Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Мир Арабской Кухни - 11

()

wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Nataly77 Выглядит вкусненько rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





КрымчанкаДа, в принципе, из любой рыбы можно их готовить. Если рыба суховата, то можно добавить плавленый сырок типа "Янтарь". Верочка, я котлетки рыбные готовлю, только вот из акулы никогда.Хочу именно из нее попробовать, вкусненькая она.А сырок не добавляю потому ,как очень жирный он dry.gif
Nataly77
Цитата
Тебе в пору открывать ресторан с морской тематикой!

Мне иногда тоже так кажется, только думаю под разорение мой ресторан пойдет laugh.gif у меня же все обезжиренное.
Цитата
начале лета понравились кабачки с фаршем в кефире

Наташкин попробуй в томатном бульоне, вдруг супружнику это еще больше понравится, будем тогда всем коллективом дырочки крутить laugh.gif
Баклажаньчики прелесть!!!Мяско с овощами и бананами?? wacko.gif Ну эксперементаторша laugh.gif Главное чтоб домашним нравилось, а тож всю кастрюльку самой самой , где ж тогда конечно талии искатьlaugh.gif

Lvitsa
Еще одна палками дразнится....уже хотелка тоже захотела...
SeraFima
Цитата
Это ж мы бывает...когда нахлынут воспоминания...в часа 2 ночи как начем ржать, точно как лошади....вспоминая "пируэты" друг друга....

Знаешь Викусь я тут поняла в чем один из секретов крепкого брака людей разных культур--только юмор.Это ты прям как про нас написала.
Цитата
я слЯпА курА.....
Ну слава Господу, а то уж подумала зря тут похвалялась и на комплименты набивалась laugh.gif
Nataly77
tasmir
Цитата
Картина первая, жалостливая "кот Васька помирает, селезенок просит!"

Цитата
кто-то и последние три веСЧи использует, ну типа кровяная колбаса, кака-терапия и ваяние статуэток из копыт


Девы, шо вы со мной делаете--под столом со слезьями подвывая.....
Да, в принципе, из любой рыбы можно их готовить
Так как Викуля все ордена поснимала, придется все по новому зарабатывать
Как всегда рыба ,как всегда вкусная.
Да, в принципе, из любой рыбы можно их готовить - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Викуль, фоток не покажу, т.к. вместо того, чтоб скачать, я нажала удалить, вот, так - то.... sad.gif
У меня есть с прошлого посещения только.

Ланчик, еще бы, форелька, не может быть не вкусной!!!!

Это сообщение отредактировал eshba - 11.11.2006 - 23:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Это мяско с фасолькой
Это мяско с фасолькой.
А это картошка , девы кто давал рецепт отзовитесь, вкусно, а кому спасибо говорить не помню.
Это мяско с фасолькой - 2
Рецепт:
12 средних картошек
6 стол.л-ОМ
2ст.лож красного винного уксуса
6 зубчиков чеснока, порезанных
веточки тимьяна
Разогреть духовку до 200гр.Сделать в картошке вертикальные надрезы на растоянии1/2см друг от друга, не дорезая до основания 1см.Положить в форму для духовки и полить ОМ и уксусом. Добавить пластинки чеснока и тимьян в каждую картошку. Запекать в течен. 1 часа.
СУМАСШЕДШИЙ АРОМАТ!!! Кому спасибо признавайтесь!

Это сообщение отредактировал ocen - 12.11.2006 - 00:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





ocen
Картошку-гармошку давала я, но с другими травками laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





ocen Лана, как все вкусненько smile.gif Мяско, рыба, картошечка... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





ocen Лана,молодчинки,красиво и вкусно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 936
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Сирия,Питер





Всем привет-тем кто меня помнит-была долго без компа-полетела мат.плата-теперь я опять тут!!Начитаюсь и буду писать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Барбиляйн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 540
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: DE





сирийка
С возвращением!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Барбиляйн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 540
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: DE





сирийка
С возвращением!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





сирийка
Цитата
Всем привет-тем кто меня помнит-была долго без компа-полетела мат.плата-теперь я опять тут!!Начитаюсь и буду писать!

Привет-привет! помним, как же...! ну хорошо, что все нормлизовалось. У меня тут недавно тоже такая фигня получилась...Одно растройство млин...А без форума нашего ваще чувствую себя не в своей тарелке.
SANY
Цитата
Картошку-гармошку давала я, но с другими травками

biggrin.gif подтвЯрждаю!(поддакиваю....гы..)
ocen Лан, и картоПля и мяско с фасолькай...заглдение. И рыбка на высотк ...как всегда. А ты не пробовала фаршировать рыбку? В смыле запекаешь как всешда, только в брюшко кладешь начинку (жаришь мелконакрошеный чеснок, потом кладешь острый перчик, и много накрошеной свежей петрушки. Солишь...я добавляю полкубика бульонного и добавляешь 1/3-1/4 стакана водички. Закрываешь крышкой и тушишь минут 7, до мягкости. Потом начиняешь этой начинкой рыбку. Вкуснота-а-а. Начинку всегда съедаем поперед рыбки)
Цитата
Ну слава Господу, а то уж подумала зря тут похвалялась и на комплименты набивалась

Не-е...ну ты чЁ? Я ЖЖЖ специаЦЕЛЬно...пошла этот вопрос уточнить! так что получай свои коплЫменты... laugh.gif
eshba
Цитата
фоток не покажу, т.к. вместо того, чтоб скачать, я нажала удалить, вот, так - то..

ню-ню.....госпожа ЛаУра...Это вы применили мой метод ("Тыка"). ТОка применительно в фотику он дал обратный эффект. Жалко-о...


шас допишу ЯшчО....
ждите ответа...ждите ответа....ждите ответа...
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





jalo
Цитата
сауна тоже есть, муж её ещё раньше фитнесса купил, ещё и сами собирали её, ужас. Хочешь, покажу

ставь конечно! (сделаем вид что это не флуд...)Интересно же....Я ваще-то имела ввиду сауну виде комнотки ...2*2м..а че...классно!
Цитата
мы сегодня на базаре были, так там мясо, я правда, не смотрела точно что за части ещё, но я рёбрышки хотела, которые короной приготовить можно, так кг стоил 28!!!евро! У нас чуть глаз не выпал. Муж пересчитал, если так примерно барана продать, плюс-минус за разные части, то он в 450-500 встанет. Мы взяли у других лопатку за 13 евро и уже почти слопали. Вот.

Оль, однозначно...поккупать одного целого барана намного дешевле, чем по запчастям...гы...Кусками всмысле.
Иногда народ договаривается с хозяином (который где-нибудь под столицей в деревеньке разводит баранов) о покупке целого...по надобности или наооборот, к определенному сроку. У них точно дешевле. А те кто напродаже везут...Расчлинят барашка и и цены поставият тебе...Хотя баран всегда дороже любого другого мяса. Особенно дорог маленький баран.
tasmir
Цитата
Картина первая, жалостливая "кот Васька помирает, селезенок просит!" Так может еще и бесплатно бы досталось, все одно выбрасывать!

вот..вот! в правильном напраФлениии идете, ТовариЩ! biggrin.gif
Lenuska
КанеШна, заходи, облизывайся...пробуй! мы люди не жадныЯ.... smile.gif
wa3333
Цитата
я твои посты как почитаю, настроение сразу улучшается

ну вот и славненько! smile.gif
Nataly77
Цитата
Баранья селезенка - нямка (хотя я никогда ее не пробовала , но глаза и воображение у меня есть!  )

Наташ...я те расскажу..если получится....
Вкус....Вот печенку например любишь? тогда вкус похож на вкус печенки, НО...
печенка всегда суховата, даже если готовишь в сосусе или с подливой, а селезенка нет!Да и начинка придает дополнительную сочность. МЯгкое мяско и сочная начинка. Разве есть что-то вкуснее?
Цитата
я сегодня лопала памелло (так, кажись, называется?) Оно было красноватое внутри - сказали, что скрещенное с гранатом. Совсем не горькое, а очень даже вкусное. А еще нас уговорили попробовать подобный по виду фрукт, только вдвое меньше. На наклейке было написано Sweetty. Вот он как раз был желтенький внутри, сладкий, но с легкой горечью.

Ну молодец! я стараюсь всегда по мере возможнотси пробовать что-то новое, расширять кругозор вкусовой...гы.
Мне ни разу не встречалось помелло с горчинкой. Слава Богу все были зрелые, иногда с кислинкой...а так все сладенькие и соЧные. ОЧень вкусно.
Цитата
Да при таком вашем практичном подходе, может, кто-то и последние три веСЧи использует, ну типа кровяная колбаса, кака-терапия и ваяние статуэток из копыт. Кто знает, чего только люди не придумают

С копытами при наличии фантазии и желания можно что-то придумать, а вот кровь точно не используют. Запрещено предписанием в Коране.
Кровь - одно из самых "грязных"состовляющих, в том смысле, что все болезни и вирусы отсавляют там свой неизгладимый след. По этой причине у мусульман скот и птица закалывается определенным образом.Кроме произношения формулы веры над тушей, животной должно быть спокойно, не боятся, чтобы адреналин не выбрасывался в кровь. А потом перерезают сонную артерию и подвешивают тушу. После такой обработки практически вся кровь выходит, не остатся в мясе.
Цитата
Спешу поделиться рецептом вкуснейшего мяса

Поверю на слово! рецептик поставлю в "рецепты друзей" , так как он не относится к арабской кухне, ок?
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





ух........зараза....
Снова форму глючит. Два раза одно сообщение....

Это сообщение отредактировал SeraFima - 12.11.2006 - 16:00
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





SeraFima
Цитата
Снова форму глючит. Два раза одно сообщение....

Вика, меня вообще после каждого сообщения из форума выбрасывает... huh.gif
Кошмар какой-то ... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima, tasmir
прочитала про селезенки - ой нахохоталася! девоньки, я вас ЛЮ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





eshba
Цитата
не может быть не вкусной
Енто точно biggrin.gif

wa3333
Новокузнечанка
SeraFima
Девоньки спасибо tongue.gif
SANY Ну теперь я знаю кто виновник праздника живота laugh.gif

сирийка Катюш, я очень рада! Чесначесна очень!
Маня
Цитата
девоньки, я вас ЛЮ!

Танюш, и мы тебя очень ЛЮ.. biggrin.gif
SeraFima
Цитата
А ты не пробовала фаршировать рыбку
Викусь, что я только уже с ней не пробовала, просто по моим наблюдениям, опытным путем выведена след. формула--чем вкуснее рыба, тем меньше с ней нужно что либо делать, что бы не перебить вкус.А вот если рыбина так себе вот тут и нужно всякие якие добавлять .
КУра в рукаве tongue.gif tongue.gif tongue.gif
не может быть не вкусной Енто точно Девоньки спасибо Ну теперь я знаю кто виновник праздника живота...
А это девоньки мой первый опыт с мармышкой. Недостатков куча, но я их не вижу т.к старалась.Вобщем довольная я как слон laugh.gif Вот интересно в Сирии маршмеллоу есть..Теперь буду пробовать улучшать качество изделия. Пекла плюшками, на полноценный тортик побоялась замахнуться и в нашей семье вот такие малюськи тортецы съедаются быстрее.Внутри бисквит с вареной сгущенкой и грец.орешками.
не может быть не вкусной Енто точно Девоньки спасибо Ну теперь я знаю кто виновник праздника живота... - 2




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





ocenЛана, с первенцем тебя! wink.gif


wub.gif

Это сообщение отредактировал jalo - 13.11.2006 - 20:30
PM
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Цитата
я тут поняла в чем один из секретов крепкого брака людей разных культур--только юмор.Это ты прям как про нас написала.

Истинная правда. Поддерживаю!!!

SeraFima
Вика, грибочки - шедевральные.
ocen
Пирожные розовые - красивенные. "Дебют" удался!

Забрасываю всех цветами и аплодисментами!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataly77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 724
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Таганрог, Ростовская область





сирийка
Конечно, помним и любим! Заходи почаще!

wa3333
ocen

Девочки, спасибо!

ocen
Цитата
попробуй в томатном бульоне, вдруг супружнику это еще больше понравится, будем тогда всем коллективом дырочки крутить

Видно, поздно мы собрались пробовать. Лето прошло... Муж весь рынок обошел (продовольственный рынок у нас громадный), потратил уйму времени, а кабачков нигде нет, хотя еще в прошлые выходные мы их видели... Бум искать еще и на следующие, вдруг повезет.
Цитата
Главное чтоб домашним нравилось, а тож всю кастрюльку самой самой , где ж тогда конечно талии искать

Ой, и не говори! Нас то основных едоков с мужем двое, а он в последнее время тоже диетничает - хоть и на Кремлевке, но сократил себе порции до минимума, ест в три раза меньше меня. Вот и приходится самой да самой, тем более, когда так вкусно... tongue.gif Приезжай помогать! Не пропадать же добру, правда? rolleyes.gif Хотя талию надо искать срочно!
Лануль, картошечка, рыбка, фасолька, курочка - все очень вкусно и выглядит аппетитно! Тортики - красота! Молодец!

SeraFima
Цитата
Запрещено предписанием в Коране

Поняла, больше не буду! smile.gif
Цитата
Поверю на слово! рецептик поставлю в "рецепты друзей" , так как он не относится к арабской кухне, ок?

О чем речь? Конечно, делай, как считаешь нужным! И не подумаю обижаться, если вообще не поставишь его никуда, я так просто выделила для наглядности. smile.gif

jalo
Какая классная сауна!
PM
Top
sheriff
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 344
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Украина





Здравствуйте!
Как тут вкусно пахнет!
Глаза разбежались,и рыбка,и курочка,плюшки с картошкой,а потом и в сауну можно!
Можно я буду к вам заходить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





ocen
Маня
wa3333
SeraFima
Барбиляйн
hausewifeLora
Lvitsa
Lenuska
Nataly77
Эмоция
jalo
сирийка
Новокузнечанка
wa3333
SANY
eshba
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Девчата, сегодня наконец руки дошли до ФАЛЯФЕЛЕЙ (или Фаляфилей laugh.gif ). Все их по-разному называют. Кто знает на какой слог правильно ударение ставить?
Ну вобщем не зависимо от названия и ударения, должна вам сказать что это очень вкусно! rolleyes.gif Делала по рецепту Верочки-Крымчанки.Большое ей спасибо!!! Муж одобрил и еще попросил! laugh.gif

Девчата, сегодня наконец руки дошли до ФАЛЯФЕЛЕЙ (или Фаляфилей )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Девы! Давно не видела-слышала-хихикала! Насмеялась от души! Неделю всего ведь не было, а тут столько всего! Во-первых очень кушать хотца! Насмотрелась, а уже ночь! Ну и наржалась, как коняшка! Про баранью селезенку с котами крокодилами - супер!
Теперича докладываю по полной форме. Была в Турции. Ни фига не готовила, ела в кафешках smile.gif Райская жизнь у меня была, потому как вкусно и МНОГО! Не как в Москве! Нанямалась баранины, овощей и сладостей. Ну и чаю выпила много-много! Воть! Мужуки мои по Египтам ездють. Завтра побегу в магазин, а то холодильник тощий и кушать просит! А потом уж готовить, но как-то подзабыла. Може на курсы молодого бойца?
PMСайт пользователя
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Львица
Ой, Насть, как здорово!!! Для меня Турция,Египет - это уж совсем экзотика!!! laugh.gif Ну а что ты там кушала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирийка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 936
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Сирия,Питер





Спасибо,девочки,за память!!Я тут весь день шубу делаю-так захотелось и люди добрые селедку из России привезли!!А из арабского-сегодня у меня фрики.По поводу маршмеллоу-появились в Сирии в супермаркете в Дамаске,грамм 100 стоят 2 долл=не понаделаешь тортиков!!Как все вкусно!!Фаляфиль-на 2 слог!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ocen
Цитата
Так как Викуля все ордена поснимала, придется все по новому зарабатывать

Да не говори, я, главное, уши развесила, думаю просто потрепаться зайду.
Какое там! Тут генералисимус всем разнос устроила, поэтому я тихонько уползла фотки делать. biggrin.gif
В общем, соскучилась, да. Почитываю вас, а тут новые люди появились

tasmir
Очень интересно читать, такая живая речь. laugh.gif
С котом и селезенками довели до слез.



hausewifeLora
а ты где живешь? Если в Калифорнии, могу подсказать, где баранину брать. С Селезенками и правда, засада. Но зато почки есть и остальные причиндалы, как Вика выразилась. biggrin.gif

ocen
Ланка, все прелесть, а с мастикой уела, да, мастер! А я не умею. У тебя для первого раза отлично выглядит!

SeraFima
Начальник! Грибочки у тебя -супер. Ну как и все остальное.

Я со спасибой к Айрине.
Иришка, большое тебе русское мерси за кюфту с овощами. Мы и друзей космополитами сделали. Ну очень вкусно.
Кто еще не делал (если такие есть еще) очень советую!
Так как Викуля все ордена поснимала, придется все по новому зарабатывать Да не говори, я, главное,...


SANY
Я тоже хочу такую красоту! Я этот фаляфель только в ливанском ресторане ела. Дома не делала никогда, надо попробовать.


jalo
Оля, и спортзал и сауна- класс. Хочу в гости! biggrin.gif

Львица
Настена, на фиг тебе курс молодого бойца? Сама уже преподавать можешь. wink.gif Другое дело, тчо мало готовишь, отвыкаешь. Я теперь реже стала, так уж иногда даже крамольные мысли в голову лезут: Может готовенького купить? Свят-свят-свят. А муж говорит, что мысли правильные, значит выздоравливаю. laugh.gif
Все, ушла ужин своим готовить, обещаю в новую тему с подарком прийти.
Давайте уж , открывайте!

Это сообщение отредактировал Зоя - 13.11.2006 - 07:13
PM
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Февочки, это Вам:I like you Не обращайте внимание на сопутствующую рекламу, нажмите на красную кнопку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





jalo Здорово там у вас... сауна...красота! wub.gif

Зоя Вкусненько у тебя ... tongue.gif Что это? Кюфта? надо будет попробовать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





приветствую всех!
Ну что допишусь тута...а потом махнем в новую тему...кажысь пора...Чемоданы все упаковали? РЯдом сидящие посмотрели на месте ли сосед, Шо б никого не забыть, не растерять по дороге... biggrin.gif

tasmir

Цитата
это Вам:I like y

прикольно...спасибо, надо запомнить...

Зоя

Цитата
Тут генералисимус всем разнос устроила, поэтому я тихонько уползла фотки делать.

как гриЦЦа...результат профилактических мер...на лицо!(на фото) biggrin.gif
Цитата
Я со спасибой к Айрине.
Иришка, большое тебе русское мерси за кюфту с овощами. Мы и друзей космополитами сделали. Ну очень вкусно.
Кто еще не делал (если такие есть еще) очень советую!

вкусная у тебя кюфта!

А вот Айрина...... sad.gif
с прискорбием должна сообщить...У Иришки там завал с компом, накрылся, сломался (понравившееся подчеркнуть).
Так что остается надеяться, что она все там починит и вернется к нам.

сирийка
А я вот (при большом желании) приловчилась сама засаливать....ТОка есть одной приходится..Покупала замароженную..правда она мелковата...ну что было...Зато вкусно.И ждать и просить никого не надо было.
Львица
Цитата
Теперича докладываю по полной форме. Была в Турции. Ни фига не готовила, ела в кафешках  Райская жизнь у меня была, потому как вкусно и МНОГО! Не как в Москве! Нанямалась баранины, овощей и сладостей. Ну и чаю выпила много-много! Воть

КрасотиЩа! Ну -ну по подробнее...чё ела-пила....
SANY
Цитата
Девчата, сегодня наконец руки дошли до ФАЛЯФЕЛЕЙ (или Фаляфилей  ). Все их по-разному называют. Кто знает на какой слог правильно ударение ставить?

классный фаляфиль у тебя получился. Да....Верин рецепт это что-то!Мнямка! Я правда обленилась....жуем покупной...он на каждом шагу тут.
Умничка, Танюшка!
sheriff
Цитата
Можно я буду к вам заходить?

Ну шо за вопрос...кАнеШна можно!
Nataly77 smile.gif
Эмоция спасибо, Светлана.
jalo Оль...ваще....О такой и мечтаю...Круто! Ну и как часто ты тудЫ ходишь? Не....вещь, конечно! Очень за вас рада. Тепленько-о-о..
ocen Маруська.....Классно ты в пижаму свои кексЫ оформила....Красиво....Даже с цвЯточками... rolleyes.gif ..
А у меня ШАС не видно твою аваторку...к чему бы это?
Насчет мармеллшоу..или как там его....Должно быть, точно.
У нас есть...Упаковка полдинара..почти доллар. Так что при желании найдешь!
Маня .Тань, мы тоже и тебя и Таньку-SANY....Очень ЛЮ2 (типа ЛЮ в квадрате) laugh.gif
wa3333 а сейчас у меня уже и уведомления об ответе не приходят. Поискала в ящике - почти пусто...с форума ничего. Дамаю...ну не может быть...Вот зашла...А тут жизнь ключом кипит.... blink.gif
PMСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя
Цитата
Хочу в гости!
Так за чем дело встало?
Nataly77
Цитата
потратил уйму времени, а кабачков нигде нет, хотя еще в прошлые выходные мы их видели

вот так мы в конце зимы тыкву искали - вчера ещё видела в турецком, как сегодня пришли- нету, всех объездили - шишь, пришлось до осени ждать.
wa3333 ну, паримся иногда.
SeraFima Вика, я так часто в сауну не хожу, 1-2 раза в неделю, а муж чаще, когда, конечно, не сильно уставший, иногда и неделю не заходим. Это была мечта мужа иметь сауну, когда переехали, он сразу у хозяев спросил, можно будет сауну поставить или нет, в контракт даже вписали.

Девчата, вам уже опять переезжать пора! Сколько вы уже "пожаров" пережили laugh.gif ?
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0331 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>