Страницы: (21) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-8,

()

eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Зоя
Нелльчик, приветик!!!!
В Москве, этого фруктового пива , какое хочешь.
Только мой муж говорит, это не пиво ( я то не пью вообще ). Он любит настоящее с креветочками.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Лаур, "настоящее" - это типа "классическое"?
в мне в жаоу фруктовое НРА, но не любое и не любой фирмы...А классика действиетльно хороша для креветочек и рыбки красненькой, под икорку....(пиФко пью бЭзалкаХольнае)
PMСайт пользователя
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Ой,.....флюдЮ тута у Неллика......Гы...пока ее нету.........

Это сообщение отредактировал SeraFima - 17.10.2006 - 00:49
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Сейчас как раз сезон начался, я купила своего любимого краба и решила поделиться с вами простым способом его приготовления. Зато результат очень изысканный, особенно для любителей морепродуктов.

Краб
Сейчас как раз сезон начался, я купила своего любимого краба и решила поделиться с вами простым спо...
1 краб
80 г сливочного масла
2 ст.ложки лимонного сока
немного белого вина
мелко порезанная зелень петрушки
1 маленькая луковица шалот
3 зубчика чеснока
соль, перец, лавровый лист, большая кастрюля для варки

Приготовление:
Живого краба можно хранить в холодильнике до 12 часов, свободно упакованного в п/э пакете.
Для приготовления, вскипятить большую кастрюлю с водой, посолить, бросить пару листиков лаврушки и краба, закрыть крышкой. От момента закипания воды в кастрюле с крабом отмерить 15 минут для краба весом 1 ½ -2 ½ фунта (около 900г), 20 минут для краба весом 3 фунта (1 кг 200 г). Быстро сполоснуть холодной водой и разделать.
Разделка.
Выложить краба на живот, с задней стороны просунуть палец между панцирем и туловищем и снять панцирь, промыть его тщательно водой (панцирь можно сохранить и потом запекать в нем крабовое мясо с овощами и прянностями), предварительно отскоблив панцирь от наростов. Ноги оторвать от туловища, туловище тщательно промыть, отделить от него мембраны и разрезать на 4 части. Ноги надо надколоть специальными щицами (как для колки орехов), мясо доставать при помощи тонких вилочек с двумя зубцами.
Сейчас как раз сезон начался, я купила своего любимого краба и решила поделиться с вами простым спо... - 2

Краба можно есть со множеством соусов, рецепт самого простого привожу.
Соус
На 1 ст. ложке сливочного масла поджарить мелко порезанный шалот до прозрачного цвета, добавить мелко порезанный чеснок и тоже прожарить немного, влить белое вино, минуты 2 прокипятить, добавить еще немного сливочного масла и растопить, снять с огня. Добавить лимонный сок и зелень петрушки.
Сейчас как раз сезон начался, я купила своего любимого краба и решила поделиться с вами простым спо... - 3

Это сообщение отредактировал Зоя - 17.10.2006 - 09:05
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Очень элегантная закуска, один из тех рецептов, когда довольно просто готовится, а результат оказывается изысканно вкусен.

Карпаччо из цуккини
Очень элегантная закуска, один из тех рецептов, когда довольно просто готовится, а результат оказыв...

На 6 порций
2 желтых цуккини
2 зеленых цуккини
¼ чашки шампанского уксуса(или белого винного)
2 ст.ложки мелко порезанного лука шалот
¾ чашки ОМ
1 чайная ложка соли
тертый Пармезан
1 ст.ложка мелко порезанного базилика
1/3 чашки кедровых орешек

Приготовление
1. Смешать уксус, лук и соль, дать постоять минут 5.
2. В это время тонко нарезать цуккини пластинами (при помощи мандолины) или терки Бернера. Отварить на пару пластины цуккини в течение 1 ½ -2 минут (можно в один слой выложить в друшлаг и на пару, а можно в пароварке, прямо на решетке).
3. Теплые пластины цуккини выложить в один слой в блюдо/тарелку и сверху смазать соусом. Закрыть пленкой, остудить как мининмум минут 20.
4. Разложить по 6 тарелкам, чредуя зеленые и желтые цуккини через один. Сбрызнуть еще сверху немного соусом, посыпать тертым Пармезаном, базиликом и слегка обжаренными кедровыми орешками.
Приятного аппетита!
Очень элегантная закуска, один из тех рецептов, когда довольно просто готовится, а результат оказыв... - 2

По мотивам Paul Bertolli, Cooking by Hand.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Салат из маринованного гороха нут
Салат из маринованного гороха нут 1 банка (400г) гороха нут 1 чашка испеченного красного перца, пор...
Понадобится
1 банка (400г) гороха нут
1 чашка испеченного красного перца, порезанного полосками
½ средняя красная луковицы, порезать полукольцами
1-2 стебля сельдерея, тонко пошинковать
1 зубок чеснока, мелко порезать
зелень петрушки или кинзы, по вкусу
¼ чашки рисового уксуса (белого винного, 5%)
¼ чашки оливкового масла
2 ст.ложки лимонного сока
1 чайная ложка меда (или сахара, я предпочитаю мед)

В салатнице собрать все ингредиенты, кроме ОМ и зелени, посолить, поперчить, накрыть пленкой и поставить в холодильник на пару часов мариноваться. Перед подачей заправить маслом, перемешать, посыпать зеленью.
Приятного аппетита!
Салат из маринованного гороха нут 1 банка (400г) гороха нут 1 чашка испеченного красного перца, пор... - 2


PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Достаточно простой и нетрудоемкий рецепт диетического ужина, когда готовится 2 в 1: и основное блюдо и гарнир одновременно.

Тилапия запеченная с луком-пореем и овощами
Потребуется на 4 порции:
1 тилапия (или морской окунь sea bass) около 1 кг
1 лук-порей
100 г моркови
100 г репчатого лука
100 г цуккини
3 ст. л. оливкового масла
2 лавровых листа
1 зубчик чеснока
1 пучок петрушки
100 мл белого сухого вина
соль, черный перец по вкусу


Приготовление:
1. Рыбу вымыть, очистить от чешуи, выпотрошить, опять промыть под проточной водой и просушить бумажной салфеткой. Внутрь рыбы положить лавровые листья и зубчик чеснока.

2. Лук-порей вымыть, разделить вдоль пополам. Вскипятить воду в кастрюле, отварить лук-порей в течение нескольких минут. Лук-порей остудить.

3. Рыбью тушку обвернуть стеблями лука-порея.
Достаточно простой и нетрудоемкий рецепт диетического ужина, когда готовится 2 в 1: и основное блюд...

4. Морковь, репчатый лук, цуккини вымыть, нарезать кубиками. Приправить солью, перцем, оливковым маслом.
Достаточно простой и нетрудоемкий рецепт диетического ужина, когда готовится 2 в 1: и основное блюд... - 2

5. Духовку разогреть до 200°С. Рыбу положить на противень, полить вином и сбрызнуть оливковым маслом.

6 Нарезанные овощи выложить вокруг рыбы, посолить, поперчить. Запекать в духовке 25 мин. Рыбу разделать прямо за столом. Подавать с овощами, посыпав нарезанной петрушкой.
У меня рыба была немного больше, поэтому я сначала запекала ее одну минут 20, а потом добавила овощи и запекала с ними еще 25.
Достаточно простой и нетрудоемкий рецепт диетического ужина, когда готовится 2 в 1: и основное блюд... - 3

Обратите внимание: калорийность 1 порции всего 170 ккал. wink.gif
По мотивам сайта cucinaitaliana.ru

Это сообщение отредактировал Зоя - 18.10.2006 - 20:42
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Любителям тыквы и итальянской кухни предлагаю следующий рецепт

Равиоли со шпинатом и тыквой
Любителям тыквы и итальянской кухни предлагаю следующий рецепт Равиоли со шпинатом и тыквой Вам пот...
Вам потребуется на 6 порций:
тесто для равиоли
2 яйца
1 тыква массой 2 кг
100 г пармезана
1 небольшая луковица
2 зубочка чеснока
тертый мускатный орех по вкусу
2 ст. л. сливочного масла
соль по вкусу
шалфей

Приготовление:
1.Начинка: тыкву очистить, удалить семена, нарезать на крупные куски и запекать в духовке 20-30 мин. при температуре 200°C до очень мягкого состояния. В это время, обжарить на ОМ лук и чеснок, остудить. Печеную тыкву положить в миску, размять вилкой. Добавить раскрошенные тертый пармезан, остывший лук, мускатный орех, яйца, соль по вкусу и перемешать.

2. Приготовить тесто, как для пасты со шпинатом (ccылки не работают, сорри). Тесто раскатать в пласт толщиной 2 мм. С помощью стакана вырезать кружки диаметром 10 см. В центр каждого кружка положить начинку, согнуть кружок пополам и залепить края (наподобие вареников). Положить равиоли на присыпанное мукой полотенце и оставить на 10-15 мин.
Любителям тыквы и итальянской кухни предлагаю следующий рецепт Равиоли со шпинатом и тыквой Вам пот... - 2

3. Вскипятить в большой кастрюле воду, подсолить, положить равиоли в кипящую воду и варить 3-4 мин.
Сливочное масло растопить в сковороде, положить в масло листочки шалфея и слегка обжарить. Равиоли разложить по тарелкам, полить растопленным маслом.
Ну очень вкусно, я даже не ожидала! biggrin.gif
Любителям тыквы и итальянской кухни предлагаю следующий рецепт Равиоли со шпинатом и тыквой Вам пот... - 3

Примечания:-вместо теста со шпинатом можно использовать обычное тесто
-вместо того, чтобы делать тесто самому можно, как я, купить готовое китайское тесто для вон-тонов (если есть возможность, разумеется).





PM
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Зоя
Нелли!Как всегда великолепие и буйство красок!Салаты необыкновенные.Но больше всего впечатлил мастер -класс по приготовлению краба! ohmy.gif
Один раз в моей жизни,мне пришлось столкнуться с живыми раками.И я не смогла бросить живое существо в кипяток.И есть его потом,тоже не стала.Наверно,я чересчур чувствительная и сентиментальная. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Вау!!! Я пока до последнего рецепта дочиталя, слюной изошла. Вот салатик с нутом на обед сразу и приготовлю. wink.gif Благо все продукты дома есть.
А равиоли какие! А краб! rolleyes.gif Хоть бы раз в жизни его попробовать (не в консервах)!
Карпаччио из цуккини - чувствую, что мне эта закуска полюбится.

А тилапия какая классная! Неллик, а что даёт лук порей, обёрнутый вокруг? На вкус влияет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Зоя
Нелль, великолепные рецепты! Так все вкусно и аппетитно выглядит, здорово! Хочу все сразу и немедленно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Равиолли классные....яркие...и видимо невероятно вкусные.Очень бы хотеорсь попробовать. С крабом разделяю вашу радость! красота! люблю это дело! салатик тоже замечательный.
PMСайт пользователя
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Нелль, какая красота!!! Краб - просто полный улет!!! Салтик - прелесть!!!! Равиольки - мнямка!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





Зоя
вот это да, какая красотища и краб и закуска и рыбка biggrin.gif нет слов, особенно равиоли заинтересовали - цвет......., да вообще ужасно апетитно выглядет smile.gif
рецептик уношу, спасибулькииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя просто чудо какое то, какие блюда яркие, красочные, аппетитные, а презентация (может все таки откроешь ресторан biggrin.gif). Салатик чудесный, вот его обязательно попробую smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Неллик, спасибо огромное за салат с нутом! Очень вкусно! Я им обедала и ужинала. Без фото. Но выглядел очень красиво! Я перцы разных цветов запекала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Нелльчик, сразу видно, чуть время появилось, аппетитненько!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
California
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 853
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: Неизвестно





Неля, скажие где ти покупаеш здесь мясо для оссобобуко
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя Читала рецептики и облизывалась tongue.gif А краб просто супер smile.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 18.10.2006 - 05:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





Зоя
Вау! Неллик! Какой восторг, у меня нет эмоций - одни слюни!
SeraFima
Викуль, ты права, в жару фруктовое в кайф!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
ой Нелличка! ну появилась! ну выставила! слюной обтекаю!
краб - нет слов! но я на него здесь точно не раскошелюсь, это у вас там рядом с морем может не так жутко дорого (судя по тому что ты его периодически готовиш) - так что жди в гости wink.gif
капрачо - так красиво! а у нас я что-то желтеньких кабачков не вижу...
а равиоли забираю на месте! благо сезон тыквы еще не закончился! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
нет глючит, то не посылает, то посылает два раза...

Это сообщение отредактировал Маня - 18.10.2006 - 20:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Lvitsa
Xenia79
Janina
SeraFima
maray
Олюсик
light225
eshba
wa3333
olbi
Маня

Ето вам спасибо! smile.gif
Девы, можно не буду каждой отдельно писать? На работе дел полно, заглянула на пару минут. Вчера форум не работал вообше: ни с работы не могла зайти, ни из дома. Звонила Ире, у нее та же бяда. А форум продолжает не работать, причем мне на КТ и ситикичен приходят приваты от многих из Америки. Какой-то новый хостинг неудачный.


Lvitsa жанна, я спокойно к етому отношусь. Вот помню бабушка цыплят резала, так я бы не смогла. А краб он такой страшненький, его не жалко. И потом, ну очень я их люблю и давно хотела, но не ела, летом не сезон.

SeraFima
Вика, а мои не едят краба, говорят пахнет. Ну пахнет, Тихим океахом же пахнет. Не понимают прелести.

Xenia79
Ксюша, я думаю порей, в основном, для сохранения влажности мяса рыбы, ну чтобы не пересыхала, а может потому, что порей дает приятный легкий аромат.
Приезжай, краб парти устроим. Есть все плюсы жизни у океана. wink.gif
Цитата
спасибо огромное за салат с нутом! Очень вкусно!

you are very welcome. The pleasure is all mine. smile.gif

Люся, не ресторан у меня муж открывает, я только консультантом буду.

California
мясо для оссобобуко должно быть в Whole Foods , я покупаю в небольших местных магазинах. Kinda expensive dish, rather for special occasion. wink.gif
Here and here.


Маня

Тань, так не пускают, я бы чаше появлялась, у меня иногда сейчас время есть. В конце октября-ноябре не будет, у нас конец финансового года и будем закрывать и после етого аудит, а еше одна придурошная сотрудница в ето время решила в отпуск уйти, я не зна каким она местом думает, явно не головой.
По-моему, краб совсем не дорого, етот 5 долларов стоил. У нас сандвичи по 6. А тут насколько вкуснее, ИМХО. Сезон крабов с октября по апрель, в ето же время самые дешевые билеты. И из Франкфурта так удобно летать. Ты ход моих мыслей улавливаешь? wink.gif


PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик, понятно!

Я позавчера в итальянский супермаркет попала, хотела трюфельное масло купить. Но у них только растительное, купила само собой. И плюс купила 2 баночки с трюфельно-белогрибной пастой (оранжеватого цвета продукт, но вкус резко-выраженный трюфельный) и таким пастообразным продуктом цвета жареных грибов (чёрного laugh.gif ) из шампинбонов и трюфелей, которую мне собственно и советовала продавщица в соусы добавлять. Но там почти трюфель не чувствуется. dry.gif
Надеюсь попробовать наконец Скалоппини ди вителло ал авокадо с трюфелевым соусом. wink.gif

И купила прикольную пасту: лапша двухцветная вперемешку - жёлтая с шафраном и чёрная с чёрнилами каракатицы. В сыром виде выглядит отпадно. На днях приготовлю и покажу.
Была ещё розовая двух оттенков, с экстрактами лесных ягод. Но тут я засомневалась. dry.gif Не уверена я насчёт вкуса. Не пробовала ты такое извращение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Цитата
Но там почти трюфель не чувствуется

я недавно новы бренд кuпила, та же фигня. Зато муж пирожки с етим ел. blink.gif biggrin.gif

Цитата
Была ещё розовая двух оттенков, с экстрактами лесных ягод

ohmy.gif biggrin.gif
не-а rasskazhesh?
PM
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Зоя

Нель, ну красотища! Крабом ты мне душу растравила окончательно. Я так всех этих морских гадов люблю. А они здесь дорогущие. Хотя иногда все равно покупаю. Надо же себя, любимую, иногда побаловать. Ну и дорогого тоже, само собой. biggrin.gif Все жду следущего лета. Вот поеду в Россию и... оторвусь. У меня муж до сих пор вспоминает, как мы у нас летом раками объедались. rolleyes.gif
Тилапию я купила сегодня. Мне так твой рецепр понравился. что захотелось по-скорее сделать. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Цитата
ни с работы не могла зайти, ни из дома. Звонила Ире, у нее та же бяда
Нелли, я вечером тоже не могу, второй день зайти... Иришке большой привет! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Заработало! Олечке jalo огромное спасибо! От такое!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Erika
Юльчик, и я дома раки любила! А здесь они не такие вкусные совсем. Зато крабы... rolleyes.gif Ну в общем, не будем душу травить, я эту неделю разгружаюсь, у меня тяжелый выходной предстоит, ничего не ем практически. wink.gif

wa3333
А я только что зашла, сейчас ей мыло пошлю. И мы поняли почему именно у нас не работал форум. Мы в прошлом году, когда безобразия творились в хосте прописали адреса, а потом их не потерли, вот наши компы и лазали через хост. А у остальных через DNS как и положено. Лучше поздно, чем никогда.
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик, я с ягодами не купила. wink.gif Не представляю просто, какой соус к ней подойдёт. dry.gif Надо было наверное продавщицу спросить. Но она уж очень молоденькая. Не думаю, что у неё опыт на кухне больше, чем у меня. tongue.gif
Хотя она итальянка. В пасте должна разбираться.

Я тут на днях покупала сыр, называется "Брусничный торт". Обалдеть просто! Выглядит как торт. Там 2 "коржа" из сыра типа "Камамбер", а "крем" из свежего сыра с брусникой. И сверху тоже ягодами украшен. "Крем" слегка сладковатый. Такое блаженство! А выглядит как! rolleyes.gif

Короче я теперь тоже разгружаюсь. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
да намек понято! вот только знаю я цены на самолет- мой шеф купил, за 2 с половиной huh.gif д ладно, на самом деле он по работе к вам летит(нк иожет не именно к вам, но в америку), через полторы недели, а меня с собой не берет! хотя я над проектом тоже работаю! эх, надо в шефы выбираться biggrin.gif ну и билет такой дорогой потому что в бизнесклассе tongue.gif
а крабика я бы тоже за пять рублей взяла! а сколько они у нас стоят - даже не знаю, в такие места не хожу чтобы себя не расстраивать, такие у нас цены на морепродукты! и это при том что через франкфурт больше рыбы транспортируется чем через самый крупный порт в германии! (через нас вся экзотика и не только по европе развозится, не раз по телеку видела, там такая красотень! такая вкуснятина!)

Erika
Юль, а где рыбку брала? я тоже хочу! я ее этим летом у друзей гриленую ела - такая прелесть!


Xenia79
Зоя
девы, а я не раз такие сладкие макарончики видела! у моей подруги есть солидная толсющая книга только про макароны, там было много рецептов сладкой пасты и соусов к ней, но я ничего себе из этих рецептов не скопировала, а сама книгу себе не купила, дороговатая она мне тогда показалась, а больше я ее и не вижу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0199 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>