Страницы: (40) « Первая ... 36 37 [38] 39 40  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-9

()

Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Janina
ЯН
Цитата
Буду уговаривать мужа, я давно мечтаю Толедо посмотреть

обязательно уговори. А сыр в Кастилье и в Ламанче тааааакой, что закачаешся. У нас в Арагоне тоже очень хороший и козьий и овечий. А на юге в Экстремадуре таааааам таакие бывают сырочки, сверху твердые, а внутри текучие, просто язык проглотить можно.
Самые-самые вкусные паэльи делают в Валенсии (ну это, конечно, на втором месте после творений моего мужа tongue.gif ).
Т. что надумаете - свистни! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





wa3333
maray
Валя, Лена, спасибо, Тохану передала, лежит рядом, щурится довольный! biggrin.gif


zema
Галя, тебя могу в родственники смело записать. А вот то, что мало ешь-плохо. biggrin.gif Кого ж кормить буду? wink.gif


SeraFima
Вика, да булки с шампиньонами не обязательно занюхивать, на куку-токе Ириска их с джемом внутри сделала. Ммм.... wink.gif


Jelly
Janina
Так, прекратили про Канары! Сейчас в отпуск захочу! biggrin.gif А не светит пока ничего интересного. Хотя Шурыч очень просит Гавайи. Может летом ее свожу, очень ребенок хочет за рыбками с маской поплавать.



Маня
Таня, расстанусь. Я очень спокойна к вещам, с определенным возрастом начинаешь ценить другие вещи. Мы решили новый велосипед мне купить. laugh.gif Просто после езды на старом стала спина болеть, а там ничего нельзя под меня больше подогнать, он же дешевый был и плохой с самого начала. В очередной раз подтвердилось правило: скупой платит дважды.
Цитата
вчера держала в руках новейшую модель этой камеры, но от панасоника(у меня лайка, они в который раз одну и ту же камеру выпускают с маленькими изменениями друг от друга, типо дизайна и софта, но лайка дороже истественно)),

ты про какаую модель? Потому как у меня как раз Панасоник с Лейкой. biggrin.gif Но тоже старый, уже 3 года. А вот новый они сделали, мы приценились и отпали. 2.500 что ли. ph34r.gif Пока попользуюсь старой. А те Панасоники, что по 300, у нас у друзей есть последняя модель. Так он в макро даже не снимает со вспышкой, я пыталась, не берет. А я своим все делаю. Я тут себе еще собралась спец. студию купить для фото, там свет будет правильный, не надо будет каждый раз думать как поставить. Сооружу себе уголок в кухне и буду там фотать, все равно у нас каждая тарелка фотографируется. laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Supermom
Вилена, мне такой стиль всегда нравился, мне еще и идет, у меня размер ноги маленький, с круглым носом не люблю, нога еще меньше кажется. Я в своих старых ходила, похожи они на эти, только пятка открыта. Ничего, все обошлось.
Цитата
Цена и правда от самолёта

да ладно, я Манолу Бланника меряла за 880. ph34r.gif За помер-то деньги не берут.

Pandora
Юленька, на здоровбе! Рада, что булки прижились.
Ты знаешь, это нормально, обуви должно быть много. wink.gif У нас, помню, раз была история, Саше было 6 лет и я ей концепцию понятия "пара" объясняла. Просто поставила наши туфли в ряд и говорю: вот смотри, это мои 11 пар. Это твои 8. А это папины 2. Меняла туфли местами, по одному убирала, вроде объяснила. Спрашиваю :понятно? Да, но есть вопрос. А почему у папы только 2? laugh.gif Ответ: потому что у тебя 8, а у меня 11. tongue.gif

Nikoletta
Владушка, ясно солнышко. ТО появишься, то скороешься!
Читала про Футика, бедняга. sad.gif Влада, крепись, скоро подрастете, будет чуть легче. Наша тоже все время болела, последние года три как окрепла.
Тормоза поменяю, про это и речи нет, это ж надо.

Про оссобуко- вкус поменяется, там же структура мяса такая, что долго тушить надо. А у вас нельзя прийти и попросить порубить специально? Эта часть по-русски голяшка называется, только не сплошные кости на суп, а мяско должно быть оязательно.

wa3333
Валюша, на здоровье! Ты их еще и с шоколадом сделала? Здоровско! smile.gif

Janina
Ян, я же не ходила и не смотрела совсем, просто в обед забежала на часик в магизин и схватила их. Надо походить, подумать, выбор здесь есть, еще лучше куплю. В таком ценовом диапазоне обувь удобная почти вся. biggrin.gif
Я еще Бали люблю, к ним схожу. Есть чем заняться.

Таля
Наташик, с возвращением. smile.gif


kisska
Цитата
по-поводу приготовления Оссобуко-перевязывать ниткой так принципиально важно или как?

ага, иначе мясо отвалится от кости и будет отдельно, а косточка отдельно. А интересно, чтобы было все вместе, есть любители мозга из этой косточки. У меня приятели были, так чуть не передрались из-за этого. biggrin.gif Нитку перед подачей срезаешь и все. Ксати, насчет холодца, если потом остается соус, то он застывает и становится как холодец. Я в этом соусе на след. день мужу картошку тушу, он с удовольствием ее съедает.
Про туфли я написала. Они, на самом деле, не очень зацепили. Вот я тут давеча сумку купила, так вот ее сдать ен смогла. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Немного расскажу про наш вчерашний вечер. Рецепты уже завтра, сегодня не успела.
Только я совсем чуть-чуть расскажу, если кому интереснее подробнее, читайте мой дневник на кук-токе. Здесь открытый форум, я некоторую информацию не хочу всем рассказывать.
У меня на работе была вечеринка, посвященная годовщине компании которая образовалась ровно год назад.
О нас постоянно заботятся и стараются скрасить нашу тяжелую жизнь, потому как работы много, очень много, у всех. Так вот компания заботится о нас и постоянно подкармливает и устраивает всякие ланчи, закуски, текила-парти biggrin.gif , пицца у нас каждую неделю. Моя дочь уж много раз говорила что у меня очень хорошая работа(моя порция пиццы приносится ей wink.gif ). И вот теперь вот такую вечеринку нам сделали.
Все происходило в Сан-Франциско в центре города, в ресторане на 52-м этаже. Вот такой открывался вид из окна ресторана (фото не моё, я его давно нашла в сети, оно у меня диске было, поэтому источник не знаю, мне просто всегда оно нравилось. Теперь узнала откуда сделано.)
Немного расскажу про наш вчерашний вечер

Сначала в программе были объявлены коктейли и закуски. Коктейли были или белое вино, или красное, и пиво. sad.gif Красное пить было невозможно, мы с мужем пили белое. Потом был ужин.
Вот так симпатично был сервирован стол.
Немного расскажу про наш вчерашний вечер - 2


Ужин был из салата Цезарь, стейка или рыбы (по выбору, котороый мы заранее сделали в интернете) и десерта. Стейк у мужа был неплохой, а вот рыба у меня... Я, конечно, не консерватор, но на сладком яблочном пюре лосось/семга с апельсинами был слишком сладковат, ИМХО. Десерт был в виде яблочного криспа, я не ела. Кофе пить было невозможно. Мда, бяда.

После ужина был приглашен оратор, который в течение полутора часов wacko.gif рассказывал о том, что надо иметь в жизни цель и к ней стремиться, все это подтверждая примерами из своей личной жизни. Не буду вдаваться в подробности, но мне показалось странным что такой неудачник, как он, мог советовать что-то людям, сидящим в зале. У нас примерно половина компании имигранты, люди которые в жизни чего-то уже и так добились, ИМХО. Зачем мне его советы? В общем, мы с мужем в середине этой скучной речи встали и ушли гулять. Попили кофе в баре, сделали пару кадров. Жаль, что плохо видно: вид на ночной Сан Франциско был потрясающий:
Немного расскажу про наш вчерашний вечер - 3

а это здание Трансамерики в моем исполнении dry.gif

Немного расскажу про наш вчерашний вечер - 4

Вернулись мы с мужем как раз к танцам.
Танцы, к сожалению, были всего полтора часа. Нас много фотографировал профессиональный фотограф, я попробую ффотографии нас С Кирой потом еще показать. У меня мало фотографий, я, в основном, веселилась. Но если будет возможность, покажу еще какие-нибудь фотки. smile.gif
Я считаю, что было весело и первая годовщина прошла успешно. Будем надеяться, что не последняя.
PM
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Зоя
Неллик!Как всегда мне интересно тебя читать и смотреть!Огромное спасибо!Виды просто волшебные! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
нда, рэстаран в таком месте и с такой кухней! unsure.gif у нас тоже ресторан на кажется 55 или 54 этаже есть, с панорамными окнами от пола, я там была как-то давно на кофе, а больше мы туда пока не попали, они работают как-то очень сторанно, точнее редко, там же на крышу можно выходить (двумя этажами выше) - там мы часто бываем, входит в обязательную программу наших гостей biggrin.gif , а вот ресторан как-то постоянно закрыт когда мы там unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Jelly
Ира, все уговорила!Я думаю, в сентябре выберемся, как раз не сильно жарко будет, да и школа начнется, туристов не так много...
Зоя
Нелль, фотки какие замечательные, ты с Кирой - шикарная пара. Жаль, что в ресторане кухня оказалась не на уровне, жду остальных фоток.
Я Бали тоже люблю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, какие фотки классные!
Молодец, отлично выглядишь wink.gif

Цитата
Валюша, на здоровье! Ты их еще и с шоколадом сделала? Здоровско!

Попробовала, люблю эксперементировать wub.gif Очень даже неплохо получилось rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Нелли, история про туфли laugh.gif biggrin.gif
Булки и правда прижились! rolleyes.gif
как красиво там у вас было на ве4еринке, красиво отдоxнули, и пара вы такая заме4ательная, говорят "муж и жена одна сатана", не знаю, мне показалось вы о4ень поxожи wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик! Замечательно выглядишь! Так похудела! Молодец!
Отличное фото, где вы с Кирой - такие элегантные оба! smile.gif
А фото СФ - вздыхаю глубоко. Но не без чувства удовлетворения. Ведь я эту красоту тоже видела, пусть и не с 50-какого-то этажа. tongue.gif


Да, рыбка однако там готовится. blink.gif Но зато компания у вас приятная была.
Такая красивая сотрудница. wink.gif


Pandora
Юля! Ты даже представить не можешь, насколько Неллик с Кирой похожи. wink.gif Оба такие юморные! Я у них постоянно хохотала. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Жанна,
Валюшка,
Юля,
Ксюша,
Яночка,
Спасибо!
Мы с мужем не похожи внешне, у нас только один внутренний мир. Иногда даже скучно, всегда знаешь, что вторая половина сейчас скажет, но тут главное успеть первому выдать. laugh.gif

Xenia79
Да, бывало, хохотали. tongue.gif
Девы, я вам только первую часть рассказала. О том, как мы приехали домой и я голодная на кухню отправилась скрыла. laugh.gif Но ночью особо есть все же не стала, а с утра как начала готовить, уж больно оголадала за последние дни. ph34r.gif biggrin.gif
Вот так мы ланчевали:
Это flat bread, разновидность пиццы, только без жиров: мука, соль, вода. В одной порции 133 калории, в общем, я ела. cool.gif

Жанна, Валюшка, Юля, Ксюша, Яночка, Спасибо

А к хлебу сделала облегченный вариант минестроне
Облегченный, потому как без картошки и макарошек.

Жанна, Валюшка, Юля, Ксюша, Яночка, Спасибо - 2

Ужинали мы в грузинском стиле:
помидорки по-тбилисски от Жанны Lvitsa
Жанна, Валюшка, Юля, Ксюша, Яночка, Спасибо - 3
Кто еще не готовил настоятельно рекомендую, очень вкусная вещь!

и цыпленок тапака от Милены
Жанна, Валюшка, Юля, Ксюша, Яночка, Спасибо - 4

В общем, немного отъелась. laugh.gif Сегодня разгружаюсь, пока. Вот только что хлеб вынула из духовки свежий, думаю сейчас сорвусь. Никакой силы воли. wub.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Тань, Лейка на 40% дороже панасоника просто потому как Лейка, а так очень похоже. В панасонике вся оптика лейковская, но дешевле, моя камера на твою очень похожа, но в 2 раза дешевле. tongue.gif Вообще, я своим фотоаппаратом очень довольна, еще бы в темноте мог фокусироваться вообще цены бы ему не было. wink.gif


Девульки, не знаю успею ли сегодня рецепты поставить. Еще надо поработать и церемонию Оскара посмотреть. wink.gif Если что, то завтра. Я обещала Яночке панакоту и могу рецепт вот того хлебца дать.
PM
Top
lapsha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 112
Регистрация: 4.02.2005
Откуда: CA, USA





Нелличка,
Вы с Кирой выглядите отлично! cool.gif А вы когда-нибудь были в этом ресторане сами по себе?
А какая красота творится у нас на 52ом этаже!? (ет я продолжаю изучать местные красоты через твою темку.) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Зоя
Неллик, как вы с мужем прекрасно выглядите.. Мне вы понравились гораздо больше, чем твоя сотрудница с мужем. Но внешне вы, все-таки, очень похожи. В хороших семьях муж с женой всегда становятся со временем похожи друг на друга.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Нелльчик, какие молодцы!!!! Компания уж, могла и побольше расксашелится на вкусности. твой стол замечательный!!!!
Выглядишь отлично!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aflame
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 696
Регистрация: 16.01.2007
Откуда: Toronto, Canada





Зоя
Нелли, несу тебе мое спасибо за конвертики из цукини с козьим сыром и за лодочки из эндвия с сыром! Делала на 14 февраля - полный восторг.
Лодочки для себя сделала с горгонзолой, для мужа с Камамбером.
Вот что получилось
, несу тебе мое спасибо за конвертики из цукини с козьим сыром и за лодочки из эндвия с сыром
А это я делала лед в фрме сердечек
, несу тебе мое спасибо за конвертики из цукини с козьим сыром и за лодочки из эндвия с сыром - 2
сзади виднеются Мадленки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя

Нелль, у тебя как всегда все вкусно и интересноя, и знакомы места мелькают.
Ты побольше давай облегченных рецептиков.
А вы куда на Гаваи ездиете? Может есть любимое метсто? А то надо уже сейчас выбирать что и где. А я что то в этом году нечего выбрать не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
ну ты как всегда наготовила! и для глазу - красота, и верю что очень вкусно!

Нель, у нас разница между лайкой и панасоником не 40%, а меньше tongue.gif а какая у тебя модель? теперь меня заинтересовало а моя в темноте абалденные фотки делает, и фокусируется без проблем, я вообще любитель без вспышки фотографировать, и моя -первая камера с панорама-форматом и с углом зрения 28, что у дигитальных бывает очень редко. а у панасоника, что я в руках держала - мне меню не понравилось, камера во многих режимах время проявки не показывает, а я привыкла на это ориентироваться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Нелли, очередно слюновыделение после просмотров,а что это за помидорки и с чем они?
А ещё, я замучалась. Замучалась это легко ещё сказанно. Туфельки у тя симпотные, я как раз сбилась со счёту в поисках вечерних туфелек, устала уже, никак найти не могу шот подходящее для своих ужасных копыт. Туфли с узким носом на меня не влезают sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Неллюнь!! Ващеее,какой вид!!!....красиво, солнц! Вчера успела еще тебя и Киру углаыдеть-выглядите классно! Ну а уж у тя на столе,как всегда-вкуснятина..как наготовишь,и потом сиди тут,облизывайся!

Aflame-какие красивые композиции..очень нравится фото коктейлся с сердецком-супер!


Таня(Маня)-солнц,а где твои фотки,с супер камеры wink.gifwink.gif можна посмотреть,прям заинтриговала..:0)) Ты с таким знанием дела описываешь про всякие функции и все такое, что подозреваю там где-то от нас суперские фотоальбомы прячешь..особенно интересно фотки в темноте посмотреть, мен для сравнения хочется глянуть. Вот например моей сфоткано,в полной темноте(ради эксперимента глубокой ночью в комнате везде свет повыключали, для нас осталось загадкой каким макаром и где она свет вынашла )http://www.dropshots.com/photos/28636/20070211/204900.jpg
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девушки, спасибо всем. Фото убрала, не такие уж мы кинозвезды, чтобы тему засорять. wink.gif

lapsha
Лиза, нет, мы там не были. Мы в СФ в основном в итальянском квартале ели всегда. Даже в этот раз с Ксюхой. А очень хочется побывать здесь, здесь и здесь.
А более всего в La Foret, особенно если учесть, что он от меня минутах в 15 езды дальше в горы находится. wink.gif

КсюшинаМама
Цитата
муж с женой всегда становятся со временем похожи друг на друга

Наташа, муж и жена -одна сатана? wink.gif

eshba
Лаур, поверь мне, компания раскоршелилась. И стейк был вкусный, да и остальное всем понравилось. Это мне, как и тебе, в ресторане трудно угодить. wink.gif


Alisauzz
Катюш, а мы никогда не были на Гавайях, мы обычно на Лазурный Берег ездили. Это Саша просто очень хочет в теплом море искупаться, понырять. А что, сейчас надо покупать, да? Блин, а нам налоги как раз платить, я хотела где-то в мае этим заняться. sad.gif И вообще, я не знаю, куда поедем. В Европу тоже жутко хочется.

Pearl76
Жемчи, помидорки правильные, тебе мона! Я сейчас там ссылку на рецепт поставлю, я что-то тормознула сразу, сорри.
А туфли мне тоже не все подходят, надо мерять и долго искать. ТБД.

Jazzinitup
Ниччо, мы с тобой скоро может рядом за каким-нибудь столом сможем посидеть. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Aflame
ВО-первых, хочу извиниться, но имя забыла. unsure.gif Или не знала? unsure.gif
Тебя как зовут, скажи пожалуйста, если не секрет? А то всех знаю, а тебя нет. wink.gif
Во-вторых, потрясающе красивая спасиба! За нее тебе огромное мерси. smile.gif

Очень правильный выбор для конвертиков из цукини с козьим сыром: вот для такого камерного ужина на двоих самое то! А лодочки понравились?
Лед в виде сердечек очень тоже понравился, да и вообще, композиция, фотография очень красиво! smile.gif

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Танюха, сейчас буду хвастаться. biggrin.gif
Вот что сегодня мне Кирка прикупил!
Своей фотки пока нет, нам еще доставить должны из Лос Анжелеса. Да и дожди пошли, сейчас тяжеловао кататься. wink.gif Я пока могу и подождать.

Про фотоаппарат: у меня такая камера LumixDMC-FZ10. Да, устаревший, без инфракрасной фокусировки для съемки ночью. Я когда его покупала, об этом не задумывалась. Да мне и сейчас не очень надо. biggrin.gif
О! Нашла на русском.
Цитата
камера с панорама-форматом и с углом зрения 28

Тань, понятия не имею о чем ты говоришь. unsure.gif

Цитата
камера во многих режимах время проявки не показывает

а если попробовать перевести автоматическим переводчиком с немецкого? А то я таких терминов не знаю. unsure.gif Ты про экспозицию говоришь?

Цитата
я вообще любитель без вспышки фотографировать

Не знаю, а как же вечером, когда темно? Если бы я без вспышки фотографировала, можно было бы тему закрывать. biggrin.gif У меня на кухне всегда темно, мало того, что первый этаж так еще и северо-восток. А на улицу выносить это замучаешься, у меня там правильный свет с 4 до 5 часов дня с мая по сентябрь только. biggrin.gif
А чем плоха вот эта, например, фотка со вспышкой?
Танюха, сейчас буду хвастаться
PM
Top
Aflame
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 696
Регистрация: 16.01.2007
Откуда: Toronto, Canada





Зоя
Нелли
, меня Ирэна зовут smile.gif
Лодочки очень понравились, даже подумала, что надо было побольше сделать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Давайте поговорим об этом событии?
Довольны ли вы?
Я страшно расстроилась.
Во-первых, первое место среди мультфильмов занял не мой любимый Cars, а фильм про пингвинов. sad.gif

Во-вторых, до чего ж было скучно. sad.gif Пару удачных шуток про Алена Гора и Скорсези. А так... Речи по бумажке... Ужас. Видимо, это был мой последний просмотр.
А еще я только вчера узнала, что умер Филипп Нуаре. sad.gif

Одно порадовало. Плаття! biggrin.gif Как вам это?
Давайте поговорим об этом событии

Покрупнее:
Давайте поговорим об этом событии - 2
Платье Кидман это ужасно, ИМХО. Наоми ОК. Хотя я бы не стала на ее месте желтое платье одевать. Но я не на ее месте, слава богу, поэтому... biggrin.gif
Давайте поговорим об этом событии - 3

Вот это мне очень понравилось, как сшито, там такие линии правильные, обалдеть!
Давайте поговорим об этом событии - 4

Покрупнее чуть
Давайте поговорим об этом событии - 5

У спутницы Эдди Мерфи очень интересное платье
Давайте поговорим об этом событии - 6

И у Джоди Фостер.
Давайте поговорим об этом событии - 7
Сейчас еще пошукаю то, что мне запомнилось и поставлю. smile.gif

У моей любимой актрисы очень элегантное платье
Давайте поговорим об этом событии - 8

Вот это больше всех понравилось! Суперское платье! Там такие детали, сзади брошка на спине очень элегантная.
Давайте поговорим об этом событии - 9

И у Пенелопы потрясающая юбка. Там и лиф очень красивый, на этой фотке не видно, жаль
Давайте поговорим об этом событии - 10
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Aflame
Цитата
меня Ирэна зовут

Точно, и ты мне уже это говорила. wink.gif Прости, склероз. smile.gif
PM
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя

Нелль я в прошлом году в феврале покупала на апрель. Брала Waikkiki. Девченки были в восторги а мне не очень. Америка с гвайскими оттенком. Зато очень понравилась севернная часть острова, она более дикая, с полями трастника и ананасов. А снорклин это здорово. У нас после этой поездки, Кристина везде с собой возит маску и ласты. Но такой красоты как там не видели не где в Калифорнии. Говорят что в Мексики тоже очень интересно поплавать. Думаю что на лето надо уже в апреле заказать. Я сама сейчас вся в раздумьях, куда летом детей вести отдыхать?
Поздравляю с новой покупкой. А мы все больше ногами, недели 2 назад 2 дня гуляли по GOLDEN GATE парку, а потом в MUIR WOOD поехали. Нам очень понравилось.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Alisauzz
Цитата
А мы все больше ногами, недели 2 назад 2 дня гуляли по GOLDEN GATE парку, а потом в MUIR WOOD поехали. Нам очень понравилось.

Я там тоже очень люблю гулять. smile.gif В следующий раз, если будет возможность и желание, зовите нас. Мы прогуляемся с вами. wink.gif


Jazzinitup
Ириш, вот обещанная фотка хлеба с отрубями. Я добавила в тесто
А мы все больше ногами, недели 2 назад 2 дня гуляли по GOLDEN GATE парку, а потом в MUIR WOOD поеха...

посыпала противень и еще сверху немного.
А мы все больше ногами, недели 2 назад 2 дня гуляли по GOLDEN GATE парку, а потом в MUIR WOOD поеха... - 2
PM
Top
lapsha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 112
Регистрация: 4.02.2005
Откуда: CA, USA





Неллик,

хороший ты списочек выдала, ничего не скажешь! cool.gif
Я из него была только в Aqua, и там было хорошо.
А La Foret, судя по описанию, это что-то уму не постижимое! rolleyes.gif (обязательно расскажите, когда сходите)

Это сообщение отредактировал lapsha - 27.02.2007 - 07:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





lapsha
Цитата
Я из него была только в Aqua, и там было хорошо.

Лиза, а я у шеф-повара класс брала. wink.gif Теперь хочу как-нибудь выбратья туда. А главное, мы от этого ресторана в 2-х шагах были в пятницу. wink.gif

Цитата
обязательно расскажите, когда сходите

может на следующий Кирин день рождения? Юбилей все же.

Почти написала рецепт панна котты. Но из-за своей дебильной мыши все потеряла. sad.gif Пойду как я спать, пока свой компьютор не сломала.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 36 37 [38] 39 40  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0286 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>