Страницы: (40) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-9

()

Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Janina
Jazzinitup
Дэушки! я торжественно обещаю поставить паэлью пошагово в нашей темке, но только когда у меня Хосе соберется ее сделать! Потому как за паэльей не надо ехать в ДомР, а к нам, к нам!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





gulesha
пасибки rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





milovidova
Лена, спасибо. Ну это мы по-простому посидели. wink.gif

Pearl76
Жемчи, я тоже нарушаю. В воскресенье даже блинчики ела. Масленица же! biggrin.gif

Janina
Цитата
там главная героиня искала платье за 7 долларов, подходящее к ее туфлям за 300

Ян, если бы они 300 стоили, то я бы и не задумались. Они стоят 485. cool.gif Говорю же, что мне тормоза нужны. laugh.gif
Но я уже передумала, пойду сдам. Куплю пары четыре разных всяких и еще сумку какую-нибудь. biggrin.gif

SeraFima
Булки-шмулки... Викуль, давай ложку тебе дам. Хочешь серебряную с монограммой? Семейная реликвия. wink.gif


gulesha
Алена, не балую ее совсем. Она уроки делает, один день пропустила, теперь наверстывает. В выходной в кино свожу, куплю ей попкорна. biggrin.gif
Ну про туфли уже написала.

КсюшинаМама
Наташ, спасибо, Сашка уже лучше. Суфле можно и не с луком сделать. С сыром, или с кабачками. У Лауры в теме были суфле, если интересно, посмотри.


Jazzinitup
Ириш, я получила письмо, про Запос знаю, но люблю мерять сначала. Да и мне к пятнице надо было бы. Теперь уже поздно, теперь буду ходить искат, может чего и интереснее найду. Я просто модный круглый нос не шибко полюбляю.


Jelly
Jazzinitup
ИрЫ! давайте паэлбю сделаем. Хоть в Испании, хоть в ДР. Везде хорошо будет!

jalo
Оля, масло это у вас должно быть, Ксюши видела (или покупала?). Можно и оливковое с запахом трюфелей использовать, будет легкий аромат. А мона и просто так, булки хороши. Главно-то газировка! biggrin.gif


SANY
Цитата
Уже потихоньку стянула и нямаю за компом сейчас

Танюш, кушай, ты у нас кормящая мама сейчас, тебе надо. tongue.gif

Pandora
Юля, а на здоровье!
PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Зоя
Цитата
Викуль, давай ложку тебе дам. Хочешь серебряную с монограммой? Семейная реликвия

Че т я не поняла..... dry.gif
Ето ты чЁ, запросто так швыряеССя семейными реликвиями....или ?
в любом случае...ложку хочу biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





SeraFima
Цитата
Ето ты чЁ, запросто так швыряеССя семейными реликвиями....или

или... Все ж в семью. wink.gif Ты уже забыла что дочь приемная мне? biggrin.gif
PM
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Неллькин У тебя как в рекламе, я трогала эту штучку и повернула эту ручечку laugh.gif Я сама мужу звоню, если что....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Зоя

Привет, Нель, насмотрелась на твои шедевры, пошла и купила минералку, буду сегодня твои булки делать, потом отчитаюсь - если успею фотки сделать.
А то как вчера - сделала котлетки по-министерски, отварила к ним макарошки, и еще зеленый салатик- обЧем , вкуснецки было, ммммм.!
Только вот фотки делать было уже некогда sad.gif - семья не могла дождаться, уплетали за обе щеки! Так что, принимай СПАСИБО!!!

Как Санька себя чувствует? Передавай ей пожелания с выздоровлением! ЦЁМ!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя
Цитата
Нель, а когда вы куда-нибудь уезжаете, что с котом делаете?

а то мы всё таки хотим котом обзавестись.
PM
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Зоя
Нелли, у меня такое чуйство, что я пока все твои салаты не попробую, не успокоюсь. Вот, очередная благодарность тут. Он отличается от оригинала, но ведь главное - идея (хурма и зелень)!!! Очень вкусный салат, яркий, оригинальный. Ни разу меня не подвел (да и чему там подводить... все продукты съедобные, разве что вкус других едоков может не совпасть с моим вкусом, но этого ттт не было). И на завтрак подойдет, и ... да в любое время суток. Я уже тебя благодарила как-то за него. Теперь вот вещественное доказательство сегодня в очередной раз приготовила и присоединила к спасибе.

Надеюсь, что Саша уже выздоровела. Прямо наваждение во всем мире с этими зимними болячками. У подруги в Киеве дочка первоклассница только вошла во вкус учебы, как тут раз - карантин. И ведь такой нежный возраст, что любовь к учебе надо прививать... Но в случае с Сашей твоей это уже пройденный этап. Она у тебя целеустремленная и сознательная девочка. Так что главное, чтобы поскорее выздоравливала, а пропущенное в школе быстро наверстает.

Это сообщение отредактировал Эмоция - 22.02.2007 - 16:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Jelly
Цитата
Потому как за паэльей не надо ехать в ДомР, а к нам, к нам!!!!!

Так я вроде бы у вас и пробовала, может просто места знать надо wink.gif
Зоя
Цитата
Они стоят 485

Да, но и платье на тебе все-таки не за 7 баксов tongue.gif . Ты прежде чем сдавать сфотографируй их и нам покажи, если честно, хоЦа посмотреть ....

Jazzinitup
Цитата
ато вдруг ты уже билет купила хахахаха)

Нее, Ир, не купила, бо мы только, что отдыхали здесь

Потому как за паэльей не надо ехать в ДомР, а к нам, к нам

Потому как за паэльей не надо ехать в ДомР, а к нам, к нам - 2

Нелль, я фотки потом уберу, чтоб тему тебе не засорять

Цитата
А ты сама никогда паэлью не готовила? Я ни разу , тока в ресторанчиках пару раз заказывали

Ир, открою тебе страшную тайну, ты только ее никому не говори ph34r.gif Я ужасно ленива, а мне кажется, что приготовить такое блюдо, надо ого-го как постараться, так что я ее только в ресторане и пробовала, Ну нету у меня такого мужа как у Ирины-Jelly
jalo
Цитата
а то мы всё таки хотим котом обзавестись.

Оль, у вас же свой дом. Вы можете сделать вход для котов или в подвал или в гараж, а там оставить блюдца с едой и с водой и попросить знакомых, чтобы они раз или два в неделю, чтобы они блюдца наполняли. Я так для своих друзей в Ганновере делаю(у них аж парочка), заодно и цветы поливаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Неллик-конечно не нужно покупать то,чот не нравится.:0) Я например тоже не особо люблю круглый нос, а что,он сейчас в моде ,да? biggrin.gif (я не слежу за модой то,просто покупаю то,чот нравится rolleyes.gif biggrin.gif ). Re Zappos Тоже мерять люблю,но Mарику вот заказали с Заоса и намана,подошло,мне нра чот там можно без шипинга их обратно отправить,если не подошли. Так эти ты решила сдать таки? НУ тогда тебе удачи,и обязател;но покажи новые покупки! (сумки я тож обожаю хехехе)
Паэлью конехцно можно сделать, вот подождем когда Иришка поставит рецепт пошаговый и попробуем..:0)) а если не понра,поедем все вместе с испанию,к Хосе на мастер класс.smile.gif))))))))))

Януся-ух,как красиво! Где вы отдыхали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Helochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 645
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: USA





Зоя, приношу тебе благодарность за Бискотти с клюквой и фисташками. Только я использовала грецкие орешки вместо фисташек. Это ооооочень вкусно! Спасибо!
приношу тебе благодарность за Бискотти с клюквой и фисташками
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Нелли4ка, я тебя зацелую сей4ас wub.gif я таааак долго искала 4то-то поxожее на твои було4ки с трюфельным маслом, расскажу по4ему, у нас магазин рядом с домом, так там выпе4ка ну ооо4ень вкусная, когда мне лениво мы всегда там покупаем, вот, а муж никогда не может пройти мимо етиx було4ек, только они 4уть послаще там, я ему в4ера говорю, типа, мол, xлеб не покупай, я испеку було4ки, он такой, ну я куплю свои любимые було4ки, все равно у тебя будут другие, я так 4уть обиделась даже, он о4ень любит как я пеку, но ети булки ве4но покупает и сьедает иx в один миг sleep.gif
Коро4е, 4е-то я расписалась вообщем твоиx було4ек уже нет, и, УРА! tongue.gif Мой любимый мне говорит, какие они вкусные и так поxожи на магазинные его любимые,вообшем огромное тебе спасибище! wub.gif ТЕперь они будут у нас постоянно rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Вот они wub.gif
Вот они
Вот они - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Зоя

Ну чО, Нель, как я и обещалась. Бульки готовы. Это что-то! Правда без трюфелей, но нам и так Укусно.
Делала я двойную порцию, сама понимаешь, что нам с 8 булочками делать, tongue.gif только дразниться. Но мне пришлось муки досыпать, тесто было уж очень липкое. Честно сказать, меня сразу смутило кол-во воды на столько муки, но подумала, может так и надо. Но у тебя на фотке видно, какое тесто, поэтому досыпала еще. даже не знаю сколько, наверно грамм50.
Долго говорю, да? КАроче , вкусно! Thank you. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА






Pandora
Supermom
УРА!!!!!!!!! Булки пригодились. Ну я рада, что получились и понравились. На здоровье вам! Кушайте и не поправляйтесь. wink.gif


Юля,
Цитата
Мой любимый мне говорит, какие они вкусные и так поxожи на магазинные его любимые,вообшем огромное тебе спасибище!

Господи, красота-то какая! У тебя красивше моих, молодчинка! Я сегодня на работе их как увидела, чуть в голодный обморок не упала. (Я сегодня на одной воде, чтобы завтра в платье влезть) wink.gif
Мне вообще показалось, что у них вкус булочек моего детства, нам такие в школе с молоком давали. Молоко я не пила, а булки ела, они были очень вкусные. biggrin.gif

Вилена
Цитата
Но мне пришлось муки досыпать, тесто было уж очень липкое. Честно сказать, меня сразу смутило кол-во воды на столько муки, но подумала, может так и надо.

Не, ну я честно перевела 2 и 1/2 чашки это 315 грамм. Правда, 3/4 чашки воды это 187 мл. Может поэтому? wink.gif Если серьезно, то все от муки зависит, я поэтому и повесила фотки подробные, чтобы было понятно какая структура теста. Ну ты молодец, сама сообразила! На здоровьичко племянникам и их родителям!

Helochka
Спасибо за спасибу! И на твои бискотти я сегодня облизывалась. biggrin.gif
Вам тоже на здоровье! Очень рада что понравились.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





eshba
Лаура, с рекламой не знакома, а кому же еще звонить как не мужу? Когда у меня бензин в машине заканчивается, я и так знаю, а вот если лампочка какая загорелась, то это к мужу. wink.gif

jalo
Оль, прости, забыла вчера тебе ответить. У нас обычно приятели-друзья к нему ходят. Если мы на 3-4 дня уезжаем. Они в 2-х минутах от нас живут. У них своих 3 кота, мы к ним ходим, они к нам за нашим присматирвают, так по очереди и уезжаем. А когда в длинный отпуск, то у нас с Тошей и Сашей бабушки были. Мы детей с собой не брали, всегда считали что поездки с детьми это не отпуск. Сейчас вот уже Сашу можно пробовать брать в путешествие, да и то наслушаешься: А что мы там будем делать? И это всё? biggrin.gif
Мы обычно себе медовый месяц устраивали. wink.gif


Эмоция
Цитата
Нелли, у меня такое чуйство, что я пока все твои салаты не попробую, не успокоюсь

и это правильно! biggrin.gif У меня очень вкусные салаты, я их больше всего люблю (после плюшек wub.gif ), постоянно экспериментирую. Красивая у тебя спасиба, аппетитная! С сыром-это оригинально, одобряю!
/сглотнула слюну, отхлебнула водички/
А я вчера ужинала салатом: зеленая фасоль, отварить, моццарелла маленькая горошками, помидорки и немного оливок. Очень вкусно. Даже не знаю, ставила такой салат или нет?
На этот похож, только без листьев

Света, Вилена, спасибо, Саша уже выздоровела, в школу ходит, счастливая. smile.gif

Janina
Ладно, раз мы тут про все на свете трепемся, тогда поставлю. wink.gif
В общем, классика вечная, нравятся, удобные, но дороговато для меня. А потом я и не искала, времени-то нет, забежала на 30 минут в магазин, померяла пар 20, схватила и убежала. Надо было хоть в несколько магазинов зайти, повыбирать.
Лаура, с рекламой не знакома, а кому же еще звонить как не мужу

ПОнятно, почему такая цена? Из-за этой несчастной буковки D.
Лаура, с рекламой не знакома, а кому же еще звонить как не мужу - 2


Януль, где отдыхали? Опять на Канарах?

Jazzinitup
Цитата
Так эти ты решила сдать таки? НУ тогда тебе удачи,и обязател;но покажи новые покупки! (сумки я тож обожаю хехехе)

Ирусик, тебе уж точно покажу, даже дам померять. biggrin.gif Сдам в выходной. Мне тут посоветовали их завтра одеть, а потом сдать. Сказать, что не подошли, но я как-то боюсь. unsure.gif А вдруг не возьмут? Хотя в Нордстроме должны.

А я, кстати, паэлью очень люблю. Я тоже буду ждать Ириного репортажа. smile.gif
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, сколько вкусного у тебя появилось в темке, пока меня пару дней не было! tongue.gif
Тошка такой красавец у вас, все время им любуюсь! wub.gif
Классно, что Саша уже выздоровела smile.gif
Какие туфельки! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя Нелличка, привет! Уххх у тебя тут красотища какая!!! Я теперь пока эти булочки не сделаю- не успокоюсь! biggrin.gif (мои булки обоуважают) .
Цитата
  Ты уже забыла что дочь приемная мне? 
Нель!!! Я тоже хочу! laugh.gif , к тому-ж ем мало и готовить люблю , короче пригожусь wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Зоя
ПАсибо , тётушка!
Цитата
Кушайте и не поправляйтесь. 


Ты смеёССя, да? biggrin.gif

ВВАААУУУ! Какие туфельки!! Тоже такие хочу! Цена и правда от самолёта wacko.gif
Убедилась , в который раз, что мы с тобой родственные души, wub.gif biggrin.gif я тоже люблю такой стиль.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Зоя
Цитата
Все ж в семью.  Ты уже забыла что дочь приемная мне?

и не надейся! laugh.gif в смысле, не надейся, что я про это забыла laugh.gif
*сижу и греЖЖу о ложечке однако...* rolleyes.gif laugh.gif

Булки с трюфелевым маслом....буду делать! тока естеССно без буржуйного масла. Не видала я такого. Если че....занюхаем обычным шампиньоном wink.gif laugh.gif
Очень уж соблазительная выпечка.....
Pandora обалденные буоки получились! Молодчинка! smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Janina
Ян, так ты паэлью на Канарах пробовала?????? ето не паэлья biggrin.gif biggrin.gif На Канарах надо бананами питаться и картошечкой с мохо, а рис они не умеют tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Зоя Какие вкусняшки у тебя!!!!!! Мням!!!!!
А котик просто великолепен!!!!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
нда, туфли супер! а ты с ними рассталась или все-таки нет?
а знаеш, я тебя понимаю, премия - это такое дело, за нее можно и чтонибудь супер дорогое просто для себя любимой купить, а не на спички распустить. мне мы так мою камеру купили, впринципе выпендрились, переплатили деньги только за имя, но это покупалось за премию, мне на голову свалившуюся - зато теперь все еще горжуся правильным выбором и от камеры все еще в восторге! (вчера держала в руках новейшую модель этой камеры, но от панасоника(у меня лайка, они в который раз одну и ту же камеру выпускают с маленькими изменениями друг от друга, типо дизайна и софта, но лайка дороже истественно)), ну и меня она не убедила tongue.gif мое хоть старше на годик wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





SeraFima, спасибки!
Нелли, спасибо, поxвала автора ето о4 приятно! wub.gif
А я в4ера опять ети було4ки пекла, теперь я иx, кажись, буду каждый день пе4ь на заказ, я всё никак не нарадуюсь 4то на твой рецепт наткнулась... tongue.gif
У меня маська иx тоже полюбила о4ень, с маслицем нямкает, а ещё муж завтра улетает в командировку на неделю, так он меня попросил 2 кружка було4ек сделать ему xотя бы на первый день biggrin.gif
Вот они на етот раз:
спасибки

А туфли твои просто супер! wub.gif Класика всегда остаётся класикой, уважаю твой выбор! wink.gif Я тоже больная на туфли, у меня весь шкаф в приxожей забит ими и сапогами, да, и сумками biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Неллик,сколько всего я пропустила.Успела просмотреть последние несколько страниц,остальное вечером приду списывать rolleyes.gif С прошедшими датами вас,родной.Ттт, так посмотришь всё есть в вашей семье- любящая пара,прекрасная дочка,уютная и тёплая атмосфера в доме-пусть же это только множится и не кончается никогда.Шурычу,поправки полной побыстрее!А Палыч,Неллик,такой прикольный-так величественно возлегает и восседает у-за столом)))
Неллик,хотела спросить,а оссобуко -вкус сильно пострадает,если взять просто телятину без косточек( в маркете мне что-то не везет- пару раз попадалось так как у тебя разделанное мясо,а мякоть хоть тонну бери в любое время)
П.С. Туфли -сказка! Представляю как они классно смотрятся на ножках wink.gif Неллик,меняй на тормоза-безопасность важнее.А туфли ещё лучше попадутся wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Нелли, вот, принесла тебе бискотти, пекла сегодня в очередной раз wub.gif
Очень уж они нам нравятся tongue.gif

Нелли, вот, принесла тебе бискотти, пекла сегодня в очередной раз Очень уж они нам нравятся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Зоя
Нелль, туфли классные! Мож не надо отдавать, жалко, тем более если удобные.. Для меня найти удобную обувь проблематично...
Jelly
Ир, убедила! Буду уговаривать мужа, я давно мечтаю Толедо посмотреть, заодно и нормальную паэлью поедим wink.gif . А на Канарах мне бананы как то не приглянулись, вот рыба,картофель и мохо ЕНто вещь, я кстати у вас в темке рецепт мохо нашла, буду делать, но мой фаворит это СЫР, я такого вкусного козьего сыра нигде не ела
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Зоя
Нелличка, привет!!! Очень приятно, что за время моего отсутствия меня не забыли здесь!!! Спасибки!!! wub.gif
Очень мне приглянулись твои булочки ( те, что с трюфельным маслом). Рецептик уже унесла, на днях обязательно сделаю! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Зоя
Нель,я по-поводу приготовления Оссобуко-перевязывать ниткой так принципиально важно или как?И вообще,просвети деревню, для чего нужна ниточка(всё,что мне пришло на ум-это чтоб не развалились,если вообще такое может быть...)
У меня раньше эти части ассоциировались только с холодцом,а ты тут такие шедевры творишь.Нет слов!
А последние кулинарные шедевры-выше всяких похвал.
Неужели туфельки сдала? ohmy.gif ...железная сила воли,я б так не смогла
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0304 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>