Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: ALYUNCHA 3.10.2008 - 10:54
Зоя
Нелли, очень мне понравился рецепт запеканки. Уже распечатала. Только грибов раздобыть и хочу сделать в супер легком по жирности варианте - сливки самые легкие или молоко и творог полегче( интересно что выйдет?)
Одежда меня в первую очередь удерживает от возврата веса. Дальше худеть хочется, но пока не можется sad.gif А твой пример очень вдохновляющий. Расчитываю, что низко жировая диета все-таки позволит что-нибудь сбросить.

А что касается Прованса, там было много запеченых овощей, рыбы опять-таки запеченной, супы рыбные протертые и мнооого-много десертов. Меня из супермаркета Kazino местного выволакивать надо было laugh.gif , а в ресторане я просто зависала при выборе десерта.. laugh.gif

Вино обязательно выпьем с рыбой с укропом. Меня, человека несведущего в этих делах, цвет рыбы смутил tongue.gif. Нелли, спроси, пожалйста, у мужа какое вино белое из Испанских лучше или может быть мне на наши полки посмотреть и потом спросить?

Неллик, ты очень хорошо знаешь кулинарные просторы, подскажи мне, пожалуйста, где наиболее вероятно разжиться рецептами печенья. Буду очень, очень тебе признательна. Оъясняю, меня ребетенок забодал. Мне по всем причинам сладкое нельзя или в очень ограниченных количествах, а ей подавй глюкозу в чистом виде для активной мозговой деятельности ( 11 класс все-таки, все время с конспектами, книжками blink.gif даже засыпает с ними). Вот я и придумала, напеку ей кучу печенья , расфасую по жестяным банкам, спрячу, чтобы не сразу съела и проблема будет решена tongue.gif Я у тебя уже взяла Венские рогалики ( ментоловое она не любит huh.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)