Страницы: (40) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-14, диетичная и не очень

()

Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Нелли! Сижу оболдевшая от твоих фоток! Супер! Правильно девочки говорят, помолодела сильно, просто другой человек! Огромный респектище!!!
А я дошла до 28.9кг и пока вес встал! Думаю толкнуть разгрузкой какой-нить, или еще что-то придумать!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелли, очень мне понравился рецепт запеканки. Уже распечатала. Только грибов раздобыть и хочу сделать в супер легком по жирности варианте - сливки самые легкие или молоко и творог полегче( интересно что выйдет?)
Одежда меня в первую очередь удерживает от возврата веса. Дальше худеть хочется, но пока не можется sad.gif А твой пример очень вдохновляющий. Расчитываю, что низко жировая диета все-таки позволит что-нибудь сбросить.

А что касается Прованса, там было много запеченых овощей, рыбы опять-таки запеченной, супы рыбные протертые и мнооого-много десертов. Меня из супермаркета Kazino местного выволакивать надо было laugh.gif , а в ресторане я просто зависала при выборе десерта.. laugh.gif

Вино обязательно выпьем с рыбой с укропом. Меня, человека несведущего в этих делах, цвет рыбы смутил tongue.gif. Нелли, спроси, пожалйста, у мужа какое вино белое из Испанских лучше или может быть мне на наши полки посмотреть и потом спросить?

Неллик, ты очень хорошо знаешь кулинарные просторы, подскажи мне, пожалуйста, где наиболее вероятно разжиться рецептами печенья. Буду очень, очень тебе признательна. Оъясняю, меня ребетенок забодал. Мне по всем причинам сладкое нельзя или в очень ограниченных количествах, а ей подавй глюкозу в чистом виде для активной мозговой деятельности ( 11 класс все-таки, все время с конспектами, книжками blink.gif даже засыпает с ними). Вот я и придумала, напеку ей кучу печенья , расфасую по жестяным банкам, спрячу, чтобы не сразу съела и проблема будет решена tongue.gif Я у тебя уже взяла Венские рогалики ( ментоловое она не любит huh.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелли, пардон, и у Карины вроде нашла, и у нас на сайте. Но мало ли ... huh.gif Меня интересуют прежде всего печенья, которые можно по жестяным банкам распихать tongue.gif Может быть есть где-то такие печенья под разделом Рождественнские? Если помнишь или видела где-нибудь пусть и на английском дай мне ссылку , пожалуйста. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Зоя
Неля! Нет слов! Эта диета творит чудеса!Отлично выглядишь! Пастельные тона тебе очень к лицу! Заметно постройнела, похорошела... Мне вот вроде как и не надо худеть, но очень хочется подтянуться, встряхнуться. Но, к сожалению, не потяну я эту малоуглеводную диету, силы воли не хватит и дисциплинированности.
Мне легче раз в неделю полностью поголодать и все...
Очень рада за тебя, так держать!

rolleyes.gif smile.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Нелли,спасибо за тёплый приём.Глядя на тебя-повышается стимул.Шикарно выглядишь.
Я тут пытаюсь совместить 2 в 1-малоуглеводную с элементами раздельного питания.
Я полностью исключила сахар и мучное.Это было 90% моего рациона.Решила кардинально изменить питание.
С твоей лёгкой руки и поддержки всех девочек,думаю,что должно получиться.
Ещё раз спасибо!Очень помогают твои рецепты.На очереди супчик-пюре с запечёными овощами
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата: (Зоя @ 3.10.2008 - 05:04)
Девы, тут меня, чайника, правильно поправили. Вот что про сметану и сливки написали. smile.gif
Про сметану и сливки во время м/у диеты
цитата:
хочу только тебе заметить, что углеводов в сметане, как и в сливках 0. Молочные сахара остаются растворёнными в молоке-жидкости). Поетому творог отвешенный можно (знаю, ты его всё равно не ешь), а yogurt нельзя - все сахара в нём остались.
То есть если сметану и сливки и ограничивать, то не из-за углеводов, а из-за жира

Так что надо еще мне теорию подучить. wink.gif

Нель, знаешь, я вот не знала, что в молочных продуктах себя ограничивать. Но после твоих слов задумалась, где взять более подробную информацию (в инете ссылок наверно 600 миллионов, но большинство очень поверхностные)
Пошла к холодильнику и решила эмпирическим путём laugh.gif выяснить, почему йогурт без сахара и фруктов нельзя в начала, а рикотту можно, хотя на вкус она слаще. Таки да! В рикотте 1,3 углеводов на 100 гр, а в йогурте 6,5.

Я сегодня для поднятия боевого духа ещё платья свои новые померила. А по ним ну очень хорошо видно, как я с августа постройнела. biggrin.gif Померила ещё и вещи с прошлой зимы. И сложила их в коробку. Отправлю маме с сестрой. Мне они просто огромные!

Супчик ты хороший напомнила. Надо бы его что-ли на годовщину свадьбы приготовить. А то времени не особо на готовку, ещё и партнёры приедут. А тут и мне можно, и гостям вкусно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





homyak
Люда, сахар вообще забыть нужно. Надолго. wink.gif И мёд, варенье итп.

Мне в этом отношении проще было - я уже почти 6 лет не пью чай с сахаром, и года 4 кофе с сахаром не употребляю, только если эспрессо и то иногда совсем горький пью. А кофе с молоком вообще сладковатый на вкус. По-моему. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата: (Зоя @ 2.10.2008 - 23:57)
Салат с тунцом на баклажане. Рецепт от nnsvz нашла у Карины на форуме. Наташа, ты здесь его ставила? Наталья, мерси еще раз. smile.gif кинь в нас ссылкой.

Конечно давала. ТУТ

На здоровье,Неллик!
Кстати,знаешь,как жарила я? Сковородку слегка сбрызнула спреем и всё! Думала,что всё прилипнет и развалится.Ничего подобного!Правда,сковорода с покрытием антипригарным.Ах,да.И крышкой накрывала.Так что,вполне диетичный вариант
PMСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата: (ALYUNCHA @ 3.10.2008 - 02:54)
ей подавй глюкозу в чистом виде для активной мозговой деятельности ( 11 класс все-таки, все время с конспектами, книжками blink.gif даже засыпает с ними).

лучше чёрный шоколад купить(75 % какао и выше).Без добавок в виде начинок-вафель-орехов. Шоколад лучше стимулирует деятельность мозга wink.gif Но не молочный!
PMСайт пользователя
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли, спасибо за подборку по неделям и новые рецепты! wub.gif

Ой, Нелли, совсем ты меня огорчила с ризотто sad.gif , есть у меня такая слабость-рис люблю, как кролик морковку.Мне и мяса не надо.... biggrin.gif
Хорошо что я равиоли вкусные не ела, а то бы ещё страданий добавилось ... unsure.gif

Но я по другому поводу, Нелли, я уже грешу на закваску, с предыдущей у меня всё хорошо получалось, а тут... wacko.gif
Пекла Хлеб на закваске с ассорти из семян и крупы, у тебя в теме есть рецепт,опара хорошо подошла, а вот хлеб перед выпечкой начал трескаться, и лопнул таки по-середине.Поднялся в духовку слабо, и мякиш очень плотный.Я у мужа спросила, он говорит, не влажный, нормальный и с кислинкой.Но мне ни структура ни вид не нравятся....Не пойму, что у меня не так. wacko.gif

Нелли, а на второй недели фрукты можно включать или лучше ягоды? unsure.gif

Это сообщение отредактировал silensya - 3.10.2008 - 15:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





Неллик,ты просто красотка,побольше фоток,нам нужен позитивный пример)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль






Девочки,я вот,что нашла.Вроди как неплохая таблица.Если не надо,так сообщение потом удалю.Может кто получше что нить даст
http://wellnessclub.narod.ru/svetofor.htm

Это сообщение отредактировал kisska - 3.10.2008 - 18:34
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





kisska
Вика, не удаляй! Пригодится. Спасибо! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Ксюш,незачто.Да,может пригодится.Просто небольшой перечень продуктов.Поищу ещё.Что-то я всерьёз запала на это дело.Аж самой понравилось. biggrin.gif Только вот жду когда можно будет хоть яблочко погрызть.А то без фруктов совсем хана sad.gif
PM
Top
ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





nnsvz
Наташа, спасибо большое за совет smile.gif , но она и так трескает шоколад преимущественно горький, но не доходя до дома и молочный может купить. Просто она еще хочет выпечку с чаем, а я стоять у плиты и печь маффины и кексы каждый день просто не в состоянии и я хитрю, не хочу, чтобы искушение у меня подносом стояло wink.gif biggrin.gif Меня ее вопрос на тему - А что у нас вкусненького? После уточнения выглядит - А что у нас вкусненького и сладенького? -- Убивает наповал wacko.gif Это как у Нелли - Родители дайте сахару!
Вот мне и пришла, как мне кажется гениальная идея. Напеку печенья, расфасую по банкам и буду давать по мере надобности, а то пироги черствеют, опять -таки меня искушают. печь часто надо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





kisska
цитата:
Только вот жду когда можно будет хоть яблочко погрызть.А то без фруктов совсем хана 

А почему нельзя? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Нелли, прекрасно выглядишь.
Я по поводу тортано.Держала я его достаточно долго. Даже корочка потом была жестковата. Думаю может быть сама мука светлая. Потому что у меня ржаной никогда темным не получается. Слегка серый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maravilla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 879
Регистрация: 6.10.2006
Откуда: ESP





Зоя


Неллик, мы вернулись, поразгребемся немножко, выставлю отчетик и себя в блоге.

С новым домиком тебя, если можно так выразиться с открытием левого крыла Вашей зимней резиденции, Графиня. Не энто я не подлизываюсь, я тОкА чуть-чуть laugh.gif


НЕЛЛЛЛЛИИИК, чуть не прозевала - с гражданством тебя!!!! И как ты себя сейчас ощущаешь?

И еще - мое к тебе обажательство совершенно не измениться от любых перемен в твоем весе, однако выглядишь абсолютным PR менеджером сети спа салонов biggrin.gif

Это сообщение отредактировал maravilla - 4.10.2008 - 20:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





natoussia
Принцип такой: исключить углеводы по максимуму. На 2-3 недели. Потом можно.

kisska
Вичка, ты держись! Мы с тобой! Я вот по инжиру тоскую. Его сейчас много и везде. sad.gif Но всё же теримо. Могу пережить.
Ой, а я сегодня порылась тщательнее. Нашла на форуме Космополитена российского тему про эту диету. и там кстати информация есть полезная, а не только бла-бла кто сколько съел. wink.gif

silensya
Олечка, ты имеешь в виду на третьей неделе? wink.gif Можно все фрукты и ягоды, кроме запрещённых (арбуз, ананас, банан итп) В разумных количествах. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iLVe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 266
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нелличка выглядишь отлично,я прямо несколько раз на работе заходила
полюбоваться на тебя,и на ваше калифорнийское солнышко,хотя бы так biggrin.gif
У нас на работе просто жуткий холод.
А у вас вообще когда наступает сезон холодов?

Для меня наступил мой вторник!Так что вливаюсь в ваши ряды,на весы не встаю пока принципиально,даже убрала их пока laugh.gif
И у меня попутно вопросик,относительно рыбы.А лосось не жирновата для нашего случая?,какую рыбу предпочтительно готовить?

И спасибо всем девочкам которые делятся своим опытом,внимательно всё читаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Нелли, это более, чем шикарный вид!
да, теперь я могу задавать вопрос обратно- "куда тут худеть?" huh.gif
Очень красивая, я тоже любуюсь фотографиями по несколько раз на день wub.gif

предлагаю Нелли назвать музой диетчиков и кулинаров нашего форума- мало того, что она вдохнавляет многих на кулинарные подвиги, так теперь и на преобретение прекрасных форм wink.gif

( мне вроде наконец-то удалось 2 дня продержаться, но сегодня жутко целый день болела голова, а вечером я просто импульсивно поела сладкого. но ничего, будем стараться, я и в магазин сходила и прикупила "примерных" продуктов, прям как на картинках журнальных smile.gif а ещё нашла у себя в заначках шоколад с наличием какао сухих веществ 99%- очень вкунсый, он без сахара, в 100 г всего 15 г углеводов, зато более 60 жиров unsure.gif но думаю иногда можно подпитать мозг?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Xenia79

Ксюша,спасибо! wink.gif

Зоя

Нелли, а ещё вопрос-печень и субпродукты тоже нельзя?

Это сообщение отредактировал silensya - 4.10.2008 - 05:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





iLVe
Пока Неллика нет, я отвечу!
Лосось можно, это Омега 3 и 6 кислоты! Это полезные жиры. Но готовить его нужно на гриле или на пару, или запекать в фольге, или отварить. Не жарить.


xamsa
Анечка, я читала, что можно какао-порошок, тот что без сахара. Так я думаю твой 99% почти тоже самое. Только немного жирнее. Уверена, что если по чуть чуть, то не страшно. Удачи тебе!

Да, то, что Нелли - муза, я согласна на все 100%. Я её каждый день с благодарностью вспоминаю. И, Неллик, любой комплимент в мой адрес, могу делить с тобой пополам. Бо очень большая твоя заслуга в этом. wink.gif Считай, что ты очень много комплиментов получила. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





natoussia
Первые две недели нельзя,да и потом всего 1-2 фруктика sad.gif
Xenia79
Ксюш,да я держусь,хоть и нелнгко.А кто сказал,что должно быть легко biggrin.gif Спасибо за поддержку.Как-то веселее...
А ссылку на форум этот можешь скинуть? wink.gif .Я уже столько инфы просмотрела,что голова кругом

Это сообщение отредактировал kisska - 4.10.2008 - 13:20
PM
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Xenia79
годность шоколада меня подбадривает, только надо его экономить, он же дорогой да и не найти у нас такого.
вот у меня ещё один вопрос- я любительница грызти палочки корицы. по идее это кора дерева, но кто знает, из чего это кора состоит? я привыкла думать, что корица помогает пищеварению, понижает уровень сахара в крови, а вот про состав и забыла, в интернете не нахожу. и кокос сушёный- не стружка, а такие хм..пластиночки маленькие, они каковы в отношении углеводов? про кокос знаю только, что жирный продукт. unsure.gif
Ксюша (можно я по имени? rolleyes.gif ), спасибо большое за ответ. ваша фотография меня тоже подбадривает, так-что у нас 2 музы (только я Аня, не Оля) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





xamsa
Извиняюсь, Анюта. Я видимо из-за того, что на Оли Silensya вопрос смотрела, тебя так назвала. Я конечно же знаю, как тебя зовут. Не единожды у тебя в гостях была. smile.gif Сейчас исправлю.

Про корицу пишут, что её можно (ну например творог посыпать). И поискала ещё информацию. Везде, где речь идёт сокращении углеводов, корицу тем не менее использую. Уверена, вреда она не принесёт.
Я не могу сейчас найти тот "Шейп", в котором очень подробно рассказывали о специях и продуктах и об их влиянии на организм. Но почему-то в голове навсегда застряла информация, что корица полезна. На основе эфирного коричного масла делают отличные профессиональные крема для похудения (для обёртываний в салонах). Значит - это наш продукт! biggrin.gif
Про кокос ничего позитивного не нашла. Да и понятно, он же сладкий даже без сахара.

kisska
Викуль, ЛОВИ
Почитай на первой и второй странице особенно много полезного. По ходу есть конечно и глупости на мой взгляд. Я просто ко всему без фанатизма отношусь. Но в целом полезная ветка. wink.gif

Ты не расстраивайся! Тебе потом эти яблоки сладкими до противности покажутся. laugh.gif Я в первый раз еле половину персика (которые я обожаю и до трясучки хотелось) осилила, запивая водой. Приторно было. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелли, пришла спасибо сказать. Как и задумано было перед приходом гостей сделала шоколадный тарт. Сейчас в холодильнике охлаждается, рыба запекается. Да, и главное, с дочкой вдвоем (совсем как вы с Сашей) испекли Венские рогалики. Очень вкусно, хотя для меня очень сладко( не удержалась, один попробовала). Ребенку дала с собой коробочку с печеньем на день учителя, угощать и угощаться с друзьями из старой школы. tongue.gif
Все побежала себя в порядок приводить, еще раз спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





о! знакомые ссылки на знакомый форум :-) я тоже диетую периодически. сейчас второй раз на "протасовке" :-)
на дюпе пробовала сидеть, но как-то быстро затосковала без яблок и кисломолочного :-)
*прошу прощения, что не по теме... просто решила высказаться* biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Ксюша,спасибо.
Будем сражаться с ненавистными кг.Вот уже и 4й день подошёл к концу.Пока специально не взвешиваюсь,потерплю 3 дня.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ничего себе вы писатели. laugh.gif Это ж когда я всем отвечу? wink.gif
У меня похудательный процесс немного остановился. На этой неделе сдвигов нет. Это нормально, тем более что я хлеб пару раз ела и ягоды.
Ладно, ужесточим еще на пару недель режим.
Только у меня неожиданно зуб разболелся, мне после новых коронок пытались сказать, тчо это высокая чувствительность. Мда, сегодня в час дня иду нерв вырывать. Боюсь, не могу, я после последнего посещения всю стоматологию ненавижу! Мне под общим наркозом надо процедуры делать.
(Вика, к тебе не относится. wink.gif )

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0179 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>