хомка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 857
( 0,09% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день 0,1
Последний визит 13.08.2010 12:59
Регистрация 1.02.2006
Наибольшая активность в Антресолька
355 сообщений в этом форуме
( 47% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 06:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 августа
Место жительства СПб
Увлечения кулинария.чтение.прогулки
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Сижу,никого не трогаю,примус починяю...
25 последних сообщений пользователя хомка
02.07.2009 13:15 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]

- щепотка шалфея (комуповезло тот пользуется настоящим, у кого нет - тот тем что попроще)
полагаю,все-таки не шалфея,а шафрана (или куркумы)
30.06.2009 17:09 Рецепты [ Чем Питаться В Дороге Или Небольшом Путешествии! ]
slanka
мы каждое лето ездим в отпуск на машине.С собой берем то,что хорошо хранится,а то,что может испортится,съедаем в первый день. Наше питание:
сыр-нарезка,мясо копченое-нарезка-все в вакуумной упаковке.это быстро съедается,упаковка занимает мало места
йогурты-маленькие баночки.
запеченный картофель-он не отсыревает,в отличие от отварного,поэтому хранится лучше.запеченная курица или котлеты.
огурцы,помидоры,вареные яйца.
орехи и цукаты-смесь,она очень сытная.яблоки,груши,персики.сухое печенье-погрызть ребенку,оно несладкое и от него не хочется пить.
в термосе кофе,бутылки с водой.
и лучше не брать с собой соки и газированные напитки-они слишком сладкие,от них только больше пить хочется.лучше обычную воду.
23.06.2009 16:21 Архив [ Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4 ]
[b]marele[/b
значит,американьску офисну компашку кормить нужно,а расейскую не надо? ohmy.gif
и чо сразу "СХОМЯЧУТ"? я вообще,только поглазеть зашла...
23.06.2009 15:42 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
light225
wink.gif да,действительно,у каждого свой образ.видать,мне просто ближе образ скромной старушки,тихо вяжущей в уголке и как бы между прочим задающей вопросы...
23.06.2009 12:49 Архив [ Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4 ]
ой,хозяюшки-рукоблуддельницы,понаготовили-то. молодцы какие!ляпешку понадкусывала,пастилу спи облизала,сижу-довольная аки слон. о,чуть не забыла: чмоки вас все в пузики.
23.06.2009 12:39 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
nukri
Если тебе нравятся "Опасные связи",посмотри "Вальмон"-это английская экранизация романа,в главных ролях Колин Ферт и Аннет Бенинг.


Смотрела несколько раз экранизацию детективов Агаты Кристи,в роли Мисс Марпл не Джоан Хиксон,а другая актриса-Джеральдин....Впечатление совершенно другое,совсем не понравилось,по-моему роль Мисс Марпл,безобидной,скромной старушки этой атрисе не подходит категорически.
23.06.2009 12:34 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
прочитала Ирвин Уолш "Альковные секреты шеф-поваров" что сказать-оооочень своеобразно. мужу понравилось,мне не очень.
22.06.2009 17:37 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
А что каксается "Театра",то для меня есть только один фильм-с Вией Артмане. С Аннет Бенинг не понравился совершенно,на мой взгляд,наш (латвийский) фильм более точно передает мысли и чувства зрелой женщины.ИМХО.
22.06.2009 17:33 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
Посмотрели с мужем в субботу "Обитаемый остров"2 часть,а потом в этот же день "Тарас Бульба". В понедельник прихожу на работу,обмениваемся впечатлениями от выходных дней.Я сообщаю:" в субботу фильм посмотрела,"Тарас Бульба", очень понравился!хорошо снят,хорошие актеры. потом пауза,думаю,вспоминаю:"мы же еще что-то смотрели,какой-то фильм,а вот какой-не помню..."Хорошо,кто-то из коллег спросил про "Обитаемый остров",вот тогда-то я и вспомнила-что мы смотрели.Такой отказался "интересный фильм" sad.gif
22.06.2009 09:31 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
ekrainov
кенга
marele
Девочки,всем большое спасибо за советы! Насчет конфет,мы с дядей как-то обсуждали тему конфет и шоколада,так выяснилось,что они очень привередливые sad.gif .
Я тоже склоняюсь к мысли насчет альбома с видами Питера или пригородов.(тоже любые конфеты променяю на альбомы и книги).
Я еще подумываю насчет каких-нибудь украшений из янтаря для его приемной дочери,девочки лет 19.как думаете-нормально будет?
19.06.2009 15:39 Разговоры [ Внимание! Говорит Германия -20! ]
Девочки,нужна ваша помощь!

Делов от в чем.Еду в гости к родным,туда же приедет мой дядя с семьей.Дядю не видела 10 лет,его вторую жену с дочерью не видела ни разу.Хочу всем привезти какие-нибудь подарки или сувениры,но вот что-это большой вопрос.Люди живут в Германии,полагаю,все есть.
Дяде я хочу купить пивную кружку с символикой Питера,думаю,это неплохо.А вот что жене и дочери?
Может,кто-нибудь подскажет? заранее спасибо.
19.06.2009 15:27 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
nurchik
о,точно я такое видела на коровьем языке,там где он прикрепляется к коровьей голове.
19.06.2009 15:18 Разговоры [ "Совершенно нечего одеть" ]
marele
согласна:НАдеть.
19.06.2009 15:17 Разговоры [ "Совершенно нечего одеть" ]
homyak
вот на второй фотке от Анны юбка же тоже очень легкая,а как красиво скомбинировано!
Посмотри в магазине бесшовные топы,они бывают и без рукава,и с кароткими рукавами,и с длинными,разных цветов.Можно же такой топ без рукавов,а сверху рубашку или можно белую блузку.или наоборот,топ с рукавами,а сверху жилетку.
17.06.2009 13:03 Архив [ Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3 ]
ух ты,это я удачно зашла!(с)
marele ,дай-ка я тя в пузико расцелую,да пока Анюты нет,тарелочку-то и стащу-снямкаю таку вкуснятину.Особенно маслинки удались,хозяюшка biggrin.gif
17.06.2009 11:33 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
Внушительный список!интересно,по каким критериям отбирались эти книги?разные стили,разное время написания..

Девочки,кто читает Джейн Остин-п38-что это за книга"Убеждение"-? мне казалось,я все книги Остин прочитала,такой не помню.
05.06.2009 11:08 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
nurchik
большое спасибо за наводку.читала на работе,приходилось давиться смехом,чтобы не ржать в голос.уважаю английский юмор.
http://wodehouse.ru/texrus.htm
27.05.2009 15:47 Парк культуры и отдыха [ Что бы с этим сделать? ]
бельевая прищепка

1зажать нос и нырять
27.05.2009 13:38 Парк культуры и отдыха [ Что бы с этим сделать? ]
колготки
1веревка для сушки белья
27.05.2009 13:36 Архив [ Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3 ]
Воот,всегда ж говорила: в большой семье не щелкай клювом!Стоило немножечко отвлечься на работу,как тут же осталась без оладьев и пирога.АААА,сижу,рыдаю,монитор уже облизала,теперь вот калькулятор грызу.А что делать?!
И вообще,вы почто Анну обидели? сидит в уголке,рыдает! а ей же низзя расстраиваться,у нее ж пузявочка голодная осталася...
27.03.2009 16:09 Архив [ "Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?" -2 ]
marele
Спасибо тебе, добрая женщина!Винцо замечательное,а хачапурики вообще объЯдение!Свеженькие,вкусненькие!Чмоки-чмоки тебя! biggrin.gif


Предлагаю выдать marele мЯдаль "За милосердие". Накормила-напоила голодающего,а спать я пойду на рабочее место,как раз до конца рабочего дня высплюсь. laugh.gif










27.03.2009 13:12 Парк культуры и отдыха [ Последний слог - 5 ]
Нострада-мус
27.03.2009 13:09 Парк культуры и отдыха [ Коктейльная Смесь - 8 ]
бахильный (или бахиловый?) купальник
27.03.2009 13:08 Архив [ "Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?" -2 ]
Вооот,стоило отлучиться на работу,а тут уже все голубчики без меня сожрали скушали.
Ничего нельзя оставлять без присмотра.За всем (и за всеми) глаз да глаз нужен! А лучше два глаза!
Ну хоть бы кто-нибудь угостил булочкой или пирогом!Люююди добрые,мы сами не местные! поможите кто чем может:осетринкой,трюфелями или хотя бы черной икрой?
27.03.2009 13:00 Парк культуры и отдыха [ Коктейльная Смесь - 8 ]
улиточные босоножки


[ page time generated: 0,0207 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>