Pupis

Статистика активности
Всего полезных сообщений 25
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 14:27
Регистрация 21.11.2007
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
23 сообщений в этом форуме
( 92% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 06:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 марта
Место жительства Казань
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Pupis
12.01.2008 15:00 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
Это мой собак маленький совсем, в первые дниЭто мой собак маленький совсем, в первые дни
12.01.2008 14:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]

Девочки, сижу, наказанная, изучаю табличку самолично ph34r.gif Вопрос: томатная паста?! В рецептах ковырялась-есть. Непоооняяятнооо. Как в таком случае фасоль в томате или к примеру килька? wacko.gif
11.01.2008 16:10 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
На всех посмотрела, решила свое чудо принести

На всех посмотрела, решила свое чудо принести. Все хорошенькие такие, славные. Умилялась бы и умилялась.

Это наш сынок-Арнольд Вандерхунд по паспорту, для своих просто Нолик. В феврале будет год.
10.01.2008 17:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Фиалка2
То есть ph34r.gif если группа одна по табличке, то все продукты можео преспокойненько в один прем пищи, да?
И ужин (курица+салат:огурцы, зел. горох, лук, майонез) вполне мог иметь в салате яйца?
10.01.2008 16:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Фиалка2

Есть такая таблица совместимости продуктов (она везде и в кулинарных книгах и в инете вылезает на запрос о раздельном питании), так вот по ней мясо, рыба, птица с яйцами "плохо". Так?
10.01.2008 16:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
А картошу с любым маслом можно?
10.01.2008 16:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Gane
Все обязательно будет хорошо! (эо вчерашний "пендаль" помог-нынче везде один позитив- со всеми поделиться хочется этим позитивом) Держи хвост пистолетом!
10.01.2008 15:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девочки, запеченая картошка+чуть майонез+маринованные шампиньоны (2 ст. ложки) на обед-преступление?
10.01.2008 14:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Домашнее задание:
Ужин: курочка, запеченая в духовке, салат из огурцов, зел. горошка, красного лука, майонеза?! Правильно? happy.gif
Гороховое пюре-это крахмалистый белок? Значит со сливочным маслом низзззя? wacko.gif
Киви-кисло-сладкий фрукт. Значит с мандарином низзззя? А если мандарин оч сладкий? ph34r.gif
09.01.2008 18:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалка2
Красотища какая. Вопрос: с чипсами понятно, а маслинки "разделяем"?
09.01.2008 17:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Это был не перекус, а завтрак, плавно перетекший в обед (единственный пока на сегодня прием еды), а так только питье. Но я же женщина сознательная, понимаю, что так нельзя. Мне очень нравится, когда девочки свое примерное меню расписывают. Я когда доживу до правильного рациона, тоже распишу. Чесслово ph34r.gif А так, говорю же, мне проще пить, точно не ошибешься
09.01.2008 17:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалка2
Прошу разобрать такой рецепт:

Салат с морской капустой
Белокачанная капуста: шинкуем и мнем с солью
Баночка "Салата из морской капусты" без жидкости
2-3 вареных яйца
Зеленый горошек
Майонез
Соль

Просто две капуты очень прилично между собой сочетаются и я такой салат в прошлой жизни очень кушала, а теперь?...
09.01.2008 14:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Спасите!!!!!!!!!!!!!
Пошла и съела ржаные сухарики finn crisp c творожным сыром. Это можно или я погорячилась? mad.gif
08.01.2008 14:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]

Фиалка2
Я пока сама не писала- старалась читать. Вы кому-то из девочек отвечали, что если надо худеть (а худеть в моем случАе ой как надо), то время выдерживать надо обязательно, в частности после мяса 12 часов... Получается, что мясом лучше ужинать... А как же тогда "Варианты завтраков", ну там яичница с отварной курочкой и все такое??? Для меня (худеющей) табу? wub.gif
27.11.2007 18:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Я полагаю секрет в том, что кура жареная обычным способом в масле и собственном жирке купается, а у этой весь жир уходит в соль, и кура (в свою очередь) берет соли столько-сколько нужно. Вот такой интересный тандем получается.
27.11.2007 18:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Фиалка2

Простите-простите, никого оскорбить не хотела, имела ввиду лично свою попу-подростка и ничью другую. wub.gif То есть получается, что питаясь раздельно можно по поводу поздних ужинов не заморачиваться ( в пределах разумного, конечно)? rolleyes.gif
27.11.2007 18:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Фиалка2

А почему попа-то подрастает????????????????????? ohmy.gif ph34r.gif
27.11.2007 18:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Извините, я рецепты ваши пока плохо изучила, может повторюсь, но есть такой суперррррецепт курицы, приготовленной на соли:
берем 1 кг соли, высыпаем в любую емкость для духовки, на нее мытую куру (на спинку) и где-то около часа в 250 градусах. Ничем натирать, поливать, сбрызгивать, начинять не нужно.Положительные моменты:
-получается у всех (даже у мужа, который умудряется вместо жареной картошки получать вареную в сковороде);
-идеально красивая шкурка;
-диетическое блюдо;
-за час готовки можно спокойно привести себя в порядок;
-соблюден принцип раздельного питания (разве что с солью немного совместили)
27.11.2007 18:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Фиалка2

А перед Вами снимаю шляпу
Цитата
Просто могу

Вот у меня так "просто" ну никак не получается, а так хочется...............
Вы тут случайно силой воли не делитесь? wub.gif
27.11.2007 17:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Фиалка2

Встаю вместе с детем, которой в школу, в 7.00, работаю с 11.00 до 19-20.00, раза три в неделю хожу в спортклуб (это, конечно, в идеале biggrin.gif ), полноценный ужин у семьи случается где-то в 20.30 (опять соблазн), а спать я лично ложусь не раньше 00.30. И никак нормальный режим себе придумать не могу... mad.gif
27.11.2007 17:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
И еще подскажите:кто во сколько ужинает и кто во сколько спать ложится. wub.gif Ничего личного, просто уж очень хочется знать как оптимально распорядок свой составить и работает ли здесь правило про "после шести ни-ни".
27.11.2007 17:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Девочки, а вот мне, тайге, подскажите:морская капуста-это как? Этого зверя к какой группе продуктов относить?
24.11.2007 13:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Фиалка2

Спасибо большое-пребольшое, теперь бы только разобраться, а потом еще день простоять и ночь продержаться (не сорваться вобщем) wacko.gif
23.11.2007 15:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Меня зовут Ася. Со всеми-всеми оч приятно познакомится. Реагирую заторможено, т.к. инет пока (к сожалению) только на работе. Адрес сообщила Фиалке. Помогите!!!!!!!!!
21.11.2007 19:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет. ]
Здравствуйте! Читала, что новичков принимаете... Уж очень тема заинтересовала, как говорится: о наболевшем. Сегодня целый день читала-к вечеру написать созрела. Таблицу пришлите, пожалуйста, судя по весам пора начинать.


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>