Смородина

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.03.2007 18:23
Регистрация 25.03.2006
Наибольшая активность в Архив
13 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 23:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 августа
Место жительства Германия Висбаден
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Смородина
08.02.2007 13:25 Архив [ С Миру По Нитке - В Кулинары2 ]
Маня
Танечка, я тебе уже вопрос в арабской кухне задавала. скажи, пожалуйста, где ты виноградные листья покупала и как они выглядят? Уж очень соблазнительная у тебя долма tongue.gif

Печеньки чудесные. Меня муж на руках носить будет, если я такие сделаю wink.gif
08.02.2007 12:58 Архив [ Арабская кухня - 12,999... ]
Маня
Танечка, у тебя замечательная долма. Очень аппетитно выглядит. Скажи, пожалуйста, где ты листья покупала? Я в нескольких магазинах встречала, но они уже фаршированные, такие не нужны. Спасибо tongue.gif
30.11.2006 00:20 Архив [ Немецкая Кухня - 4 ]
КсюшинаМама
спасибо тебе за внимание.
у меня чисто технический вопрос по конкретной плите. она у меня совсем новая, с кучей функций. но я не могу в ней разобраться.
во-первых, может ли плита разогоеваться до 180 градусов в течении 40 минут? по идее быстрее должна бы. но на плите лампочка гаснет только через 40 минут.
и второе, не понятно почему включается защита (Sicherung) и плита не открывается, пища горит внутри, а достать не могу.
может она у меня бракованная?

Ой, девочки, извините за офф.
29.11.2006 20:27 Архив [ Немецкая Кухня - 4 ]
Девочки, обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос. или может отправите меня туда, где еще можно спросить. Я почему в этой темке спрашиваю. Плиту покупали в Германии в Икее. Вот и подумала, может есть у кого.
29.11.2006 15:50 Архив [ Немецкая Кухня - 4 ]
Девочки, добрый день. извините, что не совсем по теме. Хотела спросить, есть ли у кого-нибудь духовка фирмы Whirlpool модель OBI C 31. Есть жизненно важный вопрос. отзовитесь, пожалуйста, если есть. вопрос задам в личку. Заранее спасибо smile.gif
30.04.2006 17:48 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Jazzinitup
Иришкин, чизкейк - просто шедевр. очень красивый. фотки у тебя замечательные. умничка! [color=green][/color]привет Алёнушке tongue.gif
27.04.2006 01:05 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Oxana-MONAMI , спасибо за пожелания!!!!!!!!


omsk110 , хорошенький жених wink.gif мы, правда о женихах пока не думаем, зато у нас дружок есть для твоего сынули. сыну 4 года моему rolleyes.gif
Ладочка, сижу вот улыбаюсь smile.gif Обязательно выставлю свою фотку, как только научусь это делать


valeria, спасибо, дорогая! У меня как появились дети, я заранее люблю всех людей с именем Валерия и Роман wink.gif
Jazzinitup , Ириш, извини, что устроила у тебя клуб знакомства. Вы мне очень все нравитесь, надеюсь буду у вас почаще.

теперь по теме. Ириш, как ты думаешь, можно по мотивам твоей джазовой форельки приготовить морского окуня? А вообще, как его вкусно приготовить?
26.04.2006 12:59 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]

Львица
Jazzinitup
gulesha
Зоя

Девочки, милые, спасибо за добрые слова. немного не в тему, но у меня еще мальчик 4х лет есть. Хороший жених, очень внимательный. Обращайтесь tongue.gif

Jazzinitup , Ириш, креветки с ума сводят, выглядят шикарно. Я так люблю морепродукты ммм, но кроме креветочных салатиков, сама ничего не готовила sad.gif
26.04.2006 02:44 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Ириш, фотку зайки моей поставь. а за хорошие слова спасибо, приятно! rolleyes.gif
26.04.2006 01:30 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Иринушка, ты уже ответила, приятно так как tongue.gif А я тоже Ирина, а малышка Валерия, Лерушка smile.gif . Я прято сейчас тебе булочки отправлю, будет время, размести! Спасибо тебе! Я и Леру отправлю, она такая же жизнерадостная, как Алёнушка!
26.04.2006 01:03 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Ирочка, здравствуй! Я здесь совсем новенькая. пришла сказать тебе огромное спасибо за твои королевские булочки. получились очень вкусные и воздушные! я даже сфотографировала их, но не знаю как разместить фото.

Вообще я давно на этом сайте и чаще всего на твоей страничке. прихожу не только чудесные рецепты посмотреть, но главное зарядиться твоей энергией. Мне так нравится твоё хорошее настроение, твоё умение любить всё вокруг. Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Алёнушка твоя- просто чудо маленькое! У меня доченька тоже, ровестница Алёнушке, только в августе рожденная!
25.03.2006 19:22 Архив [ Немецкая кухня 2 ]
Meribel, спасибо! твои улиточки выглядят очень аппетитно smile.gif . Но мне все-таки кажется, что в орегинале тесто не дрожжевое. Хотя может я ошибаюсь?
25.03.2006 00:53 Архив [ Немецкая кухня 2 ]
Девочки, добрый вечер! хотела обратиться к тем, кто живет в Германии. Здесь в пекарнях продают такую выпечку, называется Улитка, покрытая белой глазурью и с изюмом. Можно такое самим испечь? Может быть есть рецепт. спасибо большое заранее!!


[ page time generated: 0,0225 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>