ivett

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.07.2009 04:02
Регистрация 28.01.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
13 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 00:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Boston, MA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ivett
26.06.2008 00:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Нюкта
Цитата
ivett
Привет! Я прям горжусь теперь что есть где-то такие люди, у которых железная сила воли.

Цитата
пребывания в " зоне раздельного питания "


 


Железная воля нужна была на начальном этапе, ибо любила мучное ( пекла и покупала ) просто до скрежета зубовного.. В общем-то и забрела на сайт в поисках чего бы еще испечь такого этакого tongue.gif
Сейчас более-менее привыкла, втянулась.. Почему говорю, что РП еще не стало образом жизни, так это потому, что все еще подглядываю в табличку и думаю порой долго, прежде чем начать готовить, искушения все еще пытаются меня догнать, но все более и более уверено иду вперед. То, что РП будет моим стилем, я уже знаю, просто нужно время, чтобы все "улеглось".. rolleyes.gif
25.06.2008 18:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Наташик, привет! Девушки-красавицы - добрый вам день!! Я - Елена, очень редко вступаю в разговоры ( все некогда ), хотя по-партизански давно уже на сайте обитаю, всех вас заочно знаю и всем желаю добиться того, что на душе лежит - кому-то-похудеть, кому-то подлечиться... rolleyes.gif
Хочу поделиться своими результатами пребывания в " зоне раздельного питания " tongue.gif
За 4 месяца я потеряла 18 кг, сейчас при росте 171 вешу 63 кг. Сначала процесс шел быстренько-скоренько( особенно после 4-недельной чистки, о которой все тут знают ), затем дело пошло медленнее, но все еще движется!!
Посмотрим, на какой отметке мой организм скажет -"Хватит, довольно!" laugh.gif
Не могу сказать ( пока ) , что РП стало образом жизни, иногда держусь ТОЛЬКО на силе воле и вот еще , что очень помогает - вспомнить ощущение той радости и гордости, когда в магазине гордо выбираешь вещи на 2- 3 размера меньше... Именнно эта радость. которая вдруг заполняет тебя и помогает справиться с искушением в виде пирожного или еще чего-нибудь " неправильного ".. Конечно же , для всего нужно время. но и отступать некуда - "позади Москва", как говорится.. поэтому - только вперед и только рука об руку с РП , Наташей и со всеми вами.
Успехов вам, девушки -красавицы, Наташик - тебе терпения со всеми нами , а также везения со всеми твоими другими проектами. Каждая из нас забирает у тебя кусочек твоего тепла. и понимания, и внимания, и времени, и заботы.. Мы, в свою очередь, готовы подпитывать тебя тем же самым rolleyes.gif
Спасибо!
21.04.2008 21:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
ЛунныйЭльф
Цитата
Я сегодня обедала салатиком...вчера до магазина не дошла, пришлось есть салат из одних огурцов  Настругала, туда много укропа с петрушкой, сольки и специй и лопала с поджаренным в тостере хлебушком...мням.... А вы что на суходеяние кушаете? Делитесь 


--------------------

Привет, Даш! Я тоже сегодня хлебушек и салат ела на обед, вечером думаю еще один гигантский ( как говрит моя дочка ) салат съесть, но уже без хлеба. Так , в принципе, все сухие дни и проведу..
Проблема со вторником и четвергом - семинары, надо быть! Обычно там никуда не выпускают, приносят бутерброды - нате вам ! ohmy.gif
Так что возьму с собой бананы или сухофрукты... ну уж вечером! овощи с кашей! tongue.gif
20.04.2008 18:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
ЛунныйЭльф
Цитата
Такс, девченочки, как там насчет поста??? Я с сегодня начала послднюю постную недельку  Хто там со мной? 

Привет!! Я с тобой , как и обещала wink.gif Сегодня воскресенье - рыба.
А с понедельника по всем правилам - только вперед! tongue.gif
14.04.2008 01:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Фиалка2
Наташик, спасибо за инфу по сухофруктам! Надо же, вчера, поедая эту вкуснятину на ужин, задумалась, решила спросить... а тут и ты с советами и полезной информацией!! rolleyes.gif
СПАСИБО !
Кстати, а как мы относимся к рыбе в виде консервов ? ( помнишь Мымру - "как вы относитесь к искусству в виде стихов ? " ) ?? wink.gif
27.03.2008 03:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
Компот идет как питье ? В смысле , просто вываренные "до бессознательного состояния "сухофрукты... а если с ними, то еда .. ПРАВИЛЬНО ? blink.gif
23.03.2008 17:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-3. ]
вопрос мой - панировка! Это у нас идет как хлеб??? Или как ??? wacko.gif
16.03.2008 18:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-3. ]
[color=red][/color]Комарик

Здравствуйте , Тома.
Вспомнился рецепт, которым часто пользовалась еще в студенческие годы ( от бабушки ).
2 столовые ложки ромашки сухой ( в идеале - только цветы )залить растительным маслом ( оливковым, касторовым )- чтобы получилось примерно 200 гр этой смеси. Поставьте на неделю - дней 10 в темное место, пусть настоится, периодически встряхивая. Затем, каждый раз перед мытьем головы делайте маску - 1 чайная ложка этой смеси ромашково-масляной плюс 1 чайная ложка меда и еще желток туда же. Нанесите на корни, пакет на голову, чтобы не текло и в тепле немного волосы побыли, через час 9 а если есть время , то и до 1.5 часов ) мойте голову. Можно после этого еще и ромашкой ополаскивание сделать или отваром луковой шелухи. Правда, шелуха немного рыжинку дает на волосы.
Я , будучи студенткой , хорошо волосы подкармливала этой маской... а то вечно в университете - то некогда поесть нормально, то экзамен -стресс, то некогда выспаться - ибо дискотека!! wink.gif
04.03.2008 03:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-3. ]
Наташ , вопрос - ты какой крем-чиз используешь ? Ффамилия у него есть ? Сегодня выбирала-выбирала в Trader Joe's ... потом пошла в русский магазин... словом, решила спросить. А заодно и " о бедной селедке замолвить слово "... Как я по ней скучаю huh.gif Готова есть с огурцом и редиской ohmy.gif !!
Можно ??? плиззззззз huh.gif
27.02.2008 02:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Делегация мне просто попалась очерь "прожорливая" tongue.gif Ну как устоять, если они пробуют копченого сальмона... И я туду же!! Но от печенюшек со всякими намазками отказывалась! Гордо ! biggrin.gif
27.02.2008 02:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Да.. почувствовала.. ohmy.gif Но завтра с утра - назад в будущее!!! tongue.gif
27.02.2008 01:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Наташа, привет. Вопрос!!!!! 3 дня работала на выставке морепродуктов пришлось wink.gif беспрырывно всю эту вкуснятину пробовать - семга, креветки, кальмар а сверху немножко тунца.. ohmy.gif Не пила воду, только когда приходила домой , приканчивала все запасы воды, что были в холодильнике... И так 3 дня!!
Утром - фрукты, весь день -рыба...... Это очень плохо ????? huh.gif
21.02.2008 03:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Наташ, привет!
Рылась ( да именно так - рылась huh.gif ) в твоих рецептах и наткнулась на твоего" Волшебного пенделя " !!! Впечатляет! Спасибо tongue.gif
Я уже втянулась в систему, сладкого не хочется, все нормально
А вот муж к лету рискует сильно раскошелиться на мои обновки бо я "таю ,таю таю...."


[ page time generated: 0,0102 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>