Evita

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 273
( 0,14% всех сообщений форума )
Спасибок 12
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,2
Последний визит 06.02.2012 23:30
Регистрация 19.05.2005
Наибольшая активность в Архив
592 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 04:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 322687562
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN irochkayushina
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 марта
Место жительства Ташкент- Германия (Лейпциг)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
Ира
25 последних сообщений пользователя Evita
19.09.2011 19:05 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
цитата: (nikolavna @ 13.09.2011 - 05:49)
Evita
На лоб ребенку?!!! Не проконсультировавшись с врачом?
Плоские бородавки могут оказаться совсем не бородавками, бегите к онкологу!
Бородавка вполне конкретно выглядит, её можно отличить, а вот слово "какие-то" сильно напрягает.



Прямо сразу к онкологу???? Я у педиатра спрашивала, она заподозрила Моллюск, но не была уверена. Сказала, смазывайте цинковой пастой. Но как я вижу, толка она никакого не приносит.
Меня это все очень беспокоит, одно название чего стоит! Может у кого опыт был похожий??

МаДаМа
цитата:
А что это такое?

Не знаю, как это по-русски называется, перевела дословно с немецкого, т. к. столкнулась с этой проблемой только здесь. На ступне, на пальце ноги иногда возникают такие штучки, выглядит как небольшой кружочек, на нем образуется нарост, который не столько болит, сколько просто беспокоит. Прости, если не смогла понятно объяснить... cool.gif О, тут nikolavna очень ёмко сказала.
12.09.2011 23:11 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
olga30
цитата:
купите в аптеке лекарство ЧИСТОТЕЛО так и называется стоит 9р.50коп. и следуйте инструкции там написано хорошо помогает,удачи!
Мне против "Куриного глазка" помог, причем, после 2-х применений! Вот вопрос только-можно-ли его на лоб ребенку мазать? У нее какие-то плоские бородавки там вырастают!! ohmy.gif
18.08.2011 01:30 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
light225
цитата:
Ира, ссылку добавила
Люсенька, спасибо тебе! Да, я вообше томатный соус редко где применяю, а у перцев итак очень богатый натуральный вкус, я в этот раз косточку мясистую в поджарку добавляла tongue.gif. А какие у тебя Бурекесы красивые!! Что внутри? Курочка славная!
alisia
немножко разгружусь и поставлю. А оладушки на самом деле очень вкусненькие, не пожалеешь wink.gif
Рыбка какая у тебя аппетитная!! Красота! Рогалики пышные!
ais20
Алена, Зельц у тебя замечательный!!!! Так аппетитно выглядит!
10.08.2011 00:36 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
ais20

на здоровье, Аленушка, буду рада, если попробуешь smile.gif
09.08.2011 23:35 Рецепты [ Блины, оладьи ]
Оладушки с капустой

Оладушки с капустой


Кефир-прим. 1,5 ст., можно и больше
Яйцо- 1 шт.
Сахар- 1/1,5 ст.л. или по вкусу
соль- 0,5 ч.л.
капуста- небольшой сегмент, или смотреть по консистенции
Мука-до консистенции негустой сметаны
Сода- меньше 0.5 ч.л.

Капусту бланшируем минут 5 и откидываем на дуршлаг. Дать остыть и мелко нарезать.
Добавить к капусте остальные ингредиенты, как следует все перемешать венчиком и жарить на небольшом количестве растительного масла. Очень вкусные оладушки.
Приятного аппетита!
09.08.2011 23:16 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
ais20
цитата:
А оладушки с капустой это как? Обычные оладьи и туда свежая капуста добавляется или как-то предварительно подготовленная?

Я на такие оладушки делаю тесто немного жиже обычных и кладу только одно яйцо. Сахара тоже не много, не больше 1,5 ст.л. Капусту предварительно бланширую, минут 5, а затем мелко нарезаю. Ну и потом все остальные ингредиенты туда- кефир, яйцо, соль+сахар, немного соды, меньше 0,5 ч.л. Попробуй, они улетают мгновенно, очень вкусные!
alisia Спасибо, Алис smile.gif. Попробую, конечно, у меня еще кое-что из "твоего" есть, надо выставить wink.gif

Рецепт поставила Оладушки с капустой. Только хотела ссылку к своему предыдущему сообщению с фото добавить- ан нет, поздно unsure.gif . Может модератор поправит?... wub.gif
09.08.2011 16:35 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
У меня немножко накопилось фотографий, покажу и свои скромные тарелочкиrolleyes.gif
Фарш.перцы
Тарелка для мужа
Перцы, 2 тар

Оладушки с капустой
кап.оладушки

кап.олад.1

закуска из помидор с брынзой, заправленные ОМ, тимьяном и бальзамико
У меня немножко накопилось фотографий, покажу и свои скромные тарелочки Тарелка для мужа Оладушки с капустой... - 5
09.08.2011 16:27 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Девочки, привет, дорогие!! Соскучилась по всем! какие вы труженицы, красоту готовите такую!

Mango Элькин, ну какие-же ону вкусные, твои завитушки! Поставь рецепт!
lanya Наташа, какая ты молодец, каждый день у тебя новые блюда, и как все красиво! Селедку под шубой-бы сейчас с удовольствием, если-бы кто угостил wink.gif
light225 Люсик, пупочки обожаю, Лена/Енотикнаучила, спасибо ей, до сих пор готовлю! Салатики твои такие вкусные и сочные!
ais20 Ален, твои блинчики просто покорили, да и сердечки всяческие rolleyes.gif
1miamlik2 МОРС!!!! Все вкусно! Беляши, грибы, вкуснятина!!!

alisia Алиса, пирог роскошный!
22.07.2011 00:31 Разговоры [ Светлая память ]
Мои соболезнования родным Оленьки! Светлая памать.... Ужасное горе
06.07.2011 00:43 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
light225
цитата:
Наташа действительно вкусно, я еще тогда готовила их раз 6. Главная особенность рецепта, любые, даже самые невкусные помидоры, становятся сочными.

Люсь, а я их вот уже 6 лет готовлю, и моя подруга тоже. Это один из самых любимых рецептов на форуме!
29.06.2011 00:12 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
Lezviyka
У Вас отличный блог, заглянула, почитала-полюбовалась. Хотела оставить коммент-не получилось. Может когда-нибудь получится. Удачи!!!
28.06.2011 00:55 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Вчера испекла Алисин alisia Кейк с грибами, сыром и зеленью. Отличный на вкус!
кейк
27.06.2011 01:02 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
alisia
Алис, принесла тебе очень вкусную "спасибу" за Кейк с сыром, грибами и зеленью. Очень вкусный, брала с собой на дачу к друзьям. Оценили все по достоинству и быстро съели. Буду делать еще, спасибо за вкусный и легкий рецепт.

кейк
27.06.2011 00:58 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Алисочка, я пришла к тебе сказать спасибо за Кейк с сыром, грибами и зеленью
Ездили на дачу к друзьям, так я его и сделала. Всем очень понравилось, и мне, конечно, тоже. Очень вкусный и легкий кейк! Спасибо тебе большое за него, буду делать еще.
кейк
25.06.2011 20:49 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
lanya
Наташа, какая ты хорошенькая, глаза блестят, взгляд игривый! Отличная фотография!
25.06.2011 01:12 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Adelfina
Надь, спасибо за похвалу smile.gif .
Салат твой, Панцанелла, отличный! Представляю, как это вкусно, и идея отличная, да, в Италии умеют вкусно и красиво поесть!!!
24.06.2011 00:36 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
alisia
Спасибо, Алис!
Твой кейк скопировала, может на выходные испеку. Очень уж он вкусно выглядит!
ais20 Алена, твой Омлет очень аппетитный, отличное фото!
21.06.2011 00:02 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Еще готовила Филе белой рыбы с дижоновской корочкой и лимоном на гриле от Алисы alisia
rzba
20.06.2011 23:53 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Алиса, и я тоже с благодарностью пришла smile.gif , за Филе белой рыбы с дижоновской корочкой и лимоном на гриле
Рыбка очень ароматная получилась, правда горчица у меня простая самая была, но нам было вкусно, спасибо большое!
В следующий раз буду просто в режиме "конвекция" готовить, на таком гриле мне как-то не так.... Если на гриле, так уж на настоящем rolleyes.gif
Подавала с рисом, как- бы жаренным на сковороде со специями, лучком и зеленым перчиком.
Алиса, принимай благодарность за Филе белой рыбы с дижоновской корочкой и лимоном на гриле Рыбка очень ароматная получи...
20.06.2011 23:48 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
alisia
Алиса, принимай благодарность за Филе белой рыбы с дижоновской корочкой и лимоном на гриле
Рыбка очень ароматная получилась, правда горчица у меня простая самая была, но нам было вкусно, спасибо большое!
Подавала с рисом, как- бы жаренным на сковороде со специями, лучком и зеленым перчиком.
Алиса, принимай благодарность за Филе белой рыбы с дижоновской корочкой и лимоном на гриле Рыбка очень ароматная получи...
20.06.2011 23:37 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Цуккини с овощами и сыром, импровизация )

Цуккини с овощами и сыром, импровизация ) Ребрышки молодого барашка с картошкой, по-домашнему

Ребрышки молодого барашка с картошкой, по-домашнему
ребрышки

ребрышки1
20.06.2011 23:27 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
light225 Люсик, спасибо, а повторила, потому что рецепт на самом деле отличный, дорогая! Это не в последний раз! smile.gif
Adelfina Красиво, супчик очень аппетитный, таглиателле очень люблю! Особенно так, как у тебя!
lanya Наташа, сушки-класс!! Обожаю!!! tongue.gif И спасибо за совет с устрицами! Теперь смелее буду, мож и попробую smile.gif
Станислава Ой, Таня!!!!! Какой Журек потрясающий! И мяски всякие!!!! С ума свела, так все сочно, ярко, аппетитно!
цитата:
У меня как у Иринки... фотки делаю,только рецепты не хочу писать...
ой, как же ты права biggrin.gif rolleyes.gif
У моего брата фото одно есть, где они тоже такой Журек едят в ресторане, только в Чехии, в Праге. Недавно просматривала снова, тебя вспомнила!
20.06.2011 21:28 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Poisongirl
А почему-бы не добавить эту свежую клубнику во взбитые сливки?? Или клубнику, а сверху сливки, взбитые с сах. пудрой и завернуть? На мой взгляд, бисквит со взвитыми сливками- самое гармоничное сочетание!
15.06.2011 01:13 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
lanya, light225
Привет Наташе и Люсе!

И у меня снова побывало на столе Мясо со зирой и чесноком из марокканской кухни от Люсеньки light225 . На этот раз готовила на гарнир кус-кус. Он отлично дополнил мясо!
мясо

Цуккини по рецепту баклажан от моей свекрови, с сыром и помидорами
зуккини
15.06.2011 01:00 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
lanya
Нат, и что, прямо выпить сырыми??? blink.gif Или что с парой штук сделать? Прости мои идиотские вопросы!

Хотела сказать, какие шикарные тарелочки у тебя!! Мяско я это тоже лю, у тебя очень красивое получилось! И салат тоже очень аппетитный, молодец ты! Посудки мне такие очень нравятся!


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>