Страницы: (41) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня - 12,999..

()

ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Вот еще десертик.
Вообще этот десерт построен на контрасте, теплые карамелизированные бананы с холодным морожнецом, но весь колоз кашлеет , потому были взбитые сливки.Поливала ягодным сиропом.
Вот еще десертик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Цитата
КалЯкаю из последних сил

Бедная Вика, опять не высыпаешься? sad.gif

ocen
Вкусные у тебя картиночки tongue.gif

Маня
Танюш, я выставляю время от времени фотки в "Обедах и ужинах", а недавно у меня был компьютер сломан, поэтому некоторое время не появлялась на форуме вообще, не говоря о фотках wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Ну вот....Дела переделала почти все.....решила тут оторваться, ну и оглашеный рецепт поставить и..... huh.gif
Мдя... везет мне на всякие "и".... blink.gif
Короче....движутся к нам гости..... wacko.gif Народ....чеСС слово...уже устала от них mad.gif Они хоть и разные ...но все ж наше гостеприимство начинает перерастать в обязалоФку...а этого я не ЛЮ ph34r.gif
Может их не кормить? dry.gif Что б значит реже видеть..... Или я слишком жестока? Просто думаю по другому не дойдЁЦь им..... laugh.gif
В общем рецепт кладу в кладоФку...... Вы уж простите, не люблю обещать, а потом не делать то, что обещала. Но поверьте, это выше моих сил.... sad.gif


nnsvz
Цитата
Иди ,поспи.Мы подождём.А ты нам ещё пригодишься  Не издевайся над собой

ой, спасибо! хоть хто-то меня пожалел smile.gif
Спасибо, а то чувствую что вЯзу тележку, а передохнуть не имею праФа..... sad.gif
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Jazzinitup
Цитата
Чето я не помню такое кино, Белые росы в смысле! Теперь хочу посмотреть...а у меня один из любимых е`то Любовь и Голуби..:0))

Ир, "белые росы" в таком же стиле....даже нет, более жизненный, но юморной.... Посмотри обязательно, не пожалеешь. Да и думаю ты его видела, только название не запомнила.....
Цитата
мы с тобой протелепатили насчет куринных стейках,я вчера делала!

я не делала, я вот наконец-то собралась выставить рецепт, так как делать стала частеньок, а вот выложить и оформить все руки не доходили. сейчас фотик болеет, так что я использовала такую возможность воспользоваться уже отснятыми кадрами smile.gif
ocen
Цитата
Пока картиночки..

вау, классные картиночки и тарелочки...... rolleyes.gif
а ты Хде собственно проподала???? mad.gif Безобразие! какая безответственность.... dry.gif
а теперь по подробнее про мясо в духовке....

wa3333
Цитата
Бедная Вика, опять не высыпаешься?

ой, Валюшка....... wacko.gif муж в первую смену вышел...поэтому в голове полный бардак.





ой, уже звонят в дверь....я убега...ю....
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Лан, ну ты молодчинка! все как всегда на уровне!


Вик, не здавайся! понимаю тебя хорошо, мне гости тоже порою надоедают, тогда отдыхаю от кухни и даже мужу не готовлю biggrin.gif ест дни, когда ну просто влом, и тогда или бутиками с салатом перебиваемса (все равно на работе горячее в столовой кушает), или китайцы за углом нам готовят! (а готовят они хорошо и за смешные денги wink.gif )

а я вам печене принесла, орехово-карамелное, ну где рецепт искат - все и так в курсе wink.gif
Лан, ну ты молодчинка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ummahmud
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 627
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Московская обл.г.Мытищи





Девочки ,всем привет!!!
Я каждый день к вам заглядываю,но.............
Решила что пока мне не принесут цифрюфотоаппарат писать не буду.....
Готовлю часто но на словах это не то............
Ждите меня через недельку или 2 с отчетиками и ФОТО,инша Алла...
Ну а пока если вы не против понаблюдаю за вами со сторонки.. wub.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





WELAR
Ленкин,спасибо biggrin.gif
Цитата
тебе какой Вашкевич нужен?, или что от него?

Ленкин, Вашкевич НН, арабист. Книги: "Системные языки мозга"-я ее правда читала,дала прочесть знакомым, ну и понятно ,что больше я ее не видела dry.gif ," Абракадабра" и т.дЯ хочу всю его серию прочесть, очень для меня интересно, т.к немного язык знаю , во всяком случае на уровне разговорного.
Как то я наткнулась на сайт ,книги почтой из Израиля, дала свои координаты,сделала запрос на все и...не ответа ни привета dry.gif
nnsvz Спасибо, тока в их магазине нЭт товара соответствующего моему запросу sad.gif АбЫдна..да..Я на озон периодически залезаю, и одну книгу удалось выловить.
Kriss Константин...а Константин...вы шо понимаешь ли с дамой сделали...Кухня заброшена, дети беспризорники....мама сидит книжки читает laugh.gif Вообще , еще раз спасибо, теперь легче о переселении в Сирию думается laugh.gif
Цитата
поработай со светом
Эх, вот бы еще знать ,как с ним работать unsure.gif А штатив прикуплю...я тут как раз скоро собираюсь мультиварку пойти купить,хвалят ее сильно, заодно и штатив присмотрю.
Цитата
И,не пользуйся цифровым зумом
Методом научного тыка и сурового опыта, дошла сама до этой истины, что приближает он не ахти dry.gif laugh.gif
tasmir
Цитата
из Баварского шоколада с трюфелями замутила тортец в
Вот это даааааааааа. Танюш, да ты суппер-пуппер тортопёк!!!С ума сойти, очень нежно. Ну ,что концертмейстер наш? У ног валялся?Руки лобызал?Каку нить пользу поимели? Такой тортец за просто так отдавать нельзя!!За книгопорталы-спасибо!
innok Инкин, вафли классные, они у тебя прям стакашками. В них же можно морожнице положить или фрукты со сливками-красота!!Я вот хочу не сладкие попробовать замутить, чтоб салат в них выкладывать.

Эмоция
Цитата
Неужто нет возможности их посетить?
Ой Светуль, мы тут как то думали, точнее я. Как бы так изловчится и мне сгонять посмотреть в мечеть сходить,на христианские святыни посмотреть,жуть ,как интересно. Но потом пришлось бы паспорт менять.А тут как то зашел об этом разговор с нашими французами и они расказали, как они проходили таможню в Израиле....Ну если 100%-ый мэйд ин франс ТАК проходил таможню....то мне с моей арабской фамилией 100%-ов мэйд ин Сурия, делать там точно нечего.
Цитата
А вот салатиков нарубили.
Хорошо нарубила....с кус-кусом возьму на вооружение, сдается мне ,что такой салатец моему по-душе придется!

SeraFima
Цитата
лучок как раз готовый, это он так прикидывается...сгоревшим

Викусь, да я более чем хорошо представляю каков он. Это я привыкла своему говорить, что мне лучка передай сгоревшего, он сразу в курсе про какой. Я именно такой очень уважаю... rolleyes.gif
Цитата
А подъели подчистую.

Значит точно понравилось!!! Незря значит фся хрундь в орденах!
Цитата
точнее макарошки-ракушки, запеченые под бешамелью с сыром. 

Мой эту башамелю очень уважает ,фкусно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





edlen
Ксюня пришла biggrin.gif А я в фуль не пассирую зелень, обожаю это блюдо, но легким его совсем не назову.Фуль в Сирии еще называют мясом бедняков, потому ,как по питательности схож, переваривается долго,клонит в сон, но и голод держит достаточно долгое время. Я на охоте без фуля не могу, постянно баночки с собой беру.Очень часто по выходным дням его делаем, колхоз только бы им и питался laugh.gif
yasmin
Яська, молодца, пирожки загляденье rolleyes.gif
Xenia79
Цитата
И сотворила! Тушится у меня сейчас. Запах стоит
Ксюнь искренне рада,что понравилось!

Lvitsa
wa3333
Девоньки, дорогие, спасибо!!
Маня
Пойду гляну, больно аппетитно выглядит!
SeraFima
Цитата
Безобразие! какая безответственность

Буду исправляться..Ксюня пришла А я в фуль не пассирую зелень, обожаю это блюдо, но легким его совсем не назовуКсюня пришла А я в фуль не пассирую зелень, обожаю это блюдо, но легким его совсем не назову - 2
Цитата
по подробнее
Викусь,взяла кусман мяска, сделала маринад:наршараб+уксус+специи,натерла кусман положила в пакет с маринадом и на ночь в холодильник. Развела мед с уксусом и поверхность обмазала в духовку на сильный огонь, как верх стал румянным, вытаскиваю мяско и тесаком срезала всю поверхность, далее оставшийся кусман опять обмазала смесью и в духовку и так пока не изрезала все мяско. Пересыпала лучком. Оч вкусно получилось.

Маня
Танюш, какие красавцы rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ocen
и ты туда же! в мультиварщики! biggrin.gif из вредности покупать ее не буду! шютка, верю что весч, но мне не надо...
и можно я по поводу замечания крисса по поводу света? у тебя классный свет на фото! даже хотела бы знать - это при дневном или какие у вас лампочки в доме(на кухне)?

Девы, хто такой фуль???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Цитата
Девы, хто такой фуль???

бoбы biggrin.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





самые обычные бобы???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





Маня Красотульки какие smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Маня
Цитата
Девы, хто такой фуль???

Бобы они и есть. Нелли уже ответила. Я только дополню: в путеводителе куча рецептов. Посмотри. тут, тут, тут.



Это сообщение отредактировал Эмоция - 8.02.2007 - 01:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Lvitsa
Цитата
Рубишь салатики очень эстетично!

Жанна, спасибо за комплимент салатикам. Я никогда не думала, что это такой тяжелый труд - сделать хорошее фото. Ну, предполагала, конечно... Но, чтобы скакать вокруг тарелки, как сайгак... А еще окна у нас выходят на северо-восток. Солнце только утром. Ну и света много, естессно, только утром. А кто же с утра фотографировать будет-то. Еще и сымать то нечего (кроме восхода солнца - это красота...).

SeraFima
Цитата
Вчера смотрела по РТР (кажется)..."Белые росы". Какой фильм! Я его лУблу!
Добрый, смешной и щемящий сердце одновременно... 
Фразы уже стали нарицательными...и просто крылатыми...

Вика, я настоятельно тебе советую (если ты еще не видела) посмотреть фильм "ДежаВю". Просто от всей души советую. Да и всем товарищам из "Красного уголка" рекомендуется к просмотру ентая лента.. Поверь, что получишь удовольствие... расписала тут, а потом подумала, а вдруг не понравится... Короче я его бы тоже еще раз пересмотрела. Буду искать где-то...

Маня
Цитата
ваш отпуск в египте - просто абалдеть!

Тань, пойду там отвечу, в теме египетской...

ocen
Цитата
Девоньки, приветствую 
Пока картиночки..

Лан, прикол... читаю: "Девоньки, приветствую. Пока, запятая, картиночки" biggrin.gif
О, думаю, Ланка, дает. Пришла, поздоровалась, всех картиночками назвала и сразу "пока", типа "чао-какао"...
А картиночки красивые и вкусные(в смысле то, что на картиночках)...

Цитата
и они расказали, как они проходили таможню в Израиле...

Ой, Лан, по самому больному месту меня шарахнула... Была в такой ситуации, знаю... Чувствую, надо поднять тему в "Обсуждалках", а то, если все держать в себе, то придется к товарищу Насте-Львице на поклон записываться...

SeraFima
Цитата
Короче....движутся к нам гости.....  Народ....чеСС слово...уже устала от них

Вика, я когда читаю, что гость пошел частый, а местами неожиданный, меня вообще дрожь пронимает. У нас как-то так повелось (у нас - это в семье мужа), что предупреждают о визите за недели две-три. А вчера ваще прикол был. Нас на юбилей пригласили... в мае... unsure.gif ... А дома, у родителей, тоже так, как вот ты рассказываешь... Короче, дверь не закрывается...

ummahmud
Цитата
Решила что пока мне не принесут цифрюфотоаппарат писать не буду.....

Вот пожалуйста, на ровном месте человек себя в заточение упрятал. Если есть, что сказать человечеству, можно и без фотика. Мы привыкши. Сама только недавно обзавелась.

А себе я сегодня наметала икры кабачково-овощной (кабачков там больше всех других овощей было)
Рубишь салатики очень эстетично

и на радость всем врачам-диетологам современности приготовила овощи (там один фрукт тоже есть)
Рубишь салатики очень эстетично - 2
Батата, перец, брокколи, чеснок, помидоры, яблоки. Крупно нарезала, ложку масла оливкового добавила. Усе. Воды добавила каплю. Помидорки сок пустили. Так что жидкости хватало. Шепотом (даже не солила и не перчила) Тушила их в "Цептере". Чем хорошо в этой кастрюле готовить, что вкус овощей не смешивается, а каждый при своем, так сказать, вкусе остается. Даже чеснок не "забил" остальных. Я люблю такие овощные ассорти делать. А потом уже соус какой хочешь можно добавить. Я вон с икрой ела. Вкусно.

Это сообщение отредактировал Эмоция - 8.02.2007 - 01:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девочки
(не могу перечислять - получится полныи список присутствующих),

как всё вкусно, сижу на работе, а сама думаю-мечтаю чем бы мне себя любимую дома порадовать. Вчера меня любимыи кормил, к моему приходу - потрясающии гуляш сделал, ну фотографировать не стала - не я же делала, но вкусно было...

tasmir
nnsvz
SeraFima
yasmin
ocen

Спасибо за внимание к моим вафелькам, (краснея) первыи опыт, знаете-ли...
На столе рядом с ними было домашнее мороженое: клубничное, чёрносмородиновое, ванильное и из иогурта, так что каждыи брал, что хотел.

ocen
Напиши как несладкие получились, мне идея понравилась. А знаешь, в руководстве они вообще советуют не крутить, а класть начинку между двумя вафлями. Я вот только боюсь заранее начинять - размокнут.

И о погоде простуде... (кажется тема злободневная)
Тут многие врачи советуют (и сама убедилась на своем опыте), что при кашле и насморке лучше исключить всё молочное, так как оно способствует образованию дополнительнои слизи в организме. А насчет боли в горле. Оно у меня как-то так болело, что лежала и плакала, и врач посоветовал сосать popsicles (ето такие цилиндрики из замороженного сока на палочках) - помогло!
Я понимаю, что ето всё идёт в разрез с тем, что делали наши мамы и бабушки, но ведь помогает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Смородина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 230
Регистрация: 25.03.2006
Откуда: Германия Висбаден





Маня
Танечка, у тебя замечательная долма. Очень аппетитно выглядит. Скажи, пожалуйста, где ты листья покупала? Я в нескольких магазинах встречала, но они уже фаршированные, такие не нужны. Спасибо tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





ocen
Какое мясо-оооо,супер!
А что за семечки в салате? А у меня фета тоже расползается sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Смородина
в турецком, первом что на глаза попалса. я у них спросила - они мне показали, я бы сама не нашла! а еще в REWE видела(но не во всех), ест у них полка с турецкими продуктами (банки поллитровые с оливками, кабачками и прочим), там в такой же поллитровой банке я и листя видела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Девы! ОтчОт за время отсутствия поставила ЗДЕСЯ! Теперь надо бороздить просторы всех кухонь форума, а то наваяли от души!
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
Цитата
Вик, не здавайся!

Спасибо, солнышко smile.gif Я вот и не здаюсь....Правда устаю от постоянных срывов своей пЭрсональной программы wink.gif
Цитата
а я вам печене принесла, орехово-карамелное, ну где рецепт искат - все и так в курсе

вауууууууу.... ohmy.gif Тань! Какие красивоВкусноАроматноМанящие печенюшки-корзинки......Вик, не здавайся
Ммм.....Я ваша на веки!
ummahmud
Цитата
Я каждый день к вам заглядываю,но.............
Решила что пока мне не принесут цифрюфотоаппарат писать не буду

ну вот.....приехали.... sad.gif А что, разве плохо написать, а потом в догонку (когда уж фотик будет в наличии) фотографии поставить или дать ссылку на рецепт. У нас тут тоже не у всех фотики сразу были....Но дождались...! доболтались..... smile.gif
Может передумаешь?
ocen
Цитата
...я тут как раз скоро собираюсь мультиварку пойти купить,хвалят ее сильно, заодно и штатив присмотрю.

Так! а теперь вопрос.... mad.gif Оно тебе надо?
Я вот тоже от рекламы загорелась....а потом углубилась и решила, что мне такое не надо. По той причине, что....этот АгрегАт готовит от 5-6 часов до.....
Мне уж проще самой за 2-3 часа управиться с первым-вторым-третьим.
Ты ЖЖЖ в Сирию собираеССя..... (кстати, ты хде там? в ДамаШке или?)
Ну а ваще...кончеШно...хозяин-барин. Решать тебе. Я вот на дргуие, более нужные вещи кошусЯ biggrin.gif
Цитата
взяла кусман мяска, сделала маринад:наршараб+уксус+специи,натерла кусман положила в пакет с маринадом и на ночь в холодильник. Развела мед с уксусом и поверхность обмазала в духовку на сильный огонь, как верх стал румянным, вытаскиваю мяско и тесаком срезала всю поверхность, далее оставшийся кусман опять обмазала смесью и в духовку и так пока не изрезала все мяско

ты сУрбЁзна это илил издеваеССя???? blink.gif
Я б все ломти отрезанные захомячила....в ожидании след.партии.....Боюсь мне такое не пойдЁЦь unsure.gif .....Муж мяса не увидит....
Маня
Цитата
Девы, хто такой фуль???

Тань...это (даже не боюсь в 10 раз повторится после товарищей....) бобы. Только, на сколько я понимаю....не свежие. а готовится все это из сушеных.(попраФЬте подтвердите или опровергните мое убеждение ПЖЛСТа)
Замачиваются , варятся....... Я приловчилась в скороварке, быстрее...Ну или готовые в банке-консервами покупаю.
Их тоже можно просто отварить, лимончиком, солькАй....куминчиком и..... лузгай себе как семочки...ТУт те и белок и росток biggrin.gif

PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Эмоция
Цитата
я настоятельно тебе советую (если ты еще не видела) посмотреть фильм "ДежаВю". Просто от всей души советую. Да и всем товарищам из "Красного уголка" рекомендуется к просмотру ентая лента.. Поверь, что получишь удовольствие...

тэк-с.......Мы его как раз вчера с гостями и смотрели.....
Думаю на большом жкране смотрелся бы лучше да + ещё кусками досматривала, так как энное количество времени проводила на кухне....
Впечатления следующие: ну так се..... ничаво......неплохо....Но мозги аж кипеть начинают, когда пытаеССя обхяснить ближнему что до тебя дошло,а до него ещё нет....В общем смахивает на рассуждение, что былО раньше курица илил яйцо. Однозначного ответа нет. Короче не ДежаВб,а Матрица млин.... laugh.gif Но актера (в главной роли который......чего-то там Вашингтон) очень уважаю rolleyes.gif
Я тут ещё мужа уломала, он мне нашел рекламируемый фильм "The prestige". Ну что..... sleep.gif рецензия моя проста.....Очень рада, что непотратили 15 у.е. на киношку. Интересно....местами обуревают сомнения....фокусы илил все ж что-то другое.....сверхъестественное....Ну а развязка меня лично ваще доканала. Разочарованная пошла спать.
Хотя может я слишком категорична?
За то приобрели Джеймс Бонда, который собственно в Казино Роял там играл....Ну тот который в кинотеатре смотрели.....Я его уже 2 раза пересматривала. Особенно мне НРа первые 20-30 минут фильма...... rolleyes.gif
Цитата
я когда читаю, что гость пошел частый, а местами неожиданный, меня вообще дрожь пронимает

спасибо товариЩ, за поддержку и понимание!
Цитата
А себе я сегодня наметала икры кабачково-овощной

ух ты..... wub.gif Как бы мне тоже приноровиЦЦа....икру метатть, только хочу красную и черную....Научишь?
Твоя тоже очень здороФская...Такая яркая...мама дорогая huh.gif
Цитата
Тушила их в "Цептере"

хм..... а цены на цептер у вас такие же как в РОссии или более щядящие?

innok
smile.gif



Ну что, все уже собрались или нет? я ЖЖЖ не вижу.....
я настоятельно тебе советую (если ты еще не видела) посмотреть фильм "ДежаВю"
Львица
О! смотру blink.gif товариЩ доХтар подъехала! урЯ! laugh.gif Бегу смотреть!
PMСайт пользователя
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





ocen Лан, я так понимаю, ты хочешь книгу в руках иметь, а не на экране? (не могу читать с компа, хоть убей)
СИСТЕМНЫЕ ЯЗЫКИ МОЗГА , ЗАГАДКА СФИНКСА... и больше ничего я не нашла sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
Эмоция
Вик, мне дежавю, как и тебе - не очень... оно не логично, а так ничего себе... вот Дипартед (в тылу врага или типо того) - ничего такой, правда жестковатый, полфильма на нервах сидела... а вообще я балдею по спектаклям Гришковца(вывезенными с родины), делает оригинальные вещи, весьма на любителя, оно или очень понравится или совсем нет... ну вот мне ооочень нра!

SeraFima
вик, принимаю тебя в ряди тех, кому мультиварка не нужна! у меня уже еть один мультигоршок, который римский biggrin.gif ну я серьезно посмотрела, подумала... ну не нужна и все тут... я любитель мяско в одной посуде, соус к нему в другой, гарнир (а то и два) еще в двух... не такое я готовлю чтобы мне ентот аппарат помощником был...

ладно, девы, пойду фотать конфеты, пока их несфотанными не доели biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





WELAR
Ленкин, душа-человек--СПАСИБО!!Ленкин, душа-человек--СПАСИБОЛенкин, душа-человек--СПАСИБО - 2Ленкин, душа-человек--СПАСИБО - 3Ленкин, душа-человек--СПАСИБО - 4Ленкин, душа-человек--СПАСИБО - 5Ленкин, душа-человек--СПАСИБО - 6
Как удалось? Теперь распечатаю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Девоньки,устала сил нет, завтра приду пообщаться.
Всех цалую и крепко обнимаю.
Ваша навеки biggrin.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





каму конфет!?! грильяжных, вкусных, еще теплых! налетай по одному, их и так немного осталось!
каму конфет
ну а если серьезно - то я вам просто не все покажу, у меня опять шоколад побелел на почти всех, плакаю sad.gif ... вкуснющие, но блЭднолицые... фсе, перехожу на белый шоколад и никаких гвоздей!!! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
ВАУ!мне, мне конфеток! tongue.gif и по-больше! по-больше! smile.gif
какие .... rolleyes.gif Мэйд-хенд! обалдеть! Тань, просто умница!
PMСайт пользователя
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





ocen
smile.gif Ланчик,ты меня уже тыкала в этого Вашкевича носом...Я просто забыл,потому как ,бредятина Блаватской,для меня гораздо ближе,чем его... smile.gif
А тут,хоть зачитайся...
http://safety.spbstu.ru/book/knigi/vashkev...vashkevich.html (проверить кодировку).
http://www.arriere-garde.ru/links/index.php?category=27
http://forum.babikov.com/viewtopic.php?p=1...ff1853645accce3
http://igraduha.ru/tb_01.htm
http://forum.neplaneta.ru/topic57.html (форум с его участием)
http://nnvashkevich.narod.ru/
Удачи! smile.gif
Kriss.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
Вик, я бы конфеты часто делала, у меня и рецепты вкусные и много, но хто бы их шоколадом покрывал? sad.gif который белеет где не надо и когда не надо... и каждый раз так... уже и с термометром сижу а все равно... sad.gif но у меня новая мысля как рафаэлло делать, там шоколад белый - не обломаюсь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Маня

У нас сеичас по food-каналу только о шоколаде и говорят (День Валентина на носу.)
Они советовали, что бы шоколад не белел температура должна быть от 90F до 92F и не ставить в холодильник - хотя ты, наверное всё ето и сама знаешь. О, ещё, я етого раньше не слышала - нагревать на водянои бане надо в как можно более мелкои посуде, тогда будет более равномерныи прогрев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0197 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>