Страницы: (40) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-9

()

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





А можно на него через дыры в камнях смотреть... biggrin.gif
А можно на него через дыры в камнях смотреть

Вообще, камни были разной формы, вот этот мне напомнил одно животное. А вам кого?
А можно на него через дыры в камнях смотреть - 2

Но мне на пути встретились животные не только каменные. Вот такие четвероногие
А можно на него через дыры в камнях смотреть - 3

такой рогатенький
А можно на него через дыры в камнях смотреть - 4
и такой пятнистый
А можно на него через дыры в камнях смотреть - 5
Мне кажется, что он меня заметил. По крайней мере на звук моего зума отреагировал: стал смотреть прямо в камеру. biggrin.gif
А можно на него через дыры в камнях смотреть - 6

Это сообщение отредактировал Зоя - 26.12.2006 - 21:51
PM
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





Зоя

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелльчик,какие фотографии сказочные! Спасибо тебе,что делишься с нами такой красотой неземной!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, утром забежала, одним глазком глянула ohmy.gif и обалдела! Ну надо такое принести! У нас -10, ветер wacko.gif А после твоих фоток прям жить хотца laugh.gif Сашуля как всегда: и есть Сашуля laugh.gif Мой тоже вечно книжки читал или играл во что, но САМ! Вот повело нам с ними, правда!
А красота какая! Океан точно манит,прям уже бы как полетела бы laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Зоя
Нель, за такие фотографии можно все долги простить!!! Очень красиво. Зверюшки класные. Мордочки у них смешные.
Цитата
Мне кажется, что он меня заметил. По крайней мере на звук моего зума отреагировал: стал смотреть прямо в камеру.

Если бы "рогатенький" не спешил по своим делам, он бы тоже попозировал... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataly77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 724
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Таганрог, Ростовская область





Зоя
Нелли, спасибо за интересный рассказ и классные фотографии! Сашуля - красавица и умница!
Нелличка и все девочки-посетители темки! Поздравляю всех с праздниками Рождества и наступающего Нового года! Желаю всем здоровья, счастья, любви, успехов во всем и исполнения желаний!
Нелли, спасибо за интересный рассказ и классные фотографии
PM
Top
lapsha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 112
Регистрация: 4.02.2005
Откуда: CA, USA





Нелли, красотииищааа!!!!
А грибов-то набрали? Грибов??? rolleyes.gif

(мы тут с'ездили в Salts Point на неделе и набрали рыжиков! Им видимо нормально в суховатом лесу. А больше ничего и не было. wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик! Ох и красота какая!

Сашуля - прелесть просто! Такая лапуля-красотуля за книжкой! smile.gif

Зверушки у вас какие интересные живут! ohmy.gif

А "ёлочки" у нас такие тоже есть. tongue.gif Правда не в природе, а возле домов посаженные. Мне "шишки" их очень нравятся.

Фотка с пауКиной (как Давид выражается laugh.gif ) такая оригинальная!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Ах да, письмо получила. Завтра по магазинам иду. wink.gif Думаю, что хоть одно то я точно найду. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя Ой, Нель, добралась я и до тебя. Просмотрела всё, понравилась рыба в горшочках, но горшочков нету wacko.gif . Описание индейки меня свалило - столько делать, ужас. Но вкуснятина должна быть!!!!!!!! Ризотто я ещё ни разу не делала, всё хочу попробовать, рис мы любим. Доча прелесть.
Спасибо за открытку, я в Разговорах спасибу скинула, теперь подумала, что ты туда то не заходишь. А у меня твоего адреса не было unsure.gif .
Отдохнули вы на славу. Молодцы. Пингвин классный(скала) wink.gif .

Это сообщение отредактировал jalo - 27.12.2006 - 01:08
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





milovidova
Nataly77
Лена, Наташа спасибо большое за поздравление!

alenkii
Львица
Эмоция
Nataly77
lapsha
Xenia79
jalo
спасибо вам! Только моей заслуги в том, что там так красиво мало. wink.gif Я просто эту красоту запечатлила и еще не все показала. Сейчас продолжу, а то вчера домой их гостей пришла, а меня Морфей в свое царство утащил. tongue.gif

Львица
Цитата
Океан точно манит,прям уже бы как полетела бы

так прилетай! wink.gif


Эмоция
Цитата
Если бы "рогатенький" не спешил по своим делам, он бы тоже попозировал...

Света, вспоминается анекдот: "Будете издеваться, я вообще не пойду." biggrin.gif


lapsha
Цитата
А грибов-то набрали? Грибов???

Сейчас расскажу, ну что ты такая нетерпеливая??? laugh.gif
Вообще, нет. Я ж рассказывала вроде уже. Не было ничего, мы на неделю раньше поехали, на след.неделе уже были. Но не у нас... laugh.gif

Xenia79
Цитата
А "ёлочки" у нас такие тоже есть

а что это? какая-то разновидность хвойных деревьев, но я не в курсе совершенно.

Цитата
Фотка с пауКиной

laugh.gif
jalo
Ольчик, я иногда бываю в Разговорах, но редко. У меня или писАть, или читать получается. Вчера вот фотки ужимала, не жо чтения было...

Спасибо всем, кто поздравил меня в теме и в приват. Я обязательно всем отвечу, вот только "долг" отдам сполна и примусь за переписку. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Итак, продолжу с вашего позволения...
Прогулявшись вдоль океана, пробежавшись, я вернулась в дом, там меня уже ждали, мы быстро позавтракали и поехали за грибами. Надо сказать, что мы в этом году были в первый раз на подобном мероприятии. А все остальные регулярно, раз или два в год выезжают в те места компанией примерно человек 40. wink.gif
Вот все вышли из а/м, договорились, когда встречаемся
Итак, продолжу с вашего позволения

и все разбрелись по лесу.
Примерно минут через 15 даже мне стало ясно, что грибов не будет. biggrin.gif Сухо было слишком, не было дождей и как результат-отсутствие грибов.
поэтому, когда Кира увидел одну единственную сыроежку мы к ней бросились радостно всем семейством, а я даже сфотографировала. biggrin.gif
Итак, продолжу с вашего позволения - 2
Еще 3 лисички нашла Саша. Она вообще в первый раз учавствовала в таком мероприятии. Очень возмущалась, что мы ее заставили hike (англ.hike- длительная прогулка; экскурсия; путешествие пешком; поход), она у нас ненавидит подобного рода развлечеиня в отличие от родителей, которые любят походит по горам. После того, как нашла грибы, стала азартнее, перестала возмущаться и с удовольствием их искала. Но увы...
Пришлось просто позировать

Итак, продолжу с вашего позволения - 3

Погуляли мы по лесу часа два, подышали свежим воздухом и вернулись домой
Итак, продолжу с вашего позволения - 4
[перекусили сыра и выпили по бокальчику вина
Итак, продолжу с вашего позволения - 5
и отправились гулять. А что еще было делать?
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Опять вдоль океана
Опять вдоль океана только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы д...
только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы дымкой все начало окутывать
Опять вдоль океана только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы д... - 2

Опять вдоль океана только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы д... - 3
В одном месте росли вот такие местные сосны, эта разновидность называется cyprus
Опять вдоль океана только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы д... - 4

Можно войти под деревья
Опять вдоль океана только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы д... - 5

А можно и снаружи попозировать
Опять вдоль океана только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы д... - 6

Мы гуляли часа 3, пока солнце не начало садиться
Опять вдоль океана только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы д... - 7

а около дома я закат сфотографировала
Опять вдоль океана только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы д... - 8

Вечером приготовили ужин из грибов. biggrin.gif
Опять вдоль океана только стало немного пасмурно и туманно, утром было ясно, а после обеда как бы д... - 9
причем там на фото еще и ложные лисички видны, мы их выбросили.

Это сообщение отредактировал Зоя - 27.12.2006 - 11:52
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





На следующий день нам надо было уезжать. Обратно решили ехать по другой дороге, по маленькой и извилистой. Сначала она проходила в дремучем лесу. Местами было даже темно из-за высоких деревьев. Мы остановились, уж больно красиво было, я вышла пофотографировать
На следующий день нам надо было уезжать

родственниеи мои на фоне красных деревьев
На следующий день нам надо было уезжать - 2

и я
На следующий день нам надо было уезжать - 3

Пофотографировали, поехали дальше. Где-то через полчаса густой лес и скалы сменились лысенькими холмами
На следующий день нам надо было уезжать - 4

Опять остановились biggrin.gif
Дерево, покрытое мхом
На следующий день нам надо было уезжать - 5
еще одно
На следующий день нам надо было уезжать - 6

вот она-калифорнийская осень
На следующий день нам надо было уезжать - 7

Тишина стояла кругом такая...такая... неземная. Ощущение было, что одни на 100км кругом. Ну на 20 точно не было никого рядом. Очень было хорошо, но пришлось ехать дальше.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Впереди была Сонома и ее виноградники biggrin.gif Естественно, вино.

Впереди была Сонома и ее виноградники Естественно, вино

Заехали на одну из виноделен, где раньше не были никогда.
Феррари-Корано

Впереди была Сонома и ее виноградники Естественно, вино - 2

Принадлежит итальянской семье, ландшафт-потрясащей красоты. Чем не Тоскана?
Впереди была Сонома и ее виноградники Естественно, вино - 3

бассейн
Впереди была Сонома и ее виноградники Естественно, вино - 4

Около входа в здание памятник дикому кабану. И примета: если потереть его за пятачок, то исполнится задуманное желание
Впереди была Сонома и ее виноградники Естественно, вино - 5

В Сашкином случае это сработало- вчера она получила в подарок вожделенный iPod. biggrin.gif

А еще там был очень симпатичный садик с искуственным водопадом
Впереди была Сонома и ее виноградники Естественно, вино - 6
и ручьем
Впереди была Сонома и ее виноградники Естественно, вино - 7

Обратите внимание-это пробковое дерево. Настоящее, живое, я потрогала ствол, очень мягкий.
Впереди была Сонома и ее виноградники Естественно, вино - 8

А вот и урожай (я не я буду, если съедобное не сфотографирую. biggrin.gif )
Впереди была Сонома и ее виноградники Естественно, вино - 9
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала

Наше семейство, только без Антона tongue.gif
Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли...

Листопад
Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли... - 2
Красиво было на этой винодельне, а вино так себе, хоть и дорогое. sad.gif

И еще на одну винодельню заехали, я уж не буду фото показывать, вам надоело небось. Расскажу как после пробования вина мы отправились в ...музей. biggrin.gif

Доехали до города Святой Розы (Santa Rosa) и пошли в музей знаменитых Peanuts. Был такой очень знаменитый сначала комикс, а затем и мультфильм.
Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли... - 3

Дело в том, что автор его, Чарлз Шульц, последние годы своей жизни жил и работал в этом городе.
Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли... - 4

Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли... - 5

Автор в 2000-м году умер, а музей открыт, можно полюбоваться экспонатами
Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли... - 6

или изучить историю сериала
Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли... - 7

Можно сфотографироваться с экспонатами
Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли... - 8

Также при музее есть маленький магазинчик с сувенирами. Там продается много чего: от брелков для ключей до одежды, но меня поразили эти бокалы: настоящие, Riedel biggrin.gif
Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли... - 9

Мы тоже кое-что себе на паямть приобрели, теперь пьем шоколад из этой чашки. smile.gif
Там же были сделаны вот эти две фото, которые я уже показывала Наше семейство, только без Антона Ли... - 10
PM
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Зоя
Нелличка , потрясающее путешествие !Всё ты подмечаешь - и камни и деревья и ручьи и виноградники . Очень - очень интересно . Тебе нужно быть журналистом в каком-то русском журнале .

Нелличка , поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю всего самого - самого наилучшего ! :0)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Сварила сегодня своему приболевшему мужу суп. Рецептом поделилась Alla на cook-talk.com. В оригинале он просто овощной, а его сделала на курином бульоне и с мясом курицы. Очень вкусный, много овощей, а песто придает ему изюминку. Рекомендую!

Cливочный суп с цуккини , грибами и песто
Слова автора, фото и комментарии мои
Ингредиенты
80 гр. сл. масло
4 ст.л. ОЛ.масло
1 лук (мелко порезаный)
2 ш.т.лук порей ,только белая часть(тонко порезаный)
3 палочки сельдерея(без листьев) (мелко порезаный)
3 шт.зеленый лук (мелко порезный)
6 зубчика чеснока (порубленый)
750гр. цуккини, со шкуркой(мерко порезн)
2 ст.л. муки
Соль, белый перец
1\2ч.л. мускатный орех
6 ч. бульон или вода( у меня 4чашки)
2 ч. молоко
250гр. свежие шампиньёны (порезаные на полоски)
250мл. сливки 38%
6 ст.л песто (использую домашний)

Приготовление:
1.В большой кастрюле нагреть сл.масло и ОЛ.масло.
Добавить все овощи(кроме грибов) и тушить 10минут, иногда помешивая.

2.Добавить муку и протушить минуту, приправить солью ,перцем и мускатным орехом.
Добавить горячий бульон и молоко , накрыть крышкой и довести до кипения.
Варить на маленьком огне 40 минут.(я варю не больше 20ти мин.)

3.Добавить грибы (если не лень, лучше предварительно обжарить их на сл.масле) и сливки.
Варить ещё 10мин.

4.В рецепте написано, добавить песто, размешать и снять с огня. (я не добавляю песто в кастрюлю с супом, а подаю его в отдельной посуде)

Приятного Аппетита!

Источник\\ Книга Бени Сайда *Только суп*.


Я сначала сварила две небольших половинки куриных грудок в 2 литрах воды. Одновременно, обжарила лук, морковь и грибы. Готовое куриное мясо вынула, забросила обжаренные овощи. Они прокипели минут 15, добавила кружочки цуккини, апорезанные кусчки курочки и влила около 150 мл. сливок. Все вместе прокипело еще минут 5. Все. (Я не люблю переваренные овощи, но можно и подольше их варить если кто любит очень мягкие.)

Песто делаю домашнее, в этот раз еще добавила петрушки. rolleyes.gif Вкусно. cool.gif
Сварила сегодня своему приболевшему мужу суп

Это сообщение отредактировал Зоя - 28.12.2006 - 07:15
PM
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Зоя

Нелличка, потрясающи рассказываешь, тебя зачитатся можно, фотки обалденные, побывать бы в ваших краях, да около океана погулять rolleyes.gif
Саша, у вас потрясающи красивая девочка wub.gif

Нелличка, поздравля тебя и твою семью с наступающим новым годом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 389
Регистрация: 7.01.2006
Откуда: украина - дания





зоя, а у тебя больше нет никаких долгов, может форум больше полистать и найти, такая интересная экскурсия, требую продолжения банкета biggrin.gif

с наступающим новым годом!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Зоя
Неллик, солнышко! Спасибо за поздравления и подарки к Новому Году, я посылку за 3 дня до Рождества получила, ты просто не представляешь, сколько мне труда стоило не заглянуть туда пораньше wacko.gif
У нас сейчас дома лазарет, мужчины мои слегли(так что мой муж в этом году был освобожден от ответственности готовить рожденственский обед), я вот тоже подумывала, а потом решила, что не стоит, если все заболеют, то кто ужин то готовить будет rolleyes.gif . Мужчины,правда, решили мне помочь и уверяли, что у них аппетита нет, поэтому и готовить не надо,ну я и решила вместо гуся запечь утку, а к ней твой вишневый соус. Несмотря на отсутствие аппетита, утка была съедена в рекордно быстрые сроки, за один раз!
Нелль, большое спасибо за рецепт соуса, он у меня в этот раз как то особенно удался, я вместо 300 гр. вишни бухнула все полкило, и цвет и аромат получмлся очень насыщенным! Фотку поставлю в ОиУ.
Фотографии потрясающие, особенно понравились, семейная, хоть м без Антона Палыча, но все равно очень душевнаяи фотографии виноградников, сразу видно, что они принадлежат
Цитата
итальянской семье, ландшафт-потрясащей красоты. Чем не Тоскана?

какие колонны, и даже бассейн выдержан в итальянском стиле. Классно! А также фотографии океана, природа, красотища у вас однако! Сашуля умница, пока родители предаются пороку, просвещается, что читала то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
ну давай, дразнись-дразнись красотой мест ваших! приеду однозначно! не отмахаешся!
а снуппи-фигурка мне нравиться! у меня кое -какое белье с ним есть tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Schapokljak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 346
Регистрация: 3.01.2006
Откуда: Germany





Нельчик, какие красивые у вас места, такой простор!
А у меня сегодня очень xорошее настроение! Отгадай почему- спасибо за открытку- вот так сурьприз! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Нелли, какая красота!!!!!!!!!!
Океан, природа-глаз радуется!
Рецепт супа унесла, понравился, я теперь редкий гость-проблемы с интернетом.Нелли, какая красота
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, фотки классные! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Lalisiki
Ангел
Лариса, Анечка, спасибо за поздравление! Вам того же желаю!

pusik
Цитата
а у тебя больше нет никаких долгов, может форум больше полистать и найти,

Оксанка, вообще-то есть, хоть и неофициальный, я тердого обещания не давала. Это рассказ о поезке в Соному вместе с Лизой lapsha. Не знаю, даст ли Лиза добро на опубликование фоток? wink.gif tongue.gif



Janina
Янкин, наконец-то пропажа появилась. biggrin.gif Обидно только, что мужички твои заболели. Мой тоже доелся апельсин , хуже маленького ребенка, теперь ходит с опухшей и красной мордой лица. Пьет таблетки и спит целыми днями.
Утка получилась замечательная, соус этот я тоже обожаю. One of the best!
Цитата
Сашуля умница, пока родители предаются пороку, просвещается, что читала то?

ну она тоже не Достоевского читала, это комикс какой-то. biggrin.gif Все же час ночи был, трудно что-то дельное читать ребенку в такое время.

Маня
Гы, только пугать нас не надо! Приезжай, бум рады. Тока сначала машину научись водить, плиз. А то и красоты не увидишь. wink.gif

Schapokljak
Вероничка, дошла? Я так рада, что сюрприз удался. biggrin.gif

silensya
Оль, а что у вас с инетом? Может просто форум на дорабтке, поэтому? Заходи, не пропадай!


wa3333
Валюша, спасибо! Я старалась, самые хорошие показала. Остальные 150 штук не стала. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Зоя - 28.12.2006 - 08:08
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Я покажу наш рождественный стол. Скромно так посидели... Я традиционно готовила селедку под шубой, остальное хозяйка дома.
Я покажу наш рождественный стол

Закуски:
ветчина 2-х видов с оливками. В оливках мне палочки понравились, очень они празднично смотрелись biggrin.gif
Я покажу наш рождественный стол - 2

за тарелочкой с ними видны грибы соленые.
Цезарь салат
Я покажу наш рождественный стол - 3

Оливье с крабовым мясом
Я покажу наш рождественный стол - 4

и моя "шубка" rolleyes.gif
Я покажу наш рождественный стол - 5

Раз в году делаю. smile.gif Вкусная, но сытная. Съела я этих салатиков и на горячее меня уж не хватило, только мяса чуть попробовала
Я покажу наш рождественный стол - 6

Овощи были на гарнир очень аппетитные, не пробовала. unsure.gif
Я покажу наш рождественный стол - 7

Это сообщение отредактировал Зоя - 28.12.2006 - 08:14
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Я место для десерта сохраняла. biggrin.gif
Тортик из белого шоколада со взбитыми сливками. И как такое делают? Хочу рецепт. biggrin.gif Ну очень вкусный!

Я место для десерта сохраняла

Я место для десерта сохраняла - 2

Это я в макро тренировалсь, малинку снимала. smile.gif
Я место для десерта сохраняла - 3

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





А еще я сделала пару кадров елочных игрушек, мне некоторые очень понравилсь. biggrin.gif
Кроссовки tongue.gif
А еще я сделала пару кадров елочных игрушек, мне некоторые очень понравилсь

яблочко sad.gif laugh.gif

А еще я сделала пару кадров елочных игрушек, мне некоторые очень понравилсь - 2


рыбка
А еще я сделала пару кадров елочных игрушек, мне некоторые очень понравилсь - 3

и еще одна
А еще я сделала пару кадров елочных игрушек, мне некоторые очень понравилсь - 4

И последняя рыбка (Саша родилась в марте под знаком Рыб biggrin.gif )

А еще я сделала пару кадров елочных игрушек, мне некоторые очень понравилсь - 5
PM
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Зоя
Нелли,привет!Сколько всего я пропустила!Пока нет времени все наверстать.Спасибо за фото!
Поздравляю заранее,боюсь,чтобы ничего не произошло со связью! wacko.gif

Нелли,привет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0361 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>