Соль,перец,майонез.
Сердце и огурцы нарезать тоненькой соломкой,добавить лук чуть-чуть посолить(майонез солёный так что не переусердствуйте),поперчить и заправить майонезом.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!
28.06.2005 08:24 Антресолька [ Ежедневник' ]
.91-94F в целсиях уже хорошо не помню,привыкла уже к американским меркам(а сначала было очень трудно привыкнуть).я думаю около 33С.
28.06.2005 07:26 Антресолька [ Ежедневник' ]
А у нас всегда жарко,так хочется чтоб хоть дождик пошёл, я имею в виду конкретный дождь,что б весь день шёл.а коротенькие дождики летом минут 15 каждый день идут(солнышко палит и дождь идёт одновременно) .Здесь во Флориде только к Рождеству прохладней становится.Когда ,что случилось невозможно запомнить от того,что всегда одна и таже погода.
28.06.2005 06:44 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Большое СПАСИБО!!!
28.06.2005 06:02 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте!Меня завут Алина.Очень рада что нашла этот сайт!Просматрела пару тем,так у Вас здесь всё красиво и вкусно!Наглядется не возможно!Очень приятно,видеть таких дружных кулинарок!А можно к вам присоединится?Я не проффесионал ,но очень люблю готовить.И очень извеняюсь за ошибки давно не писала по русски(не приходилось).Спосибо за Ваше внимание!


[ page time generated: 0,0240 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>