Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Задушевные разговоры мультяшей-41

()

Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Умочка
Мне сегодня муж картошечку жарил соломкой, а то аппетит пропал совсем. С тушенными куриными потрошками (кучмачи) и салатиком было очень неплохо.
А вечером решила вспомнить, как мама делала лепешки из кукурузной муки - мчади. В детстве было очень вкусно. Но сейчас то ли уже вкусы изменились, то ли мука не та. Мама покупала на рынке муку домашнего крупного помола, а у меня магазинная. В общем, не было вкусно, а я сечас дама капризная после болезни. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Инуля, на здоровье! Я рада что доче понравились коклетки. rolleyes.gif "Ангел" вкусный. Маслянистый?

Умочка
Натусик,кстати мужу тоже понравились,он думал грибные biggrin.gif...наивная маргаритка laugh.gif...Натусь,кекс неа,нисколько не маслянистый,моим всем понравился,у меня показатель вкусности кексов доня-если она один и тот же кекс дважды кушает,значит вкусный,если после первого куска "завязывает",значит так себе biggrin.gif.Сегодняшний она ела и на десерт к обеду,и на десерт к ужину-значит хороший кекс,можно печь laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Умочка Натуль, я разговор завела про такой таймер. когда девочки сказали, что нельзя отключить мультю , а это плохо,вот я им и предложила такой вариант отключения мульти, чтобы не стояла на подогреве.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





ilga Оль, ну ты шикуешь laugh.gif Я лапшу/пасту делала по рецепту Gulia
паста по 4 рецепту. И в работе и на вкус и в приготовлении понравилось.
Из одной "твердой" муки слишком "богато" мне кажется laugh.gif

Кулюка Юль, если не есть после 6-ти или после 7-ми, то это должно стать навсегда. Пока не ешь, держишь режим, вес придет потихоньку к норме (для каждого организма своя норма, зависит от конституции), а как опять начнешь есть по вечерам-то все вернется. как с любой диетой. Поэтому борьба с лишним весом-это прежде всего борьба с самим собой. Это я для себя поняла, не претендую на истину
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кулюка Юль, я не ем после 6-и.. но стоит покушать (ну вдруг не успела пообедать, к вечеру-то хочется) всё - утром + кг.. и пару дней потребуется, шоб его убрать... Но я не совсем не ем.. я могу часов в 9 покусать кружочек колбаски.. могу кусочек огурчика схрумкать.. могу пивка выпить 0,3.. могу минералочки.. т.е. совсем не есть не могу, но не ужинаю.. пока готовлю ужин, так нанюхаюсь, что вроде поела. Видать правильно говорят диетологи, что нельзя не есть 12 и более часов, и желудок страдает и организм в "запасы" убирает завтрак, а ну как "опять не покормють". А покусав чуток чего-не-то.. этого можно избежать. Вроде не ел на ночь и вроде не пустой желудок, а то не дай Бог, еще гастритище получишь.
Девчонки, ципки у меня почти прошли, десна прошла вчера еще.. это я к чему.. толи помогли витаминки ( как говорила уже неделю пью АЕВИТ + комплекс витамина cool.gif толь крем помог Camill special, а может все в комплексе.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Шепот
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 32 074
Регистрация: 7.11.2009
Откуда: Нефтеюганск





Умочка
а можно подробней про таймер, чьих кистей картины....т.е. фирма какая изготовитель? smile.gif
заинтересовало )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bambini
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 838
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: москва





Девочки, у вас как всегда вкусно красиво много!!!! у всех пооткусывала, эклерчика, мяска разного, булочек пирожков и тп...
я сегодня сделала мяско по азиатским мотивам
Девочки, у вас как всегда вкусно красиво много


у меня как всегда не весело, положили бабушку в больницу с диабетом, диета 9. никто не подскажет где бы побольше рецептиков найти диабетических.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





bambini
Лиза, какая икебана!!! Бабушке здоровья и хороших врачей, если впервые выявили должны все объяснить и подсказать.
Рецепты для больных диабетом здесь немного и здесь есть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Шепот Танюш, фирмы вобщем-то любые.. вот щас под цветами - не могу сказать, но точно не эта, т.к. покупалась лет за несколько до этой... А эта - воть
Танюш, фирмы вобщем-то любые
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





bambini Лизок, ну очень смотрится, черная тарелочка так оттеняет твои изыски, супер! Сочувствую по поводу бабушки, но насчет рецептов ничего не могу подсказать, к сожалению, может кто из девочек подойдет.Знаю на Хлебопечке есть Александра, вот по моему у нее какие то проблемы со здоровьем именно в этом плане . может тебе там порыскать, она там и темки ведет по питанию.
посмотри здесь Ответ 3
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Умочка
Попробую сегодня твои котлетки из хлопьев. Только у меня не геркулесовые, а смесь хлопьев, там еще ячменные, пшеничные и тд., как ты думаешь, не принципиально? А ты не в мульте жарила?
Вобщем, молодец ты, Ума. rolleyes.gif

bambini
Лиза, очень, очень красивый натюрморт с мяском получился!!! Эстетка ты wink.gif . А рецепт сложный? Там какие-то необычные инги, или все просто? Напиши, пож.

Кроша
цитата:
у меня доня сегодня после школы четыре штуки как нефиг делать схомячила,хвалила тебе не передать как!

Крошик, я тоже попробую сегодня твой успех у своей дочки повторить. Ты тоже не в мульте жарила? blink.gif Я думаю там сначала лук обжарить, и туда же потом котлетки, да и на Выпечку... Пожарю отчитаюсь.
А кексик в мульте пекла? Чего в рецепты не выложила? Я его тоже сделаю сегодня, как раз и курага, и кефир есть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Не устаю поражаться, сколько блюд из фасоли... Вчера делала салат (?) с фасоли, селедки, картошки кубиками, соленый огурчик, 1 яблоко и майонез (думаю, можно и РМ). Вкусно получается. Вот только гарнир придумать к нему сложно. Поэтому салатом это я б не называла biggrin.gif :
Не устаю поражаться, сколько блюд из фасоли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Юленька
Кашу молочную практически никто не готовит тут по рецептам из инструкции, опытным путем было выведено, что надо на 1 мульстакан крупы - 5 мульстаканов смеси молоко-вода. Сахар-соль-масло по вкусу.
Режим молочная каша работает 1 час. Тоже было установлено.
И желательно подержать кашу еще часок после приготовления на подогреве (это не обязательно, но если заводишь кашу с вечера по таймеру, то лучше запрограммировать именно с этим часом).
А с овсяной кашей еще может быть такая проблема, из какой крупы ты ее готовишь? Если из овсяной крупы (зернышками), то каша получается отменная по вышеназванному соотношению крупы-жидкости, ей даже желательно еще часа 2, а то и больше на подогреве постоять (у меня как-то простояла 12 часов она на подогреве - вот была каша - ням-ням tongue.gif ).
А если из овсяных хлопьев или геркулеса, то час готовки имхо много для них, вот они и пристают ко дну.
Я варю из хлопьев нордик, их вообще варят 1, 3 или 8 минут (в зависимости от вида). Приспособилась варить совсем крохотулечную порцию, то чуть ли не 5-10 минут на молочной каше - потом отключаю. А из других хлопьев овсяных или побольше порцию из нордика варила 20 минут - полчаса, т.е. программировала таймер так, чтобы встать по будильнику и отключить кашу заранее. И тут уже пропорция другая на 1 стакан хлопьев - 2,5 стакана жидкости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кулюка
Юль, ты фасоль консервированную берёшь или отвариваешь?
Я б сама ела и ела фасоль, в любом виде, мои, блин, домашние ослики рогами-ушами-копытами упираются mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кулюка
цитата:
Только у меня не геркулесовые, а смесь хлопьев, там еще ячменные, пшеничные и тд., как ты думаешь, не принципиально? А ты не в мульте жарила?

Слушай, я не знаю.. а вдруг ячменные хлопья, например будут жесткими?
стрёёёмно...
Жарю не в мульте. На сковороде жарю лук, а потом на ней же сами коКлетки.
Если будешь в мульте жарить, Юль, крышку не закрывай!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Кулюка
Юляшкин,котлетки я жарила на сковороде,думаю в мульте тоже хорошо будет.Кексик,ага,из мульти,в рецепты никак не донесу biggrin.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ladie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 756
Регистрация: 17.02.2010
Откуда: Самара-городок





в связи вопрос. сколько воды на рис положить чтоб не разварился, на гарнир? в инструкции написано 1ч риса на 2ч воды. правильно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кулюка
Юлик, салат знатный. Фасоль я тоже уважаю. Селедку куплю и сбацаю. А по вечерам ты попробуй не есть белки и углеводы вместе. Т.е. картошку, макароны, рис с мясом. Либо мясо с овощами (огурец, капуста), либо картошку с овощами. И постарайся пить до еды, а после еды пить не раньше чем, через 2 часа.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Умочка
Докладываю, Умочка. С хлопьями для котлеток я зря умничала, у меня оказалось никаких не было. Поэтому я запарила овяную крупу, но она не как зерна, а похожа на хлопья. Часик она набухала, и вобщем я сделал котлетки с нее. Получилось вкусно, и даже то, что масса не однородная их не портило! Так что спасибо за рецепт! Жарила на сковородке потому что мультя в это время готовила рисово-сырные котлетки от Жулсик, мне они тож понравились, только порцию всего, кроме яиц, я брала двойную (это итак всего на 9 котлеток), вот они воссоединились на тарелке happy.gif :
Докладываю, Умочка

Потом я вспомнила рецепт тефтелек из овсяных хлопьев, забирая малую со школы купила таки хлопья. Там их заварить в молоке надо, плюс яйцо, пару ложек муки, соль-перец-специи по вкусу, и жарить тефтельки в РМ, во фритюре. Причем они не жирные-то и получаются (хотя на салфеточку я все-таки выкладывала):
Докладываю, Умочка - 2

Итог: твои котлетки самые вкусные. Думаю, что в рисово-сырные в следующий раз обязательно добавлю жаренный лучок, так как они тоже вкусные, но пресными кажутся рядом с твоими. Тефтельки надо есть со сметаной, но все равно пресноваты.

МаДаМа
цитата:
Юль, ты фасоль консервированную берёшь или отвариваешь?
Я б сама ела и ела фасоль, в любом виде, мои, блин, домашние ослики рогами-ушами-копытами упираются

Отваривала на Гречке в мульте. Дети у меня тож не хотят ее есть, ну в супе могут иногда, а муж очень любит. А я все жру ем ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





ladie
цитата::
в связи вопрос. сколько воды на рис положить чтоб не разварился, на гарнир? в инструкции написано 1ч риса на 2ч воды. правильно?

Смотря какой рис. Недавно Умочка писала, что для круглого риса режим Гречка и соотношение с водой 1 к 1. Я часто рис варю на Плове 2 к 5. Детям на Молочной каше (без молока) тоже 2 к 5, но он такой размазней получается.

Кроша
цитата::
Кексик,ага,из мульти,в рецепты никак не донесу

Крошик, на 2 яйца делала, не увеличивала порцию? И скоко Выпечка?

Это сообщение отредактировал Кулюка - 19.02.2010 - 17:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ladie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 756
Регистрация: 17.02.2010
Откуда: Самара-городок





понятно, что ничего не понятно wacko.gif буду методом проб и ошибок tongue.gif налила среднее 1 к 2. посмотрим smile.gif спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





ladie Варвар, очень зависит от того, какой рис у тебя. если пропареный, то можно 1:2, но я делаю 1:1,5, а вот если обычный круглый, то - 1:1. Короче слой воды над рисом должен быть равен слою воды.
Кулюка
цитата:
Итог: твои котлетки самые вкусные

Кулюкочка!! очень приятно rolleyes.gif rolleyes.gif !! А из хлопьев ышшо вкуснее. Я сеня сделала из хлопьев с грибами.. покажу позже. А в рисово-сырные я бы добавила чесночек (если любишь чесночёк) Тефтельки интересные, тока зачем муку? они отлично форму держат.. А подавать можно и с кеКчупом, чтоб поострее были. Ух, какие вкусные блюда!!! rolleyes.gif

Вот коКлетка из хлопьев с грибами. Она без начинки. Сам фаршик с грибами.
Помельчила грибочки (у меня опята) пережарила с луком и смешала с хлопьями. А когда коКлетки слепила, обваляла в муке с обоих сторон и на сковородку. Вкусненько!!!! Еще опят пожарила в мучном соусе (без смЯтаны) Тоже очень вкусно, мне что-то даже больше понравилось, чем со сметаной..
Вот видишь, какие ассоциации вызвал твой таймер
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Крошик, на 2 яйца делала, не увеличивала порцию? И скоко Выпечка?

Кулюка
Юляш,ага,на два,увеличивать не стала,моим и этой порции выше крыши biggrin.gif,выпекала 65 минут wink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кулюка
Юляшка, куча вопросов по фасоли:
1. Соотношение фасоль-вода-соль (для варки в МВ).
2. Какой сорт круче (цветная, белая, кремовая)?
3. Что за котлетки из хлопьев? (наверное, я что-то проморгала).
4. Яблоко в салат - обязательно? (после давней-давней беременности осталась полная непереносимость яблок в салате, бэээээээээээээ).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Умочка
Ооооооооооооо, так вот это чьи котлетки!!!!!!!!!!!!!!! Как я во-время зарулила!!!! А рецепт был? ohmy.gif Блин, ткни меня в него, а? Самое интресное и пропустила unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





МаДаМа Воть unsure.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





ladie
цитата::
в связи вопрос. сколько воды на рис положить чтоб не разварился, на гарнир? в инструкции написано 1ч риса на 2ч воды. правильно?


Варвара, я рис готовлю как у Панасоника на сайте написано. Внутри кастрюльки шкала есть. Насыпаю промытый рис(меряю мультиварочным стаканом), сколько стаканов риса, столько воды наливаю по шкале "CUP".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Кулюка
Умочка
Очень аппетитные у вас котлетки! Я сегодня готовила харчо и пекла фокаччу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bambini
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 838
Регистрация: 8.12.2009
Откуда: москва





Кулюка
Юля, все очень просто... эт я такую лапшу делаю, а тут мяско осталось, вот я и модифицировала. свинину или птицу полосками, зеленый! перец полосочками, лук пополам и вдоль, только не как обычно ,а вдоль опять, вешенки(шампиньонами не заменять-не то) , можно еще пол морковки тоже соломкой. на раскаленной сковородке(а еще лучше вок) быстро обжарить-мясо, когда почти готово, лук, морковь,перец, вешенки, чуть потушить пару тройку минут. убавить огонь до минимума и добавить соус, у меня китайский кисло сладкий см фото,или добавляю в пакетиках, от блю драгон... вобщем любой китайский кисло сладкий. размешать, потушить 1 мин. заварить рисовую лапшу. все готово!

спасибки Юля, все очень просто
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri
ИР, харчо правильно надо варить только с говядиной. щас брошу выписку из кулинарной книги :" Национальный грузинский суп. Приготавливается только из говядины. Это его отличительный признак. Поэтому встречающееся в общепите блюдо «харчо из баранины» — вопиющая кулинарная безграмотность и, главное, искажение представления о национальном грузинском блюде. Другой характерной особенностью харчо является применение в нем тклапи (см.). Харчо без тклапи — это не харчо, а просто мясной суп. Третья особенность: харчо, как многие другие грузинские супы и блюда, приготавливается с добавлением грецких орехов (тертых), доза которых — i/г стакана на 2 литра бульона харчо. Перечисленные три компонента не подлежат никакой замене или частичному изъятию, ибо тогда меняется характер харчо как национального супа с присущим только ему вкусом."Так , чтомы варим неправильное харчо,
Я тоже варю с бараниной laugh.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0447 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>