Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-53

()

nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





кухонька
Ух, какой сосредоточенный. Я к выжиганию не приспособлена))) Не умела никогда, но мне тоже запах дерева горячего нравился.
Вкусный осенний супчик!
Basja
цитата:
Ириш, так ты что ужо 1 октября вперед и в бой
Да, Ниночка, уже начала бегать, тренинги сдавать.
Картошечка, у меня еще не дошли руки до нее, поэтому угощусь твоей!
Iraida
цитата:
А во вторник рано утром я уезжаю на 3 недели в санаторий с молодым.
Любовником??? ohmy.gif biggrin.gif Вот они кудри..."Распустила Ира косы, а за нею все матросы!"
Упс…сынуля…а такая интрига была)))))
цитата:
В наше время каждая порядочная девочка имела в кармане или в портфеле "резиночку" И совсем не ту, о которой может подумать молодежь
Ириш, ты сегодня жжошь, я валяюсь!)))
Кулюка
Убила коллекцией кошечек) Изящная этажерка.
Угостилась картошечкой, славная!
цитата:
Иркун, иди на работу, хоть консьержи уважать начнут
Дык у нас нет консьержа biggrin.gif , только алкаши на 1м этаже курят....
цитата:
на дом вызываю лаборанток за анализами детям. Приходят та-а-а-кие крали, ну правда, девочки как фотомодели, и недорого, муж мой сказал, что ему тоже срочно надо пару раз анализы посдавать
)))))))))))))) Ага, они лаборантки часто модельки!
Ваххх, сколько светильников rolleyes.gif Мне больше всего с кубиками сиреневыи понравилась и цветок Тонечкин.
Майка
Галя, пусть твои неурядицы уходят побыстрее!)
Яшма
цитата:
ириш, а как муж относится к твоему такому раннему выходу, и что тебе говорит?
Светик, да это же поздний выход!! Я ему всю плешь проела, что не могу больше дома сидеть! Просто ждали возраста Макса, для сдачи в сад, а сидеть вообще некому. А так я бы в районе 1-1,5 года вышла.
цитата:
Но зато и дворовых игр было много. А теперь во дворах детей не видно, только мелкие с мамами на прогулках.
Да, большой минус в исчезновении безопасности. Мы раньше до 8-9 вечера гуляли во дворе и ничего. А сейчас это невозможно.
цитата:
Меня скоро с работы выгонят
Света, я тоже боюсь этого! Причем раньше я далека была от форумов, а теперь-то как прожить??? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Мейта
цитата:
"мама, не ешь меня!!! Я же не вкусный, я немножко сырой "
Остроумный biggrin.gif
Танюш, тебе медаль за раннее развитие! Я прямо сразу в комплексы ухожу, тк ленюсь заниматься. Блинопек - 5 баллов!
Андреевна
цитата:
Я сама такая была, вечно в сомнениях, а вдруг не справлюсь,потом собралась, взяла себя в руки и сказала ДА. Справилась, а как же, мы ж закаленные. Вот если не пойдешь, то точно потом всю жизнь это не будет давать тебе покоя-была возможность-не пошла. И еще, если после декрета тебе предлагают повышение-это чего-то да стоит.
Сашенька, спасибо за совет! Самооценка с нуля поднялась до 1 балла))))
Гну
Света, ну и дела с кражами! У меня тырили пару раз кошель, денег было мало.
цитата:
А в самом деле на кухне мне уютнее всего. Там и чайку вечерком попить семьей приятно, с друзьями пропустить рюмашечку (за закусоном далеко не надо бегать) опять же на кухне витает более концентрированный аромат пекущегося хлеба или пирогов.
И я люблю кухоньку свою. Иной раз Маринину читаю, а там у Каменской кухня, что она сидит на стуле и до любого предмета может дотянуться. И думаю: "Так это про меня"
Моргана
Ириш, ты чего хвораешь? Поправляйся!
Девушка с гитарой, романтика с самого детства! Прелестница!
цитата:
И я просто не переношу посторонних в своей квартире, видимо все со мной плохо...
ППКС!!!!! Прям извожусь, когда мебеля собирают или чинят что-то.
цитата:
Да и до сих пор...если ехидна не дала мороженое, она знает куда за ним рвануть
Вот это они мастера))) Мой к мужу под крыло бежит, если я сержусь...
Львица
Бискотти классные, фото шикарное!
Везука! Это я про мужа и окна)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





Парогенератор и чистка всех поверхностей - тута
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Андреевна
цитата:
Майка
Галь, ну сделала я хлебушек,тот что на кефире. Все супер просто получилось. Но я за лето совсем забыла, что если цельнозерновой положу больше чем 100 г, мне любой хлеб горчит. А тебе как? Или это только одна я такая?

Саш, я иногда пеку весь из ЦЗ, вроде не горчит .. видимо, это особенности вкуса и организма .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





цитата: (Пакат @ 16.09.2010 - 03:39)
Парогенератор и чистка всех поверхностей - тута

ИМХО дохлые они все ужасно sad.gif( вода в них заканчивается быстрее, чем ты отмоешь задуманное...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





Кулюка, какой у тебя дом душевный!! Коллекция твоя супер smile.gif
А у меня слонов немножко... Стоят только у родителей в доме, заснять никак руки не доходят...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





Тиллотама, он работает до получаса, потом долила холодной воды и он снова готов к работе, вода то не кипит, она в отдельном кармане в потоке нагревается... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кулюка
Юль, ты просто обязана пригласить специалистов, что бы тебе помыли все светильники и окна .. Ну это ж сколько нужно времени и сил приводить в порядок эту красоту? .. Смело можешь пользоваться услугами мойщиков ..

Львица
Настя, хлебА очень вкусные .. с инжиром вообще отпад .. Спасибо .. )

Девы, я вчера ходила на концерт СТИНГА.
Увидев на обратной стороне билета, что фото делать не можно .. оставила в машине фотоаппарат .. Я оказалась единственной дурой из всего огромного зала .. ((
В общем, фото нет только у меня .. все остальные записывали на камеры и делали снимки ..
Девочки, впечатлений куча .. особенно вторая часть концерта .. В первой, как мне показалось, Королевский филармонический оркестр как то перетягивал одеяло на себя .. Но какой же у них дирижер . Девочки, если будет возможность сходить на концерт этого оркестра... то нужно идти ..
Я просто наслаждалась тем, как он работает .. в общем, дирижер в сопровождении Стинга .. ))
Во второй части .. Стинг был первым .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Львица
Ну вот я, наверное, единственная, которая хочет бискотти, но все никак не испечет. Пока все не разобрали, твоих стяну rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Леська А я чо? Я ничо! laugh.gif просто не мое это было. У меня подруга есть, которая с 20 лет бухгалтерит и ей это нравится. А ваще, бухгалтера классные девчонки!

nukri Ирок, какое там "все". Даже пол матроса нету sad.gif

Пакат Ах, Паша... соль на сахар сыпешь мне smile.gif

Майка Класс! Стинга люблю, классный он.

вот начитаешься форума на ночь глядя.... сегодня утром, иду в поликлинику, в сумке контейнеры с анализами, а сумку ручонками к груди прижимаю и озираюсь по сторонам "вдруг, кто на мое добро позариться"
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата: (Майка @ 16.09.2010 - 08:38)
Андреевна
цитата:
Майка
Галь, ну сделала я хлебушек,тот что на кефире. Все супер просто получилось. Но я за лето совсем забыла, что если цельнозерновой положу больше чем 100 г, мне любой хлеб горчит. А тебе как? Или это только одна я такая?

Саш, я иногда пеку весь из ЦЗ, вроде не горчит .. видимо, это особенности вкуса и организма .. ))

Девчата, цельнозерновая мука нежная, с истекшим сроком или от несоблюдения условий хранения ( в основном влажность и температура) будет горчить. На ведре с этой мукой всегда наклеиваю бумажку от упаковки, чтоб не забыть.
PM
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Пакат
Паша, спасибо за инфу!

Тиллотама
Юля, спасибо! С удовольствием бы твоих слоненят посмотрела, сфоткай, как будет оказия.

Майка
Галюня, рада, что тебе так концерт понравился, столько эмоций у тебя! rolleyes.gif
А за фотоаппарат не переживай, это опять вопросы о нашей порядочности, написано не брать, значит, правильно ты поступила... Это вот как мы с Тоней были на выставке котят на выхи. Висит просьба, даже не приказ-наказ, а просьба, мол, не фоткайте котят, вспышки им глазки сильно портят, они ж малыши еще. Нет же, наш народ весь с фотыками, в мордочки лезут, вспышки щелкают... mad.gif Ну из серии как у нас в киевском зоопарке слон и верблюдиха погибли, написано - животных не кормить, а им кто-то вареной картошки что ли кинул... sad.gif

Iraida
цитата:
вот начитаешься форума на ночь глядя.... сегодня утром, иду в поликлинику, в сумке контейнеры с анализами, а сумку ручонками к груди прижимаю и озираюсь по сторонам "вдруг, кто на мое добро позариться"

laugh.gif ну я надеюсь сокровища доставлены в целости и сохранности?

Девочки, я тоже бухгалтер-аудитор по специальности, и до последнего, пока не отправилась в декрет, была главбухом. Что вам сказать, мне нравится бухгалтерия, там все четко и правильно...но скучно, дальше и не прыгнешь. Я человек не творческий, поэтому меня это не беспокоило, но тому кто хочет выходить за рамки только учета там наверно неинтересно...

Запустила вчера ПММ, причем тарелок было немного, я доставила всякие свои терки, открывашки, лопаточки, ситечки металлические... Блеск, я была шокирована, особенно железной старой теркой... Блестит как новая! blink.gif

You
Галюю-ю-ю-ю-ю-ю, кто все эти люди о каких картошках речь, тыкни меня, плииииз!!!!

Львица
Настька дразнится бисскоттями, хнык-хнык, мои улюбленцы, еще и в чашечку правильно поставила!
Надо мне срочно сделать, я давно их не пекла, а у меня и орехов полно всяких, и семечки лущенные, и курага...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кулюка
Юля, да не нужна тебе эта картоха... это такая зараза, начнешь жрать есть ее, не остановишься пока она не закончиться... laugh.gif

пока Галки нет, вот тебе "слова песТни"
ПИРОЖНОЕ «КАРТОШКА» от You
Бисквит:
1). 3 яйца взбить с 3-мя ст.л. сахара и 1 пакетом ванильного сахара, не менее 10 минут, всыпать 3 полные ст.ложки муки аккуратно перемешать ложкой снизу вверх, выпекать в СВЧ при 500 ВАТТ 8 минут, полностью остудить…….
Крем:
1). Растопить 120 гр. сливочного масла, добавить 2 ст.ложки какао, 2 ст.ложки сгущенного молока и 70 мл сливок 20%,все перемешать, прогреть не кипятить ,добавить 2-3 ст.л. белого рома…….
СБОРКА:
Бисквит покрошить в процессор, залить тёплым кремом и взбить до однородности…….Слепить пирожные, посыпать какао, или обвалять в кокосовой стружке, либо сварить глазурь..(100 гр.чёрного шоколада, растопить на водяной бане с 50 гр.сливочного масла, добавить 1 ст.ложку молока) …и залить сверху, остудить в холодильнике не менее 2=х часов……….

пойду себе порцайку сбацаю...

Юль, так я ж цепко сумку держала, даже если б кто и захотел, то только вместе с руками оторвал бы только smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Кулюка
Юляшка,увидела твоё "отдыхательное" фото на речке с удочкой,мама дорогая,какая же ты красавишна rolleyes.gif,Юльк,я с тебя балдею rolleyes.gif!!!
Коллекция кошариков у тебя завидная,ага,тока вот пылюку с неё стряхивать замумукаИшьсИ cool.gif...
P.S.Эх,маво бы кошака да в твою коллекциюlaugh.gif!

Девчонки,навеяло "картошкой",но правда про "колбаску" biggrin.gif...Я делала вот ТАКУЮ ШОКОЛАДНУЮ КОЛБАСКУ С СЮРПРИЗОМ,и быстро,и всем понра wink.gif...причём в качестве "сюрприза" каждый раз можно придумывать что-то новенькое tongue.gif!
А ещё я вспомнила,как мы на уроках труда готовили картошку из...белого хлеба(батона),вкусно было до жути tongue.gif!Я своим по сей час иногда делаю(сохранила рецепт из школьной тетрадки),любяяят tongue.gif...

А ещё...а ещё у меня грибы...опята...много...глаза б мои на них не глядели,даже не знаю куда их пристроить,у меня морозилка ещё прошлогодними забита,а тут свежих натащили...надо опять что-то придумывать wacko.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Iraida
цитата:
вот тебе "слова песТни"

Ага, спасибо, токо СВЧ это что? Микра? Может в мульте бисквит спечь? И второе, белый ром, простите, чем заменить? tongue.gif
цитата:
Юль, так я ж цепко сумку держала, даже если б кто и захотел, то только вместе с руками оторвал бы только

laugh.gif и за шо боролись бы tongue.gif ?

Кроша
Крошенька, wub.gif , спасибо! Я такая себе, там природа просто на фоне обалдительная...
цитата:
пылюку с неё стряхивать замумукаИшьсИ

Ну да, тут два пути, либо ежиком специальным для пыли обтрахтряхивать, либо вот хочу попробовать их в ПММ. Хотя боязно, многие там ручной работы... Ну стеклянных и фарфоровых точно мона.
Да, Пряженный бы украсил мою коллекцию (тяну за ним ручки загребущие rolleyes.gif ).

Люся, последний раз строго спрашиваю, ты Хде?! Я ж фотки скоро удалю... sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Крошенька, wub.gif , спасибо! Я такая себе, там природа просто на фоне обалдительная...

Кулюка
Юляшка,да ладно,не прибедняйся,природа конечно "обалдительная",но ты в разы "обалдительней" tongue.gif!!!Повезло твоему мужу rolleyes.gif!Нехай гордится такой красавишной-жАной rolleyes.gif!

P/S/Усё,пошла я стряпать пирожки с котятами опятами,надо ж их окаянных куда-нить пристраивать biggrin.gif...Кстати тесто поставила по-новому для меня рецепту,если удастся с меня рецепт wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Кроша
wub.gif Крошик, спасибо, передам ему, я ему даже распечатаю и повешу на лобовое стекло. Или на монитор, во! biggrin.gif

Девочки, нет фантазии, чё готовить... Да, и еще вопрос, с говядины буженину делают или только свинина?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Да, и еще вопрос, с говядины буженину делают или только свинина?

Кулюка
Юляш,я делаю ph34r.gif!Не знаю правильно это или нет,но у меня из говядины больше любят tongue.gif!

цитата:
я ему даже распечатаю и повешу на лобовое стекло. Или на монитор, во!

Умничка biggrin.gif!С ними(мужьями) только так,ага laugh.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Кулюка
цитата:
"Сержант Каликало. Ваши документы" laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Юль, ржунимагу....мне такое и в голову не пришло.
Гну
цитата:
В свои напитки я добавляю приправы, купленные в магазине "Глобус-гурмэ".

Светик, ну ты гурман! Спасибо за подсказку. Попробую, правда, без шоколадницы. Я по наводке Инны Кроши закатала сироп алычи с шиповником и с мятой.
Кулюка
цитата:
чемоданчик у нее вырвал вор, так ему и надо - сказала она вслед biggrin.gif

Гну
цитата:
Кража века.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата:
Юля, все это перемыть может-быть можно раза два в год?

Свет, мне кажется, проще поменять квартиру, это ж застрелицца столько уборки
biggrin.gif
Юль, однозначно нужна помощница нужен помощник wink.gif Я не представлю как это все мыть, протирать...пыль,..ААААА!
Юль, а красная с чёрным ванна не раздражает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кулюка
Да, микра. Можно коньяком, настойкой какой ароматной. Я алкоголь не кладу, нету. Добавляю эссенции ромовой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Яшма
Не, Светок, не раздражает, поскольку она одна из трех, именно с ванной, а не с душевой, плюс около нашей спальни. Утром мы моемся в другой ванной, с бабочками (я как-то выкладывала), она бело-салатово-оранжевая, утренняя, У детей своя ванная комната, веселенько-детская. Вот стены кусочек:
А в этой черно-красной я могу поваляться вечером с журналом, когда все спят... она вечерняя такая.
цитата:
мне кажется, проще поменять квартиру, это ж застрелицца столько уборки

Не-е-е-е, во-первых я эту квартирку уже люблю, она как дом, а во-вторых еще одного переезда я б не вынесла tongue.gif

Ну что, искусительницы, дохвалили Галкины бомбочкикартошки tongue.gif , вот и я сегодня без диеты:
Не, Светок, не раздражает, поскольку она одна из трех, именно с ванной, а не с душевой, плюс около...

Это сообщение отредактировал Кулюка - 17.09.2010 - 10:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Моргана
Гну
цитата:
не нахожу места, если ко мне кто-то пришел.

Ой, девочки, я к вам в компашку. Тоже с трудом, заламывая руки, жду когда уйдет какой-нибудь мастер (сантехник, ремонтник, связист...). Представить себе, что кто-то будет вытирать МОЮ пыль, трудно.
Однажды, открыв дверь, после звонка, увидела там молодую цыганку с девочкой лет 12-13 ти. Ну, как обычно погорельцы, беженцы, сироты короче. Дальше диалог:
-Дайте денег!
-А почему я должна дать вам денег?
-Вам нас не жалко?
-Жалко! Я могу вам дать заработать. Помойте мне окна, я заплачу. Вы заработаете эти деньги.
Цыганка обожгла меня таким взглядом, видимо, прокляла))) гыыы. И тут же пошла звонить в другую квартиру.
Так с "погорельцами" я начала вести себя, после того, как дала деньги (совсем для меня не лишние, тогда одна растила своего мальчика) женщине с мальчиком. А через час встретила её, идущей из магазина с полной сумкой,тортиком и шампанским!
А ещё, я тоже люблю "когда гости уходят". Раньше так любила компании у себя, с удовольствием ходила в гости. А теперь ни к себе не лю, ни к кому. Ловлю себя, что придумываю причины, чтобы отказаться. А тем более где-то ночевать, вообще, убийство. Тока моя постелька, родненькая, тепленькая....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Кулюка
цитата:
А в этой черно-красной я могу поваляться вечером с журналом, когда все спят... она вечерняя такая.

Ага, всё поняла! Ванна для взрослых wink.gif Около спальни! Вы там возбуждаетесь, а потом сразу бегом в спальню rolleyes.gif wub.gif Как здорово у тебя всё продумано! Юля, ты гений правильного распределения и направления сексуальной энергии biggrin.gif

Юль, а чего так картошка блестит, чем ты её полила? совсем свежая? С пылу с жару?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataVlas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 988
Регистрация: 3.04.2007
Откуда: Украина





цитата: (Кулюка @ 16.09.2010 - 12:18)
Ну что, искусительницы, дохвалили Галкины бомбочкикартошки tongue.gif , вот и я сегодня без диеты:
(Кулюка @ 16
бисквит делал в микроволновке или в мультиварке?

Юль, а бисквит делал в микроволновке или в мультиварке?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Яшма
А я люблю гостей... только, как бы это сказать... официально приглашенных. Когда у меня убрано и наготовлено, и я одета и приведена в порядок, в доме много людей и праздничная атмосфера, играет музыка, в этот раз мы камин зажигали, классно было!!!.
А есть другой формат. У меня была подрЫжка (выражение маникюрши Танечки, от которой новые рецептики), именно не подружка, но и не просто знакомая. Так та любила так: звонок в домофон. Я вылетаю с ванной с маской на голове, из серии из кислого молока. Кто там? Открывай, это мы. Причем не одна, а с мужем. Я была в шоке, а мотивация простая - захотелось по-простому увидиться, а к тебе по-другому не скоро попадешь. Вроде и она права, а с другой стороны это просто ужас был, если б сама хоть, не с мужем... sleep.gif Ведь есть же телефон, говорю, ты хоть бы предупредила. А она: ты б тогда отмазалась, я поняла, КАК с тобой надо....
Или вот свекровь моя любит, сообщить по типу за час, мол, мы едем гулять по Подолу, по пути к вам заскочим. Я начинаю истерить, мол, мы не готовы, у нас другие планы, у меня ничё нет, а она (второй формат, который меня тоже убивает): да не надо ничего, чаек попьем, вобщем, мы выезжаем. ph34r.gif
В итоге, я может и не права, но гости должны быть званными...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Москвички, как вам такая новость wink.gif ?
PM
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Яшма
цитата:
Юль, а чего так картошка блестит, чем ты её полила?

Пластмассовая, вот и блестит biggrin.gif . Шучу. Полила глазурью из сгущенки с какао... Смэрть-смэрть-смэрть... laugh.gif

NataVlas
цитата:
Юль, а бисквит делал в микроволновке или в мультиварке?

В микре, она ж у меня модная, новая, я в ней как баран, но как-то везнуло мне cool.gif , сообразила я где эти 500 выставить.
В мультяхе долго надо, мне кажется, минут 30 точно... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Леська
Я не москвичка, но я в шоке... Неужели никто не прекратит этот бред на всех уровнях?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataVlas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 988
Регистрация: 3.04.2007
Откуда: Украина





цитата: (Кулюка @ 16.09.2010 - 12:41)
NataVlas
цитата:
Юль, а бисквит делал в микроволновке или в мультиварке?

В микре, она ж у меня модная, новая, я в ней как баран, но как-то везнуло мне cool.gif , сообразила я где эти 500 выставить.
В мультяхе долго надо, мне кажется, минут 30 точно... unsure.gif

Спасибо! тож хочу попробовать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Леська
Млин... Интересно, а Громов за ним не хочет пойти... пчел разводить ph34r.gif
Леська
цитата:
Хороша деваха  (тьфу-тьфу-тьфу) - БЕРЁМ!!!

laugh.gif laugh.gif Да я уже давно согласная, осталось чуток подождать rolleyes.gif
nukri
Спасибо, Иришек, я поправлюсь...когда-нить biggrin.gif У нас тут кто кого, пока счет 1:0 в пользу простуды ph34r.gif
Кулюка
Юля, все фотки успела увидеть. Классно, все такое... слов нет rolleyes.gif
Опять картошка biggrin.gif Кажется сейчас доубираюсь и тоже состряпаю очередную порцию ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0229 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>