Страницы: (21) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-8,

()

wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя Нелли, поздравляю с нормальным возвращением на форум!!! laugh.gif
Главное -разобраться, в чем проблема... wink.gif
Нда...Еще бы Иришку вернуть, и вообще бы все отлично было unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataliy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 791
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Ile de France-Kiev





Нелли,ваууууу,сколько красоты и вкуснятины,все блюда такие изысканные,мням.
А у нас тут праздник намечается,буду делать твой рулет,прикупила saumon fume,уже сижу предвкушаю,какая же это будет вкуснятина rolleyes.gif ,если мои руки меня не подведут wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Неллик, с возвращением!!!
Какие рецепты чудесные! Уже в копилке wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, сразила blink.gif Я вчера тут почитывала, но форум глючил mad.gif Сейчас вроде ничего! Ну ты наваяла, от души. Красивуще! Пойду у тебя по рецептам погуляю, я давно не была, видимо много пропустила wink.gif
PMСайт пользователя
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Неллик, как ты меня сегодня выручила! Вчера отмечали Д.Р. друга, нагулялись laugh.gif , решили сегодня у нас не собираться, тем более, что в пятницу и субботу -опять гранд собрания. Так нет же! В 5 вечера позвонил один друг, намекнул, что есть повод отметить: релиз продукта его группы прошел благополучно, второй- вдруг статью закончил, третьим срочно потребовался пакет гречки в долг ph34r.gif, четвертый из отпуска вернулся . Ужас! За 2 часа собрать стол! Хорошо, что форум работал: изобазила твой суп из цуккини с грушей ,наваляла салатов, мясо было готовое в морозилке, а на десерт были роскошные шоколадные блинчики с мороженым и вишней. О-о-о! И суп, и блинчики - ИЗЫСК! Общество оценило, через пару недель просили повторить. Спасибо тебе за подсказку с супом! Фотографий нет- не было времени раз и не могу войти со своего компа -два. Что вы там умное придумали и вычеркнули из памяти?

Это сообщение отредактировал gulesha - 20.10.2006 - 10:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, не могу пока много писать, времени нет абсолютно: завтра приезжает приятель из Нью Йорка и будет жить у нас. Поэтому убираю, пеку торты, стираю, мою туалеты и глажу одновременно. biggrin.gif
Перед этим еще 10 часов отработала.
До понедельника не появлюсь, потому как будем гулять, встречатся с приятелями , общаться и ... а, путешествовать будем еще, наверное. Точно опка ничего не знаю. wink.gif

Львица
Настя, у тебя хоть глючил форум, у нас не работал вообще. wink.gif

Ксюшкин, я как-то купила сухую пасту разноцветную, но там все как обычно: свекла, турмерик, шпинат, чернила каракатицы. Но еще не варила, вот как раз разгружаюсь. Пока даже не могу соус к ней подходящий придумать.
К ягодам мог сливочный подойти. Или просто с рикоттой и томатами. Ты когда-нибудь ела такое? Офигеть мона как вкусно, ну и настолько же калорийно. tongue.gif
Цитата
Я тут на днях покупала сыр, называется "Брусничный торт".

круто! У нас с маскарпоне тортики делают или с козьим сыром. Но я не покупала ни разу.

Маня
Цитата
вот только знаю я цены на самолет-

да, не дешево. Вот помню, летали из СанХозе в Париж, туда и обратно за 450 долларов. А приятели из Питера с нами отдыхали за 550 билеты покупали.
Надо летать, когда нет праздников и каникул, тогда дешевле. Опять же, самые дешевые билеты через Лондон. Но с пересадками, хлопотно. Зато недорого, тут уж сама решай что лучше. А в команидировку если только на месяц, а на неделю тяжело. Устанешь больше, плюс разница во времени.
Зато с морепродуктами у нас хорошо. Крабы до марта будут дешевые, еще есть аляскинские, они огромные, у них ноги длины немеряной, я их обычно в чиопинно кладу (это такое рыбное stew, типа буйябесса), в Сан Франциско придумали. Туда всякая рыба, креветки, моллюски, мидии идут. Вообще единственное блюдо из гадов, которое мой муж ест.

wa3333
Валюша, спасибо. Уже разобрались.


Nataliy
Наташик, тысячу лет, тысячу зим... Руки не подведут, не боись (ттт), ручки у тебя золотые, вон тортики украшаешь (я как-то видела, очень симпатично), а рулет этот простой довольно.


gulesha
Алена, на здоровье!
Цитата
Что вы там умное придумали и вычеркнули из памяти?

пошли в как инструкции написано в файл и стерли старый адерс и написали новый. Но может и не работать, вон у Иры не работал этот способ. Давай позвони как-нибудь, мы тебя по телефону проконсультируем, а то у тебя Саша уехал, остались одни гуманитарии. wink.gif Все, уже не могу, сил писАть нет, сорри.

Это сообщение отредактировал Зоя - 20.10.2006 - 10:50
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Цитата (Маня @ 19.10.2006 - 15:30)
девы, а я не раз такие сладкие макарончики видела! у моей подруги есть солидная толсющая книга только про макароны, там было много рецептов сладкой пасты и соусов к ней, но я ничего себе из этих рецептов не скопировала, а сама книгу себе не купила, дороговатая она мне тогда показалась, а больше я ее и не вижу...

Тань, книгу не видишь или подругу?
Может у подруги посмотришь? Ради интереса. Может эти макароны - стоящая вещь. Их так много было в магазине, думаю они пользуются спросом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик! желаю вам весело провести выходные, всё сфотографировать и показать нам. tongue.gif
Жду тебя в понедельник с интересным рассказом. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Нелли, я к тебе со спасибой!
Делала чаббату,сосиски с брокколи,салат waidow, салат с кольраби,всё очень,очень вкусно!!!!СПАСИБО тебе большое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Цитата
До понедельника не появлюсь, потому как будем гулять, встречатся с приятелями , общаться и ... а, путешествовать будем еще, наверное. Точно опка ничего не знаю. 
Нелли, счастливо отдохнуть и попутешествовать!!! smile.gif И возвращайся к нам с отчетными фотками!До понедельника не появлюсь, потому как будем гулять, встречатся с приятелями , общаться и

Это сообщение отредактировал wa3333 - 21.10.2006 - 08:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя Неля, хороших выходных вам! И возвращайся к нам, надеюсь- на всегда rolleyes.gif .
PM
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Зоя
Может и появились макароны в Испании раньше но потом видимо их разнообразие резко сузилось biggrin.gif
короче, без ракушек буду жить
за чечевичные подсказки, большое спасибище, вот отдышусь (как бешенная собака ношусь по всему полуострову biggrin.gif) и обязательно сделаю, благо у меня все очень чечевицу уважают включая мелкого Гусю. (обычно все родители жалуются, что их чада чечевицу не того, а мои - за милую душу!).
Смотрела с утра на твои чудеса кулинарного искусства, на голодное брюшко ... короче конечный результат ясен... обильное слюноотделение и сменяемое горячим желанием рвануть в супер и затарить холодильник необходимыми продуктами biggrin.gif biggrin.gif

ocen
Настя
спасибо девочки за подсказки, теперь уж точно не "посею" рецепты, хотя опять грядет переезд! но теперь все в компе останется!
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Маня

Тань, я в феркауфсвагане покупала. У нас в городке недалеко каждый день свежей рыбой торгуют. Я чей-то так рыбы захотела, что накупила у них всякой разной. Теперь наслаждаюсь. biggrin.gif


Зоя

Желаю тебе хорошо отдохнуть, попутешествовать. Ну а потом с отчетом к нам. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
ой, с книжкой сложно... я эту подругу давно не видела, да порабы это исправить, но когда оно свершится - не знаю, может до нового года получится... (ты ж знаеш как здесь с друзьями встречатся - за пару месяцев договариваться надо, а поскольку мой муж еще часто на выходных дежурит то нам еще сложнее с кем-нибудь договариваться, он о дежурстве может весьма скоропостижно узнать sad.gif ). ну да макарончики не разберут так быстро, раз их так много wink.gif

Зоя
хорошо вам! у вас гости! уже представляю ваше меню, опять что-нибудь суперотпадное будет! biggrin.gif я тож к вам хочу! а вместо этого савсем адын дома, муж в дежурстве суточном, а мне без него по гостям - ему же тоже обидно, что он пашет а я развлекаюсь sad.gif
а у нас пока полный завал с отпусками, мужа добровольнопринудительно заставили отпуск за этот год брать, причем весьма тупыи образом: там 3 дня, там 5, и на новый годе неделю. ну и шо можно с таким отпуском делать? я на его 5 дней тоже могу отпуск взять, ну и на новый год, ну да чего за такое время сделать можно? куда съездить? разве что к Ксюше на лыжах где покататься! wink.gif так что не видать нам пока америки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Erika
понятненько, я ее на рынке (тоже в таком вагончике прицепном) кажись тоже видела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Маня
Ловлю на слове! Приезжай! Можешь и с "половинкой". biggrin.gif 2 часа на поезде всего. wink.gif

Да макароны там всегда есть. Итальянцы они или как? Подожду конечно же!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя огромное спасибо за "Салат из маринованного гороха нут", очень и очень вкусно biggrin.gif .

огромное спасибо за "Салат из маринованного гороха нут", очень и очень вкусно

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
wa3333
Erika
Маня
рассказы еще будут. Не все же Кук Ток читают. Я сюда тоже кое-что поставлю. У меня, правда, рецептов новых нет почти, я как-то разленилась, да и дома появляюсь в начале 9-го вечера, к этому времени муж уже и ужин приготовит. Могу его рецепты поставить. laugh.gif

silensya
Оля, ВАУ! И это ты всё переготовила? Тебе спасибо! ПРосто праздник! biggrin.gif

jalo
Будем надеяться, что все с хостингом утрясется. Я думаю, что Ирине Кутовой эти замоочки надоели, ей и без того проблем хватает, а тут еще мы с форумом плачемся.




Xenia79
Ксюш, я тут сварила макарошки цветные свои. Какие-то они никакие. ТО есть обычные макароны и все. ВОт домашине делаешь, так там чувствуется и шпинат, и томат, и свекла. А в этих нет. Надо еще чернила каракатицы поискать и черненьких сделать. Но это уже к вашему с Давидиком приезду. wink.gif

Это сообщение отредактировал Зоя - 28.10.2006 - 23:17
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





light225
Люсенька, на здоровье! Вот никогда не знаешь, что народу понравиться. Я этот салат сделала из того, что в доме было. Идаже сразу его ставить не собиралась. А вдруг такая популярность. biggrin.gif
Надо еще поковыряться в своих старых фотках и рецептах, может еще что-нибудь откопаю интересное. wink.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик! У меня теперь почти традиционная субботняя чиабатта. Подружка уже ждет. Я его с таким удовольствием пеку и так же ем! Спасибо тебе огромное!
PMСайт пользователя
Top
Nataliy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 791
Регистрация: 3.01.2005
Откуда: Ile de France-Kiev





Зоя
Цитата
Nataliy
Наташик, тысячу лет, тысячу зим... Руки не подведут, не боись (ттт), ручки у тебя золотые, вон тортики украшаешь (я как-то видела, очень симпатично), а рулет этот простой довольно.

Приветик,Нелли,не прошло и года tongue.gif wink.gif как я сделала твой вкуснющий рулет,ох и мнямка,от всей семьи большое спасибо,а так же за салат с горохом нут,ну очень мне по душе пришeлся rolleyes.gif ,спасибочки Nataliy Наташик, тысячу лет, тысячу зим.
Фотки тут.http://87.242.99.174/forum/index.php?showt...ndpost&p=379275
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Нель...
ЗдраФствуй, дорогой мой, русско-американский друх!
Как я скучал......(размахиваю в воздухе руками)....как скучал! Надеюсь ты не задержиССя и появишся вскорости тута со своими тарЭлачками...Ммм...уже чую запах.
ПРывет!
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя Нелли, рада снова здесь с тобой увидеться! biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик! Я конечно не знаю как на вкус должны быть чернила каракатицы tongue.gif , но сама паста была очень вкусная. На вкус как свежая.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Нель
а я тоже не раз такие цветные макарончики покупала и готовила и тоже они меня не впечатлили, они еще при варке и цвет утрачивали sad.gif

Ксюш, а может у тебя макарончики какие особенные попались раз такие с выразительным вкусом? а ну ка название фирмы в студию!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
а что, давай рецепты мужа! я моего тоже рецепт его любимый давала! wink.gif
Нель, да хватит впечатлений если ты тут ланч покажеш! я кстати забыла написать там, что хлопцы там у вас на самом деле гарные, жаль что я уже занята biggrin.gif

Xenia79
Ксюш, а у вас есть где на лыжах беговых кататься? а то мы на самом деле чего-нибудь такого хотим но не знаем где такое искать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Настя, ну ты герой! Я уже и с чабаттой завязала. biggrin.gif Что-то по-быстрому только готовлю. На здоровье! Наконец-то прорвались на форум, так хоть пообщаемся.


Nataliy
Наташик, на здоровье! Говорила же тебе-все получится. Молодца!
А я к тебе с одной и той же спасибой: за рыбку, как же вкусно лосось в ОМ! В пятницу опять делала, главное-так быстро, а как вкусно... ммм. rolleyes.gif

SeraFima
Викуль, ну ты загнула насчет "американского". tongue.gif Хотя да, тут собрались на гражданство подавать. А у меня бзик, не иначе как комсомольское детсво сказывается... Не хочется мне это гражданство брать. Вроде как Родину предаю. как-то знакомым сказала, меня на смех подняли. Мда... Ну ладно, пока никто не заставляет, время подумать есть. С другой стороны, выборы скоро, хочется все же президента нормального, хочу голосовать.

wa3333
Валюш, привет! Интернет большой, а тянет к привычному месту? biggrin.gif

Маня
Цитата
тоже они меня не впечатлили, они еще при варке и цвет утрачивали 

точно-точно. Но это от качества зависит. Надо найти хорошие. А я тут нашла из гречневой муки, японские нудлс. Такая вкуснятина и раскатывать ничего не надо, уже все готовое. Я вам еще рецептов с ними набросаю, я уже распробовала. Они с рыбой и с сифудом хороши.
Танюш, рецепты мужа дам обязательно, он нас сегодня таким мясом накормил! rolleyes.gif Он тут себе книг прикупил, все про вино и как его с едой подавать. Начитался, дельные советы дает, умные слова бросает "связующи" элемент, кислотность и т.д. Интересно, кстати.

Я обещала показать, что готовила сама, когда приятель приезжал. Это быстро, потому как все рецепты в теме. Во-первых, у меня не было времени что-то придумывать, во-вторых, я его никогда до этого в глаза не видела и не знала (интернет великая вещь!), что он любит, а что нет, поэтому просто приготовиал пару беспроигрышных блюд. А еще он поздно прилетал, поэтому надо было еще и что-то легкое.
Ссылки дать не могу: не работают. Покажу только фото и напишу что где.
Салат из арагулы (рукколы) с яблоком, рокфором и грецкими орехами.

Настя, ну ты герой

Фрикасе из овощей
Настя, ну ты герой - 2

Отбивные с авокадо и трюфельным соусом.
Настя, ну ты герой - 3


PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





А на следующее утро встали, позавтракали блиниками с рыбкой, с икрой, с шоколадом (вернее, Нутеллой) и ликером, то есть поджигали их с ликером.
Естественно, начали с коктейля. Сначала хотели Мимозу сделать, поэтому там еще сок стоит, но потом передумали, пили шампанское со смородиновым ликером.
Кир Ройяль
А на следующее утро встали, позавтракали блиниками с рыбкой, с икрой, с шоколадом (вернее, Нутеллой...

а это стол на скорую руку накрыт для завтрака
А на следующее утро встали, позавтракали блиниками с рыбкой, с икрой, с шоколадом (вернее, Нутеллой... - 2

блинчики с красной икрой. Кстати, очень вкусно еще к икре добавить крем-фреш или сметану. rolleyes.gif biggrin.gif
А на следующее утро встали, позавтракали блиниками с рыбкой, с икрой, с шоколадом (вернее, Нутеллой... - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





А дальше я уже на КТ писала, поэтому просто скопирую оттуда, с тех пор ничего не изменилось. wink.gif
Погода у нас стоит сейчас отменная. Она у нас вообще-то неплохая, но тогда просто замечательно было : +28С, тепло, солнечно, как раз для прогулок. Приятель в нашей местности уже бывал, он даже одно время жил в Калифорнии, поэтому не претендовал на экскурсии, только хотел отдохнуть. Поэтому в субботу мы его повезли пить вино и осматривать винодельни.
Первой посетили винодельню Томаса Фогарти. С нее открывается безумно красивый вид на Силиконовую Долину

А дальше я уже на КТ писала, поэтому просто скопирую оттуда, с тех пор ничего не изменилось

чуть правее за холмом -наш дом
А дальше я уже на КТ писала, поэтому просто скопирую оттуда, с тех пор ничего не изменилось - 2

а в хорошую погоду даже можно увидеть самую высокую гору у нас в округе: Гору Дьявола.
я старалась, на большой фотке видно лучше, на уменьшенной следите за стрелочкой. biggrin.gif
А дальше я уже на КТ писала, поэтому просто скопирую оттуда, с тех пор ничего не изменилось - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Традиционная роза рядом с лозой пино нуар. В прошлом цветы служили индикатором болезней у винограда, сейчас это просто традиция.
Традиционная роза рядом с лозой пино нуар

Виноград еще не весь убран
Традиционная роза рядом с лозой пино нуар - 2

Вообще, по винодельне погулять особенно не удалось: как всегда была свадьба. Сейчас как раз время свадеб, тепло, еще нет дождей. Вот так на лужайке ставят стульчики, украшают беседку и счастливые молодожены произносят свое "I Do" smile.gif
Традиционная роза рядом с лозой пино нуар - 3
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0190 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>