Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются


Автор: Annutti 12.10.2009 - 15:30
Неллик,
ну как вы?
Надеюсь что все у вас хорошо! Вашему дружному семейству крепкого здоровья и всех благ! Сене отдельные приветы, пусть не болеет и диагноз не подтвердится... wink.gif

Я опять к тебе с благодарностью. rolleyes.gif Пекла на пробу Genzano Country Bread - Деревенский хлеб из провинции Дженцано на закваске. Проба оказалась весьма удачной. Пользовалась дозировкой, предложенной тобой (та что в скобках) - получилась одна круглая буханка. Вкууууснааааяяяя... rolleyes.gif

ну как вы

Сейчас смех расскажу... Из-за того что неправильно я рассчитала время подкормки закваски, подхода опары и т.д. - пришлось печь его в 5 утра... laugh.gif Всю ночь скакала с будильником, чтобы тесто не перестояло... Не выспалась... Зато была довольная вкусом. laugh.gif
У меня он получился слегка резиновым, совсем чуть-чуть. Муку брала хлебную.

ну как вы - 2

Мы намазывали хлебушек чуть подтаивавшим сливочным маслом, запивали свежесваренным кофе и наслаждались... rolleyes.gif Вечером муж ел этот хлеб с рижскими шпротами, говорил что очень вкусно!!!

ну как вы - 3

Очень легкий в приготовлении хлеб, буду его печь в ближайшее время к приходу гостей! Всем советую!
Еще раз мерси!!! wub.gif

Плов красавец, равиоли все мечтаю сделать, мука даже есть специальная... Заливное аккуратное и очень изящное! А какой хлеб!
Рецепты в студию! wink.gif Для нашего холодного региона они очень актуальны... У нас "неожиданно" наступили холода, весь день сегодня идет мокрый снег с дождем... Зима пришла... wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)