Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 4.09.2009 - 23:30
Mayo
цитата::
Алис, спасибо в положенное место завтра отнесу. Сегодня что-то фото перестали грузиться. Ну а за язык тебя никто не тянул по поводу фаршированной рыбы. cool.gif Рецептик дашь? Тоже никогда ее не делала и, естественно, кожу с нее не снимала. Так что делись рецептом и опытом! Буду очень тебе благодрна! smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif я предчувствовала подобный расклад wink.gif, завтра или в воскресенье куплю рыбу и будем на неделе готовить. Конечно рецепт дам!
Там немного другая техника при снимании шкуры, но ты справишься, у меня ты не первая кто дико боялся сначала, а теперь готовят шейку и рыбу на все праздники. Сама давно(с нового года) ее не готовила, а ко мне должна мама приехать( она умеет ее готовить), но любит как я ее делаю, так что и я освежу в памяти рецепт.
Hам понадобится любая лучше не сильно костлявая рыба с толстой шкуркой. Наверно я куплю тилапию. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)