LUDA2809

Статистика активности
Всего полезных сообщений 36
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.04.2009 22:33
Регистрация 4.12.2007
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
34 сообщений в этом форуме
( 94% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 20:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 486518957
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://LUDA2809@yandex.ru
Дата рождения 28 сентября
Место жительства г.Балашиха
Увлечения Люблю готовить. вязать. вышивать,шить.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Влюблённый слеп. Но страсти зримый след
Ведёт его туда, где зрячим хода нет.
25 последних сообщений пользователя LUDA2809
05.02.2008 08:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девчата здравствуйте! smile.gif

Хотелось спросить вот что:я очень люблю зелёный чай, покупаю один и тот же
но дело в том, что он с добавками например туда входят лепестки василька, лепестки розы , листы и плоды земляники и т.д. сейчас уж точно не вспомню что там ещё. вы мне скажите такой чай пить можно или ни-ни?
31.01.2008 08:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
девочки пока ещё держусь, но вчера очень захотелось сока я вместо ужина выпила 2 стаканчика (не сдержалась), чем мне это грозит?
мне так трудно достаються скинутые кг, и так стараюсь во всём отказываю.
завтрак: 7.00 - чай с малиновым вареньем( варенья тють-тють)
обед: 12.30-13.00 где-то в это время супчик без мяса с 2 кусочками чёрного хлебушка
полдник: где-то в 16.00-17.00 чай с вареньем, но иногда пустой
ужин:иногда в 19.00, иногда в 20.00 опять чай с вареньем ( чай только зелёный я его очень люблю)
просто ничего не хотца. но вчера так захотела сока и думаю что теперь все труды на смарку sad.gif . ну поругайте что-ли меня...
31.01.2008 08:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
всем приветик! wub.gif
у меня такой вопросик: можно ли мне рыбные коКлетКи? я сама их делаю из рыбных косерв.
состав КоКлетоК:консерва рыбная, лук репка и яйцо.
такое сочетание мона? и можноли их в раздельном питании куСить?
и если мона, то повсей вероятности только на ужин?
27.01.2008 19:58 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девочки кто-нибудь пил чай "канкура" что это такое и с чем его едят?
И ещё после едё должно пройти 2 часа чтобы попить, а если разрыв получиться меньше? чем это грозит?
10.01.2008 16:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
СелнцЫ вы МоИ , а сосиськи-то с яйСамИ мона?
10.01.2008 16:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девочки дайте пожалуСта ваши рекомендации по моему сегодняшнему меню:
8.00-бананы-2 шт
11.00-чай зелёный без сахара
12.30-макароны+2 шт свежих огурчика
15.00-чай зелёный без сахара
18.00- 2 шт сосиски+2 яйца
20.00- чай зелёный без сахара.
И в догонку ко всему вопросик, а квас пить можно или не нужно?(иногда хочется).УразУмиме мене.
09.01.2008 21:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Фиалка2 Наконец-то, хоть что-то стала делать правилино laugh.gif mellow.gif
Натуленька, а в место ужина бананы можно и сколько ЧтучИчек?
09.01.2008 19:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Фиалка2 Всё поняла спасибо, если честно я туда частенько заглядываю.

Натуль, подскажи вот моё меню на сегодня: в 7.00 чай зелёный без сахара,
10.00 гренки 2 шт, 18.00 борщик без мяса с 1 кусочком хлебушка, 20.00 зелёный чай без сахара.
Ещё хотела спросить про бананы мне. что их можно и как часто и в каком кол-ве?
09.01.2008 19:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
хотела вам рецептик один написать очень мне и моей семье нравиться салатик "ЕЛЕНА"
1 шт-перец сладкий болгарский
2 щт-помидоры
300 гр-куриного отварного мяса
лук по вкусу
100 гр-сыра
майонез, зелень
перец, помидоры, мясо и лук порезать кубиками,сыр потереть на терке.Выкладывать слоями:
1-ый слой-перец
2-ой слой-помидоры
3-ий слой-куриное мясо и лук
4-ый слой-сыр.
Верх обильно смазать майонезом и украсить зеленью.
Надеюсь вам тоже понравиться.
08.01.2008 21:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девочки, здравствуйте! Стараюсь после праздников в норму войти. Целый день кроме воды ничего не лезит, а под вечер такой аппетит просто зверский, и что делать не знаю, хоть рот зашивай.
Может кто подскажет как умерить аппетит (вечерний) huh.gif ?
17.12.2007 16:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девочки БОЛЬШОЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! rolleyes.gif
Подскажите пожалуйста ,что можно приготовить из сельдерея. Говорят его хорошо употреблять тем, кто хочет похудеть, но вот беда я его никогда не пробовала и никаких рецептов не знаю. sad.gif
Помогите пожалуйста. huh.gif
14.12.2007 09:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Да и хлеб то я тоже плохо ем. А в рецептики я заходила спасибочки. но опять же я невсе продукты ем . В детстве было трудновато в деревне поэтому кроме капусты и картошки ни к чему не привыкла.
14.12.2007 09:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Я сегодня в 7 утра попила чай зелёный без всего, даже без сахара. У меня сутра нет аппетиту, а на обед приготовила овощной супчик(из картошки, капуста белокочан., и пережарочка лучёк с морковкой) эндак можно?А на ужин отварная рыбка с огурчиком. mellow.gif blink.gif
13.12.2007 07:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девочки спасибо, всё поняла я так больше не буду, я буду стараться. unsure.gif .А по поводу того, что я голодная да нет я просто не хочу ничего. А ещё вопросик можно? wacko.gif Вы вот тут все в основном обсуждаете салат оливье, а винигрет можно или там не подходящее сочетание овощей? sad.gif
12.12.2007 22:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
девочки я вроде бы старалась по табличке значит не совсем всё ещё поняла извиняюсь sad.gif . И большое спасибо за наставление wub.gif .Изменения в свои записи внесла. Сегодня у меня завтрак состоял из чая и чёрного хлеба с маслом(так можно?), через 5 часов маленькая порция макарон с растительным маслом,ещё через 5 часов чай с чёрным хлебом, а через 3 часа 2 мандаринки(мандаринки в живот пошлив 20 часов) вот моё меню было сегодня.Подскажите пожалуйста что в моём меню нетак blink.gif wub.gif
11.12.2007 21:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
ДЕВОЧКИ всем приветики, у меня вопросик есть: я всё стеснялась спросить : sad.gif подскажите мне пожалуйста вчера варили гречку и мне так захотелось её с салатом (огурец, помидор, зелёный лук и сливки) такое сочетание возможно или лучше всё раздельно.Хотя сама себя не узнаю раньше если бы мне сказали что я захочу такую смесь я бы не поверила. Может организму что-то не хватает? sad.gif unsure.gif
08.12.2007 13:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
я могу целый день ничего не есть, а только пить зелёный несладкий чай с вафлями или овсянным печеньем, подскажить какой интервал должен быть между чаепитиями? blink.gif
07.12.2007 08:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
А совмещать за завтраком можно сырники со сметаной и зелёный чай без сахора? sad.gif
07.12.2007 08:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Наташенька, это опять я со своими глупыми вопрошайками.Всё равно как быть если совместимость продуктов есть, а время переваривания разное? И через какое время можно пить если поела мясного? sleep.gif unsure.gif
06.12.2007 22:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Наташенька я ознакомилась с таблицей, но я не могопонять-вы говорите,что макароны с сыром можно , а в таблице макароны перевариваются 5 часов.а сыр12 часов, так же и макароны с маслом масло то-же переваривается 12 часов. как тогда составлять меню? объясните мне пожалуйста или я что-то упустила? sad.gif
05.12.2007 19:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Наташенька, если не секрет как называется эта книжка про раздельное питание и кто её автор. Хотелось бы в серьёз заняться собой. blink.gif
05.12.2007 19:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Большое спасибо всем приславшим таблички!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Яих уже распечатала .И еще вопрос можно? На завтракаю я обычно зелёный чай без сахара+хлеб с маслом. Это можно? unsure.gif
05.12.2007 13:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
скажить а макароны, гречку, ирс и т.д. просто со сливочным маслом можно? rolleyes.gif
05.12.2007 12:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Девчата, если не секрет из какой книги эта табличка? Может я попытаюсь купить такую.
05.12.2007 12:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Вы мне послали табличку на е-mael я не могу её открыть, а почему 3 раза это у меня что-то с компьютером


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>