Страницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухoнный Джаз-10

()

Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Наталочка-ой..а я пропустила все на свете! Солнце,разреши,хоть и с опозданием, поздравить тебя с день рожденькой!! Пусть все у тебя будет хорошо!

Виленочка-ты не представляешь,с удовольствием бы забежала на чашечку кофе,но вы все расселились по всему миру как назло! Ладно,буду хоть виртуально! на здоровьечко! давай мен хлебушка,я его щас быстреньо с молочком прикончу!

Маришка-спасибо! А идеи то откуда,ну вот в голову мен зашел бзик чот на день благодарения хочу торт в виде тыквы...Ну и давай думать как его изобразить,но так,чотб работы как можно меньше для меня гыгыгы...Кароч,порылась по своим формам и решила испечь в стеклянной,так как подумала чот он получится круглый с одной стороны,а с другой плокий(типа как тыква в земле сидит)...но не тут-то было!! Он как вулкан у емня взорвавшийся вышел! И как ни странно, именно ета форма получилась похожа на тыкву. Хчу сказать,что получается так 100%,потому что,как писала выше,торт етот делала два раза..и оба раза вышел одинаковый результат.

Светулька! Знаюуууууу!!!!!! laugh.gif С joгуртом можно сделать вкусный типа тортик,ну не тортик,а так,нечто подобное. rolleyes.gif Печенюхами выложить форму,сверху половину крема,потом снова печеньки,потом снова крем,печеньки,крем и украсить конс. персиками. Поставить ан 2 ч в холодильник. A крем делается так:в 1/2 чашке апелсинового сока(125ml) подогреть желатин( 3 ч.л.) до растворения. 250 гр творожка ванильного взбить с 250 гр ёгура фруктового,добавить растворенный в соке желатин+ 6 ст.л сиропа с конс. персиков и сок с 1 лимона. Поставить в холодил;ник на 20 мин. Охлажденный крем слегка перемешать.
ИЛИ посмотри у емня рецепты Галаретковец, Й огуртовые сконцы..чето пока не могу вспомнить что у меня еще с ёгуртом есть, если вспомню-свистну!

Санечка-тол;ко тебе комплимент,потому что твои рученьки ето сделали! Умничка! Очень рада что понравился тортик!!! Про тыковку, ты знаешь,я и сама не знаю чего она так рванула вврх, по предполагаю что из-за того что тесто получилось более тяжелое (хоть я и делала по рецепту пинчера,но пекла то в одной форме, типа как кекс)...а в муке много протеинов,то есть если бы я вызала более нежную муку(типа для тортов) то может оно так и не получилось бы..Красители есессна можно натуральные,тем более что свекла как раз должна очь хорошо сливки покрасить..или морковный сок например

Ленчик-хии,не ,я не волшебник,я тока учусь ! :0)

Оленька-муак! Спасибки!

Жанночка-спасибо!

Неёле, ну может в другой раз! Тортов очень вкусных много есть, я уверена 100% что найдешь какую-нибудь альтернативу.:0)

Валюша-спасибо! Ну раз он сбежал,значит не судьба,правда? Зато я заодно рецепт перепроверила,убедилась что все вулканчиком поднимается.:0)

Насть-луче бы не тортики,а некторые(не будем показывать пальцАми) прибежали в гости

Тигруня-ай....уй...ой!!! это тко там такой масен;ький,розовенько-сладенький...а глазенки какие большущи-класс!! НУ тфу тфу туф на нее,прелесть какая! А смотрит как на маму (которая тож очь даже ничего! как будто и не ходила тока чот беременная! И,кстаи,что за штанишки такие,оч секси прям,тож такие хочу!:))))))..може мы того,как в индийских фильмах, близнецы которых с рождения воспитывали в разных семьях гыгыгы

Ленусь-ну дык угоайся,угощайся на здоровьечко!!

Юляхска-ух ты!! Идеальной формы сердце! А как твоя формочка выглядит покажи,а? Наз доровьечко!! Очен;ь ркасиво вышло!! Ну вот девочки,как вы так красиво миндалик выкладываете,а? терпеливые,я шоб побыстрее, раз, два, накидала, примяла гыгыгы атут прям ювелирная работа..что у Неллика чот у тебя!

Наташ-я думаю чот он удерживает влагу ну и скрепительную (гыгы) функцию выполняет,или связывающую...а так же делает текстуру более мягкой

Жемча!!!!!!!!!!!! ето..ето..как раз в моем вкусе!!!! Хочууууууууууу..мама дорогая..ну вот...выставила она...а у меня такое слабые нервы...но в магазин низзя, ща денюжек у анс нету..ну ладно,ща пойду сфоткаю те,что так и не надела ни разу,хоть так их нацеплю, для вас гыгы

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 30.11.2006 - 21:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Ира, я тут как-то вычитала, что ты пюре тыквенное замораживаешь. Как ты его делаешь? Если уже где давала, как делаешь, ткни меня носом.
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Ольчик,смотри TYT. Иногда (в зависимости от сорта тыквы) нужно чуть чут водички добавить,чтобы блендер смог нормально мешать. Ну а замораживать просто, в герметические пакетики сладываешь, воздух из них фью,от одного до другого края замочек вжик,,и в морозилку. И пусть себе там лежит. Я замораживаю примерно по чашке в каждом пакете,потому что обычно больше чашки пюрешки не требуется в рецептax.

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 30.11.2006 - 22:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigrusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 044
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Kurgan-North Carolina-Texas





Ирусик, спасибки.. rolleyes.gif
Штанишки - мои любимые, у них кружевные вставки по бокам, я их купиль в бутике CACHE, у вас должон быть такой магазиник в Калифорнии..
родиль я очень легко, хоть и с перерывом от первых родов аж в 15 лет. Маруся - ето солнце наше - спокойный чудный деть.. wub.gif
Ирусик, хочу тортик Амадеус забабахать - так он меня впечатлил, сердце мне разбил.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Jazzinitup
Кто неризкует тот непьёт шампанское. wink.gif Дело уже делается biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Ириш, вот моя формо4ка, очень довольна ей, она силиконовая, выпекала в ней 3 коржа, и потом разрезала иx (кста, купила её по лимонаду на дняx, на скидкаx) wink.gif

Ириш, вот моя формо4ка, очень довольна ей, она силиконовая, выпекала в ней 3 коржа, и потом разреза...

Только гости ушли, тортик очень понравился! tongue.gif Просили передать спасибу! rolleyes.gif
приxодила к нам семейка с малышкой младше нашей Карамельки на 1,5 мес., они (наши кроxи) тортик тоже опробовали biggrin.gif им пришёлся по душе biggrin.gif я ешё овсяныx пе4енюшек напекла на быструю руку, вот они довольные поедают пе4енюшки (моя кроxа слева) wub.gif

Ириш, вот моя формо4ка, очень довольна ей, она силиконовая, выпекала в ней 3 коржа, и потом разреза... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





А на заднем плане наш папо4ка, довольный как слон после тортика biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Pearl76 поздравляю сына с днем рождения smile.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Pandora Юля, скажи пожалуйста. Сколько занял процесс выпечки коржей? Я чего спрашиваю? Просто корж вынимаю из силикона, когда он остынет. Это получается - надо дожидаться каждого остывания. А как у тебя было ЭТО laugh.gif ?

ой, какие сладеныши манюсенькие, куклята настоящие.

Это сообщение отредактировал WELAR - 30.11.2006 - 23:56
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Pandora
Какие малышки лапушки очаровательные!!! rolleyes.gif

Иришка, я смотрю буквально бум амадеусный начался! biggrin.gif А я его планирую через недельку печь( на день варенья мужа). А сегодня пекла снова грандиозный хлебушек! smile.gif Ну очень замечательный хлебушек!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Тигрунь- може и есть, я ж особо не хожу по магазинам. Всем известно,мой любимый магазин есть Рос....форева!гыыы Хочу тебя спросить,как там настроения...с появлением масяньки поменялись в радужную сторону? ;0) НУ она такая сладул;ка чот орям сил моих нет,так бы и затискала..а ети ножки,а ети масенькие ботиночки..блина,детки так быстро растут!

Неёле!!! Буааааахахахаха...соблазнилась таки! Ну ты обязательно отчитайся потом,ок? Чем картофел;ную муку заменила?

Юляааа- мама дорогая, какие сладости розовен;кие!! А щечки то ,щечки! хиии,нимагууууу..а ети рученьки,муак! Папа на заднем палне с тсаким "Ееееее!" видом-класс! Поздравь его от нас кстати! А за тортик на здоровье...;0)

Наташ-я сама в шоке,я такого еще не видела хахахаха На здоровье за хлебушек! А тортик я на свой день варенья тоже буду печь.

записываю чтоб не забыть, замариновала тут индейку кусман..потом запеку как нибудь, в чем-нибудь. 5 ч воды, 5 ст.л. сои, 2 ч.л. имбирно чесночной смеси,1 ст.л. сахара,1/2 лимона

Кликните на этот линк http://youtube.com/watch?v=cYXlMCbNR2A и улыбнитесь!! :0))

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 1.12.2006 - 00:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobr
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 12
Пользователь №: 9 780
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: USA, MA





И снова здрасте tongue.gif . Не, не понимаю я, ну почему в нашем магазине нет картофельной муки. Вся другая есть, а ее нет! Есть медово-овсяная, есть даже спец. мука для загустения подливок и чего-то там еще, это помимо всяких кукурузных и т.п. Вот нет и все. А крахмал только кукурузный. Я поняла, что это одно и то же. Но ни в муке ни в крахмале не нашла. Вот и все, разбились мечты о картофельный крахмал. А все остальное уже куплено, вплоть до граната на украшение laugh.gif . Ну что же, надо что-то делать, а что-не знаю. Или таки печь с кукурузным или другой какой. Подумаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Неёле,будь человеком подскажи бобру с чем ты пекла Амадеуса,гыы...

Бобр(може на имена перейдем,ато как -то бобр, да бобр biggrin.gif хехе)-солнц,ща может тебе Virga скажет с чем она пекла...боюсь подсказывать,ибо не уверена в результате, no esli взять 1 ст.л. кукурузного,а остал;ное количество заменить мукой пшеничной...I dunno...maybe it'll work
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





WELAR я из силикона горя4ий корж доставала осторожно,он так xорошо вылазил,я его просто перевернула на рещётку и оставила остывать, потом следующий в дуxовку и т.д., заняло немного времени smile.gif

Девочки, спасиб за комплименты малышкам,они были сегодня звёзды ве4ера wub.gif а каааак они целовались и кормили друг друга biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobr
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 12
Пользователь №: 9 780
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: USA, MA





Маша меня зовут tongue.gif , А Бобром назвалась, т.к. имя, которым я пользуюсь обычно и его модификации были заняты. И оно все пишет и пишет, что имя другое выберите, а то прям все занято. Ну и назвалась Бобром tongue.gif,( по месту рождения laugh.gif) . Не было занято tongue.gif .
Наверно буду печь с кукурузным. Если в нашем втором магазине не обнаружу нужное, то хоть муки unbleached куплю, хотя вчера приобрела увесистый мешок bleached "Golden Medal". Спасибо, глаза открыла ты мне.
Мужу объяснила сейчас, что проблемы у меня с крахмалом, а он- пеки с тем, что есть, мне же всегда все нравилось, что ты делала (льстит tongue.gif ). А я ему, а как же торт "Эстерхази" в прошлом году, он так сразу- ааа.., это тот где предупреждать надо было, что бы зубы не поломать (там орехи слиплись с сахаром и я ими еще весь комбайн поцарапала ). Отстал tongue.gif . А могла бы еще кучу примеров припомнить.
А про "опару" и т.п. это не к тебе притензии. tongue.gif Имела в виду, что наоборот все понятненько у тебя описано , потому и печь буду(но вопросы будут ph34r.gif ).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Jazzinitup Ириша! Срочный сос по нежному чизкейку!!! Ты его выпекала на бане или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Пропустила твой вопрос про панду huh.gif Это 3Д форма Вилтоновская,у меня маленькая,на большого мишку денёг не хватило laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Алесь,не ,я никада чизкейки на бане не пеку. Но вот Танюшка Snezhnaya (i think?)пекла на бане, результат сюда красивейший приносила и восхищения.. hehehe ..Voobsh`e, я не такой гурман, t.k. не улавливаю особенной разницы между чизкейком на бане и просто так. ХОТЯ , на бане он печется более равномерно и все такое..так же говорят, что он нежнее,более кремовый получается..но я не знаю, говорю же- не гурман я...просот чизкейки люблю. tongue.gif biggrin.gif
Супер мишка,прoсто блеск,а тeсто туда тортовое влила или отдел'но замешивала??

Машуль-очь приятно познакомиться! ЗдOрово что вливаются такие замечательные хозяюшки к нам в коллектив!
Маш, про муку я серьезно,попробуй купить King Arthur ,не пожалеешь,я ОТВЕЧАЮ что результат тебя приятно удивит.. Голден медал не лю,поначалу купила ,когда тока сюда переехала из Канады(ksta,tam Робин Гудом пользовалась,хорошая мука)..не знала что покупать,а с етой Medal не нравилась мне выпечка (я перфекционистка просто tongue.gif )..потом тут на форуме посмотрела чем наши американочки пользуются и у Айнoчки увидела про Кинг Артур..как ты понимаехсь ноги меня сами понесли в магазин rolleyes.gif хехе..с тех пор я на нее подсела,она не слишком дороже Голд Медал,но стоит того.
Тока я тя умоляю,не клади 100 гр. кукурузного,горчить будет стопудово. Спроси Неллика,если не веришь (Зоя которая :0)),она у меня как то попробовала кексик с кукурузным крахмалом гыгыгыгы,хотя по виду был супер пуперский!
ПС: на вопросы ответим по мере поступления,эт я те обещаю.

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 1.12.2006 - 10:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobr
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 12
Пользователь №: 9 780
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: USA, MA





Ир! Спасибо снова. Все поняла, положу ложку, как ты и сказала. А то я крахмалом этим и направо и налево сыпала, даже и внимания не обращала, где какой надо tongue.gif . Потом напишу, что вышло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Jazzinitup laugh.gif Ну коль ты не гурман,то мне тогда и определения нет laugh.gif
Короче,попробую без бани,потом расскажу wink.gif А сейчас поставила тесто на королевские булочки tongue.gif ,чизкейк сегодня вечерком забацаю,чтоб на завтра наслаждаться cool.gif

Цитата
тeсто туда тортовое влила или отдел'но замешивала
В смысле готовое? ты имеешь ввиду как в Амадеусе или другое?Если это,то замешивала другое,то,которое Аннушка 100 давала(делала пол-нормы,первый мишка сломался пополам huh.gif ,теста много налила wacko.gif ,а второй почти хороший получился,только его основа не очень вышла,но на торте я енто дело замаскировала tongue.gif ),это мой первый опыт по мишкам,учту промахи на будущее wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Jazzinitup
Бобр

Я полностью картофельний крахмал заменила на кукурузный 1:1 . Спекла, попробовала - вкусно tongue.gif . Правда , незнаю как бы он был на вкус с картофельним крахмалом, но мне кажется что вкусней уже небывает. biggrin.gif Правда, я есчё молочний шоколад заменила на белый.... sorry , Ира. Мой муж изьявил что нехочет шоколадного торта, то пришлось шоколад запрятать в тесте так чтобы он незаметил unsure.gif biggrin.gif
Idu delat' krem wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Virga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 595
Регистрация: 29.06.2005
Откуда: UK





Jazzinitup, Ирочка, help, pleaseeeee wacko.gif
Сварила пудинг, хотя его ненадо было варить. Другого у нас ненашла. Ну он густеет, охлаждается всё пока контролируется. biggrin.gif А вот сладости в креме нехватает. А как есчё бухну туда взбитые сливки, то вообшче будет несладко. unsure.gif Может вина в англииском пудинге. Ира, что бы ты посоветовала в какой стадии теперь можно сахарку добавить и какой лучше пудра, caster или обикновенный ? Spasibo wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Маш,снимаю тревогу! laugh.gif Неёле делала с кукурузным и все нормально вышло! Просот я очень боюсь чотбы продукты не испортили,поэтому луче перестраховаться! Жду результата с нетерпением...

Алеська!меня специально соблазняешь, да?? ohmy.gif biggrin.gif А у емня завтра будет струдель,с маком! Впот тебе,за то что мине булками с чизкейком дразнишь! Про миху,ага,имела в виду амадеусное. Полазила я там по вилтону,посмотрела,много прикол;ных формочек.. чета я не врубаюсь тока с этим мишкой,ты выпекаешь две половинзки и потом их вертикально склеиваешь кремом? А не сухо выходит..ну прослойки же внутри получается нету..??

Нееле,взбей сливки с сахараной пудрой,а потом уже сливки смешивай с кремом!

Фуyy, хорошо что с кукурузным нормально вышло..а то я пуганная ,ну его нафик!:D
PS: а я тоже делала с пудингом который варить не надо,тока молоком холодным заливаешь и он через 5 минут готов(густеет)
PPS:Так хочется посмотреть чот у тебя с белым шоколадом вышло!! Если будет возможность,сфоткай,а плизик?:0))

КСТАТИ, вчера тут читала про сахарную пудру нашенскую западную (icing sugar/powdered sugar/ confectioner's sugar),и вяснила интересную весЧь...оказывается она содержит в себе крахмал...live and learn..

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 1.12.2006 - 10:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Jazzinitup
Цитата
Кликните на этот линк http://youtube.com/watch?v=cYXlMCbNR2A и улыбнитесь!! :0))
laugh.gif biggrin.gif
Ириш, ты аватарку что ли сменила? С аватаркой тебя тогда wub.gif

Pandora Какие малышки хорошенькие! biggrin.gif

Валь, кнопка редактировать находится в правом верхнем углу...;0))
Модератор.

Ириш laugh.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 1.12.2006 - 18:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





Jazzinitup
Цитата
Жемча!!!!!!!!!!!! ето..ето..как раз в моем вкусе!!!! Хочууууууууууу..мама дорогая..ну вот...выставила она...а у меня такое слабые нервы...но в магазин низзя, ща денюжек у анс нету..ну ладно,ща пойду сфоткаю те,что так и не надела ни разу,хоть так их нацеплю, для вас гыгы

Не советую такие, потом пальцы болеть будут, как балерина ходишь в них huh.gif . а красивые это точно

light225
Пасибки большое smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GruSha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 212
Спасибок: 13
Пользователь №: 6 296
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: Московская область





Ириш, тебя не узнать wink.gif Уже новогоднее настроение? ( я по поводу аватарки, кстати я до сих пор не знаю как правильно произносится это мудроеное для меня слово unsure.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





GruSha Аватар - слово произносится с ударением на последний слог wink.gif
Аватарка - уменьшительное... smile.gif
Аватар (Avatar) - это "виртуальный персонаж", alter ego полноправного жителя сети, его "виртуальное Я". Аватар не только помогает скрыться человеку за вымышленным именем и вести от этого имени виртуальную деятельность, но и более полно выразить себя, свое настроение, свой внутренний мир, свою суть.
Слово Avatar (в русском написании принято - "аватара") было известно задолго до широкого распространения компьютеров и Интернета. Происходит из индуизма, где означает воплощение индуистского божества в какое-либо существо. Например, бог Индра-громовержец в одной из своих аватар (Avatar) был червём
Вот... smile.gif нашла в интернете инфу...
Ириш! Извини за флуд! huh.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 1.12.2006 - 18:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Валюш-спасибо..

Жемча-вчера нафоткала свои,те что не носила еще ни разу,как купила rolleyes.gif ...попозже покажу.:0)

Гулечка-аватАрка новогодняя,ага..ну уже же скоро!!! Ато потом анчнется суета, некогда будет!:0))

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Jazzinitup Иришка, в твоих крылышках, там весь гвоздь в соусе, да? У меня табаско нет sad.gif , зато есть Тексикана, островатый, но не такой жгучий. Может им заменить?
А, чуть не забыла, я же могу их на ночь замариновать, а завтра запечь? А то мне завтра времени малова-то будет. А так, раз и в духовку.

Это сообщение отредактировал WELAR - 1.12.2006 - 19:04
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Pandora
Ой, какие две красотки! Умиляюсь сижу rolleyes.gif
Jazzinitup
Ира! Началась эпидемия "Амадеусов" laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0282 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>