Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-9

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
с работой - уря! проздравляю! завидую wink.gif тоже хачу! ну да я на пути! мы вчера обсуждали чего мне мой руководитель в рекомендации напишет, и формулярчик он какой-то на меня заполнял начальству, дал мне сперва заполнить, а потом мои оцекни наверх скорригировал wub.gif скромная я значить... а он еще приколист - мне чего как подбросит - сижу мучаюсь, зато учуть многому - в чем и задумка! последнее задание - условие поставил чтобы мне никто не помогал unsure.gif ну потипу чтобы за мена никто не сделал - я ему - а что я скидывала на кого свою работу? нет, говорит, просто он хочет чтобы я сама помучилась... садист! ph34r.gif по принципу - сама не сделаеш - ничему не научишся... заботится кароче, по своему biggrin.gif
мужу твоему жму кулаки...знаю каково это... мой сейчас активно ищет новое место а то загнется он в больнице, а мне он живой и здоровый нужен...

а про чизкейк - я тоже про тот что с лаймой позарилась!с йогуртом тоже понятно, можно будет и с греческим сделать, или есть у нас и обычные очень вкусные и гусые, у некоторых фирм...
про утиную грудку -согласная с тобой, что ее лучше полушить подольше, мне она медиум жестковата, я медиум только стейк обажаю(говядинку, оленинку), хорошовывешенный, оно на самом деле нежнейшее и тает во рту...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя
Цитата
надо чтобы ему интересно было, найдите что-то интересное

Нель, да есть дома всякое, специально пакупали, заказывали, сам даже себе выбирал и ни фига не читает. Ему 11. А ты знаешь, я ему как то дала "Остров сокровищ" почитать, нахвалила, мы ведь её по несколько раз перечитали. Он прочитал страниц 10 и сказал, что вообще не интересно. Сказала, чтобы пересказал хоть то, что прочитал, он какую-то ересь понёс. Прочитала я эту главу - половины от того, что мы на русском читали в содержании и в помине нету, написано скучно и не завораживающе. Короче, или это какое-то левое издательство было, хотя выписывала через школьный каталог, им раздают в 3 мес. раз, или действительно перевод такой. Я ещё до конца не разобралась. Надо касть взяться за это дело wink.gif .

А чизкейк какой, разрез обалдеть. Хоть я чизкейки и не очень люблю, но красиво!
PM
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Зоя
Цитата
Еще не все есть из старого, не успеваю готовить старое в поисках нового. 
Так что поплняю постоянно, муж иногда ругается, ему старенького хочется.

Нелли,я заметила,что многие мужчины не очень-то любят новшества.Привыкают к чему-то и все.Мне тоже часто говорят-Давай бЭз экспериментов! dry.gif
Чизкейк -завораживающий взор!Ляпота!
Мастер- класс по утиным грудям,очень ценнен.Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jalo
Оль, а с гарри потером не рпобовали? с моей племящей тоже так, а поттера она согласная почитать, только книги эти в беларусии дорогие, может доеду и куплю ей пару. с нею моя сестра воюет про чтение, а как-то я гео себе купила - там статейка про коало мишек была - она сама нашла и прочитала и с восторгом рассказывала, моя сестра ушам не верила и попросила пересказать прочитанное чтобы убедиться, что не дурит она... вот так вот...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GruSha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 212
Спасибок: 13
Пользователь №: 6 296
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: Московская область





Зоя
поздравляю с продолжением темы!!!
поздравляю с продолжением темы

и большущее спасибо за курочку с лимоном с розмарином. Розмарин у нас к сожелению не продается, купила сухой. А курочка очень вкусная. Маленькая даже сначала говорила что небудет, а потом и целый кусочек умяла. biggrin.gif
СПАСИБО!!!

поздравляю с продолжением темы - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЧерепашкаНинзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 029
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 641
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Торонто





jalo
Оленька! А у нас такая хитрость по чтению. Сам пока не читает ни в какую... Но мы его "подсаживаем" на это дело постепенно. Я ему читаю много и вдохновенно. Он за мной каждую свободную минуту ходит и требует читать. А вначале даже слушать не хотел. Так я говорила, что буду папе читать, ну он ясное дело слушал. А как же - семейное мероприятие и без него biggrin.gif
Только в последнее время мне книжки трудно выбирать, уже перечитали, все о чем я могла вспомнить и что мы могли тута достать.
А Остров Сокровищ я тоже не люблю sleep.gif . Попробуйте Робинзона Крузо.

Нелличка! Не убивай за оффтоп wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОльгаAris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 455
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: Израиль - Гиватайм Украина - Севастополь





Зоя
Поздравляю с продолжением жду всяких не простых гурманских блюд, но понимаю если есть работа, то не часто это будет, даже если одно в две недели замечательно, сразу можно настроится, а то когда как из рога изобилия валится так не успеваю переварить в голове, что куда и как делать.Ведь для каждого блюда надо созреть laugh.gif продукты преобрести и т.д. и т.п. biggrin.gif кулаки держим всей семьей за Киру, самое главное настроиться на удачу и верить в успех, тогда и все получиться. Пожайлуста сделай маленький экскурс как вы ходили в гости, что ели, что пили biggrin.gif . Обожаю твои рассказы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морская
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 766
Регистрация: 7.02.2006
Откуда: Россия, Дальний Восток





Зоя
Неллик, с новой частью сладкой жизни тебя!!! Пусть всё будет также вкусно и интересно! Твои репортажи просто супер!!!
Я вот совсем за вами не поспеваю- то школа, то быт, да ещё и комп наш стал работать, когда захочет- караул!
Сашулька у вас молодец! Есть ведь у ребёнка желание! Моя читать не хочет ничего.... Сейчас вот Дубровского проходим, учительница на собрании мамашкам сказала, что скоро МЫ ( мамы ) будем сочинение по этому произведению писать, так как дети, мягко говоря, не допонимают что к чему blink.gif Спрашивается, нафига в 12 лет Дубровский....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





SvetlanaB
Света, самое главное, что ребенку нравится и интересно, и хорошо, что ты с ним так много занимаешься, потом легче будет и это сторицей отплатиться. Мы с нашей Сашкой лет с 2.5 -3 как начали и каждый день по чуть-чуть до школы занимались, потом уже перестали, в школе ей стало хватать. Но основу мы заложили, все эти книги по логике, лексике, развитию внимания и т.д. (надо библиотеку в ЛА ИРишке перевезти), очень помогли. А еще играли часто, например в слова, любой удобный случай в машине, на прогулке в лесу, где могли. Так что если он у теяб привыкнет рано учиться, потом не надо будет объяснять как это важно в жизни. wink.gif
Грудь здесь. ПРедупреждаю, там соуса на целую утку. Так что лучше разделить пропорции.

Marusja
КТо-то мне уже говорил про Кореневу. biggrin.gif Ну спасибо, может и похожа, я ее давно не видела. Мы вчера как раз Романс о влюбленных вспоминали.


wa3333
Валюш, так это ж все старое, оно по рецептам стоит, я все вместе только собрала для наглядности.

ЧерепашкаНинзя
Мариш, сейчас Саша читает 20 лет спустя Дюма. biggrin.gif А вообще Лемони Сникет недвано новая книга вышла, она на презентацию ходила, купила, сразу же прочла.

Маришка, Оля, вашим мальчикам рекомендую почитать вот эту книжку, она очень интересная, мои читали запоем и муж и дочь. Это о приключениях воинов-котов, с большой фантазией и интересным сюжетом. Сашка их случайно нашла в магизине, а потом весь класс подсадила, у них эпидемия в прошлом году была, мальчишкам тоже очень нравится.
Ну и Гарри ПОттер. Неужто не читают? Он же интересный очень (сказала Нелли, которая прочла всего две книжки из этой серии, на большее времени нет laugh.gif )
А Остров Сокровищ у нас тоже не пошел и я знаю почему. Современные книги более динамичны, насыщены сюжетами, героями. А Стивенсон зануден и прост. Саша прочла, честно написала про нее репорт, а в конце рекомендации: Я бы не стала советовать эту книгу, довольно скучная. laugh.gif
Она ж честная девочка!
Маришка, а пирожок этот из мороженной черники тоже отлично получается, мы его любим, там такая начиночка, ммм...




Катрин
Катюш, вино из названия должно быть сладковатым. wink.gif Такое к фруктам хорошо, к сырам.

Это сообщение отредактировал Зоя - 24.11.2006 - 22:40
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Цитата
Я бы не стала советовать эту книгу, довольно скучная.  Она ж честная девочка!


Буаааахахахаха!!!! Хии, Нельк,я тя обожаю! Я ж тут чуть кофе не подавилась. Сlухайте,народы,а мне нра Остров Сокровищь..у меня тут аж две версии,гыгы,одна русская,другая английская.:0)
нель,я так хотела первой поздравить с новой темкой,но не успела..а тут уже 3 стр набежало!! Поздравляю пока не поздно,ато мы такими темпами и в 20 окажемся,не успеешь глазом моргнут;! Желаю тебе и дальше продолжать радовать нас своими вкусными блюдами и интересными рассказами!
Хорошо чот ты есть!

ПС: happy belated turkey day! smile.gif)))

ПС2: давайте,давайте нам книжков, "да побольше,поболь;ше!"© laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Танюша,
Цитата
по принципу - сама не сделаеш - ничему не научишся...

так это ж правда, я и сама так поступаю. Уж в крайних случаях за помощью иду, иначе забывается быстро, а то, что сам "изобрел", то остается в башке навсегда. Мужу передам, чтоб старался. wink.gif


jalo
Оля, ну я вон там про книгу написала, еще у Саши спрошу, что она читает и может посоветовать. А еще мы как-то с Ладочкой-Светой (где она, кстати, что-то пропала, не видно совсем sad.gif ) уже эту проблему обсуждали и Настена советовала мальчиков не очень напрягать, некоторые мальчики просто позже начинают читать. Настена, ты где? Поправь, если я не права.

Lvitsa
Жанна,
Ну мой-то муж к экспериментам привычен, но когда постоянно что-то новое, его это раздражает, я заметила. Поэтому между всякими экзерсисами я традициооные котлеты жарю, тушу бефстроганов и варю его любимый луковый суп.
А у вас утки дорогие? У нас эти грудки стоят столько, что их по большим праздникам готовлю. dry.gif Непопулярная здесь птица это. Еще в китайских магазинах мжно целую немного дешевле купить, а груди считаются деликатессом и отсюда цена.


GruSha
Спасибо за поздравление и луший подарок: приготовленную курочку! smile.gif Очень приятно, что рецепт пригодился и понравился. УрА!
Я имя забыла, сорри... sad.gif

Морская
Мариш, так и мы в этом возрасте проходили Дубровского, я не помню, писали ли сочинение, но помню, как я умничала и говорила, что папа у Маши был прав, он о ее будущем заботился. laugh.gif
Наши тоже что-то проходят из американской классики сейчас, очень скучное, Саша жаловалась. Я забыла только что.

Это сообщение отредактировал Зоя - 24.11.2006 - 22:41
PM
Top
GruSha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 212
Спасибок: 13
Пользователь №: 6 296
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: Московская область





Зоя
Меня Гулей зовут smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Неллик,милый человек, с новосельем smile.gif я так люблю твою темку,в ней так красиво,уютно и живо!А ещё мне очень нравятся фотки блюд,всё что на них само собой,очень нравятся краски фоток-мягкие,тёплые.Какая ты умница-при всей занятости,делишься всем с нами smile.gif иду к тебе с большой спасибой за тыквенные блинчики-свёкры в гости не пришли,мы всё сами умяли)Неллик,и подумать не могла,что может быть так вкусно!Отдельное спасибо от Мика)тыкву он ни в каком виде всю свою сознательную жизнь не признавал- а тут ел и урчал от удовольствия-поверить не мог из чего приготовлены.Вот они такие жёлтенькие)
Неллик,милый человек, с новосельем я так люблю твою темку,в ней так красиво,уютно и живо

P.S. Неллик,какие разрезы чизкейков ohmy.gif у нас почти 12 ночи,жуть как хочется-а сладкого в доме шаром покати wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





GruSha
Очень приятно, вот и познакомились, Гуля. smile.gif


Jazzinitup
Спасибо, книжков привезем, тока не знаю когда, когда мы теперь и куда выберемся неизестно, но ты всегда можешь за ними заехать сама.
Вы там машину что-ли купили, я видела, опять красную? Вот и заглядывайте после всех ваших дней рождений и праздником отдохнуть к нам.
Слушай, вчера целый день до гостей спала. Утром встала, позвонила маме, потом ответила в форуме и нет бы работать, как завалилась и дрыхла до самого ужина.
У нас такой холод, ночью ехали домой +38Ф, я даже пальто одела новое, нелжиданно пригодилось. cool.gif А муж прикалывался. когда я купила, мол когда носить. А вот и зима. biggrin.gif




ОльгаAris
Цитата
жду всяких не простых гурманских блюд

это всегда пожалуйста, могу прямо завтра, сегодня у нас традиционный обед в честь Дня Благодарения. laugh.gif Мы обычно на след. день тесным домашним кругом празднуем, у нас такая традиция. В сам праздник обедаем с друзьями, которые по сути настолько близки, что ближе родственников, а потом уж дома.
Цитата
Пожайлуста сделай маленький экскурс как вы ходили в гости, что ели, что пили

Оль, как хорошо, что я задокументировала. wink.gif Сначала подумала, ну чего это я, я ж не готовила, но потом решила все же, только я по-быстрому щелкала, уж простите за руки в кадре. Народ голодный был, все уже должаться не могли, я не хотела мешать. Надо сказать, что стол был скорее в русских мотивах, так как американцев не было, было 2 хозяев, их взрослые дети, нас 4 человек их близких друзей и две семьи родственников хозяина дома, они тоже уже давно живут в Америке. Хозяйка дома, большая умница и кулинар, как всегда наготовила кучу вкусностей.
Грибочки в сливочном соусе
Очень приятно, вот и познакомились, Гуля

Свекла с черносливом и орехами пекан, орешки остренькие с каейнским перцем,очень вкусно.
Очень приятно, вот и познакомились, Гуля - 2
Бвл еще зеленый салат, но далеко от меня, не сфотала.

Очень необычный салат, мне понравился, сырая айва с зеленью и орешками. К турке вкусно чрезвычайно.

Очень приятно, вот и познакомились, Гуля - 3

Главная еда дня-индейка, которую ели с клюквенным соусом (там чуть виден край бутылки- калифорнийский пино нуар, к этой птице с фруктами лучшее вино, мы специально в ввыходной из Сономы везли)
Очень приятно, вот и познакомились, Гуля - 4

Пюрешечка картофельная, пардон за руки мужа, не дал щелкнуть нормально, сатрап. biggrin.gif
Очень приятно, вот и познакомились, Гуля - 5
Ну и еще водочка, в запотевшем графине и к ней селедка. rolleyes.gif
К водке я равнодушна, а вот селедки тарелочку я умяла. tongue.gif
Очень приятно, вот и познакомились, Гуля - 6

На десерт мои кривые ручки сделали не очень красивый, но супер вкусный Амадеус от Иришки. Съели весь! laugh.gif Он такой большой, но нас было 12 человек, в самый раз. Запивали его чаем, кофе, коньяком.
Очень приятно, вот и познакомились, Гуля - 7


В 11 пожилые родственники ушли. Мы пили шампанское, танцевали, пили чай, болтали. В 2 часа ночи ели селедку с черным хлебом. laugh.gif Ну это у нас так всегда. Спать легли сегодня в 4 утра.

Это сообщение отредактировал Зоя - 24.11.2006 - 23:30
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Цитата
В 2 часа ночи ели селедку с черным хлебом.

Вот ето я понимаю! Вот ето по нашенски! laugh.gif
Гыыы,приколисты! Меню очень вкусное! Особенно грибочки суперски выглядят!

ПС: нее,ето ж Женькина машина! Ты разве забыл',мы ж продали свою месяц назад,потому что братану машина не нужна,он же на лимо теперь ездит,а нам машина тока по магазинам проехать,ну или там куда..вот его машина у нас в парковке и стоит,мы ею пользуемся..чего 2 машинам простаивать и ему лучше ,не нужно перепарковывать ее и все такое(стрит клининг)
ППС: Ой,не знаю Нель когда мы в ваши края теперь выберемся,у нас тут грядет пора гость на госте и гостем погоняет,с конца бекабря и по февраль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
молодцы! хорошо посидели! а про индюшку поподробнее можно? такая румяная получилась!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Nikoletta
Влада, спасибо. И за спасибу спасибо. smile.gif
мой тоже не признал тыкву в блинцах. biggrin.gif Их так легко обмануть, они как дети малые.

Jazzinitup
Ир, да я помню, что вы свою продали. Ну думаю, новую купили. Тут же это быстро. wink.gif
Приедете, значит, позже. Надеюсь, будем живы-здоровы и встретимся. Книжки Аленке еще все равно рано, они от 5 лет где-то, перед школой как раз самое то. Совсем для малышей я уже все пораздавала.
Ну а с селедкой это да, это мы всегда так. ТАм еще текила была, но я вчера не в питейном настроении была, мне ж работать надо, да и рулила я. Муж мой только что супчиком горячим отъедался и говорил: На фиг я текилку еще пил. laugh.gif

Маня
Танюша, а индюшку Таня (подругу так зовут, у меня всю жизнь подруги Тани, Лены, Оли, Ксюши и Иры biggrin.gif) готовит очень просто: внутренность травками заполняет, овощами и фруктами (лучок, морковочка, яблочки), сверху соль и перец и поливает все время из шприца бульончиком. Самое главное, это птица, они покупают свежую, не мороженную и органическую. Довольно вкусная, даже муж мой ел, раз в году у них в гостях только и ест. Корочка вкусная такая получилась, я крылья с удовольствием обгладала. tongue.gif
PM
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Зоя
Нелличка, какой шикарный стол! Столько разной вкуснятины!!! rolleyes.gif А тортик у тебя получился замечательный!!! smile.gif Я вот тоже его пекла. Ну просто обалденно вкусный и нежный!
Да, я вот тут наготовила тыквенного пюре, теперь обязательно приготовлю твои блинчики и ещё хочу кекс тыквенный спечь. smile.gif

Это сообщение отредактировал Таля - 25.11.2006 - 01:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Нелии, я очень люблю зёлёный цвет и синий, поэтому меня так и тянет лес, море, океаны, джунгли.
У нас тоже раньше был красивый лесок, но его выбрили и построили котеджи. sad.gif
А так раньше туда и ходили на пикники, или в в далёкой молодости biggrin.gif с мужем посе дождичка по грибы.
А щас ни того ни этого нема. Хорошо что море ещё не высосали, а его видно у нас через окно, в 5 минутах езды до него.

А теперь по теме.
Нелли, нашла я в русском магазе, сыр маскарпоне, а ещё нашла сыр-крем калифорния, второй из них подойдёт на чизкейк? А то я не решилась купить. Они у нас продоются на развес.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Цитата
так это ж все старое, оно по рецептам стоит, я все вместе только собрала для наглядности.

Старое - не старое, а выглядит очень даже аппетитно tongue.gif , поэтому пойду рецептики искать... smile.gif
Какая хозяйка у вас молодец, наготовила столько вкусностей... wink.gif Из-за стола, наверно, трудно было выползти? laugh.gif
Тортик классный ты сделала, и никакие твои ручки не кривые, а совсем даже наоборот...золотые...вот! smile.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 25.11.2006 - 08:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Вот наговаривает же на себя! Ручки у неё кривые! Очень даже ровные! Такой тортик! А как миндаль красиво прилепила! Супер!

Стол отличный! Вкусно вам было! Про селёдку с чёрным хлебом ночью - это я с прошлого года ещё запомнила. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Ями.....сколько вкусненького....а сЯледачки и я хочу!!!!
примыкаю к сообществу любителей-потребителей сельди!
Нель, очень вкусный сстол получился.....А инд.шка такого обалденного цвета...прАм завидую ей... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал SeraFima - 25.11.2006 - 14:06
PMСайт пользователя
Top
ЧерепашкаНинзя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 029
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 641
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Торонто





Зоя
Нелль, спасибо за ссылочку - обязательно почитаем. А до Гарри Поттера мы еще не доросли. Мы сейчас как раз Кондуит и Швамбрания читаем, так буквально каждое слово спрашивает.
А я тут почитываю, что господин Дмитрий Емец понаписал - Таня Гроттер и прочая, короче впала то ли в детство то ли в маразм.

А пирожок я с мороженой как раз черникой и делала

Пойду, пожалуй и я селедочку из холодильника достану...

А тортец свой почто критикуешь? Очень симпатично и главное аппетитно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Цитата
примыкаю к сообществу любителей-потребителей сельди!

Я тоже, я тоже в ваш клуб любителей селедки вступаю! Готова даже членские взносы платить laugh.gif
И ночью тоже могу селедку поедать...с черным хлебушком...ммм tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetlanaB
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 718
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 386
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Москва





Зоя
Очень аппетитный стол! Текут слюньки! tongue.gif
Цитата
хорошо, что ты с ним так много занимаешься

Спасибо! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Стоявшй за спиной муж сказал: Желтый форум мой самый главный соперник. laugh.gif Всегда открыт и в него пишешь самые длинные посты.
ПОэтому будем коротко отвечать, чтобы не обвинили в том, что семья заброшена. wink.gif

Ну про тортик не буду. Он, конечно, вкусный и ароматный, но не шибко красивый. Но я не расстраиваюсь, мне ж не на конкурс, а съели и спасибо сказали, это главное. smile.gif
Таля
Наташенька, блинчики понравятся, я уверена, это очень вкусно. smile.gif

Pearl76
Жемчи, а что такое крем-сыр Калифорния? Он как выглядит? У нас такого нет, я не в курсе. Я обычно беру 2-3 пачки крем-чиза Филадельфии и 1 упаковку (226г) маскарпоне. Сейчас пойду завтракать и сделаю фото крем-чиза домашнее, не из интернета.


Девчонки!
Клуб любителей селедки открываем. laugh.gif Я считаю, что это одно из самых замечаетльных изобретений в кулинарии, могу есть постоянно, жаль здоровье не позволяет, но иногда можно и тут уж ЩАСТЬЕ наступает.!

SeraFima
Цитата
очень вкусный сстол получился

сегодня мы к ней на день рождения идем. Фотографировать? wink.gif
ВОт уж где будет разнообразие, я так думаю. ПРосто пожилые родственники привыкли к нашей еде, пожтому был такой русский стол. Сегодня будет молодежь (гы-гы, старше меня все, но все равно, молодежь tongue.gif ) и должно быть очень интересно.


ЧерепашкаНинзя
Мариш, вы и на русском читаете? Мы завязали, я толковым словарем работала, неинтересно ребенке было.
Я вчера испекла ягодный пирог-ежевика, черника, немного вишни, у меня все болталось в морозилке по чуть-чуть, надоело. Добавила еще остатки клюквы и яблоко. Кисленько получилось, но даже муж хвалил.
Я к чему? мороженные ягоды себя вели прилично, не расплылось ничего, а вкусно очень!
Стоявшй за спиной муж сказал: Желтый форум мой самый главный соперник

пойду позавтракаю, еще покажу, чем вчера ужинали.

Это сообщение отредактировал Зоя - 25.11.2006 - 22:08
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Цитата
Желтый форум мой самый главный соперник

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ulivka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 885
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Москва- сейчас временно Италия





Зоя
Нелличка,
несу спасибку за салат из руколы с хурмой. У меня правда с изменениями tongue.gif
руколы не было, решила взять шпинат. Заправку тоже, как выяснилось, изменила. Лень было включать компьютер и лезть за рецептом, поэтому делала по памяти. Смешала ОМ+лимонный сок+немного базилика. Такая вкуснота wub.gif
Очень сладенько и необычно... и при том действительно лёгко, но с другой стороны перед более тяжёлым блюдом самое оно... насыщает очень хорошо.
Спасибочки rolleyes.gif
http://h.foto.radikal.ru/0611/41cf6f232e50.jpg

Пожалуйста,уменьшите размер фото до 500 пикселей.
Модератор.


Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 26.11.2006 - 00:10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ulivka
Оля, очень красивый салат, его со шпинатом очень хорошо делать, у нас некоторое время шпинат был недоступен, я поэтому с руколой салаты делала.


Жемчи, АУ!
вот крем-чиз, из которого я чизкейки делаю, он на 1/3 меньшей жирности, чем обычный и называется Neufatel cheese. Можно и обычный брать, мне какжется, что этот чуть нежнее.
Оля, очень красивый салат, его со шпинатом очень хорошо делать, у нас некоторое время шпинат был не...
PM
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Нелльчик, какой стол замечательный!!!!
Удачи тебе в работе, да и мужу тоже!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0806 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>