Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-9


Автор: Зоя 24.11.2006 - 22:11
SvetlanaB
Света, самое главное, что ребенку нравится и интересно, и хорошо, что ты с ним так много занимаешься, потом легче будет и это сторицей отплатиться. Мы с нашей Сашкой лет с 2.5 -3 как начали и каждый день по чуть-чуть до школы занимались, потом уже перестали, в школе ей стало хватать. Но основу мы заложили, все эти книги по логике, лексике, развитию внимания и т.д. (надо библиотеку в ЛА ИРишке перевезти), очень помогли. А еще играли часто, например в слова, любой удобный случай в машине, на прогулке в лесу, где могли. Так что если он у теяб привыкнет рано учиться, потом не надо будет объяснять как это важно в жизни. wink.gif
Грудь здесь. ПРедупреждаю, там соуса на целую утку. Так что лучше разделить пропорции.

Marusja
КТо-то мне уже говорил про Кореневу. biggrin.gif Ну спасибо, может и похожа, я ее давно не видела. Мы вчера как раз Романс о влюбленных вспоминали.


wa3333
Валюш, так это ж все старое, оно по рецептам стоит, я все вместе только собрала для наглядности.

ЧерепашкаНинзя
Мариш, сейчас Саша читает 20 лет спустя Дюма. biggrin.gif А вообще Лемони Сникет недвано новая книга вышла, она на презентацию ходила, купила, сразу же прочла.

Маришка, Оля, вашим мальчикам рекомендую почитать вот эту книжку, она очень интересная, мои читали запоем и муж и дочь. Это о приключениях воинов-котов, с большой фантазией и интересным сюжетом. Сашка их случайно нашла в магизине, а потом весь класс подсадила, у них эпидемия в прошлом году была, мальчишкам тоже очень нравится.
Ну и Гарри ПОттер. Неужто не читают? Он же интересный очень (сказала Нелли, которая прочла всего две книжки из этой серии, на большее времени нет laugh.gif )
А Остров Сокровищ у нас тоже не пошел и я знаю почему. Современные книги более динамичны, насыщены сюжетами, героями. А Стивенсон зануден и прост. Саша прочла, честно написала про нее репорт, а в конце рекомендации: Я бы не стала советовать эту книгу, довольно скучная. laugh.gif
Она ж честная девочка!
Маришка, а пирожок этот из мороженной черники тоже отлично получается, мы его любим, там такая начиночка, ммм...




Катрин
Катюш, вино из названия должно быть сладковатым. wink.gif Такое к фруктам хорошо, к сырам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)