Страницы: (31) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

У нас это едят - 2

()

elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





wa3333 Валюш, какие люди! А ты все диетишься?

light225 Люсенька, угощайся!

best Спасибо большое! Если салат соберешься делать, то внимательно подойди к выбору мяса.

m2602 Машунь, все очень вкусно и красиво! Холодец вообще - закачаешься - красивущий такой. Надеюсь, что гости оценили твои старания. А мне-то за что спасибо, это ты умничка.

Hamtaro к
Цитата
акой вчера был диалог между мной и мужем:
- Макс, как тебе селедочка с яблочком?
- Да.

Наташа, значит он тебя слышит! Что не может не радовать! biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Это самый любимый для нас вариант лобио из красной фасоли с гранатовым соком

Лобио с орехами и гранатом

Это самый любимый для нас вариант лобио из красной фасоли с гранатовым соком Лобио с орехами и гран...

500 г сухой красной фасоли, 2 ст.л. раст. масла, 0,5 ч.л. сахара, 1 стакан очищенных грецких орехов, 1 сладкий перец, 2 зубчика чеснока, 1 пучок кинзы, по щепотке шафрана, молотой гвоздики и молотой корицы, 1 сладкая луковица, 3 ст.л. зерен граната, 0,5 стакана свежевыжатого гранатового сока, соль, черный перец.

Фасоль замочить на ночь. Утром закипятить и воду слить. Снова залить водой, довести до кипения поварить пару минут и откинуть на дуршлаг. Залить холодной водой, добавить 1 ст.л. раст.масла и сахар, довести до кипения и варить около 1 часа до готовности на среднем огне.

Грецкие орехи растолочь. Перец нарезать соломкой. Чеснок растолочь. Кинзу измельчить. Лук порезать полукольцами.

Приготовить заправку: смешать в миске грецкие орехи, чеснок, кинзу, все пряности и гранатовый сок, посолить по вкусу.

Когда фасоль сварится, откинуть ее на дуршлаг. Смешать с горячей фасолью лук и сладкий перец, влить 1 ст.л. раст. масла и перемешать. Влить заправку и хорошо перемешать. На тарелке посыпать зернами граната.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





elka34
Оль, я со спасибой за уху на курином бульоне! Правда я немного смухлювала и бульон варила не сама, а магги мне помог smile.gif и получился быстренький вкусненький супчик smile.gif я стрескала две тарелки (причем саламур мне был вкуснее в прикуску есть smile.gif ), муж одну и пошел за лазаньей unsure.gif просто такие жиденькие супы здесь это на самом деле в качестве первого блюда, после такого ему второе подавай smile.gif но супчик и ему понравился! а уж как я душу отвела! лет 100 уху не ела!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





elka34 мои стРадания на кухне оценили. только у нас тута все такие "едоки" что скоро придётся готовить воробьиными порциями. мы, выросшие во времена повальтого дефицита, никак не можем научиться рассчитывать столько еды чтобы съели и ничего не осталось. вроде всё по рецептам и нужным пропорциям готовила, но половина еды ушла в холодильник. ну, а торты я маленькие не умею печь- кило на 3-4 как раз наша порция. зато потом пару дней не болит голова что сладкое на стол ставить к чаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Маня
Танюш, на здоровье. Магги форевер tongue.gif , жизнь очень облегчает. А мой муж тоже на обед только ухой не ограничится, это у него так, для затравки пройдет.

m2602 Маш, так тебе же лучше, потом готовить на следующий день не надо. У меня такие доедалки после праздников очень любят. А особенно 1-го января, ночью ничего впихнуть в себя не могут, зато на следующий день все отрываются - едят весь день biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Решила воспользоваться тем, что на рынке еще есть щавель и испечь этот киш. Я его, правда часто в начале весны пеку, но и в конце осени он тоже очень неплохо пошел.

Киш «Весенний» со щавелем и зеленью

Решила воспользоваться тем, что на рынке еще есть щавель и испечь этот киш

Тесто: 250 г муки, 150 г слив. масла, 1 яйцо, щепотка соли.
Начинка: по 1 пучку щавеля, петрушки и укропа, пол-пучка базилика, 200 г творога, 200 г мягкой домашней брынзы, 1 ст.л. лимонного сока, 3 яйца, соль, перец

Для теста смешать муку, масло, яйцо и соль. Тесто размять, слепить из него шар, завернуть в пленку и поставить в холодильник на 30 мин.

Щавель и всю зелень мелко нарезать. Отделить белки от желтков. Белки взбить. Погружным блендером растереть творог с брынзой, лимонным соком и желтками, добавить в массу зелень и взбитые белки, соль, перец и перемешать начинку.

Тесто раскатать, переложить в форму (д-28см), сформировать высокий бортик. Выложить на тесто начинку, слегка завернуть краешки теста на начинку и поставить форму в разогретую духовку на 40-50 мин. В середине выпечки прикрыть начинку фольгой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





elka34
Оль! Пошла на даче сугробы разгребать, там молоденький щавель у меня под снегом. Ну, прям представила: сказочка Двенадцать месяцев, да и только...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Девочки, несу вам одни из наших самых любимых несладких блинчиков. Я их недавно сделала, а муж спросил "Ну что, девочки на форуме оценили наши любимые блинчики?" И я прозрела, что их то я почему-то не выставляла. Вот исправляюсь biggrin.gif

Блинчики со шпинатом, помидорами и сыром

Девочки, несу вам одни из наших самых любимых несладких блинчиков

400 г муки, 4 яйца, 500 -600 мл минеральной воды с газом, 250 мл несладкого питьевого йогурта, 2 зубчика чеснока, 1 большой пучок шпината, 5 помидоров, 300 г тертого сыра, 2 ст.л. слив.масла, соль, перец, раст.масло.

Из муки с яйцами, минеральной воды и йогурта замесить однородное гладкое тесто, посолить его и поперчить.

Шпинат и чеснок мелко нарезать. Разогретьна сковороде слив. масло и обжарить чеснок. Добавить шпинат к чесноку и слегка обжарить, посолить. Снять с огня, дать немного остыть и смешать с тестом. Смазать сковороду раст.маслом и поджарить тонкие блинчики.

Духовку нагреть до 220 град. Помидоры нарезать тонкими ломтиками. Выкладывать на половину каждого блинчика помидоры и посыпать тертым сыром. Сложить блинчики пополам, выложить на смазанный маслом противень и запекать 10-15 мин.

Блинчики нарезать и выложить на тарелки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





elka34
Цитата
муж спросил "Ну что, девочки на форуме оценили наши любимые блинчики?"

Ну хоть кто-то о нас помнит laugh.gif
Оль, блины утащила. Я правда их никакие не ем - не ЛЮ. Думаю Сане понра, надо попробовать. У меня иногда блины на второй день остаются - вот это самое то wink.gif
Zlatovlaska
Лен, ну как удалось щавель найти ohmy.gif
PMСайт пользователя
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





elka34
Цитата
А что у тебя прямо листики под снегом?

Цитата
Лен, ну как удалось щавель найти 

Вы, конечно, можете смеяться.... Но листики щавеля я откопала, они несомненно замерзшие, но ведь и не лето же... biggrin.gif ohmy.gif biggrin.gif
Рвать не стала, подожду до выходных, чтобы листики лучше разглядеть, а то прихожу с работы - уже темно...
Цитата
Лена, у вас уже снег!

Да, снег как-то неудачно выпал и залег надолго, таять не хочет. sad.gif Вот и лежит себе припеваючи.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





elka34
Оля, ну сто ж ты со мной делаешь!!! Я все могу стерпеть, но такие, ТАКИЕ blink.gif блинчики- не в моих силах! Я в отличии от некоторыхЛьвица wink.gif блины обожаю, поэтому взяла себе на заметку! Наверное, это безумно вкусно. Мужу передай спасибо, что так заботится о нас wink.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





elka34
Блинчики суперрр wub.gif
А чем можно заменить шпинат ? Можно щавелем ?
Щавель и шпинат ведь похожи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





elka34
Какие блинчики...ммм.... tongue.gif ))
Цитата
Мужа то хоть балуешь?

А как же, Оль biggrin.gif Без этого никак... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Львица
Цитата
Ну хоть кто-то о нас помнит

Значится так, попрошу без намеков. biggrin.gif Всех помню, за всеми скучаю, видишь в какое время я заползаю сюда. Поэтому посты скупые, сухие и краткие. Но когда-то это же должно закончиться wink.gif
Цитата
Я правда их никакие не ем - не ЛЮ.

А я несладкие очень даже!

Zlatovlaska Удачного тебе сбора урожая, надеюсь, археологи не понадобятся biggrin.gif

Evita Ириша, вкусно даже очень! Попробуй, если время будет.

stacnatalya Можно и щавелем заменить, тогда они с кислинкой будут.

wa3333
Цитата
Без этого никак..

А, ну тогда все в порядке.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Очень-очень ореховый пирог

Ореховый пирог

Очень-очень ореховый пирог Ореховый пирог 8 яиц, 150 г сахара, 10 г ванильного сахара, 1 мл лимонно...

8 яиц, 150 г сахара, 10 г ванильного сахара, 1 мл лимонной зссенции, 100 г смеси молотых орехов (миндаль, фундук, грецкие орехи), 100 г смеси рубленых орехов, 50 г муки, 1 ч.л. разрыхлителя, 1 щепотка соли, маргарин для смазывания формы и панир. сухари для ее посыпки.

Раъемную форму (д-28см) смазать маргарином и посыпать панировочными сухарями.

6 желтков отделить от белков, смешать с 2-мя яйцами, сахаром и ванильным сахаром. Взбивать миксером на высокой скорости 10 мин. Добавить лимоную эссенцию.

Во взбитую массу добавить орехи и муку с разрыхлителем, аккуратно перемешать. Белки взбить с солью в пену, отделить 1/3, смешать ее с ореховой массой, затем осторожно добавить оставшиеся белки и перемешать. Тесто выложить в форму, разровнять, выпекать 45-50 мин. при 180 град, верх при необходимости прикрыть фольой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





elka34
Какой симпатичный пирожок.. tongue.gif надо бы рецептик утащить...для баловства мужа biggrin.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





elka34
Цитата
надеюсь, археологи не понадобятся 

Археологи пусть отдыхают, а если что- весной оттаю вместе со щавелем.
Оль! Как я люблю твои ореховые пироги! И этот практически без муки. Твои апельсиновые пироженки без муки часто делаю.Удобно и быстро. Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





elka34 Оля, сижу и плачу- шпинат-то мне ниииизя, а блинчиков хоооца
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
Biata5
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 043
Регистрация: 5.02.2007
Откуда: Москва





Оля, ну молодец скорость у тебя конечно потрясающая. Столько новых вкусных рецептов. Супер! Очень хочу ореховый пирог, наверно вкусный очень. В отпуске я оторвалась, готовила много и по твоим рецептам тоже. Все получалось на 5 баллов. Очень вкусно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Басяня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 400
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Украина, г.Николаев





elka34 пирожок взяла на заметку. Очень привлекательно.
Оль, т.к. мы живем в одной стране и почти землячки (продукты у нас одинаковые), сыворотку куда можно пристроить. Делала творог и осталось ее много. Блины знаю, а еще?.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Басяня
Цитата
сыворотку куда можно пристроить

Я тут хлеб на ней пекла, окрошку можно и волосы полоскать классно biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





wa3333 Тащи, Валюш, рецептик...для мужа wink.gif

Zlatovlaska Лен, когда в пирогах много молотых орехов, то мука почти не нужна - они ее функцию выполняют и аромат их меньше перебивается.

m2602 Маш, а чего тебе шпинат нельзя, у тебя с почками что-то?

Biata5 Это не скорость у меня большая - это ты редко появляешься и поэтому так кажется biggrin.gif

Басяня Я, если честно творог никогда сама не делаю, только детям в их грудничковом возрасте, поэтому что делать с сывороткой не знаю. Вон Настя написала, а у меня бабушка на сыворотке блины пекла, точно помню.

Львица Спасибки за помощь!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Запеканка из лапши с творожным сыром и зеленой фасолью

250 г лапши, 200 г творожного сыра с зеленью, 125 мл молока, 100 г тертого сыра (типа эдамера), 1 яйцо, 2 помидора, 200 г копченой свиной грудинки, 250 г замороженной зеленой фасоли.

Запеканка из лапши с творожным сыром и зеленой фасолью 250 г лапши, 200 г творожного сыра с зеленью...

Отварить лапшу в подсоленной воде. Форму для запекания смазать маслом. духовку разогреть.

Развести творожный сыр молоком, добавить 80 г тертого сыра и яйцо, взбить венчиком, посолить и поперчить. Помидоры и грудинку нарезать кубиками. Лапшу перемешать с фасолью, грудинкой, помидорами и творожно-сырной смесью. Все выложить в форму для запекания, разровнять и посыпать оставшимся сыром. Запекать около 30 мин.

Запеканка из лапши с творожным сыром и зеленой фасолью 250 г лапши, 200 г творожного сыра с зеленью... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





elka34
ОлЯ-я-я-я..... blink.gif
валясь под столом от вашего изобилия великолепного стола...с тарЭльками rolleyes.gif
Умничка. СТолько всего нового!
С блинчиками намотала на ус...Будем внедрять в массы пробовать на Шарман-шейхе. Думаю отличный варинт завтрака-ужина. Спасибо за идейку и рецет! tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





elka34
Олечка! запеканочка - чисто солнышко на тарелке!
Спасибо тебе за Болгарский кекс с брынзой. Испекла, вот сейчас хрупаю....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Олечка! А еще спасибо за уху из судака на курином бульоне. Ох и оторвалась я в выходные! И с судаком повезло. Очень-очень вкусно!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





SeraFima Вик, думаю, что массы biggrin.gif не должны протестовать против нововведений, у меня на завтрак эти блинчики улетают.

Zlatovlaska Леночка, спасибо тебе за спасибки. А ушица эта знатная получается, если рыбка хорошая.

Biata5 Как я тебя понимаю, после отпуска мне тоже тяжко вливаться в обычный ритм жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Филе судака под картофельно-сырным одеялом

Филе судака под картофельно-сырным одеялом Филе 1 судака, 5 картошек, 1 яйцо, 150 г сыра, 150 мл бе...

Филе 1 судака, 5 картошек, 1 яйцо, 150 г сыра, 150 мл белого вина, зелень петрушки и укропа, соль, перец, 2 ст.л. томатного соуса, 2 ст.л. сметаны, 1 зубчик чеснока.

Рыбу нарезать на порционные куски, залить вином и оставить на 1-2 ч.

Пока маринуется рыба, отварить картошку в мундире, почистить и натереть на крупной терке. Немного остудить и перемешать с тертым сыром, измельченным чесноком, нарезанной зеленью, томатным соусом, сметаной и яйцом, посолить и поперчить.

Рыбу выложить в форму для запекания, смазанную раст.маслом, посолить. Выложить "одеяло" на рыбу и запекать в разогретой духовке 30-40 мин.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





elka34 это не одеяло, а целая перина получилась wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





elka34
Филе- просто чудо rolleyes.gif
В рецепте написан томатный соус, ты его добавляля, а то
у тебя блюдо получилось такого красивого желтого цвета wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0522 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>