Страницы: (21) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-8,

()

wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Катрин мням tongue.gif , особенно клубника в красном вине заманчиво смотрится rolleyes.gif

Зоя
Нелли,
Цитата
Рулет с травами и копченой семгой
У меня просто нет слов smile.gif посему полностью присоединяюсь ко всему выше сказанному девочками...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Девы!
хочу сказать что это рулет из семги на самом деле ну даже не сказка а вааще ну просто и словей нету какая прелесть обалденная!
я его когда для гостей делала кусочек попробовала и первая мысль была - дать гостям или самой умять? еле сдержала, до гостей рулетик дожил! biggrin.gif хоть и с трудом! занесла его в список для особо дорогих гостей!

Ксюш
мне некогда пока в тот магазин забежать, оно в центре а мне не совсем по дороге, так что заказывай бельгийцам, пусть везут!(может ты и мне булылочку пришлеш? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя Нель, пора из подполья выходить, Ира даже прорвалась.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





jalo

Оля
я на работе, вечером посмотрю есть ли у меня доступ к етому форуму
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Вошла. biggrin.gif
Только адрес у Иры в теме взяла. Да и http новый теперь. Смогут ли остальные разобраться? unsure.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ANAHITA
Машура, спасибо. Ты маскарпоне нашла? wink.gif

wa3333
Цитата
так что я обычно пробую сначала приготовить для себя, если не уверена в успехе..

тут даже не в этом дело, мне кажется. Главное, знать вкусы друзей. Вот со своими я небуду экспериментироваь с козьим сыром, барашком и грибами. Остальное в любых сочетаниях проходит, но у нас друзья тоже повернуты на необычных сочетаниях и новых комбинациях, так что я поэтому не боюсь.
А вот муж мой как раз в этом смысле человек заевшийся, он не авторитет. Я серьезно, без бравады. smile.gif Он часто критикует, а гостям очень нравится. Да и не любит мой дорогой креветки, рыбу, сифуд и беое вино. Ну о чем с ним можно говорить? biggrin.gif Маня
Цитата
вот только по немецкому "закону чистоты" (во блин перевела!) - это не пиво

да, оно гораздо вкуснее. biggrin.gif Честно, пиво не пью, а тут с удовольствием. Я часто, когда готовлю, бокальчик белого себе наливаю, в этот раз пивом развлекалась. Чечеивицу сейчас покажу и суп напишу, надеюсь, все равно проблемы с форумом есть: как сообщение отправляю, так логинится надо заново.

SeraFima
Викусь, спасибо, предыдущий аватар был лучше. Или Лило давай, Сашка из твоих аватаров Лило больше всего любит, причем никого не помнит, только тебя...Сестра все ж таки.
Насчет спасибы это всегда пожалуйста, на здоровье.
Цитата
посчитала, шо 150 мл молока это слишком мало!

я вообще иногда ошибаюсь в пропорциях, но редко. Так что можешь смело брать указанное количество. Недаром же и размер формы для запекания указываю часто...


Катрин
Ой, Катюш, привет, тысячу лет не была ты, точно. Тебе тоже спасибо огромное за спасибо. А что клубнику больше никто не захотел кушить или не досталось? biggrin.gif

Xenia79
Ксюшик, пива прислать из Америки? хи-хи...


gulesha
Цитата
У меня один комментарий: УЛЕТ!

ага, спорит не буду. Из этой же серии у меня есть суп из цуккини с грушей, тоже отпад.

maray
ocen
SANY
Lvitsa
Маня права, рулет очень вкусный. Мне многие рецепты очень нравятся, некоторые просто хорошие, а есть такие, которые на моей кухне прописаны навечно: луковый суп, чизкейк с маскарпоне, бефстроганов и говядина по-бургундски, гратен из картофеля, фрикасе из овощей, тайский супчик, ризотто с грибами, паста со шпинатом, чабатта, теперь к ним еще и этот рулет добавился. Я поэтому его так и рекламирую широко, бо стоящий рецептик.

silensya
Оля, тилапия у нас от китайцев пошла, я ее свежую у них покупаю и запекаю, у мнея там есть рецепт в оглавлении Рыба в соляном саркофаге, с тилапией делала. Не омгу ссылку дать, не грузится страница. Вообще не знаю, смогу ли пост запостить. На здоровье! А рыбка у нас эта самая любимая, соотношение price-performance 10 баллов из 5.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Предыдущий пост постила 3 раза. dry.gif Каждый раз логинилась. sad.gif

wa3333
Валюша, ну я там выше уже все написала. Спасибо. smile.gif

jalo
Цитата
пора из подполья выходить

еще с работы надо иногда раньше уходить, сегодня в 7.30 ушла. biggrin.gif Почти 12 часов отпахала.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Настя давала уже ссылку на суп из чечевицы, я вот не могу ее открыть сейчас, у мнея вообще все ссылки не работают. Я просто напишу как я готовила

Суп с красной чечевицей
Настя давала уже ссылку на суп из чечевицы, я вот не могу ее открыть сейчас, у мнея вообще все ссыл...

Ингредиенты
1 лук-порей (белая часть), порезать полукольцами
2 стебля сельдерея, порезать полукольцами
1 морковь среднего размера,порезать полукольцами
2 картофелины среднего размера
4-5 столовых ложки красной чечевицы*
4 чашки (1 литр) куриного (овощного) бульона
1 куриная грудка
2-3 свежих спелых помидора, порезать на кусочки
половинка сладкого перца
немного оливкового масла для обжарки овощей
соль, перец по вкусу
зелень для сервировки

Приготовление:
1. На оливковом масле обжарить мясо, порезанное кусочками, лук, морковь и сельдерей в течение 5 минут. Залить бульоном, насыпать чечевицу, довести до кипения, уменьшить огонь и проварить минут 10. Добавить перец и все сварить до готовности, еще минут -15. Разлить по тарелкам. Сверху бросить травку.
Примечание: можно без картошки варить, это по желанию.
вместо свежих помидоров можно взять консервированные из банки, на это количество пол-банки будет достаточно.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*красная чечевица быстро разваривается, замачивать ее не надо
Настя давала уже ссылку на суп из чечевицы, я вот не могу ее открыть сейчас, у мнея вообще все ссыл... - 2

Это сообщение отредактировал Зоя - 13.10.2006 - 22:11
PM
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





Зоя
Нелькин.... а я сделала твои шоко блинчики.. мнямка... прощай талия! Теперь на очереди тыквенный супчик, только тыкву раздобуду...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





Зоя
Не успела написать, а ты уже новый рецептик поставила!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Зоя Нель, супчик очень красивый
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик! biggrin.gif Я в Бельгии уже заказала. Мне привезут 3-х сортов на пробу. Ты мне скажи лучше, оно должно быть более сладкое или более кисловатое. Или может фирмы какой?

Наконец-то поставила чечевичный суп, который люди готовят, а я найти не могу. cool.gif Муж у меня готов горох и чечевицу почти каждый день кушать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





wa3333 Спасибо smile.gif
Зоя Да у меня муж такой... даже слово не подберу... сладкое он практически не ест, ни торты, ни рулеты, ни сладкие булочки, ни муссы, ни десерты... только иногда. Так что я себе все это готовлю, ну и гостям раздаю, чтоб совсем не растолстеть... И в своем же духе, клубнику в вине он не попробовал (хотя всегда говорит, что обязательно попробует). Пока я этого ждала, сама съела... вкусно же rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ANAHITA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 362
Регистрация: 4.07.2006
Откуда: USA, Uzbekistan (Samarkand)





Зоя
Нелля очень аппетитный супчик.Я как приехала полюбила этот лентил суп. Вот думаю рискнуть сейчас , нет? Я ведь дочку кормлю sad.gif .

Маскарпоне нашла , спасибо. Дороговатое , правда. Я вот хочу попробовать самой сделать по этому рецепту. Что скажешь? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя Нелли, какое же у тебя здесь все вкусное! tongue.gif

Цитата
муж мой как раз в этом смысле человек заевшийся

Цитата
Он часто критикует, а гостям очень нравится.

Слушай, Нелли, так мы с тобой друзья по несчастью - мой Сашуля тоже неизвестно почему ( подруга меня спрашивает, чем же это ты его кормишь, что он такой привереда стал? типа деликатесами я его закормила) подвергает все , что я ни сделаю, критике -а вот гости все сметают со стола, им все нравится. Зато уж если муж похвалит, это что-то...Значит, получилось отлично. В последнее время чаще хвалит... laugh.gif

Это сообщение отредактировал wa3333 - 13.10.2006 - 22:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





wa3333
ого! это ты или наконецто угадала чего ему надо или перевоспитывается! biggrin.gif
с моей лучшей половиной - ему когда как, когда хочет чего старого знакомого и никаких экспериментов, когда рад новым блюдам, а когда говорит что ничего но часто такое готовить не надо, ну раз в год... а иногда ему ну прям идеального хочется, тогад критикует честно (но не занудно) если на самом деле что-то не очень супер вышло... но вкусы у нас похожи, разве что она пару вещей в рот не берет, типо грибов и лослся....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Маня
Ну наверно, пополам - наполовину он , наполовину я laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Зоя
Нелличка, я вот сегодня спекла твой яблочный пирог! Какая ж вкуснятина получилась! rolleyes.gif Такой лёгкий, ароматный, нежный! Спасибочки тебе за такую нямку!!!
А сейчас у меня в духовке печётся White Bread 101-Белый хлеб. wink.gif Хлеб очень нам нравится, уже не первый раз пеку! smile.gif

Это сообщение отредактировал Таля - 14.10.2006 - 18:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Зоя
Нелли,собралась я на выходных сделать пирожки с мясом из теста фило.100% была уверена,что таковое тесто имеется,но увы...имелось только слоёное.Пришлось делать из того,что было.Так что спасибо за идею,в след.раз сделаю из фило, очень уж я его уважаю biggrin.gif Пирожки мнямки,тающие во рту.
Разрезать аккуратно мне их никак не удалось(горячие,крошились и вид не товарный),а ждать пока остынут было рискованно-врядли б что-то осталось.
,собралась я на выходных сделать пирожки с мясом из теста фило
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя Нелли! Спасибо тебе за рецептик террина, у меня все получилось, а главное - гостям понравилось! rolleyes.gif Нелли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





kisska Пирожки очень даже аппетитные! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





wa3333,спасибо smile.gif Очень вкусные.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Вроде бы опять заработал форум, попробую ответить всем. Вчера не пускали меня в то время, когда я хотела и могла. Вообще, в выходной не вырваться, всем нужна... biggrin.gif
olbi
Ольчик, да что там тех блинчиков, ты за своими зайцами побегаешь и все блинчики растрясешь. biggrin.gif

maray
Лена, спасибо. А я за твоих малышей тоже проголосовала. wink.gif

Xenia79
Ксюш, Пиво бельгийское. Еще можно американское поискать, но у вас это может быть еще труднее, чем бельгийское. Оно не сладкое, тольк чуть-чуть, очень приятное на вкус.

Катрин
Цитата
такой... даже слово не подберу... сладкое он практически не ест, ни торты, ни рулеты, ни сладкие булочки, ни муссы, ни десерты... только иногда. Так что я себе все это готовлю, ну и гостям раздаю, чтоб совсем не растолстеть...

мой тоже такого же типа чувак. biggrin.gif Но когда приготовлю, то ест вроде бы. А вот готовить не разрешает. Я теперь пеку и на работу отношу, там все съедают.

ANAHITA
Машура, у меня ссылка не работает. Ты на рецепт Айн давала? Я сама не готовила, но попробовать же можно. У Айн плохих рецептов не бывает.

wa3333
Цитата
подвергает все , что я ни сделаю, критике -а вот гости все сметают со стола, им все нравится. Зато уж если муж похвалит, это что-то...Значит, получилось отлично. В последнее время чаще хвалит

Значит прогресс наблюдается и не только в твоем умении, муж тоже по-другому относиться начинает.
Цитата
Спасибо тебе за рецептик террина, у меня все получилось, а главное - гостям понравилось!

Ну и слава богу! Я так за тебя рада.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Не, не работает нормально форум, выбрасывает все время. Отвечу вам, а с работы уже завтра рецептов набросаю, у меня немного накопилось за это время.

Таля
Наташенька, спасибо тебе! Рада, что пирожок понравился и хлеб нравится.
А я теперь с хлебом завязала, не до хлеба. sad.gif Времени нет, в выходной не знаешь за что хвататься, иногда чабатту по-юыстрому сделаю и все. Может зимой буду печь, когда у нас дожди будут и нечем будет заняться. smile.gif

kisska
Цитата
Пришлось делать из того,что было.Так что спасибо за идею,в след.раз сделаю из фило, очень уж я его уважаю

Вика, я тоже его уважаю, мне оно нравится больше, чем слоеное, мне кажется, менее жирное. Пирожки у тебя классные, не наговаривай на себя, пойду своим налеплю. biggrin.gif Я как раз говядины отварила и грибы у меня есть, смешаю и сделаю с грибами и мясом.
PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Зоя
Цитата
предыдущий аватар был лучше. Или Лило давай, Сашка из твоих аватаров Лило больше всего любит, причем никого не помнит, только тебя...Сестра все ж таки.

не сыпь мне соль на рану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif Сашульке привет БОЛЬШОЙ!
Это ЖЖЖ из-за форума у меня шо то не так! не загружает и все тут! Хоть плачь! написала к администрации Шо б вернули мне "лицо"...пока ответа нет... ph34r.gif пришлось временно влизать в имеющиеся "лица"...поверь...это лучшее чтоя нашла здесь sad.gif
Цитата
у мнея вообще все ссылки не работают

такая же фиГня..... mad.gif

Это сообщение отредактировал SeraFima - 16.10.2006 - 02:37
PMСайт пользователя
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





Зоя
Цитата
ты за своими зайцами побегаешь и все блинчики растрясешь. biggrin.gif

Это точно, но вкусняшки никто не отменял, и теперь с моими диетами покончено. Врач тоже рекомендовал кушать по 5 раз, а то говорит желудочку вашему крантык. Начну пожалуй с супчика чечевичного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя Нелли, спасибо smile.gif
Цитата
не работает нормально форум, выбрасывает все время

Вот и у меня та же фигня... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





SeraFima
Викуль, за что они тебя так? с кем мне поругаться чтобы твое лицо нам вернули? безобразники! я вот тоже смотрю и соображаю что вроде ты, а вроде нет... абыдно. и над свое аватарой (или как оно там) потихоньку подумываю, а то все "человек без лица", прям стыдно...

Нель
сегодня коллега признался что вчера в бельгии был, я ему - чего пиво не привез? а он его на самом деле искал, но в воскресенье не нашел магазина открытого sad.gif так что придется видимо ксению просить мне бутылочку по почте выслать wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Маня
Цитата
за что они тебя так? с кем мне поругаться чтобы твое лицо нам вернули? безобразники! я вот тоже смотрю и соображаю что вроде ты, а вроде нет... абыдно

Танюха!!!!!!!!урЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
мое "лицо" вернули! видно подействовало твое сообщение laugh.gif
Цитата
и над свое аватарой (или как оно там) потихоньку подумываю, а то все "человек без лица", прям стыдно...

ны и праЛЬна! ты лучше не думай...а покапайся в картинках...поищи, что больше приглянется....а потом...найдешь лучше...заменишь!
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, не успела вчера ничего из рецептов написать : сначала пол-дня убирали у Саши в комнате (вынесли 7 мешков старых игрушек ohmy.gif biggrin.gif ), потом готовила, а в 10 вечера к нам друзья на чай завалились . Так что я прошу прошения за то, что не сдержала обешание.

Вика, УРА! твое настояшее лицо появилось.

Таня, а в Германии нет что ли такого пива? До Бельгии ж pукой подать. Во дела! я думала? что живу в дерревне, похоже ошибалась. Вернее, в деревне, в которой все есть. В Греции... laugh.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0223 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>