Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Ой, Нель, я как раз подобного боялась когда ты про идею страховки рассказала, с вашей то историей болезни... И я согласная с Ларкой! У тебя счета или какие другие бумажки пооставались? Есть где написано какой диагноз она раньше ставила? Эх, все собирать надо да в письменном виде и с бумажками этими к начальству. Так что поразбирайся с ними! Я за тебя кулачки держать буду! А Семка лапки за Сеньку подержит smile.gif А эта *пииип* слез твоих не стоит! В сад ее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелли! Прочитала про Сеню, надеюсь, что все будет с ним хорошо и, главное, ты верь, что все будет хорошо. Буду держать кулачки.
Спасибо за комплимент торту wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Нель, не расстраивайся насчет Сени!
Первое и самое важное...такой диагноз (если он вообще имеет место быть) - ни разу не приговор, с подобным животинки живут и вполне себя неплохо чувствуют. Да, к огромному сожалению, это болячка присуща крупным породистым особям. Но ведь мы не знаем что с нами будет через неделю\месяц\год...также и тут. Все животные разные, а надеятся нужно всегда на лучшее. Это как если знаешь, что в семье большинство членов умирает рано....что, может сразу вешаться идти? Ерунда полная! А вдруг ты - исключение? Так и тут.
Второе, не менее важное. Согласна с Ларой. Нужно топать в клинику и требовать объяснений. Если диагноз официально в бумагах не звучал и не был подтвержден, значит можно и компенсацию потребовать (не знаю как у вас это происходит, но предполагаю что шансы велики). Ветеринар скорее всего прикрывала свою пятую точку, не хочет брать на себя ответственность, ну чтож, пусть отвечает перед тобой. Ведь думаю, что за ветпомощь ты платишь нехило (по крайней мере у нас это стоит очень дорого), являешься непосредственной хозяйкой животинки и потому имеешь право знать все.

Ну и вообще, каждое живое существо живет на земле ровно столько, сколько отпущенно, а вот "сколько точно" нам знать не дано, так что выше нос!!!! Все будет хорошо! Коллективный разум форума не может не сработать!

В "спасибки" загляни smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, завтра буду с докторицей обшаться, сегодня она не работает...

цитата::
А эта *пииип* слез твоих не стоит! В сад ее!

Ну тут уже все сразу сработало и Сеня и остальное, что накопилось... Должно было выйти, видать...
Сегодня успокоилась, Сенька прыгал с утра, как козел, носился по дому, стало веселее. biggrin.gif
Спасибо всем за поддержку. smile.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Сегодня успокоилась, Сенька прыгал с утра, как козел, носился по дому, стало веселее.

ну, слава Б-гу!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Ой, Нелюш, жалко Сеньку то как. Ты обязательно пиши, как и что с его артритом, хорошо?
Но если даже и хрень, все-таки она не смертельная. Наверное, есть средства для снятия болей. Главное, чтобы животное не мучилось, а вы будете его любить в любом виде, тем более, что не любить такую невозможную красоту невозможно. Давай я тебе тут поколдую: вы все здоровы и богаты, здоровы и богаты, здоровы и богаты. Поняла?
А как ты Александру от кашля избавляешь? Мь уже неделю все мучаемся от Лизаветинового, ничего не помогает. Раньше от кашля таблетки с кадеином были, а теперь нечто бесполезное, и то твое I.D. сканируют, наркоманов отслеживают, что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, надеюсь, что диагноз не подтвердится! Сеня будь здоров как сто котов!!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Natalia5656
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 289
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нель!Удачи вам с мохнатым!Не болейте.Очень хочется,чтобы котенок выздоровел и радовал вас дальше.

Спасибка тебе.Правда без фотографии.Очень вкусные были цукини маринованные.Делала уже не первый раз,просто отличная вещь получается.Спасибо тебе.
Рецепт тут http://forum.good-cook.ru/topic2712s540.html#entry287694
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
gulesha
nukri
Natalia5656
Спасибо вам! Будем лечить зверя.
С доктором не удалось нормально поговорить: она мне позвонила в тот момент, когда я вела машину, связь была странной, плохо слышно... В общем, в понедельник ей опять звонить буду.



gulesha
цитата::
А как ты Александру от кашля избавляешь?
Капли от кашля из РОссии, стоптуссин, пьёт.
Алёна, попробуй картошку отварить в мундирах, сложи в пакет п/э, замотай в пару полотенец. Положи Лизе на грудь, пусть лежит с медленным теплом. Будет остывать, одно полотенце убирай, пусть лежит дальше. Часа полтора так пусть Лиза потерпит. Обычно два-три раза такой процедуры помогают уменьшить кашель.
Алёна, твоя мантра мне нравится. biggrin.gif


Natalia5656
На здоровье, Наташик!!! Кушайте и не поправляйтесь. smile.gif
PM
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Зоя
Нелли! Я со спасибой за печёные помидоры, ну очень вкусно... wub.gif biggrin.gif
Нелли

и Финский супчик....супер
Нелли - 2

Здоровья всему вашему семейству.

Это сообщение отредактировал SAG - 11.10.2009 - 22:39
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





SAG
Света!
На здоровье! На здоровье! На здоровье!

Мне сегодня один хороший человек позвонила, чтобы ободрить и поднять настроение. Спасибо ей за внимание, но я не хандрю... Я занята просто была и некогда было писать. А чем занята была, вы сейчас сами увидите и поймёте, что не до форума было. biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Во-первых, Настя научила меня варить заливное из курицы.
Настюш, ставь рецепт, пойдём тебе спасибо говорить, я ещё одного человека сагитировала на это. wink.gif
Я потом допишу, как я его в slow-cooker сделала, может кому пригодится.

Во-первых, Настя научила меня варить заливное из курицы
Ну и чтобы никто не сомневался, что лучшее вино для заливного это водка... laugh.gif Мартини точнее...
Во-первых, Настя научила меня варить заливное из курицы - 2

Ну вот, но не можем мы вдвоём с мужем вот так съесть сами такую вкусноту? Поэтому позвали гостей. Начали в пятницу в 8 вечера, закончили в субботу в 4 утра. laugh.gif

В субботу испекла хлеб
Во-первых, Настя научила меня варить заливное из курицы - 3

Сделала свои любимые равиоли с тыквой и маскарпоне
Во-первых, Настя научила меня варить заливное из курицы - 4

А вечером я впервые в жизни сделала нормальный плов.

Во-первых, Настя научила меня варить заливное из курицы - 5
Не как обычно, мясо с рисом, а то, что именно пловом назвается. Гордюся собой. laugh.gif
Не, Саша всё равно сказала, что у Лёни был лучше, но этот тоже был вкусный. rolleyes.gif
ВОт, когда мне писать было?
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, у тебя даже заливное ШЕДЕВР! Ну очень красиво rolleyes.gif Еще и спаржа там и хрен поблизости tongue.gif На здоровье вам rolleyes.gif
Ой, я сегодня про эти равиоли вспоминала полдня и поняла что ХОЧУУУУ! Надо сделать. Только вот тыква сладкая должна быть или нет wacko.gif И как это определить...
И еще я хлеба хочу, воооон того, который на решетке! Испекла сейчас из Икеи хлеб, остывает. Одни зернышки...я ЖЖЖ не птичка laugh.gif
Нель, плов АБАЛДЕТЬ! Красивенно! Я из него чеснок обожаю tongue.gif Все мне отдают, ниХто не ест... Чего бы понимали!
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
однозначно некогда было
а я чтой-то обленивилась...за каштанами гуляю
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нелль, заливное красивое... и хлеб мне приглянулся rolleyes.gif
С пловом тебя!!!

Я вот тоже сегодня холодцом занимаюсь. Мама с дочей старшей шопинговались сегодня и на рынок их занесло, принесли кучку мяса и косточек с вопросом "холодец сварим???". Что мне было ответить? Варю laugh.gif . Пойду сейчас разбирать.... wink.gif . Помошники мои...эх!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
anna100
Хлеб... Могу рецепт поставить, но для него нужна мука durum. У вас есть такая? Семолина не подходит, у неё помол крупнее...
Настя, он абсолютно без семечек внутри, мякиш мягчайший. Это такой хлеб, как Саша твой любит.

Анют, ну звери у тебя родственники. Я со своим заливным сутки возилась.. Ну когда тебе? smile.gif

Иpena
Ир, а чё уже сезон каштанов у вас? Надо у нас ловить начинать итальянские...
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





цитата:: (Львица @ 11.10.2009 - 13:39)
Только вот тыква сладкая должна быть или нет.  И как это определить...

Настя, я из butternut squash готовлю, она не сильно сладкая. С другими сортами никогда не пробовала. Но у меня обычная круглая лежит, ждёт своего часа. Если до этого времени куплю муку (мука для пасты закончилась), то в след. выходной сделаю с ней равиоли, их же удобно, можно заморозить...
А вкус всё равно слегка сладковат, но в том и прелесть. В сочетании с шалфеем, перцами и сыром просто очень вкусно.

(Львица @ 11
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Неллик привет! Когда болеют наши четвероногие члены семьи, душа наизнанку, проходили мы ето. Главное верить.

Ох что -то с трудом верится , что первый раз делала ПЛОВ.wink.gif

Заливное плюс мартини. Как говоритсй два в одном. Очень красиво laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ага, уже неделю как в продаже свежий урожай и вовсю собирают smile.gif
PM
Top
4you
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 654
Регистрация: 18.05.2008
Откуда: Челябинск





Нелли я тут выпала из обймы (как это бывает периодически со мнй wub.gif ), не переживай пожалуйста из за Сени-я уверенна,что все образуется, Сеня производит впечатление кота,который еще многого не сделал в своей кошачьей жизни и ему много еще предстоит rolleyes.gif согласна,что ужасно когда болеют животные-проходили через это (спаниель 13 лет и кошечка аж 18 лет уже не с нами), но Сеня еще сравнительно молод,как я понимаю, да?
плов классный-в пятницу делала с молодой баранинкой wink.gif
хлеб аппетитный жутко, так бы и съела целую буханку smile.gif

Это сообщение отредактировал 4you - 12.10.2009 - 04:20
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Martusy
Cвета, жык мы и верим. wink.gif
Не, мясо с рисом я много раз готовила. biggrin.gif Но чтобы из этого ПЛОВ получился, это в первый раз. smile.gif

Иpena
Везуха вам. У нам пока довезут... Они ещё и чистятся потом плохо, так как давно собраны. У меня Кира раз как-то часа полтора запечённые каштаны чистил, велел больше не покупать. biggrin.gif

4you
Мариш, Сеня ещё очень молод. Ему ж только 2 года исполнилось, он даже растёт немного ещё.
Спасибо, бум лечить и как-то с этим жить.
Не пропадай. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Не знаю, готовил ли кто Пенне с колбасками и помидорами, сыром и базиликом, но вот вариация на эту тему.

Вместо пенне- фузилли, плюс цуккини и шалфей. Цуккини добавить после того, как мясо с луком чуть-чуть обжарили уже.
Вместо свежих помидор- печёные. Быстро и вкусно. smile.gif

Не знаю, готовил ли кто Пенне с колбасками и помидорами, сыром и базиликом , но вот вариация на эту...
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ага, насобирали на свою голову
ты с печеными чего потом кроме супа делаешь? их блендером смолоть и в морозилку, да?
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
Неллик, огромное тебе спасибо за Торт "Irish Cream". Абсолютно мой рецепт - дизайн шикарен, для таких "талантов", как я, очень подходит... laugh.gif Выложил мусс - и всех делов, а разрез бесподобный, вкус тоже.
Без приключений всё равно не обошлось, про коричный сироп я забыла, пока он на плите стоял, ну и переварила слегка. Когда поливала им холодный корж, получилась карамель тонким слоем. Кстати, очень вкусно и приятно. Мама спрашивала, что это сверху на корже такое изумительное... laugh.gif Ну и желатину нашенского надо класть побольше немного, чуть жидковата была консистенция мне. Пока везла торт к родителям, сверху порепался от пакета, пришлось-таки сделать ганаш. laugh.gif Очнь понравилось всем девушкам семейства, рецепт отняли, дочь просит повторения, а то ей мало досталось... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Ириш, с печёными каштанами можно много чего сделать. Ты их запеки и заморозь. Чистить можно до заморозки, а можно и позже. У нас продают итальянские, печёные, но не очищенные. Очень хорошо и быстро чистятся.
Потом с ними можно готовить:
-супы ( 2 вида)
-пюре с картошкой и сельдереем.
-хлеб (смотри у меня рецепт хлеба каштанового не на закваске)
-с брюсельской капустой обжаривать.
- в кексы ( ну ты сама знаешь biggrin.gif ), так же пойдёт в гофры, так же пойдёт в блинчики. Я так думаю. (ц) biggrin.gif
Во всякие десерты. ты на французском поищи, у французов очень популярны десерты с ними.
У меня самое любимое: супы, хлеб и пюре.


Klyukva
Ольчик, вам на здоровье! smile.gif Я коричный сироп вообще опускаю. laugh.gif
Ну про ваш желатин мне ничего не известно, сорри. Вы уж сами подрегулируйте его кол-во.
Не обижай дочь, приготовь ещё раз торт. biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата::
Не обижай дочь, приготовь ещё раз торт.

Она мне уже сегодня напомнила, что ликер стоит вон в том шкафу, шоколад она сама купит и принесет, готовьтеся, мамо, пеките пока корж! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелль, ну на 6-ой страничке самое время поздравить с продолжением темы!!! biggrin.gif Вроде бы ненадолго выпала, а у тебя уже столько всего! Пошла изучать все. Недельное меню произвело впечатление. А рецепт плова где-то есть? Тоже такой хочу! cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
десертов у меня хватает, но там каштановый крем используется
куплю его, приготовлю и выложу, само собой wink.gif
а мне как раз с чисто печеными важно, чтоб семье незаметно скормить laugh.gif
спасибочки, допеку остатки и закину в заморозку (и ну их нафиг, больше собирать не стану wacko.gif )

кстати, капкейки с ними не черствеют долго

Это сообщение отредактировал Иpena - 12.10.2009 - 14:29
PM
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Зоя

Ой, Неля, какой у тебя стол красивый! Заливное, равиоли, плов! Класс!!! Мне это все по вкусу! rolleyes.gif
Разрешился, значит, вопрос с куриным заливным! Так красиво! rolleyes.gif
А плов-то какой красавец! rolleyes.gif smile.gif А по какому рецепту? По Лёниному?
А можно ссылку? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Annutti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 029
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург





Неллик,
ну как вы?
Надеюсь что все у вас хорошо! Вашему дружному семейству крепкого здоровья и всех благ! Сене отдельные приветы, пусть не болеет и диагноз не подтвердится... wink.gif

Я опять к тебе с благодарностью. rolleyes.gif Пекла на пробу Genzano Country Bread - Деревенский хлеб из провинции Дженцано на закваске. Проба оказалась весьма удачной. Пользовалась дозировкой, предложенной тобой (та что в скобках) - получилась одна круглая буханка. Вкууууснааааяяяя... rolleyes.gif

ну как вы

Сейчас смех расскажу... Из-за того что неправильно я рассчитала время подкормки закваски, подхода опары и т.д. - пришлось печь его в 5 утра... laugh.gif Всю ночь скакала с будильником, чтобы тесто не перестояло... Не выспалась... Зато была довольная вкусом. laugh.gif
У меня он получился слегка резиновым, совсем чуть-чуть. Муку брала хлебную.

ну как вы - 2

Мы намазывали хлебушек чуть подтаивавшим сливочным маслом, запивали свежесваренным кофе и наслаждались... rolleyes.gif Вечером муж ел этот хлеб с рижскими шпротами, говорил что очень вкусно!!!

ну как вы - 3

Очень легкий в приготовлении хлеб, буду его печь в ближайшее время к приходу гостей! Всем советую!
Еще раз мерси!!! wub.gif

Плов красавец, равиоли все мечтаю сделать, мука даже есть специальная... Заливное аккуратное и очень изящное! А какой хлеб!
Рецепты в студию! wink.gif Для нашего холодного региона они очень актуальны... У нас "неожиданно" наступили холода, весь день сегодня идет мокрый снег с дождем... Зима пришла... wacko.gif

Это сообщение отредактировал Annutti - 12.10.2009 - 15:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0129 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>