kisska

Статистика активности
Всего полезных сообщений 304
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.01.2013 23:05
Регистрация 31.10.2005
Наибольшая активность в Архив
181 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 03:58
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 января
Место жительства израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись наличие интеллекта часто способствует выживанию.
Ч.Дарвин
25 последних сообщений пользователя kisska
30.12.2008 10:10 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Нелличка,я буквально на пару слов......Давно не заходила,после праздников исправлюсь,отчитаюсь.....
С Наступающим Новым Годом!
Пусть этот год будет одним из самых счастливых и удачных.
Счастья твоей семье!Исполнения самых заветных желаний!

16.11.2008 23:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
цитата::
Про диету: достигнутый результат это ведь только начало. Главное, продолжать. Организм должен привыкнуть к новой системе питания. У тебя уже не только зависимость к шоколаду должна пройти, ещё и есть меньше хотеть должна. И порции можно уменьшать.

Если честно,то я кушала и до этого немного.Просто сладкого много-в этом проблема wub.gif Я сейчас себя заставляю 4-5 раз вспомнить про еду.Навожу в мобильнике будильник чтоб не забыть покушать-перекусить biggrin.gif

цитата::
Я про чай Симе уже написала: с ним интересный вкус у кекса. Немного чай чувствуется, с шоколадом приятно. Но не важно, главное, что вам понравилось.

Понравилось-не то слово.Но чай поищу,чувствую,что должно быть оригинально вкусно.


цитата::
Я стараюсь фрукты есть отдельно. В перерывах между основными приемами пищи. Сейчас мандаринку две съедаю в еднь на перекус. Либо утром в 11 либо днем в районе 3 часов.


Нель,я тоже перекусываю цитрусовыми либо яблочком.Когда на перекус были орехи или сыр вес падал,а сейчас нет.Но совсем без фруктов ведь нельзя же sad.gif Раз в неделю балую себя шоколадом(горьким,молочный не переношу)

За разрешение покрасоваться в твоей теме-большое спасибо.Ты гостеприимная хозяйка.
Рецепты суперовские.Я очень люблю сочетание фруктов/сухофруктов и мяса.Но моё пристрастие никто в семье не разделяет.Хоть у тебя полюбуюсь.
А яйца уже на завтрашний завтрак приготовила.Будет мне вкусно......
15.11.2008 11:20 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
innok
Спасибо за информацию.Я вроди как с фруктами и не переборщаю.Максимум 2 апелисина или 1 памело,либо 4-5 мандаринок.Может и этого многовато?
А на втором этапе я как раз таки уже 3 недели.Может ещё недельку подожду.А там видно будет.
Breeze ,спасибо wub.gif Нелик придёт,решит.

14.11.2008 19:34 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нель,я сначала со спасибками
Если фото тут ни к месту(просто по другим темам не хожу),так можешь их убрать,я не обижусь
За псевдо-картофельный салат
,я сначала со спасибками Если фото тут ни к месту(просто по другим темам не хожу),так можешь их убр...

И за кекс с чаем Матча(только у меня с какао,чай даже не пыталась искать,но обязательно поищу)
,я сначала со спасибками Если фото тут ни к месту(просто по другим темам не хожу),так можешь их убр... - 2

Ну,а теперь про диет результаты.Как только вернулась к фруктам-вес остановился,хотя я в основном цитрусовые ем.Но я и этому рада,хорошо,что хоть не идёт вверх.Зависимость к шоколаду прошла,как ни странно,даже и не вспоминаю.
Думаю вот опять повторить двухнедельный первый этап.Тем более,что уже и опыт какой-никакой есть.

Ну,а ты как всегда-выглядишь потрясающе.Рецепты-супер.
Читаю каждый день,но вот писать получается редко.
19.10.2008 23:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Цитата:
kisska
Вика, как дела? Как успехи?
У меня все по-прежнему, немного уходи объём граммы скачут. Были даже увеличились в начале недели. Вчера вроде бы всё обратно вернулось. Но кардинальных сдвигов нет.


Нель,пока держусь.Решила ещё одну недельку строгую подержать.А там начну потихоньку фрукты добавлять.
За 2 недели ужло 3.5 кг.Я довольна.Даже критические дни продержалась без сладкого.За последние 5 лет такого мужества не припомню biggrin.gif
Я вот только если работаю сутра,то кофе пью с коричневым сахаром.Иначе не могу вести машину.И ещё я прочитала,что полное отсутствие сахара снижает концентрацию внимания.А я итак за рулём,как обезьяна с гранатой(слова мужа),а если ещё и внимательность снизится......

КАк по мне,так это здорово,что объёмы уходят.Потихоньку,но верно.Так держать.Удачи!
Сашка такая красотулька,стрижка очень стильная,её подходит.
Покажись и ты за компанию
13.10.2008 23:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нель,спасибо,мне уже полегчало.Сладкое хочется,но не до потери сознания.В среду заканчивается 2 недели.Но хочу ещё недельку,а потом уж второй этап.
Сашуля твоя красавица с чувством юмора.Прелесть,а не девочка!!!!
12.10.2008 23:11 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Xenia79
Ксюш,спасибо.А,ну так и я отрезать буду.Я просто думала,что какие-то специальные пластины.Теперь усё понятно.Спасибки!
12.10.2008 01:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Всем привет!
В среду была неделя как я на диете.Взвесилась утром-2кг.
Гип-гип ураааа!Дело пошло
Xenia79
Ксюш,а одна пластинка имбиря это сколько в натёртом виде?Я покупаю целиком и замораживаю кусочками или уже натёртый.Люблю запах имбирный,а вот чай ниразу не пробовала.Заитересовали.....
Нелль,спасибо за салат из цветной капусты.Мне понравился.Добавила зелёный лук,перца не было.Очень неплохо так пошёл на ужин
06.10.2008 00:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нель,ну слава Б-гу,хорошо,что на специалиста повезло.Я за тебя рада.
Салатики оч.аппетитные.
Нель,а моцарелла разве не жирный сорт сыра?Я её так люблю,а сегодня поинтересовалась в магазине,сказали,что 22%(маленькие шарики).Эт вроде многовато sad.gif
Я уж кроме капустного салата с огурчиком и петрушкой ничего и пробовать не хочу,так он мне понравился.Для рзнообразия нет ни сил,ни времени,да и желания тоже.Хочу заснуть,ничего не кушать,и проснуться стройной wink.gif Увы.....
05.10.2008 00:54 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
цитата:
У меня в жизни не хватало примера


Ксюш,вот в этом то и проблема.В Израиле большинство девушек-женщин с пышными формами.Очень много полных.И я на их фоне вполне прилично смотрюсь.Мне в мои 32 иногда и девочкой "обзывают"Ни один раз пациенты спрашивали не стажёрка ли я случайно.А сейчас меня просто переклинило,ни о чём другом думать не могу.Ну не могу смириться с тем,что я была 50кг(рост 161),а теперь 65кг.Я никому и не говорила(только семья),что на диете,а то начнут бла-бла-бла....У вас тут чувствую поддержку,получаю позитивный заряд.
Спасибо!
05.10.2008 00:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
wub.gif упс, 2 раза отправила
05.10.2008 00:23 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
цитата: (Зоя @ 4.10.2008 - 17:19)
я после последнего посещения всю стоматологию ненавижу!  Мне под общим наркозом надо процедуры делать.
(Вика, к тебе не относится.  wink.gif )



Нель,не баись,я сам боюсь biggrin.gif Прими что-нибудь успокаивающее за пол часа до процедуры.Настройся на позитив,думай о том,что у такой умницы-красавицы,зубки должны быть здоровые и красивые.Это как диета-мучаешься во имя здоровья и красоты(во сказанула laugh.gif ).
Нелличка,удачи и поменьше мучений.Ты постарайся расслабиться.А то иногда от того,что пациент весь в напряжении,анестезия не берёт.Я мысленно с тобой.

По-поводу рецептов и меню-большая часть из твоего меню и твои же рецепты wub.gif Вот насчёт баклажан расстроилась.Я их так люблю.Сегодня целую тарелку приготовила бутеров таких-баклажан гриллованный+сыр с чесноком+чуть майонеза.Такая счастливая была,что вкусно и по правилам.А сейчас прочитала,что осторожничать надо.Хнык sad.gif
Затра 5й день.Пока не сорвалась,за что несказанно горда собой.....Вперёд и с песней
04.10.2008 19:27 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Ксюша,спасибо.
Будем сражаться с ненавистными кг.Вот уже и 4й день подошёл к концу.Пока специально не взвешиваюсь,потерплю 3 дня.
04.10.2008 14:19 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
natoussia
Первые две недели нельзя,да и потом всего 1-2 фруктика sad.gif
Xenia79
Ксюш,да я держусь,хоть и нелнгко.А кто сказал,что должно быть легко biggrin.gif Спасибо за поддержку.Как-то веселее...
А ссылку на форум этот можешь скинуть? wink.gif .Я уже столько инфы просмотрела,что голова кругом
03.10.2008 19:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Ксюш,незачто.Да,может пригодится.Просто небольшой перечень продуктов.Поищу ещё.Что-то я всерьёз запала на это дело.Аж самой понравилось. biggrin.gif Только вот жду когда можно будет хоть яблочко погрызть.А то без фруктов совсем хана sad.gif
03.10.2008 19:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]

Девочки,я вот,что нашла.Вроди как неплохая таблица.Если не надо,так сообщение потом удалю.Может кто получше что нить даст
http://wellnessclub.narod.ru/svetofor.htm
03.10.2008 13:58 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нелли,спасибо за тёплый приём.Глядя на тебя-повышается стимул.Шикарно выглядишь.
Я тут пытаюсь совместить 2 в 1-малоуглеводную с элементами раздельного питания.
Я полностью исключила сахар и мучное.Это было 90% моего рациона.Решила кардинально изменить питание.
С твоей лёгкой руки и поддержки всех девочек,думаю,что должно получиться.
Ещё раз спасибо!Очень помогают твои рецепты.На очереди супчик-пюре с запечёными овощами
01.10.2008 17:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Ксюш,спасибо.Я и сама-то майонез не очень,всегда смешиваю со сметаной.Но молочное нельзя.Ладно,попробую с ОМ.
01.10.2008 14:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нелль,привет.Я вот тоже хочу пристроиться к худеющим рядам.Я до Нового Года хочу 10кг.сбросить.Сегодня первый день.И сразу вопрос- а майонез можно?Если нет,то чем можно заправить салат из морепродуктов.
Успехов всем нам!
24.03.2007 11:42 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
А-бал-деть!Какая красотень!Люблю такие места,где можно отдохнуть и душой и телом.И это ли не РАЙ?!
16.03.2007 23:31 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Принцесу с Днём рождения!Пусть жизненный путь будет без преград,сбываются все мечты и всего-всего и побольше!
Маму и папу также поздравляю,воспитавшим такую славную и умную девочку.Да к тому же и красавицу.
Счастливо погулять!
10.03.2007 23:38 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя
Классные туфельки!Мне близок твой стиль.Правильно рассуждаешь,что обувь для удобства и здоровья.А я вот неправильная какая-то,на красоту смотрю,а потом же себя и ругаю,клянусь в след.раз думать головой,а не .......Но в след.раз-тоже самое.А ты вот,молодец,умеешь совместить.
Хотя любая обувь на каблуке,даже низком,враг здоровью,особенно женскому(недавно лекцию прослушала о том как правильно сидеть,стоять,вставать,ходить.....)
Но не будем о грустном smile.gif

Сосиски такие аппетитно манящие.Надо идти спать(у нас 22.30),а то так и до греха не долго...
10.03.2007 21:46 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ирусик,принимай спасибку за вкуснятину
Тунец в шубе
принимай спасибку за вкуснятину Тунец в шубе Тесто фило,вместо зелёного лука помидорки кубиками

Тесто фило,вместо зелёного лука помидорки кубиками.Оригинально,просто,вкусно....
10.03.2007 21:26 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ирочка и Алёнка,поздравляю с прошедшим(увы sad.gif ) праздником 8 Марта!.
Любви,нежности,пусть каждый день будет праздником!
Несколько дней не было возможности забежать в гости,всё дела.У нас март-это всяко-разные курсы.Вот и сейчас,не успела от одного отойти,уже завтра еду на другой,а не за горами ещё один.
А ты молодец!Уютный домик себе соорудила(эт я о новом сайте).Ничё,что я без приглашения там прошвырнулась? wink.gif Впечатляющее начало.
10.03.2007 21:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Нелли,
Во-первых- с юбилейной темкой-продолжай в том же духе!
Во-вторых-спрошедшим праздником тебя и твою замечательную дочурку!Чтоб у вас всегда было как будто 8 марта.(вовремя не удалось поздравить,т.к. у кого-то праздники,а меня был курс 2х дневный на повышение квалификации,только сегодня в себя пришла)Праздник удался на славу!Как всегда на высоте.Так держать!!!


[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>