Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Маня 24.11.2006 - 11:43
Зоя
с работой - уря! проздравляю! завидую wink.gif тоже хачу! ну да я на пути! мы вчера обсуждали чего мне мой руководитель в рекомендации напишет, и формулярчик он какой-то на меня заполнял начальству, дал мне сперва заполнить, а потом мои оцекни наверх скорригировал wub.gif скромная я значить... а он еще приколист - мне чего как подбросит - сижу мучаюсь, зато учуть многому - в чем и задумка! последнее задание - условие поставил чтобы мне никто не помогал unsure.gif ну потипу чтобы за мена никто не сделал - я ему - а что я скидывала на кого свою работу? нет, говорит, просто он хочет чтобы я сама помучилась... садист! ph34r.gif по принципу - сама не сделаеш - ничему не научишся... заботится кароче, по своему biggrin.gif
мужу твоему жму кулаки...знаю каково это... мой сейчас активно ищет новое место а то загнется он в больнице, а мне он живой и здоровый нужен...

а про чизкейк - я тоже про тот что с лаймой позарилась!с йогуртом тоже понятно, можно будет и с греческим сделать, или есть у нас и обычные очень вкусные и гусые, у некоторых фирм...
про утиную грудку -согласная с тобой, что ее лучше полушить подольше, мне она медиум жестковата, я медиум только стейк обажаю(говядинку, оленинку), хорошовывешенный, оно на самом деле нежнейшее и тает во рту...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)