Страницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-5

()

zabuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 002
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Латвия,Рига





Здравствуйте девочки!Примите меня пожалуйста в свою дружную компанию!Меня зовут Алёна.Мы с мужем отсидели на спортивной диете-ну очень хотелось побыстрей сбросить вес,сбросили!А теперь очень хочется его обратно не набирать.Принцип раздельного питания мне известен уже давно-лет десять назад я с его помощью похудела с58до48кг.,и очень долго держалась в таком весе,но потом...раслабилась и как говориться кинулась во все тяжкие-пироженки,мороженки(очень лю я печь!).Проштудировав ваши страницы решимость выглядеть красивой и быть здоровой проснулась и требует действий!Так что -я ваша как говорится навеки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zabuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 002
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Латвия,Рига





Моё сегодняшнее меню- завтрак-кофе без сахара,через пол часа 1\4 ананаса.
обед-салат с крабовыми палочками (через 3 часа )
(салат,палочки,зел.лук,сол.огурчик,майонез)
ужин-картошечка варёная с укропчиком и сливочеым маслицем +салат из св.огурца,салата,редиски с чуток сметаной.(через 5-6 часов).После еды честно не пью 2 часа.
Вот только у меня вопрос-а кофе в перерывах ещё можно попить,или лучше чай?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





zabuska
Алена, привет. Добро пожаловать к нам. Здорово, что ты к нам присоединилась.
обед-салат с крабовыми палочками (через 3 часа )
(салат,палочки,зел.лук,сол.огурчик,майонез)
ужин-картошечка варёная с укропчиком и сливочеым маслицем +салат из св.огурца,салата,редиски с чуток сметаной.(через 5-6 часов)
Постараюсь проанализировать, если не обидишься.
1. Майонез должен быть очень легким, об этом не забываем.
2. После белковой пищи должно пройти минимум 6 часов, а если пища была жирной, то ждать нужно все 12 часов.
3. Сметана тоже должна быть обезжиренной, как и майонез.
4. Я бы посоветовала поменять местами обед и ужин. Т.е. на обед сьесть картошечку, а на ужин крабовый салат.
В промежутках можно пить как чай так и кофе и сколько угодно воды, главное, не раньше, чем через 2 часа после еды.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
zabuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 002
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Латвия,Рига





Yulika
Спасибо большое за быстрый ответ!Конечно же я не обижусь!Как можно обижаться когда сама и просишь совета!Коректировки приняла,но обьясни(простите-ничего что я сразу на ты?!)почему поменять местами обед с ужином? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





zabuska
Конечно, на ты.
Поменять местами вот почему. Картошка, относящаяся к крахмалам, переваривается 5 часов. С обезжиренной сметаной или с капелькой масла она будет перевариваться 6 часов. А вот белки - у тебя крабовые палочки и майонез - перевариваются 12 часов. Поэтому я и посоветовала. Но выбирать, конечно же, тебе самой. Просто на мой взгляд так намного удобнее и не нужно думать, а жирно ли это было и переварилось ли за 6 часов или стоило ждать все 12?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
wolke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 468
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Deutschland





zabuska
Белки лучше кушать на ужин. У них больше времени на переваривание чем у крахмалов.Если по простому то надёжней -за ночь всё равно переварится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
zabuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 002
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Латвия,Рига





Yulika
Спасибо большое!Я так и сделаю!Всё пошла варить картоху! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zabuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 002
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Латвия,Рига





wolke Извини ,не увидела твой ответ!Спасибо!Всё поняла!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





zabuska
Приятного аппетита rolleyes.gif

Девулечки, а я к вам за советом. На ужин хочу испечь в духовке картошку с кабачками. Есть еще где-то полкочанчика цветной капусты. Туда же нарежу лука и несколько зубчиков чеснока. А вопрос такого характера: думаю вот, поджарить ли слегка кабачки перед тем, как сложить в противень или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ой, Фиалочка, че мне снилось че мне снило-о-о-ось..... blink.gif blink.gif я во сне у вас в ресторане гостила, твоим ПЛОВОМ ПО-БУХАРСКИ лакомилась, воть! rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Yulika - 19.04.2008 - 12:23
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Yulika
Юля! Я думаю ты смело можешь поджарить кабачки. Тебе можно. Ты же худенькая. Жиры ограничивать особо и не надо. Ведь так вкуснее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Девушки сегодня смотрела программу про здоровье. И вот что запомнила из нее тем делюсь с вами. Передача была на тему: как похудеть и ошибки при похудании.
1. Занимаясь на тренажерах в фитнесс центре (советы давала инструктор по фитнессу) нужно учитывать, что не все тренажеры способствуют похудению. Такие как: велотренажер, дорожка, степ- дорожка(если правильно запомнила ее название)- сжигают калории и способствуют похудению. Полезно при целлюлите.
Другие тренажеры тоже сжигают калории но при этом, занятия на них способствуют наращиванию мышечной массы. (Это вот как раз тот случай, кто то из девочек не понимал, почему занимаясь в тренажерном зале она не теряет вес. )
2. Очень полезна для похудания Баня, сауна, турецкие бани. Особенно полезно натираться медом с солью и идти париться. Выводятся шлаки , кожа омолаживается,целлюлит исчезает. После бани полезен чай с травами и медом. Массаж.
3. Очень важно при похудении достигнув желаемого результата. Закрепить его в памяти своего организма. Если только удасться удержать достигнутый результат в течение года, можно считать что добился успеха.
4. необходимо проверить свой уровень гормонов. Очень часто излишний вес связан с проблемами по здоровью, и тогда пока не решишь эту проблему, вес не будет уходить. Диета в этом случае бесполезна и вредна.
Вообще передача была очень интересная, давалось много советов, но это вот что я запомнила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Tanny
Вот и мне кажется, что поджаренные кабачки вкуснее будут rolleyes.gif Спасибо, Танечка wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





dian
Цитата
Здравствуйте. Наташа, к вам вопрос. Муж мой решился таки худеть, в связи с этим хочу попробовать кормить его правильно. Но от водочки или коньячка на ужин он не откажется никогда  Значит, ничего у нас не выйдет. Алкоголь загубит все мои старания? Мучаюсь уже неделю, пробовала калории считать. Голова пухнет.

Добрый день!
Конечно, алкоголь это плоховато. Но если стопочка за обедом или ужином - думаю, еще ничего.... Вот если несколько стопочек - тогда даже и не знаю, что вам и сказать... Вряд ли что-то получится.
Калории считать - дело неблагодарное и нерезультативное. После такого ежедневного подсчета и придерживания строгой диеты можно, конечно, похудеть, да только смысл? blink.gif Опять наберете потерянное, причем приблизительно в двойном размере. Диеты - они такие... wink.gif Бросьте вы эти подсчеты и кушайте раздельно - и здоровье поправите, и вес будет держаться постоянно в пределах положенного вам природой.

Алеся7887
Цитата
тока я не поняла какого цвета у него этикетка, она сама белая, а оконтовка зеленая, этот ты имеешь ввиду? А тот соус, который с сахаром, я купила еще раньше, теперь отдам его маме, не буду им пользоваться. Я просто сейчас стараюсь потреблять меньше соли, вот и заменяю ее соевым соусом.

Ну конечно! Есть этикетки с красной окантовкой, в таком соевом соусе очень много содиума, он слишком соленый.
Цитата
немного ли 3-4ст. ложек соуса на 400 гр стручковой фасоли и 400 гр болгаских перцев с луком?

Если он без сахара и кукурузного сиропа - немного.
Цитата
Еще хотела по поводу печеных яблок поинтересоваться, можно ли в серединку положить несколько изюминок или это не есть гуд?

Смотри, Алесь: тогда бы я хорошенько размочила изюм в горячей воде, чтобы он разбух, и яблоки для запекания взяла бы сладкие (голден, например). И положила бы немного в серединку. wink.gif

Восток
Привет, дорогая! biggrin.gif
Жаль, что ты редко пишешь, но зато хоть читаешь, и это уже приятно!
Цитата
начала 20 марта похудела на 4.5 кг. мне нравится,а тем боолее с вами за компанию!всех люблю!  не обижайтесь если,что не так!!!

Какая ты умница! biggrin.gif Поздравляю! Заглядывай почаще, мы тебе очень рады!!!

Sontsa
Цитата
девочки,помогите, пожалуйста.я немножко от темы отойду, но думаю, что не далеко.муж собрался вегетарианствовать.для меня это целая проблема.и с мясом не знаешь, чего приготовить интересного, хотя готовить умею и люблю. книги почитать можно бы, но хочется рецептов проверенных.

Можнешь посмотреть наши рецепты (ссылочка есть в месте моей подписи под каждым моим постом). Или набери в поисковике форума что-то типа "рецепты для вегетарианцев", думаю, что такая есть должна быть обязательно.

Лючка
Привет, Юля! Добро пожаловать в нашу теплую компанию! biggrin.gif
Обязательно почитай главы из книги Ли Дюбель (в оглавлении на первой странице этой темы есть ссылки), и тогда уж задавай возникшие вопросы wink.gif .

Metla
Ну давай... sleep.gif кисточку свою! biggrin.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
Цитата
Короче, хотим создать программку, где исходя из: уже накопившихся рецептов, времени переваривания продуктов, совместимости, - выдавались варианты меню по запросу.

Хорошая идея, Натуль, а вот как ею пользоваться реально? Отдельный форум создавать?! И потом, время переваривания блюд почти нигде не указано, а это один из очень важных вопросов для поиска у тех, кто только к нам пришел...blink.gif

ромашечка
Цитата
У нас с мужем был маленький юбилей - 3 года как мы стали жить вместе

О-о-о, ну тогда с Юбилеем вас обоих, живите счастливо и никогда не ссорьтесь! wub.gif

Алеся7887
Цитата
А у нас с мужем 7 апреля тоже был большой юбилей - 6 лет как мы познакомились

Поздравляю и вас тоже !! wub.gif

Светило
Цитата
Да и вообще, мне так приятно сейчас на себя в зеркало смотреть, кручюсь постоянно возле него, муж говорит что скоро буде дырка в полу   

laugh.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





zabuska
Привет, Юля! Добро пожаловать к нам! biggrin.gif

Yulika
Цитата
Ой, Фиалочка, че мне снилось че мне снило-о-о-ось.....  я во сне у вас в ресторане гостила, твоим ПЛОВОМ ПО-БУХАРСКИ лакомилась, воть!

wub.gif Ух ты-ы-ы...... wub.gif
Так же ж приезжай скорее!!!!! У нас такая замечательная погода установилась!!! rolleyes.gif Юльчик, а тебе как, с четверга на пятницу снилось, или когда?!?!?!? ohmy.gif biggrin.gif
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка2
Не, с пятницы на субботу. А что?
Тока вот еще какой нюанс: во сне у меня был плов по-бухарски, но я сегодня посмотрела на фото твоего плова, оказалось, что это не он. Была у тебя еще тарелочка, там на плове кусок баранины лежал. Вот мне именно такая тарелка снилась, а в рецептах я ее не нашла
У нас погода непонятная какая-то, то тепло, то холодно. А к вам приехать я хотела бы, конечно, да мечтать не вредно, как гриЦЦа

Это сообщение отредактировал Yulika - 19.04.2008 - 16:55
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Фиалка2
Наташ, но до июля месяца, я надеюсь мы придумаем как это сделать!

Самое сложное будет с базой! Все вбить в базу будет муторно.
Поэтому с прошу сейчас девочек указывать время переваривания в публикуемых рецептах.
Думаю потом в обменнике выложим или по почте всем желающим разошлем. Только конечно надо что бы по цепочке передавалось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Тоже хочу куда-нить. А то у нас походу опять зима началась!

На завтра наметила разгрузочный лень!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zabuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 002
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Латвия,Рига





Добрый вечер девочки!Спасибо за радушный приём biggrin.gif !раз так,то сразу "обнаглею"и начну спрашивать! rolleyes.gif Я ооочень большая любительница сладкого-и тортиков и зефирчика и щербетика...Понимаю что неполезно,но ооочень иногда не в моготу blink.gif !Я согласна на праздники не есть ни чего кроме десерта-так мона или соусем НЕТ???Вот например вечерком сьесть кусманчик творожного тортика(творог,яйца,сливки,персики-ужас!) и больше до утра ничего уже не есть,могу и не пить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





zabuska
Вообще-то Фиалочка советовала выпечку оставлять на завтрак. И то, если ты не худеешь. А вечером лучше не загружать свой желудок смешанной пищей - она тяжелая. Так что все тортики и прочее - на утро.
Если твой тортик еще не готов, можешь просто исключить яйцо и поужинать всеми остальными компонентами.

Это сообщение отредактировал Yulika - 19.04.2008 - 18:22
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ирина13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 563
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Нефтеюганск





Цитата (zabuska @ 19.04.2008 - 19:09)
Я ооочень большая любительница сладкого-и тортиков и зефирчика

Я тож была (да и сейчас немного! wub.gif) ровно 20 дней назад. Стала раздельно питаться только благодаря подробным разъяснениям девочек и глядя на их линеечки. и после первых дней при одном взгляде на весы у меня отпадало желание не то что шоколадочки кушать и тортики, а вообще при нимать любую пищу-эт потому что вес стал уходить стремительно! И организм (по крайней мере у меня) легко адаптировался, но правда хочется иногда сладенького, но ведь нам разрешается на завтрак кофе с горьким шокол. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Yulika
Цитата
Не, с пятницы на субботу. А что?

А говорят, что с четверга на пятницу сны сбываются! Вот с пятницы на субботу...... Думаю, тоже может сбыцца, главное - захотеть, ага? wink.gif Я тебя все равно приглашаю, по-любому! biggrin.gif (с Савашем вместе!)
Цитата
Тока вот еще какой нюанс: во сне у меня был плов по-бухарски, но я сегодня посмотрела на фото твоего плова, оказалось, что это не он. Была у тебя еще тарелочка, там на плове кусок баранины лежал. Вот мне именно такая тарелка снилась, а в рецептах я ее не нашла

А, Юльчик, это значицца был Маришкин-Анимы плов! Она обычно готовит с большими кусками мяса (так и положено). Отличительная особенность именно бухарских плловов состояит в том, что мясные ингредиенты (курочка, телятина, куриная печенка, индюшатина, говядина) меленько нарезаются. Любят бухарские хозяйки себе работу находить.... laugh.gif Даже в фарш на бухарскую долму (мясную) мясо режется ме-е-е-еленько, а не прокручивается в мясорубке... wacko.gif
Вот поЕтому ты и не нашла такую тарелочку! rolleyes.gif

Нюкта
Цитата
Наташ, но до июля месяца, я надеюсь мы придумаем как это сделать!
Самое сложное будет с базой! Все вбить в базу будет муторно.

Да-а-а, Наталька, работу ты себе нашла нелегкую..... biggrin.gif Но благодарную! wub.gif
Цитата
Тоже хочу куда-нить. А то у нас походу опять зима началась!

А я хочу домой. В Крым! wub.gif

zabuska
Цитата
Я ооочень большая любительница сладкого-и тортиков и зефирчика и щербетика...Понимаю что неполезно,но ооочень иногда не в моготу

Заменяй свои любимые сладости сладкими сухофруктами и черным шоколадом (не менее 65% какао-бобов). Тем, кто похудел уже очень хорошо или и так очень стройный можно ИНОГДА по утрам съесть кусочек тортика или пироженку (и то без содержания орехов и меда).
Иначе - твое питание раздельным называться уже никак не может. wink.gif
Цитата
Я согласна на праздники не есть ни чего кроме десерта-так мона или соусем НЕТ???

А это смотря какой десерт. Фруктовый салат со взбитыми сливками - запросто. Творожный мусс с клубникой, клюквой, или там с черной смородиной - пожалуйста! Но вот торты, пирожные, восточные сладости - сорри, дорогая! К нашей теме не подходить! biggrin.gif
Цитата
Вот например вечерком сьесть кусманчик творожного тортика(творог,яйца,сливки,персики-ужас!) и больше до утра ничего уже не есть,могу и не пить.

Вот Юлечка-Yulika совершенно правильно тебе дала совет: убери яйцо и кушай свой замечательный ужин! (конечно, без сахара).

PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка2
мечты сбываются, говорят, если очень хотеть и верить
[/quote]А, Юльчик, это значицца был Маришкин-Анимы плов! Она обычно готовит с большими кусками мяса (так и положено).[quote]
Ну, значит я тарелки перепутала cool.gif biggrin.gif а хозяйкам вашим точно делать нечего laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Скрытый текст
А ты имя моего любимого запомнила, мне очень приятно wub.gif  wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Девочки,а кунжут в мясное можно добавлять?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Фиалка2
спасибочки а ответ, я специально яблоки с изюмом не стала печь, ждала твоего одобрения, теперь со спокойной душой поробую сделать, потом обязательно результат напишу smile.gif Ната, хотела спросить, вот я вчера на ужин ела цукаты из вишни, ананаса, клубники и персиков, предварительно замочила их в кипятке и проварила в микроволновке 10 минут, чтобы хоть немного выгнать из них сахар, получилось 400 гр. цукатов, как думаешь это немного на ужин, и вообще я не могу понять как различить где сухофрукты, а где цукаты. Говорят они все сварены в сахарном сиропе, как думаешь если я их буду вот так проваривать в воде, нормально будет на ужин или на завтарк есть, или все таки вредно из-за сахара?

Это сообщение отредактировал Алеся7887 - 20.04.2008 - 03:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Фиалка2
Натуль, как думаешь нам можно жевать жвачку (без сахара) после еды, в качетсве чистки зубов или не желательно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Фиалка2
Цитата
Да-а-а, Наталька, работу ты себе нашла нелегкую..... biggrin.gif Но благодарную! wub.gif


Ну так мне хочется что бы мне в первую очередь было удобно. Если читали "Записки невесты программиста", то там есть такой момент, где они по быстрому писали программу что бы приглашения на свадьбу печатала, очень смешно это.

Наташ, у меня к тебе просьба, когда свежую тему будешь делать просто около каждого рецепта подпиши время переваривания, если тебе не сложно.

Девочки просьба ко всем, когда пишите свои рецептики, пожалуйста пишите их в таком виде:

Название
К какой группе относите и с чем совместимо, на какой прием пищи рекомендуете кушать это блюдо.
Время переваривания
состав
приготовление

Вы этим поможете систематизировать немного.

На сегодня у меня разгрузочный день, хочу быть в старой форме!

На этой неделе встречалась со своими друзьями из спорт-клуба. Дали они мне адрес сайта, который сделали. Я на него зашла, посмотрела фотоальбом, так мне так на душе тоскливо стало, так захотелось вернуться на тренировки.
У меня одна из тренеров питается раздельно, по Ли Дюбель, мы с ней что-то разговорились и как оказалось уже где-то лет 10.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Так, у меня тут назрел такой вопрос, а майонез домашнего приготовления мы едим?

Например с таким составом: масло, яйцо, сок лимона, порошок горчицы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Таблица которую давала Наташа очень удобна. Можно по ней все отследить. Что куда и с smile.gif чем.

Это сообщение отредактировал Tanny - 20.04.2008 - 08:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0208 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>