Страницы: (30) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-5

()

кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





бараш
Тимошка что ли заболел?
Что врачи говорят?
А мы на 2 семьи (мы и родители - у меня брату 6 лет) купили небулайзер - компрессионный ингалятор. Мы еще его не опробовали, но говорят, это самое лучшее средство лечения дыхательных путей.
Мы чуть позже себе отдельно купим
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





кухонька
Дочку зовут Лизонька.Заболели острым то ли лорингитом,то ли фарингитом.Очень сильный кашель.
Я тоже уже давно хочу приобрести такой инголятор
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)






ЛунныйЭльф
Я плакаюююю sad.gif Не получится у меня наверное с вами... С утра все было так хорошо... А к вечеру как разболелся желудок! ph34r.gif И успокоился только тогда, когда я супчика поела овощного, горячего. У меня вообще-то гастрит хронический, поди нельзя мне...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





nucha
Не расстраивайся, солнышко! wub.gif Кушай обязательно горячую пищу, а не в сухомятку, тем более с гастритом. Просто не кушай животную пищу, а горячее, супы и кашки и так далее кушай, ничего страшного в этом нет, не обязательно так строго сидеть smile.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Привет,девули!
wub.gif
ЛунныйЭльф
Приветик,дорогая!
Скучаем,нам тебя не хватает. smile.gif
ksiu
Цитата
на фото просто очени соблазнителиная красотуля.поздравляю с резултатами и молодец что смогла виити из кризиса

Спасибо! wub.gif Как малыш?Шевелится?Уже знаете,кто будет,мальчик или девочка?А что с утра воду пить нельзя чтоли?
бараш
Цитата
У меня детеныш заболел.Такой жуткий кашель.Уже измучались все

Ой-ой...Сочувствую искренне....хуже нет,когда дитё болеет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Ну я кратко отчитаюсь,девоньки.
По питанию и настрою вроде как все в норме пока.Единственное,когда окрошку делала,сильно переела её....прямо тормоза отказали,весь вечер лопала.Из этого делаю вывод,что сильно любимыми блюдами лучше не увлекаться мне,не готовить их т.е. Потому что воля моя еще шаткая...
все стоит на месте пока.
Вот решила немного ужесточить себе питание в плане объема пищи.Надо порции мне сокращать.Попробую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Yulika
Цитата
Ждем фото, дорогая  А тебя с прошедшим вербным воскресеньем!

Спасибо, Юлечка!! Вчера я, бессовестная, я утра пошла стирать (а низяяяяя), но гости в доме, ничего не поделаешь, попросили. Зато ела только овощи и рыбу, усе правильно rolleyes.gif

бараш
Цитата
У меня детеныш заболел.Такой жуткий кашель.Уже измучались все

Ужас, Оль... Главное, не лечить кашель горячим молоком (а то еще 2 месчца кашлять будет), и исключить все абсолютно молочные продукты из рациона: в них содержится вещество казеин, обладающее "склеивающими" свойствами. Именно из-за казеина мокрота не отходит... wacko.gif
Завари ребенку шалфей (1-2 чайные ложки травы на заварочный чайничек кипятка, настаивай не меньше 1 часа). Он, конечно, не сказать, что очень приятный на вкус, чуточку горьковатый, но можно добавлять в этот чаек мед (только прокипяченный мед, - непрокипяченный усиливает кашель).

zabuska
Цитата
Сегодня на завтрак не глядя и не думая(что самое обидное)схомячила йогурт,и все бы ничего,да он не просто а сдобавками-у нас продаётся йогурт с чёрным хлебом и клюквой

Ну зато в следующий раз глянешь и подумаешь! wink.gif Я, например, без прочитывания списка ингредиентов на любом продукте из магазина даже никогда не покупаю ни единого. Все, что у меня стоит в шкафах и в холодильнике куплено только после изучения состава продуктов в данной баночке, упаковке или коробке wink.gif

ЛунныйЭльф
Я вчера, например, ела рыбу малосоленую и кусочек жареной, свежую зелень, огурцы, салат из редиски с летусом (заправлен был постным майонезом).
На Песах подают на стол в больших кол-вах вареные яйца, много мяса и рыбы (в т.ч. фаршированной), мацу, всяческие салаты, закуски, харосет, вчера еще готовили куриные биточки с помидорами и грибами и белый плов (с курицей и телятиной с большим кол-вом моркови) - но все это я, конечно, не ела. rolleyes.gif У меня вчера начался "мой" Пост, православный. wub.gif Но стол был роскошный и все было очень вкусно!!! biggrin.gif
А ты что бушать будешь, Дашулька? У меня дома хлеба нет, только маца. Я, может, мацу тогда буду с салатом из свежих овощей (с солью и перцем) на обед. Завтракала я сладким (пасхальные крошечные пироженки) и чашкой кофе. Ужинать буду, видимо, фруктами, побольше и сладкими rolleyes.gif


PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nucha
Цитата
Я плакаюююю  Не получится у меня наверное с вами...

Анюткин, не надо, не мучайся... Если человек болеет, ему можно не соблюдать Пост. Попробуй на горячих супчиках и кашах - если не получится, тогда не надо, что это за праздник такой, когда желудок болит, а ты сама в измученном состоянии? unsure.gif
PMICQ
Top
ivett
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 145
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Boston, MA





ЛунныйЭльф
Цитата
Я сегодня обедала салатиком...вчера до магазина не дошла, пришлось есть салат из одних огурцов  Настругала, туда много укропа с петрушкой, сольки и специй и лопала с поджаренным в тостере хлебушком...мням.... А вы что на суходеяние кушаете? Делитесь 


--------------------

Привет, Даш! Я тоже сегодня хлебушек и салат ела на обед, вечером думаю еще один гигантский ( как говрит моя дочка ) салат съесть, но уже без хлеба. Так , в принципе, все сухие дни и проведу..
Проблема со вторником и четвергом - семинары, надо быть! Обычно там никуда не выпускают, приносят бутерброды - нате вам ! ohmy.gif
Так что возьму с собой бананы или сухофрукты... ну уж вечером! овощи с кашей! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Yulika
Цитата
А ты имя моего любимого запомнила, мне очень приятно

А как же! wub.gif Да еще и имя-то красивое! rolleyes.gif

INeznakomka
Цитата
Девочки,а кунжут в мясное можно добавлять?

Низя-я-я... Кунжут относится к категории жирных белков, которые с животными белками (мясом) не смешиваются.

Алеся7887
Цитата
на ужин ела цукаты из вишни, ананаса, клубники и персиков, предварительно замочила их в кипятке и проварила в микроволновке 10 минут, чтобы хоть немного выгнать из них сахар, получилось 400 гр. цукатов, как думаешь это немного на ужин

Думаю, что немного. Но цукаты есть не надо!! Есть надо только сухофрукты, которые ни в каком сиропе никогда не провариваются, у них технология приготовления совершенно другая! Чтобы не ошибаться где цукаты, а где сухофрукты, всегда покупай самые распространенные сухофрукты: чернослив, курагу, финики, инжир, изюм. Сухофрукты свиду всегда более плоские, потому что высушенные, всегда какие-то немного сморщенные, жестковатые, и на вкус с кислинкой, натуральной, как положено. А цукаты обычно ровные-гладкие, или порезанные на кусочки, такие матово-разноцветные и на вкус приторно-сладкие. Никакой выгон сахара путем замачивания толком не получается, так что ты ешь неправильную еду, Алеся. huh.gif
Цитата
нам можно жевать жвачку (без сахара) после еды, в качетсве чистки зубов или не желательно

Можно, наверное... Не вижу в этом ничего плохого, дорогая! smile.gif

Нюкта
Цитата
Наташ, у меня к тебе просьба, когда свежую тему будешь делать просто около каждого рецепта подпиши время переваривания, если тебе не сложно.

Не получится, Наталь. У меня ссылки никакие не открываются, с компом давно уже такая проблема. Чтобы подписать время, нужно заново просмотреть состав ингредиентов каждого блюда, а открыть я ничего не могу. Можно, конечно, просто листать все законченные и закрытые темы постранично, и просматривать все рецепты на предмет их состава, но на это я, к сожалению, не имею такого кол-ва времени.... unsure.gif Сорри...
Цитата
На этой неделе встречалась со своими друзьями из спорт-клуба. Дали они мне адрес сайта, который сделали. Я на него зашла, посмотрела фотоальбом, так мне так на душе тоскливо стало, так захотелось вернуться на тренировки.

А чего ты ушла оттуда? blink.gif
Цитата
У меня одна из тренеров питается раздельно, по Ли Дюбель, мы с ней что-то разговорились и как оказалось уже где-то лет 10.

Ух ты, как интересно! ЗдОрово!!
Цитата
Так, у меня тут назрел такой вопрос, а майонез домашнего приготовления мы едим?
Например с таким составом: масло, яйцо, сок лимона, порошок горчицы?

Майонез любого приготовления вреден:
масло - жиры
яйцо - животный белок
сок лимона - кислый фрукт
порошок горчицы - крахмал
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





zabuska
Цитата
Ну вооо!  Думала что сейчас все кинуться утешать_мол какой злой муж  -а мне разз и...Ну наверное вы правы,хотя я не знаю сколько вешу и в принципе может и смогла бы удержаться от соблазна взвешивать граммы+,-,но кто знает 

Алена, все эти взвешивания граммов и подсчеты калорий ни к чему хорошему не приведут, поверь мне... Уж сколько народу просто-напросто нажили себе этим нервные расстройства, с колько - реальные психические заболевания! Все хорошо в меру, и без фанатизма. КУШАТЬ НАДО !!! Но кушать грамотно, разборчиво, умно и вкусно! Помоги своему организму, насыщай его полезной пищей и не истощай его подсчетами граммов и калорий - и тебе воздастся! Будешь стройной, здоровой, молодовыглядящей и красивой ВСЕГДА! wub.gif Как только организм справится с накопленным, перестрооится, начнет сам избавляться от шлаков - так сразу и вес пойдет вниз, не сомневайся! Не нервничай и не расстраивайся, если утром весы не показывают отвес, не торопи свой организм. Впоследствии он тебе будет за это благодарен! rolleyes.gif
Цитата
если на сметане написано-состав:пастеризованые сливки,культура.-это можно отнести к жирам?

Культура - это кисломолочные бактерии, сквашивающие сливки до состоянии сметаны. Посему - к жирным белкам твою сметанку! wink.gif

Лючка
Цитата
Я теперь строго следую правилам....но я теперь всегда хочу есть... ем, надо сказать, немало, и все равно голодная  Это пройдет? а то я дорого обхожусь своей семье ... 

Да, пройдет, не волнуйся! wink.gif Организм настроится - и все будет хорошо, сама не захочешь есть помногу, и еще станешь переборчивой капризулькой biggrin.gif

ksiu
Цитата
привет наташа и поздравяю с новои темои ,прямо гриби,растут.а ещё приятнеи резултати девочек.
наташ вес так и стоит на тои же отметке,но йивот заметно вирос,чуствую себиа,хорошо.правдо муй всё кидает реплики,допригаешися ,вот родиши потом делаи что хочеши .сегодня убил меня ,придрался что я воду с утра пию.

Привет, Оксанка! biggrin.gif
Рада, что ты себя хорошо чувствуешь!
Странно, что муж твой так говорит... unsure.gif Он что, считает, что тебе плохо и ты голодаешь? Насчет воды - полные глупости.... Пить надо, причем очень хорошо пить именно с утра натощак стакан прохладной воды.
PMICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





ЛунныйЭльф
Фиалка2
Спасибо вам, девочки мои любимые! За заботу и внимание!!! wub.gif
Натулечка, ты у нас все знаешь: может знаешь и как гастрит подлечить? unsure.gif Вообще, ты прости меня, бессовестную, совсем обнаглела я: уж с любым вопросом к тебе бегу, а ты ведь такой человечек замечательный, никому не отказываешь и себе в ущерб (в том числе) время свое тратишь и проблемы чужие помогаешь разрулить. Лю тебя! wub.gif
Комарик
Ух, ты, отвесик-то какой суперский!!! Поздравляю! Ты умница! Так держать! wub.gif
бараш
Ужасно, когда лялька болеет, знаю. Только вот-вот у меня Тимошка от ангины очередной отошел, температура за 40 зашкаливала... Знаешь, от кашля хорошо редька черная с медом (прямо в редьке вырежи углубление, мед туда положи и когда сок будет, пить по ложечке. Невкусно, конечно, ну а вдруг пойдет... wink.gif И мать-и-мачеха заваренная, отличное средство, особенно от затяжного застарелого кашля! Выздоравливайте поскорее! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Фиалка2
Цитата
КУШАТЬ НАДО !!! Но кушать грамотно, разборчиво, умно и вкусно! Помоги своему организму, насыщай его полезной пищей и не истощай его подсчетами граммов и калорий - и тебе воздастся! Будешь стройной, здоровой, молодовыглядящей и красивой ВСЕГДА!

Золотые слова!!! wub.gif Предлагаю сделать их девизом нашим! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Алеся7887
Алеся! а тебе не трудно будет ссылочку на эту статью дать. Хотелось бы прочитать. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nucha
Спасибо, солнышко мое!! wub.gif Я тебя тоже очень ЛЮ! wub.gif
Цитата
Золотые слова!!!  Предлагаю сделать их девизом нашим!

Ну давай сделаем, почему ж нет?! (как говорит моя свекровь) laugh.gif
Цитата
Натулечка, ты у нас все знаешь: может знаешь и как гастрит подлечить?  Вообще, ты прости меня, бессовестную, совсем обнаглела я: уж с любым вопросом к тебе бегу,

Анюточка, я поищу чего у меня есть, обязательно. Потом отдельно тебе пост нарисую! wink.gif И не извиняйся, бо непонятно за ШО blink.gif laugh.gif wub.gif

Леонорочка
Отвечаю пА-а-а-а-дробно: biggrin.gif
Цитата
1. Видела в одной из тем множество вариантов твоих завтраков:
яичница с сосисками, яичница с овощами, яичница с курицей и т.п.
Можно ли сочетать белок с белком? Яйца разве можно сочетать с курицей или сосисками? Или белки одной категории вполне сочетаются друг с другом?
2. Второй вопрос вытекает из первого. Все продукты из одной категории можно друг с другом сочетать без вреда? то есть можно есть курицу с мясом, морковь со свёклой?

Совершенно верно, все продукты, относящиеся к одной категории, можно смешивать (исключение - категория "бахчевые", которые друг с другом не совместимы). Обязательное условие: смешивать нужно минимальное кол-во продуктов из одной категории (2 хотя бы, например: тыква и хлеб, или вот мясо и яйца). Это нужно соблюдать из соображений того, чтобы не переесть, - разнообразие вкусов не спопобствуют насыщению и блокирует спад аппетита.
Исключение - категория "зеленые некрахмалистые овощи" - продукты из этой категории можно смешивать друг с другом в самых разнообразнейших сочетаниях!
Цитата
3. В одной из тем видела творожное суфле от Скрат. Оно попало в категорию Раздельных блюд, но оно с сахаром. Можно ли творог с сахаром сочетать? ведь даже мёд нельзя, по-моему?

Хоть Женя уже и ответила, я только дополню: в данном блюде можно воспользоваться заменителем сахара!
Цитата
4. Майонез. это такой интересный продукт, с чем можно его использовать?
Можно ли его использовать в белковом ужине или в углеводном завтраке?

Майонез - смешанный продукт (как раз сегодня это опять обсуждалось, поищи в каком-то моем посте выше), и наименее вредно будет его использовать в белковом ужине, и то минимум, и только "легкий", или постный.
Цитата
5. Опять же в некоторых рецептах я увидела сочетание картофеля и яиц. Это разве возможно? или в этом случае мы не принимаем яйцо за животный белок?

Абсолютно невозможно. Видимо, не смотрела рецепты из раздела "для гостей", или не приметила слова-указания "для нас", обычно мы красным цветом их выделяем, или просто пишем примечания как нам есть то или иное смешанное блюдо, как правильно говорит Женя - "ковыряемся"! wink.gif
Цитата
6. Мука - относится к Крахмалу? Просто я знаю, что соевая мука - это чистый белок, а все остальные виды - углеводы, а куда отнести её по таблице не очень понимаю.

Мы обычно не пользуемся соевой мукой, у нас нет рецептов с этим продуктом. И это не чистый белок, а растительный белок, смешанный с крахмалом wink.gif Потому как соя - крахмалистый белок.
PMICQ
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Фиалка2

Цитата
Лючка

Цитата
Я теперь строго следую правилам....но я теперь всегда хочу есть... ем, надо сказать, немало, и все равно голодная  Это пройдет? а то я дорого обхожусь своей семье ... 


Да, пройдет, не волнуйся!  Организм настроится - и все будет хорошо, сама не захочешь есть помногу, и еще станешь переборчивой капризулькой 


Уже становлюсь smile.gif мне очень нравится процесс - с вечера я читаю подборку рецептов, готовлю меню на завтра, представляю, как это будет вкусно...в последнее время готовлю только новые блюда - мы с мужем попробовали картофель, запеченный с шампиньонами и шпинатом, только я добавила в начинку вместо картошки отваренную капусту брокколи и брюссельскую капусту. Получилось очень здорово smile.gif А сегодня делали на ужин фальшивое жаркое из картошки и салат из баклажан (прям забыла название сейчас, надо по ссылке сходить вспомнить...баклажаны обжариваются и добавляются потом к перцу, кинзе и другим ингредиентам). В-общем, наслаждаюсь процессом smile.gif какие вы все-таки молодцы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Фиалка2
Цитата
на ужин ела цукаты из вишни, ананаса, клубники и персиков

Но цукаты есть не надо!! Есть надо только сухофрукты, которые ни в каком сиропе никогда не провариваются, у них технология приготовления совершенно другая! так что ты ешь неправильную еду, Алеся.

Натуль, спасибо что вразумила, я и не думала что цукаты вредные, теперь буду покупать как ты сказала самые распространенные, чтобы не ошибиться! Я кстати запекла яблоки с изюмом, такая вкуснятина, я так рада что ты одобрила такое сочетание! Натуль можно ведь есть такие яблоки на завтрак и на ужин, из-за изюма ведь нет нарушения? Я просто немного не поняла, ты разрешила такое сочетание в качестве одноразового эксперимента, или такое сочетание просто подходит. Солнышко, еще хотела удостовериться, так сказать, нельзя же в яблоки для запекания положить ложеку меда или все-таки мона?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Tanny

Алеся! а тебе не трудно будет ссылочку на эту статью дать. Хотелось бы прочитать

Обязательно дам, тока через пару дней, читала на работе, поэтому как приду сразу скину ссылку.

Это сообщение отредактировал Алеся7887 - 22.04.2008 - 02:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





nucha

Смотрю ты живешь в России, есть препарат. Разработан в академ-городке очень эффективно помогает справиться с гастритом, называется "Живая вода" у них есть еще другие препараты. Видела, есть еще другие препараты у них разработаны. Есть интернет-магазин, там подробное описание товаров.

У меня тут проблема возникла даже не знаю как это объяснить, я в пятницу взвешивалась вес был 59,1 обрадовалась отвесику, в субботу не нарушала, в воскресенье у меня был разгрузочный день на яблоках, вчера ничего не нарушала да и еще началась страстная седмица в которой я согласилась участвовать.
Ну так вот встала я сегодня утром и решила я взвеситься, лучше б я этого не делала не знаю каким образом, но вес почему-то стал 61,4. Я в шоке от случившегося, правильно девочки вы сказали, что весы лучше дома не иметь.

Фиалка2

Наташа, я же писала, что в декабре 2006 года на разминке чуть позвоночник не сломала, делала змейку, ну и ноги занесло сильно вперед и раздался хруст, с тех пор не тренируюсь sad.gif , а так хочется.
Но как говорится не судьба, я до сих пор не восстановилась после этой травмы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Нюкта
Спасибо огромное! Обязательно поищу!!! wub.gif
Фиалка2
Спасибо!!! wub.gif Ждать буду с нетерпением!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dian
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 548
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Неизвестно





[б]Фиалка2[/б]
Спабибо вам за ответ. О калориях вы правы. Буду изучать ваши темки. Пока тяжеловато перестроиться, это в мозгах, наверное, должно все на место встатьsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





так, я сначала поздороваюсь, а потом читать вас пошлепаю tongue.gif

стрессовые деньки закончились - наслаждаемся отдыхом rolleyes.gif я возвращаюсь ввиртуальную жизню laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Девочки, всем привет!
Всех поздравляю с отвесиками, кто еще не поудел - желаю похудеть.
Буду какое-то время пропадать, потому что много дел накопилось, не поминайте лихом!
Всех лю и целую! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





rachely
Ну Слава Богу, Рахелька вернулась, а то я уж думала чего случилось, который день тебя не видно. С возвращением. Как ты там, как себя чувствуешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Огроменнейшее спасибо, Фиалка2!!!

Цитата
Мы обычно не пользуемся соевой мукой, у нас нет рецептов с этим продуктом. И это не чистый белок, а растительный белок, смешанный с крахмалом wink.gif Потому как соя - крахмалистый белок.


ну, а не соевая простая мука пшеничная, с отрубями, на которой вы печёте, к какой категории относится? Просто к Крахмалу? с чем её смешивать-то можно?

И ещё один назрел вопрос, девочки

Утром, натощак, я выпиваю стакан воды с ч.л. мёда и несколькими капельками лимона (это отличнейший эликсир молодости, здоровья, к тому же очень хорош для суставов, чтоб не хрустели и не "ныли"),
потом зарядка, душ, сборы и т.д., в общем час проходит и я сажусь завтракать.
А сейчас получается, что мне нужно два часа ждать? Или это всё-таки можно?
(уточню, что я не худею, хочу правильно питаться)


PM
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Леонорочка
Мука у нас относится к крахмалам, верно.
А вот с завтраком тебе все же лучше подождать. Мед переваривается 2 часа и даже если ты не худеешь, нужно 2 часа пережидать. Насчет же меда с лимонным соком я не уверена, что можно - разные категории все-таки и друг дружке не подходят. Мед-то у нас к сахарам относится, а они ни с чем не сочетаются.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
wolke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 468
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Deutschland





rachely
С возвращением. Как самочувствие? Ты уже знаешь кто у тебя в пузике поселился ?

Это сообщение отредактировал wolke - 22.04.2008 - 12:36
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Приветик!
У меня какая то черная полоса настала.Ребенок болеет,собирались ехать 25-го в Египет теперь вот рейс отменили и мы целый день теряем.Вес почему то остановился и даже пополз вверх (может из-за КД).Ото всего этого очень хоцца объесться чем нибудь.Сижу перед булкой с маком и борюсь с собой,но булка пока побеждает biggrin.gif
Я конечно понимаю,что все мои проблемы-это глупости (кроме болезни Лизуни, кстати ей вроде полегче стало,спасибо всем кто переживал за нее.Я все ваши советы по лечению прочитала и намотала на ус),но как то тошновато на душе и даже не знаю чем себя отвлечь и повеселить.И на работе как всегда куча дел,а сроки вчера.
Вобщем засада какая то.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





бараш
не переживай все наладится!!! по поводу того что вес остановился, ты сама правильно установила причину - КД, у меня сейчас тоже самое, так что в такие дни надо усиливать над собой контроль, чтобы не переесть сгоря smile.gif). Я тоже переживала по этому поводу, но потоом наткнулась на статью диетолога по поводу увеличения веса при приближении КД, через день постараюсь дать эту ссылку здесь. Держись, зайка, все придет в норму, здоровья твоей малышке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Yulika
ну так к пэсаху готовились - всё драили до потери сознания... целую неделю в 1час ночи спать валились, а потом готовили... и праздновали biggrin.gif ну и еще празднуем - пэсаха целая неделька, но уже расслабуха наступила - все чистенько, никуда не спешить, готовить почти как обычно (продукты чуть другие т.к муку(и изделия, кроме мацы) и злаки низзя, и у нас в общине ограниченый набор овощей\фруктов) но неделька нормально проходит, без напряга rolleyes.gif
последние дни, наверное от нервного напряжения живот что то побаливал, но все уже прошло, даж масик двигаться более ощутимо стал, а то я уже переживать стала - обячно на 17неделе деток чувствовала. а то 18 прошла, а я не чувствую, а вчера масяня так отчетливо маму вечерком успокоил - пнул по ребрам laugh.gif

wolke
спасибо дорогая! сомочувствие уже хорошее. а кто поселился будем пытаться разглядеть через 2 недели - будет подробное узи, с врачем будем все все все органы высматривать, может и пол высмотрим rolleyes.gif


всех отвесивших с отвесиками!!!


а у меня сплошные расстройства... надеюсь через пол года убегут, а пока с ними мучится приходится dry.gif из за беременности кожа сухая до немогу - аж чешется и отшелушивается, хотя каждый день кремом мажусь. аллергия появилась на моющие средства, а на какие понять не могу... и главное все делаю в перчатках, а все равно руки высыпает поверх перчаток - от ладони до локтя wacko.gif и лицо опять высыпало как у юнца переходного возраста dry.gif на кучу любимых продуктов изжога... хорошо хоть желудок не болит, за что большая благодарность раздельному питанию biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0142 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>