Страницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано-11

()

Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, сделала я все таки курицу. И шкурку содрала с нее без проблем. Не так это и сложно оказалось. Не порвалась ни разу. В фарш добавила белых грибов, пережаренных с луком. Получилось так вкусно, что на пятерых за ужином с Неллиным салатом из картошки уговорили ее всю. А хотелось и в холодном виде ее попробовать. Не судьба, видимо! Спасибо тебе огромное за рецепт.
вот, пожалуй, единственная фотка, которая более-менее получилась. Еще раз спасибо за рецепт и за поддержку! wub.gif

Ну вот, пожалуй, единственная фотка, которая более-менее получилась
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата:
лис, сделала я все таки курицу. И шкурку содрала с нее без проблем. Не так это и сложно оказалось. Не порвалась ни разу. В фарш добавила белых грибов, пережаренных с луком. Получилось так вкусно, что на пятерых за ужином

Наташа какая ты молодец, я тобой горжусь, теперь будешь курочку готовить без страха. И на большое вам здоровье, понимаю вас.
Ee сложно сохранить до утра. я всегда ее готовлю на Новый год в мясное ассорти, и она первая съедена как и фаршированная рыба.
Будет тебе повод ее еще раз приготовить, тогда подашь в холодном виде она и охлажденная невероятно вкусно.
цитата:
Спасибо тебе огромное за рецепт

На здоровье.wub.gif !Спасибо и тебе за такое вкусное фото и храбрость. wink.gif
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, спасибо в положенное место завтра отнесу. Сегодня что-то фото перестали грузиться.
Ну а за язык тебя никто не тянул по поводу фаршированной рыбы. cool.gif Рецептик дашь? Тоже никогда ее не делала и, естественно, кожу с нее не снимала. Так что делись рецептом и опытом! Буду очень тебе благодрна! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата::
Алис, спасибо в положенное место завтра отнесу. Сегодня что-то фото перестали грузиться. Ну а за язык тебя никто не тянул по поводу фаршированной рыбы. cool.gif Рецептик дашь? Тоже никогда ее не делала и, естественно, кожу с нее не снимала. Так что делись рецептом и опытом! Буду очень тебе благодрна! smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif я предчувствовала подобный расклад wink.gif, завтра или в воскресенье куплю рыбу и будем на неделе готовить. Конечно рецепт дам!
Там немного другая техника при снимании шкуры, но ты справишься, у меня ты не первая кто дико боялся сначала, а теперь готовят шейку и рыбу на все праздники. Сама давно(с нового года) ее не готовила, а ко мне должна мама приехать( она умеет ее готовить), но любит как я ее делаю, так что и я освежу в памяти рецепт.
Hам понадобится любая лучше не сильно костлявая рыба с толстой шкуркой. Наверно я куплю тилапию. rolleyes.gif
PM
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
Ну это я наконец то с фото! Алиса, вкусно, очень вкусно! Груши аж в три ряда разложила, на две порции готовила и слава Богу, а то форму бы слопали и меня вместе с ней! biggrin.gif
Про рыбку я тоже себе записала, что ты обещала, покажи если будет возможность как шкуру с рыбы снимать, с курицы я умею а вот с рыбы нет.

Ну это я наконец то с фото

Ну это я наконец то с фото - 2
wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






sweetkotik
цитата:
Хорошо тебе смеяться! Я и так тут поселилась, перец фарширую и в морозилку оттаскиваю, на зиму как хомяк! rolleyes.gif

Катюша, пчелка ты моя запасливая!!! rolleyes.gif
Ето как?! ты его уже нафаршированный морозишь?! unsure.gif
цитата:
Ну это я наконец то с фото! Алиса, вкусно, очень вкусно! Груши аж в три ряда разложила, на две порции готовила и слава Богу, а то форму бы слопали и меня вместе с ней!

Какой красивый тарт вышел и фото отличное, прямо до меня аромат долетел. На здоровье вамwub.gif , приятно что твоим родным понравилось. wink.gif
цитата:
Про рыбку я тоже себе записала, что ты обещала, покажи если будет возможность как шкуру с рыбы снимать, с курицы я умею а вот с рыбы нет.

Постараюсь в фото изобразить как шкуру снимать, для фаршированной рыбы всегда хорошо брать несколько сортов рыбы для вкуса, но если предположим один только сорт тоже нестрашно, выход готового продукта как правило большой ето рыба и еще котлеты . Ну во общем потерпи, будем обязательно готовить, я уже себе внесла рыбу в покупки. biggrin.gif

PM
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
Дааа, тарт был.. есть что вспомнить, сейчас вспоминальщики главные придут biggrin.gif , Алис, я же ведь разрыхлитель забыла положить, тебе написала, хорошо хоть достала его, уже после до мешала и в форму сразу разложила. Во балда! А перец, да, уже нафаршированный. В общем так случайно вышло, в прошлом году, много купили и я не знала что делать, нафаршировала а в кастрюлю не влезло все вот и заморозила, ну и забыла соответственно, а зимой нашла, обрадовалась, вкусный он, совсем другой вкус к перца не как у свежего wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelik73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 952
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Неизвестно





Всем привет!
Алис, курочка аппетитная! мяв!
А скажи-ка пжл, на фотке у тебя на окошке вижу растут травки!
Вроде вижу мятку..или я ошиблась?!! поделись, что у тебя в огодике на окошке растет?! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





sweetkotik
цитата:
Дааа, тарт был.. есть что вспомнить, сейчас вспоминальщики главные придут biggrin.gif , Алис, я же ведь разрыхлитель забыла положить, тебе написала, хорошо хоть достала его, уже после до мешала и в форму сразу разложила. Во балда!

Ну тесто было рассыпчатое хорошее, гостям понравилось значит все отлично, и на вкус не повлияло smile.gif . Тебе орден вообще нужно дать,ты с малышом и еще на кухне крутишься, такая наша женская доля, крепись! biggrin.gif
цитата:
А перец, да, уже нафаршированный. В общем так случайно вышло, в прошлом году, много купили и я не знала что делать, нафаршировала а в кастрюлю не влезло все вот и заморозила, ну и забыла соответственно, а зимой нашла, обрадовалась, вкусный он, совсем другой вкус к перца не как у свежего wink.gif

У меня тетка перцы на зиму морозила, а потом их фаршировала зимой, но как она ето делала не знаю, вкусные они были, прямо лето. Нам ненужно, они у нас круглый год, а вам конечно хорошая заготовка.
Lelik73
цитата:
Алис, курочка аппетитная! мяв! А скажи-ка пжл, на фотке у тебя на окошке вижу растут травки! Вроде вижу мятку..или я ошиблась?!! поделись, что у тебя в огодике на окошке растет?!

Спасибо, курочка хорошая, угощайся на здоровье. rolleyes.gif
Надо вам выставку моего домашнего огорода устроить.
Нет ето у меня не мята, а базилик виднеется, есть шалфей, розмарин, лаванда, лимон.Вот такой огород, вчера с базилика семена сняла буду зимой его выращивать. wink.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Принесла вам очень вкусный салат как обещала, чтобы разбавить нашу сладкую жизнь.
Обратите на него внимание, салат легкий с приятным вкусом, может быть прекрасной альтернативой праздничного стола.
Майонез готовила сама, рецепт давала раньше, читаем его ТУТ.

Салат « Яичные спагетти с майонезом кари»

2 стебля салатного сельдерея (порезать очень тонко соломкой)
1/4 красного лука(порезать полукольцами тонко)
20 гр. петрушки, укропа (порезать крупно)
5-6 листов кучерявого салата (порезать мелко в длину тонкими жульенами)
4 яйца (отварить в крутую)затем потереть на крупной терке

Майонез кари

100 гр. майонеза
2 ч.л. сока лимона
1,1/2 кари пудры


1.Смешать ингредиенты майонеза, хорошо размешав.
2.Смешать порезанный салат с зеленью петрушки и укропа и сельдерея. Выложить на дно прямоугольного блюда толстым слоем.
3.Сверху зеленой смеси по центру натереть на крупной терке яйца в виде холмика.
сверху полить в виде сетки майонезом кари, и украсить красным луком мелко порезанным. Дать салату 20 минут пропитаться, поставив в прохладное место и затем подавать к столу. Сервировать выкладывая двумя ложками набирая все слои. Салат очень приятный с нежным вкусом и легкой ноткой кари. Прекрасная и красивая закуска праздничного стола.
Приятного аппетита.
PM
Top
Тунечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 955
Спасибок: 21
Пользователь №: 6 051
Регистрация: 9.03.2006
Откуда: Израиль,Хайфа





alisia
Алисочка!Ох и красота у тебя тут! ohmy.gif rolleyes.gif
Рецепты замечательные,причем абсолютно все!А фото какие! rolleyes.gif Я,как всегда,в восторге! rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
Салатик суперр, люблю такие!
Перец я вместе с фаршем морожу.
Алис, а салатный сельдерей от обычного черешкового чем то отличается?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, салатик очень даже! Легкий и в исполнении, и для желудка. А как ты думаешь, в него соус от Неллиного картофельного салата пойдет? Очень уж он мне понравился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Отличный салатик, лёгкий и хрустящий biggrin.gif ! Алис, а ты лук в лимонном соке заранее не маринуешь, прям сырой в салат добавляешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Тунечка
цитата:
Алисочка!Ох и красота у тебя тут! ohmy.gif rolleyes.gif Рецепты замечательные,причем абсолютно все!А фото какие! rolleyes.gif Я,как всегда,в восторге! rolleyes.gif biggrin.gif

Танюша привет, спасибо на добром слове.
Стараюсь, рада что тебе нравится! smile.gif

sweetkotik
цитата:
Салатик суперр, люблю такие! Угостилася всем, ни кому не оставила! biggrin.gif Перец я вместе с фаршем морожу. Алис, а салатный сельдерей от обычного черешкового чем то отличается?

На здоровье угощайся, салат очень вкусный.
Салатный сельдерей более светло салатового цвета и его структура мясистая и сочная, выглядит он вот так
АлисочкаАлисочка - 2
если у вас его нет, то можно очень тонко порезать верхнюю ботву(зеленую) корня селя, он нужен для хруста и аромата в салате.
По мимо того что салат вкусный он еще и очень полезный, пробуй. rolleyes.gif

Mayo
цитата:
Алис, салатик очень даже! Легкий и в исполнении, и для желудка. А как ты думаешь, в него соус от Неллиного картофельного салата пойдет? Очень уж он мне понравился.

Наташа я бы не стала соус менять, в салате соус очень хороший и для такого состава овощей отлично подходит.
Неллин хорош, но он все таки ближе к картофельным салатам, а тут в соединении с лимонным соком и кари, майонез нейтрализуется и имеет очень приятный и нежный вкус, как раз подходящий к яйцу и овощам. Попробуй в таком как он дан исполнении в виде пробы-репетиции wink.gif, надеюсь вам понравится. rolleyes.gif
Да еще, если будешь готовить его гостям, лучше используй длинное блюдо чтобы салат выкладывался в длину и в виде холмика, тогда удобно всем брать и выглядит эффектно.
У меня несильно блюдо длинное, но и нас было немного всего 6 человек и дети, так что всем хватило и улетел он в момент. biggrin.gif

larissa1312
цитата:
Отличный салатик, лёгкий и хрустящий biggrin.gif ! Алис, а ты лук в лимонном соке заранее не маринуешь, прям сырой в салат добавляешь?

Лара в етом салате идет сладкий лук он вообще не острый, а сладкий и его хруст и сочность придают отличный оттенок салату. Но если у вас его нет, тогда замаринуй, будет тоже здорово. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия






Алиса, салатик легкий, этот красный лучок не надо мариновать, он и такой вкусный не горький
выражовываю симпатию за твои труды на кухне. Вкусно, красиво.
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Саяногорочка
цитата:
Алиса, салатик легкий, этот красный лучок не надо мариновать, он и такой вкусный не горький

цитата:
выражовываю симпатию за твои труды на кухне. Вкусно, красиво.

Лида я его и не мариную, мы свежий используем он ведь сладкий и вкусный. wink.gif biggrin.gif
Ето Лара спрашивала.
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





alisia
Какой замечательный витаминный салатик! wink.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
А я вчера курицу мучила готовила, ох и вкусна! И на утро припряталаph34r.gif, холодной попробовать. Алиса, даже не знаю какая вкуснее, ох хороша и холодной и горячей, уже нету, только воспоминания остались rolleyes.gif Приятные! Я на Наташу насмотревшись тоже грибов добавила, только сухих белых, пожарила их и в фарш !
Спросить хотела, почему фарша только половину, я весь положила и не хватило еще biggrin.gif

А я вчера курицу мучила готовила, ох и вкусна

А я вчера курицу мучила готовила, ох и вкусна - 2

Спасибо тебе дорогая Алиса! Очень нам было вкусно!

larissa1312
Ларис курицу брала на 2,5 кг почти, так еще и не хватило, так что бегемот самое то!
biggrin.gif biggrin.gif

Mayo
Спасибо за идею с грибами!

alisia
Про сельдерей то забыла!(где тут в психбольницу записывают, мне 6-ю палату) Алис значит если он черешковый то считается салатный, другого черешкового ен бывает?

Это сообщение отредактировал sweetkotik - 6.09.2009 - 11:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





sweetkotik

цитата::
А я вчера курицу мучила готовила, ох и вкусна! И на утро припряталаph34r.gif, холодной попробовать. Алиса, даже не знаю какая вкуснее, ох хороша и холодной и горячей, уже нету, только воспоминания остались rolleyes.gif Приятные! Я на Наташу насмотревшись тоже грибов добавила, только сухих белых, пожарила их и в фарш !

Вот молодец что попробовала. Она у тебя аппетитно вышла румяная. tongue.gif
цитата::
Спросить хотела, почему фарша только половину, я весь положила и не хватило еще biggrin.gif

Курочка вышла шикарно, почему пол, я готовила из половины большой курицы шейку, а из другой готовила колбасу домашнюю. И фаршем всегда заполняют не туго, а свободно, так как он при приготовлении увеличивается и заполняет всю площадь шкуры, а иначе она может лопнуть.
Верх лучше все время поливать соком тогда курочка будет сочнее. Ты права она вкусная в обеих видах и холодной и горячей.
цитата::
Спасибо тебе дорогая Алиса! Очень нам было вкусно!

На здоровье вам! wub.gif
цитата::
Про сельдерей то забыла!(где тут в психбольницу записывают, мне 6-ю палату) Алис значит если он черешковый то считается салатный, другого черешкового ен бывает?

нет, другого сельдерея нет, тебе именно такой хрустящий и нужен, в салате он очень здорово. wink.gif smile.gif
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, про соус все поняла. Мы майонез не очень часто едим, а летом так вообще никогда. Как то он у нас с зимой, с Новым годом, оливье и селедкой под шубой ассоциируется. А зимы то еще не хочется совсем! sad.gif Поэтому и спросила.
Я надеюсь, ты не обиделась?
Сделаю обязательно! wub.gif

sweetkotik
Катюш, да мне то за что спасибо? У меня все в семье грибы любят, вот я их везде и пристраиваю. Жалко, что сладкое не едят, а то и туда бы пристроила! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата::
Алис, про соус все поняла. Мы майонез не очень часто едим, а летом так вообще никогда. Как то он у нас с зимой, с Новым годом, оливье и селедкой под шубой ассоциируется. А зимы то еще не хочется совсем! sad.gif Поэтому и спросила.

У меня майонез тоже редкость, но тут он в тему. Соус в салате совсем непохож на майонезный, как я написала он с лим.соком и кари становится жидким и нежным на вкус.
Ты можешь его развести 50/50 с крем фреш и добавить сок лимона и кари, только заправишь по вкусу солью и белым перцем. будет тоже здорово, я иногда даже молоком развожу, тоже выходит вкусно. wink.gif smile.gif
цитата::
ты не обиделась?

Наташа ты что, с чего ето! laugh.gif biggrin.gif
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
На днях сделаю обязательно. А тем временем я еще одну курочку прикупила. На днях буду опять делать. А то вчера меня уже спрашивали некоторые, разве у нас не осталось ничего? ph34r.gif Видимо, забыли как все сами съели. laugh.gif Но в этот раз я сразу же припрячу кусочек, чтобы холодным попробовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата::
Соус в салате совсем непохож на майонезный, как я написала он с лим.соком и кари становится жидким и нежным на вкус.

я сегодня его уже попробовала. Вкусно .
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата::
На днях сделаю обязательно. А тем временем я еще одну курочку прикупила. На днях буду опять делать. А то вчера меня уже спрашивали некоторые, разве у нас не осталось ничего? ph34r.gif Видимо, забыли как все сами съели. laugh.gif Но в этот раз я сразу же припрячу кусочек, чтобы холодным попробовать.

Правильное решение, ты курицу в длину разрежь по центру, потом ее легче нарезать и подай холодной к салату, она кстати под зимний новогодний стол очень подходит, к салатам традиционным. С добавлением потрохов в фарш, у курицы супер вкус, как нибудь попробуй.
я как то брату сводному готовила раза три на неделе, он большой любитель шейки, так ему все ее не хватало laugh.gif
Да, можно и с утки брать шкуру с шеи и ее отдельно фаршировать, она выходит как колбаска, если есть попробуй. smile.gif
PM
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





alisia
Алисик! Салатик просто обалденный и видимо вкусссный!!!!! rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал Metla - 6.09.2009 - 19:18
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






Саяногорочка
цитата:
Соус в салате совсем непохож на майонезный, как я написала он с лим.соком и кари становится жидким и нежным на вкус.

я сегодня его уже попробовала. Вкусно .

Лида ты уже испытала соус, молодец. biggrin.gif
Соус и правда вкусный, нам он тоже понравился в сочетании с етим составом овощей и яичек.
Bсе рецепты что я попробовала из етой серии, были отличные и етот один из них.

Metla
цитата:
Алисик! Салатик просто обалденный и видимо вкусссный!!!!! rolleyes.gif

Анжелочка спасибоwub.gif, простой способ ето узнать - приготовить самой.
Надеюсь вам понравится. wink.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Алочка !!спасибо!!! Я икру фотографировала... Теперь буду делать толко так

Какой аромат!! Но у меня немного жидковато получилось . Я думаю помидорина уж больно сочная была

С фотопроцессом раsберемся,

rolleyes.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Martusy
Светик на здоровье рада что икра вам понравилась.rolleyes.gif
Возможно помидоры слишком сочные (тогда следует добавлять только мякоть без семян). Когда снимаешь мякоть баклажан если есть в них много сока, его следует вылить тогда будет отлично. wink.gif
PM
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





alisia

цитата::
Надо вам выставку моего домашнего огорода устроить.
Нет ето у меня не мята, а базилик виднеется, есть шалфей, розмарин, лаванда, лимон.Вот такой огород, вчера с базилика семена сняла буду зимой его выращивать. 




Алиса, мне тоже очень интересно про твой огород! Я бы его посмотрела с удовольствием! rolleyes.gif С детства мечта выращивать дома всякие травы- базилик, петрушку итд, пока не получается! sad.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0397 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>