Страницы: (35) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Худеем без диет. Раздельное питание.

Худеем без диет

Продолжаем худеть и правильно питаться...
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





цитата:
помоемому нет творога подскажите стоит ли мне его есть или пока нет и если стоит то какое время он переваривается?

Творог относится к жирным белкам. Переваривается 12 часов. Если обезжиренный - считай, что тебе нужно его переварить за 6 часов. Минимум. Есть творог нужно обязательно, зачем же его исключать?
PMICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Да, забыла спросить. Скажите, девочки, вы уже научились на днях рождения правильно кушать? А-то ведь ковыряться откровенно как-то неудобно sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Цитата
ковыряться откровенно
а мы не откровенно, мы в тихоря... с такой загадочной миной...
если вдруг спрашивают чего творю на тарелке и почему не ем картоху (например), потупляю глазки и с грустью во взоре сообщаю: "Мне нельзя". Голосом тяжело больного индивидуума.
50% отстанут после этого.
Остальные 50% начнут выпытывать.
Вмеяемым можно рассказать.
Обидчивым придумать аллергию, противопоказания от врача и т.п.
Так я делаю wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





nucha
Цитата
Скажите, девочки, вы уже научились на днях рождения правильно кушать? А-то ведь ковыряться откровенно как-то неудобно

Я давно уже придерживаюсь такой еды поскольку картошку с мясом я давно не ем ну и салаты с майонезом тож не ем. Ковыряться я не люблю и просто страюсь есть только то что отдельно: нарезка рыба-мясо, зеленые салаты, холодец или заливное хлеб исключаю сразу и только горячее мясо или рыбу. Все! Ну и конечно всегда что-то сладкое предлагают выкручиваюсь так - я так наелась (все очень вкусно и пр.) и пробую у мужа кусочек. Этот сластена никогда не откажется от торта или десерта laugh.gif Сама теперь стараюсь как-то меню сложить, чтобы не тяжело было, но не всегда нахожу понимание laugh.gif Без оливье - это не стол, говорит муж моей подруги wacko.gif Вот как их воспитывать biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк






цитата:
Скажите, девочки, вы уже научились на днях рождения правильно кушать? А-то ведь ковыряться откровенно как-то неудобно

Я как и Настюша: ем то, что подходит друг к другу: например, кусочек рыбы, мясо, салаты из свежих зеленых овощей (в которых нет картошки), оливье не ем вообще никогда, в подаваемом горячем не ем гарнир. А если "мясного" настроения у меня в гостях не наблюдается, ем опять-таки салаты из свежих овощей, хлеб (тока темный), салаты, в которых есть картоха, или вот так: пита, а всерединку накладываю всякие специальные салатики (баклажановые, из свеж.капусты, из грибов, и т.п.) В горячем выбираю гарнир. А вообще, я свежими овощами так наедаюсь, что на гарнир у меня уже места не остается. wacko.gif Десерты и фрукты в гостях не ем никогда, все об этом знают и никто уже не цепляется. wink.gif Если навязываются настойчиво, предлагаю "завернуть с собой, и побольше". Все, вопрос отпадает сам собой! biggrin.gif Чаи-кофеи тоже не распиваю после застолья. И нельзя, и не хочется, и не лезет. blink.gif wink.gif
А чего там неудобного? Ты ж не сидишь с каменным выражением, а все равно чего-то кушаешь. huh.gif Так какая разница хозяевам, что именно? huh.gif Я и поковырять могу: Если на горячее кроме , например, мантов, ничего не подают, я из раздираю, и ем или начинку из них, или тока тесто. Ну и что? huh.gif Ем же! sleep.gif
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





я тут на свадьбе была.
подходит оффисиянт и спрашивает что мне на горячее принести.
варианты: рыба (не ем вообще и ни за что)
цыпленок фаршированный (вы конечно догадываетесь чем... рисом!)
мясо по французски (мясо, картоха, сыр - застрелиться не жить!)
....

взяла цыпленка.
прооперировала.
начинку извлекла и перекинула ловким броском в тарелку мужа.
цыпленка съела wink.gif

у меня вот посерьезнее дилема: капуста квашенная.
я не в состоянии выколупывать тонюююсенько наструганную морковь, а ведь ем с мясом wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Gane
Цитата
у меня вот посерьезнее дилема: капуста квашенная.
я не в состоянии выколупывать тонюююсенько наструганную морковь, а ведь ем с мясом

Жень, да и черт с ней. Ее там мало. wink.gif А ты знаешь, как я бахш ковыряю? wacko.gif О-о-о, это надо видеть, это целое шЁу... biggrin.gif

А еще знаешь, что вкусно? Печеночный тортик с квашеной капустой... ммм... кайф, блин... rolleyes.gif
PMICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





А вот как с кефиром быть, с тем, что на ночь? И что полезный очень? Я вот очень люблю перед сном стаканчик замахнуть smile.gif Отказываться? Или как-то можно, а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nucha
Цитата
А вот как с кефиром быть, с тем, что на ночь? И что полезный очень? Я вот очень люблю перед сном стаканчик замахнуть  Отказываться? Или как-то можно, а?

Ань, кефир - это не питьё, это еда. Питье - это чай (без сахара, меда, варенья), соки (без мякоти), вода.
Кефир - вещь действительно полезная, но пить его непосредственно перед сном низя, хотя бы за 1,5 часа до сна. И то, смотря, что ты ела на ужин. Если что-то молочное (жирный белок), то ОК. Если мясное, бобы, крахмалы - тогда не-а. wink.gif А вообще, с едой нужно "завязать" за 3 часа до сна. В идеале. biggrin.gif
PMICQ
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)






Девочки, а кто как борется с жором?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Svejan
Свет, ну срывы это нормально и надо это понимать. Человек совсем не машина. У женщин вообще есть некоторый период когда она именно ЖРЕТ (думаю понятно когда) - это гормоны. И еще очень важня вещь в обжорстве: ЧЕГО ЗАЕДАЕМ? Есть какая-то проблема (возможно внутренняя личная), но организм как-то не хочет ее решать и думает дай-ка я съем кусочек торта и мне будет так хорошо. Правильно, будет хорошо потому как могзг НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ переключится на переваривание пищи а не на осознание проблемы. Кароч, алкоголизим почти laugh.gif Перед тем как что-то съесть прям на пять секунд остановись и подумай ТОЧНО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТО СЪЕСТЬ. Можно сосчитать до 10. И еще очень хорошо действует записывание еды. Писать все-все, даже крошку хлеба. Это помогает ОСОЗНАТЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СЪЕСТЬ и потом посмотреть весь график еды на бумаге.

А бить тебя нельзя иначе твой организм подумает что вина искуплена и будет готов дальше нарушать wink.gif
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





люди, кто знает чё с гайморитом делать? моя врачиха только послезавтра принимать будет, а вчера я не успела... и мучаюсь - над бровью тааак болит! я уже готова по башке молотком бить, лиш бы боль прекратилась sad.gif (нос не заложен!)

Svejan
что интересно, но есть одна "диетка" основа -раздельное питание, и там они определенное количество еды в определенное время предлагают - нет жора! и кушать по ночам не хочется!
завтрак - фрукта
2завтрак (через пару часов после первого) 1стакан крахмального нечта (ну там макароны цельнозерновые или рис или гречка и тп) с большим свежим салатиком заправленым 2ч.л растительного маслица
обед (часа через 4после завтрака) мясо\рыба\яйцо размером с ладонь (без пальцов) с большим свежим салатом и стаканом вареных\тушеных овощей
ужин (до 6 вечера) тушеные овощи и свежий салатище
после 6 можно только пить несладкое питье.

там правда на завтрак\ужин еще предлагают их фирменный коктейль на обезжиреном твороге с фруктами. но на мой взгляд молочного не хватает (я не люблю творог с фруктами, мне бы его со сметаной и с сахаром tongue.gif )

я когда ем 3раза в день и во время - жор не наступает даже в самый гормональный период biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Львица
цитата:
У женщин вообще есть некоторый период когда она именно ЖРЕТ (думаю понятно когда) - это гормоны. И еще очень важня вещь в обжорстве: ЧЕГО ЗАЕДАЕМ? Есть какая-то проблема (возможно внутренняя личная),

Кругом ты права, все вместе смешалось, и гормоны и проблемы, и младшая приболела dry.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Рахелька!
Если уже болит так сильно, то однозначно нужны антибиотики. Это воспаление - и чаями, дексамолями его не вылечить. Это я тебе как человек с хроническим гейморитом говорю.

правда, в последний раз мама меня вылечила... звездочкой.
есть у фирмы одной такая звездочка жидкая...прожигает все так что искры из глаз и очень прогревает. Как ни странно иногда помогает даже с мигренями, если в самом начале заловить.
Если тебе интересно - могу в личку скинуть все названия.
Выздоравливай! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LUDA2809
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 875
Регистрация: 4.12.2007
Откуда: г.Балашиха





ДЕВОЧКИ всем приветики, у меня вопросик есть: я всё стеснялась спросить : sad.gif подскажите мне пожалуйста вчера варили гречку и мне так захотелось её с салатом (огурец, помидор, зелёный лук и сливки) такое сочетание возможно или лучше всё раздельно.Хотя сама себя не узнаю раньше если бы мне сказали что я захочу такую смесь я бы не поверила. Может организму что-то не хватает? sad.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Фиалка2
Наташа, я табличку изучаю усердно и вопрос, наверное, глупый задам. В один прием можно совмещать любые продукты из одной группы и их может быть сколь угодно? И с любыми из группы совмещаемости?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





LUDA2809
такое сочетание НУЖНО только сливки исключить wink.gif
крупы - крахмал
салатик - зеленые овощи
великолепное сочетание!

nucha
ничё что я отвечу? sleep.gif
можно, если продукты группы сочетаются, т.е например бахчевые низзя сочетать между собой wink.gif
а так, если хошь мясо-рыбо-яичное асорти с кучей "зеленых" овощей
если в табличке не сказано, что "продукты кушать по отдельности" то одна группа сочетается между собой и между сочетаемой в любых вариациях и количествах smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





LUDA2809
Люда, Вот Настюша правильно сказала насчет того, что сливки неплохо бы заменить на растительные wink.gif И помидорчик я бы исключила из твоего салата! Можно заменить его любым "зеленым" овощем, да хоть свежей капустой (она чаще всего "под рукой" болтается!) biggrin.gif
А об общей идее скажу словами нашей Рахели: "Великолепное сочетание!" biggrin.gif
цитата:
раньше если бы мне сказали что я захочу такую смесь я бы не поверила. Может организму что-то не хватает?  

Ты права. Организму не хватает простой, легкой и здоровой еды! Давай ему ее, видишь, просит! wink.gif

Сливки заменять необязательно. Они сочетаются со всеми составляющими. Только с ними гречку можно на ужин. А вот помидор 100% лишний. nnsvz
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





а вот скажите мне дорогие люди...... броколли, которая зиёная (на цветочку похожая) её в каком виде кушають? в приготовленом или в сыром тоже можно?
и вот еще... ростки сои и пшеницы в зеленые овощи можно определить? они на вкус как трава, никакой крахмал не чувствуется... ну трава травой и всё rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





rachely
Рахелька! тебе про броколи могу сказать, что едят её как в сыром, так и "обработанном".
В сыром можешь в салатики нарезать. И ещё её можно отварить (минуты 3-5) и всё!
А ещё!! С неё получаются вкусные овощные запеканки tongue.gif
А по поводу сои и пшеницы huh.gif не знаю)) Дождёмся гурру wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
цитата:
ростки сои и пшеницы в зеленые овощи можно определить? они на вкус как трава, никакой крахмал не чувствуется... ну трава травой и всё 

Рахелька, кажись, уже кто-то недавно интересовалси из дев... dry.gif Значить, вердикт такой: ростки сои - в траву (зеленые ов.), ростки пшеницы - в крахмалы, ага. wink.gif

PMICQ
Top
LUDA2809
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 875
Регистрация: 4.12.2007
Откуда: г.Балашиха





девочки я вроде бы старалась по табличке значит не совсем всё ещё поняла извиняюсь sad.gif . И большое спасибо за наставление wub.gif .Изменения в свои записи внесла. Сегодня у меня завтрак состоял из чая и чёрного хлеба с маслом(так можно?), через 5 часов маленькая порция макарон с растительным маслом,ещё через 5 часов чай с чёрным хлебом, а через 3 часа 2 мандаринки(мандаринки в живот пошлив 20 часов) вот моё меню было сегодня.Подскажите пожалуйста что в моём меню нетак blink.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





LUDA2809
Людочка, гавный вердикт как всегда от Фиалки, но по-моему так:
1. отделяй пищу от питья - ты пишешь что хлею еш вместе с чаем. Вкусно, не спорю. Но мы то отделяем котлеты от мух, верно? Поэтому я хлеб с маслом ем со свежим огурцом который уталяет жажду.
2. после хлеба фрукты нельзя 5 часов (кажется...).

по-моему, ты сильно все урезала, смысл ведь не в том чтоб ходить голодной и лучше бы вечером разнообразила чем-то мясным или молочным. wink.gif
умница что стараешься!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





LUDA2809
Людя, макароны хорошо бы с большой порцией овощей съесть. wink.gif Чтобы голодом не сидеть, и витаминов-клетчатки получить.

Желаю тебе успехов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





Девченки я вчера пекла хлеб в хлебопечке .Я его пеку смешивая ржаную и пшеничную муку,также добавляю в него тлокно,разные хлопья (овсяные,гречневые и т.д.),а вчера провела эксперимент и добавила пшеничные ростки.Хлеб конечно вкусный,но вот полезный он? Можно ли его на завтрак?
А вот гайморит моя мама лечила соком клубня цикламена и разбавлять нужно этот сок глицерином.Вот пропорцию я не знаю,но врач должен знать.Обошлось такое лечение без прокола.Попробуй это средство.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
за, что пшеничные ростки в крахмалы то??? они еще тоньшее соевых.... и даже с листика идут... не ну трава ж оно! почему тогда молодую морковку с зеленые овощи, а траву пшеничную таки в крахмалы? непорядок! требую обьянений сего разделения! tongue.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





LUDA2809
цитата:
завтрак состоял из чая и чёрного хлеба с маслом(так можно?), через 5 часов маленькая порция макарон с растительным маслом,ещё через 5 часов чай с чёрным хлебом, а через 3 часа 2 мандаринки(мандаринки в живот пошлив 20 часов) вот моё меню было сегодня.Подскажите пожалуйста что в моём меню нетак  

Людочка, "не так" только мандаринки через 3 часа после хлеба (Вот Женя уже правильно заметила: надо через 5). Ксюша тоже правильно говорит, что макарошки можно было с большой порцией салата кушать. Порции не урезай, пусть они будут средние. smile.gif

rachely
цитата:
почему тогда молодую морковку с зеленые овощи, а траву пшеничную таки в крахмалы? непорядок! требую обьянений сего разделения! 

Потому как мы в детстве постоянно енти самые ростки на пшеничном поле с подружками жУвали, до сих пор помню это крахмалистый привкус... Ну уж очень явный. dry.gif wink.gif
А знаешь, как моя мамуська свой многолетний гайморит вылечила? Насобирала летом на берегу моря водорослей, засушила их, сшила небольшой льняной мешочек, набила его этими сухими водорослЯми и ночью перед сном минут по 10-15 дышала этими травками, приложив мешочек к носу. Уже лет 15, как забыла про гайморит wink.gif

Хлеб с маслом, как и макароны с ними перевариваются, минимум, 6 часов (зависит от количества масла) nnsvz
PMICQ
Top
LUDA2809
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 875
Регистрация: 4.12.2007
Откуда: г.Балашиха





Девочки спасибо, всё поняла я так больше не буду, я буду стараться. unsure.gif .А по поводу того, что я голодная да нет я просто не хочу ничего. А ещё вопросик можно? wacko.gif Вы вот тут все в основном обсуждаете салат оливье, а винигрет можно или там не подходящее сочетание овощей? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





LUDA2809
Я думаю что оттуда надо картоху исключить и будет ничего себе винегретик. Фиалковна, ау! Поправь ежели что.

rachely
Рахель, я свой гайморит глиной лечила. Прям брала глину чуть водичкой разводила и на пазухи накладывала лепешки, потом заматывала это все шарфом потеплее. Видочек еще тот получается laugh.gif И лежала 2часа. Ой, каааак там начнет все дергать wacko.gif Но уже несколько лет и не помню я того гаймориту.

PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0537 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>