Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Задушевные беседы мультиваровцев-4

lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Макар
Цитата
lusek , а черемуховая мука причём? Для меня ж это, как для зайца - морковка!!! 

Черёмуху мне "музыкой навеяло" в связи со словом ОПТ, т.к. её тут уже мешками заказывают.
Видела в Медиа Маркт такой миксер-процессор фирмы KitchenAid, там в перечне насадок есть фраза: "даёт возможность приготовить свежемолотую муку из зерна,бобовых ,риса,пшена,кукурузы,гороха. 10 степеней помола - от грубого до сверхтонкого. " Т.ч. "в пыль."
И красивый такой - шабака....я аж засмотрелась.

lusek , а черемуховая мука причём
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анута
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 792
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Украина, Львов





Цитата (lusek @ 30.05.2008 - 23:53)
Анута
Цитата
застыть шоколад не успел - уж больно кушать хотелось. повезло, что хоть сфоткала

Ничего себе - красавец!!!А высокий! А что же не получилось???
Вот только если бы ты его в холодильнике ночь охладила, то вкус был бы настоящего чиз-кейка. Или ты охладила ? А из какого сыра-творога делала?

с первого раза это громко сказано. я до этого уже раз 5 в духовке делала, пока не получился. потом меня попустило и на время успокоилась. а как увидела "а ля чизкек" от Лолы не устояла wub.gif
но в МВ это первый раз smile.gif
хоть она у меня недельку, но не простаивает. я осваиваю что она ещё может. а мама моя довольна - приходишь домой, а тут уже кушать и готовить не надо smile.gif да и молочку на утро на таймер ставила - довольные smile.gif
т.ч. пока у нас одни радости, жаль только что она одна tongue.gif
PMICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Анута
Цитата
я его на разрезаный рукав для выпекания делала. иначе даже представить себе не могу как бы я его доставала

Если он после приготовления остывает в кастрюльке почти полностью, то легко выскакивает из кастрюльки методом переворота или на решётку для пара или на тарелочку размером с чиз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анута
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 792
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Украина, Львов





Цитата (lusek @ 31.05.2008 - 00:03)
Анута
Цитата
я его на разрезаный рукав для выпекания делала. иначе даже представить себе не могу как бы я его доставала

Если он после приготовления остывает в кастрюльке почти полностью, то легко выскакивает из кастрюльки методом переворота или на решётку для пара или на тарелочку размером с чиз.

пасиб, попробую. вот только успеет ли остыть полностью? ведь тогда МВ простаивает wink.gif она у меня сеня целый день, аки пчелка....

Галюсь, пасиб за комплемент rolleyes.gif
PMICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Макар
Цитата
lusek , Люююсь, ну смилуйся - показывать такое на ночь глядя...

Понимаешь, сама-то я пошла туда за пылесосом, т.к. дочь у меня уташщила "на денёк" мой пылесос и прошёл месяц. Ну вот, иду я там в сторону пылесосов, а коридор-то длинный..А слева и справа - миксеры, тёрки, чайники офигенные из новой коллекции.. А какие я там видела щипцы для рыбы- шедевр. Хочу купить - у них нижняя часть широкая, чтобы целый стейк не развалиолся, а верхняя такая средняя и выделана так, что держит, но не давит.. А я часто делаю огромные стейки из сёмги в виде "бабочки", а потом снимаю их двумя лопатками и не всегда удачно. Вот только вся эта коллекция прибамбасов дорогая и не "вешается", нужно класть куда-то. А мне нЕкуда. нужно хорошо подумать.. Вобщем, только на третьем часу вспомнила про этот пылесос...
И вообще я считаю, что работники по выкладке товаров на видных местах вдоль прохода должны выкладывать только лампочки, чехлы для дисков, шнурки, батарейки, ...ну гладильные доски пущай ставят...

Это сообщение отредактировал lusek - 30.05.2008 - 23:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Анута
Цитата
пасиб, попробую. вот только успеет ли остыть полностью? ведь тогда МВ простаивает  она у меня сеня целый день, аки пчелка....

А вот для этого я и купила запасную кастрюлю: в одной чиз остывает, в другой кашка варится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Макар
Цитата
lusek , Люсь, а вот стол, на чем стоит это чудо - это не на твоей кухне?  Купила?  Скока стоит? 

НЕЕ.. Это я сфоткала из рекламной книги, которую утащила со стенда. Там ещё и комбайн, и кофемолка, и кофемашина, и блендер, и тостер.. Все такие красивые!!! Цена зависит от насадок и т.д. Но именно этот, что я выслала, кажется, между 11 тысяч и до 23-26...Основные насадки: венчик, лопатка и крюк. (Причём лопатка служит для взбивания белков..? Так написано.)К нему есть дополнительно 10 насадок: для измельчения всего до пыли,мясорубка,соковыжималка цитрусов,овощерезка с тремя ножами,протирка в пюре фруктов и овощей, для резки лапши от спагетти до лазаньи, для набивки колбас, электрооткрывалка банок, барабаны для овещерезки и тёрки.
Вобщем, это я из рекламного проспекта списываю.

Это сообщение отредактировал lusek - 30.05.2008 - 23:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Вот сайт их
http://www.mixer.ru/?Page=mixdesc&cID=1&tI...m3mqjlei5ve58i0
Ладно, больше не буду. Ухожу,ухожу, ухожу...

Это сообщение отредактировал lusek - 30.05.2008 - 23:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





Привет всем! wink.gif
Вот вам ещё один линк - информация для размышлений...
" На свете многое, мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хитрая
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 118
Регистрация: 7.03.2008
Откуда: Владивосток





lusek
мне моя терка подходит
я, конечно, не пользуюсь ею каждый божий день... но вот пошинковать некоторый объем (для ручной терки великоватый) очень кстати... раньше на ней терла моркву в плов (сейчас ножом режу), сыр, если нужно много и не мелкой крошкой... можно картошку шинковать другой насадкой на жареху (я не ем, если что...)
стоит безобразие около 700 руб - вполне оправдывает цену (у меня она еще до исторического материализма была куплена!!) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хитрая
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 118
Регистрация: 7.03.2008
Откуда: Владивосток





Цитата (lusek @ 30.05.2008 - 22:35)
Пока не скину два кило - никаких ватрушек! Демонстративно три дня ... от скуки поедаю сыр, колбасу, конфеты...

laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хитрая
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 118
Регистрация: 7.03.2008
Откуда: Владивосток





Цитата (lusek @ 30.05.2008 - 23:51)
Черёмуху мне "музыкой навеяло" в связи со словом ОПТ, т.к. её тут уже мешками заказывают.
Видела в Медиа Маркт такой миксер-процессор фирмы KitchenAid, там в перечне насадок есть фраза: "даёт возможность приготовить свежемолотую муку из зерна,бобовых ,риса,пшена,кукурузы,гороха. 10 степеней помола - от грубого до сверхтонкого. " Т.ч. "в пыль."
И красивый такой - шабака....я аж засмотрелась.

(lusek @ 30

мощей - 300 Вт всего - мало.

всем хотеть машину, как у Львицы!!! не отвлекаться!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светла77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Спасибок: 2
Пользователь №: 14 857
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Архангельск





А у меня Бош комабайн, тоже с кучей насадок... Довольна им как тот слоненок rolleyes.gif Сам все делает, я тока рядом хожу -продукты добавляю... Ни за что не променяю на другой.. и стоит недорого smile.gif
А у меня Бош комабайн, тоже с кучей насадок

Это сообщение отредактировал Светла77 - 31.05.2008 - 09:10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Девы, у Кенвууда тож есть насадка-мельничка для помола муки. Просто я не прикалывалась еще laugh.gif А вот это Китчен слабоват... На такой мощности хлебное тесто не возьмет... Да и многое другое будет делать с трудом, берите от 800-1000...

Пакат
Слушай, чот у вас подешевле... ХП всего 100 каксов ohmy.gif М-дя! Поехать что ли к вам за разнообразием laugh.gif

Светла77
Свет, БОШи многие хвалят. Хороший комбайн и по цене не шкалит.
PMСайт пользователя
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





LIRA70

Светик, с верхней не свалится. Там есть ремни безопасности. Нужно попросить у проводника. Они крепятся к полке и к верхней багажной полке. И никуда ребенок не денется. На своей испытано! wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Иpena
Цитата
у Китчена есть и 800 и 1000 и т.д... 


Да, там в проспекте есть и про 1300вт, но это про кофемашину. И вот странно - обычный блендер у них 650 вт, и кухонный процессор 650 вт., а этот миксер с 10-ю насадками для всего на свете - 350...
Вобщем, не нужен он нам!!! Мы за эти деньги ещё три мульти купим!
У меня дома есть процессор Браун. Я его, кажется, за 5 лет раза два доставала...или один.. А, вспомнила, я на нём клюкву с сахаром пару лет назад измельчала. Клюкву до сих пор никто не съел, хорошо, что комбайн уже вымыла.. Для мяса - эл.мясорубка, для измельчения всего - маленький измельчитель. Вот куплю маленькую тёрку.. Стационарный миксер у меня прямо на столе возле мульти. Во всех этих штуках моется только чаша.(по этому принципу и выбирала.)А для чего нужен комбайн-процессор??? Его нужно доставать, собирать, разбирать, мыть, убирать обратно...масса деталей..Скажите - все пользуются, только я такая ленивая???

Это сообщение отредактировал lusek - 31.05.2008 - 12:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хитрая
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 118
Регистрация: 7.03.2008
Откуда: Владивосток





аааа, граждане разгильдяи и тунеядцы... проснулись! laugh.gif

Люсь, кухонную машину никуда убирать не надо, пусь стоит на столе - она такая красивая!!! ну и работящая...
соберусь с силами и как куплю... и буду еще щисливее, будет у меня две коров....умненьких машинки...

посмотрела сегодня в магазине, хлебки только LG ну и какая-то мулинекса затесалась...
панасоклов не видела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





Ellian, обмажь горчицей, посыпь специями, нашпигуй чесноком, делать лучше с вечера, ночь в холодильнике, потом обжарь минут по 20 на сторону и на тушение 2-2.5 часа от величины и качества мяса зависит... smile.gif
Поищи на первой странице раздела, подобные рецепты были... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светла77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Спасибок: 2
Пользователь №: 14 857
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Архангельск





lusek
я свой Бош покупала в основном из-за миксера хорошего. Он компактный такой, стоит у меня на подоконнике между микроволновкой и мультиваркой, там я им и пользуюсь, никуда не переставляю. Все запчасти от него-мясорубку, соковыжималку, блендер, венчики всякие храню в ящике тумбы. Если есть отдельные приборы-и миксер, и мясорубка, то процессор и не нужен получается... А если нет, то это выход для маленьких кухонок в 5 кв.м smile.gif

Это сообщение отредактировал Светла77 - 31.05.2008 - 14:40
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Анута
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 792
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Украина, Львов





привет всем smile.gif

Цитата (Светла77 @ 31.05.2008 - 10:04)
А у меня Бош комабайн, тоже с кучей насадок... Довольна им как тот слоненок rolleyes.gif  Сам все делает, я тока рядом хожу -продукты добавляю... Ни за что не променяю на другой.. и стоит недорого smile.gif
привет всем (Светла77 @ 31


Светла77, у меня тоже Бош, похожий. тоже очень довольна, а каких мне насадок не хватало до полного счастья просто докупила. Ещё чем нравится - как конструктор, все можно докупить, докомлектовать. можно вообще купить самый простой вариант и докупить только то, что считаешь нужным для себя wink.gif но такие конструкторы это только Бош и Кенвуд (в плане докупки прибамбасов).

а мы деловаем голубцы rolleyes.gif запах какой по всему дому.......

Это сообщение отредактировал Анута - 31.05.2008 - 14:56
PMICQ
Top
Светла77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Спасибок: 2
Пользователь №: 14 857
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Архангельск





Я сегодня готовила МЯСО С ЛЕЧО И ФАСОЛЬЮ.

Обжарила говядину (около 600 г.) на выпечке полчаса с солью и специями. После сигнала добавила 2/3 банки лечо магазинного и 1 баночку белой фасли в томатном соусе и на тушение на 1,5 часа. Получилось очень вкусно.

Фото пока нет-батарейки сели, заряжаются... Если что-то останется когда зарядятся-выложу smile.gif

Ой, а может я не сюда? может на основную ветку рецепт-то?

Это сообщение отредактировал Светла77 - 31.05.2008 - 20:22
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Красавица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 986
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Москва





Макар , Галя привет! smile.gif
Я там недавно была, в пятницу, хлебопечки они не продают, продавали раньше. Советовали 207 модель, по функциям она такая же, как 255, только диспенсера нет. И цена вроде немного меньше, потому что более старая модель.
Меня кстати хлебом там угостили, черным и белым, не понравился ни тот ни другой sad.gif
Я белый хлеб вообще практически не ем, изредка и исключительно только в виде бутербродов с икрой biggrin.gif , а черный тоже покупаю только один определенный сорт и хорошего хлебзавода, ну съедаю пару ломтиков в день, не больше.
А всякая мука и добавки там есть smile.gif
Вот их телефоны 8-916-868-88-17 моб.
8-499-760-27-54 городской
адрес: ВВЦ, пав.Центральный , там надо спрашивать, сидят в маленьком закутке. smile.gif

Это сообщение отредактировал Красавица - 1.06.2008 - 10:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пупса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Спасибок: 1
Пользователь №: 11 182
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Москва





lusek по поводу установки фильтра, я поставила фильтр с обратным осмосом в водный стояк в санузле, понадобились просто длинные шланги, а под раковиной у меня стоит маленький баллон на 7 литров, при желании его тоже можно сунуть куда-нибудь в ванную и провести длинный шланг в кухню.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 695
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Челябинск





А я сегодня делала канелони по рецепту Sade. Получилось очень вкусно. Только я наложила 2 ряда. А они у меня слиплись sad.gif На вкус конечно не повлияло, но когда достаешь, пытаясь их разделить, они рвуться. В следующий раз буду делать в один ряд.
Вот думаю, если так рваться будут, мож их как запеканку на кусчки порезать? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sade
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 919
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: Новосибирск





Spam
я где-то на "кукинге", по-моему, читала, что чтобы каннелони не слипались, девочки их подсолнечным маслом смазывали. Я не смазывала свои, у меня мож парочка слиплись-я рада, что тебе понравилось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ellian
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 730
Регистрация: 21.05.2008
Откуда: Киев





Меня мультя спасла от голодной смерти!!))
После привалившего счастья сил на готовку вообще не осталось..а желудок уже позвонки стал грызть))) И она меня выручила!!)))
Я к ней подползла подошла 4 раза)
1 - закинула фарш на выпечку
2 - помешала фарш, ливанула сока томатного
3 - закинула макароны, воды налила, Плов.
4 - насыпала в тарелку и уползла есть.

Какая же я счастливая что нашла её!))
/пищит от восторга/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕленаБо
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 790
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Москва, САО





Европа, на Хлебопечке обсуждали ветчинницу
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...&topic=1429.210
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...99&topic=4095.0
Посмотрите, сразу всё поймёте smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Любители ХБ, скажите, плиз, в неё можно всё сразу всыпать и больше не подходить вообще? Только когда пропищит бежать хлеб есть? (Мне-то не нужно,я хлеб ни-ни, но парень моей дочери задал мне этот вопрос (думая, что я хозяйственная! biggrin.gif ). Он говорит, что если не нужны знания, и не нужно руки совать и марать, то он себе бы купил и пущай она по ночам ему хлеб к завтраку печёт, когда он один дома. Ну типа как кашу на ночь в мультю ставить. Только не отсылайте меня на другие форумы, просто коротенько ответьте: или да: так же легко как рис поставить ( 5 минут допускается) , или нет : нужно взвешивать,что-то добавлять позже, задумываться, контролировать..или перемешивать.. А то я ему обещалась отчёт дать завтра. И бывает ли, что НЕ получается?

Это сообщение отредактировал lusek - 2.06.2008 - 00:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





lusek я вот тут уже несколько дней активно читаю форумы по ХП, поняла, что по первости надо и взвешивать аккуратно, и очередность закладки продуктов соблюдать четко, и даже советуют пальцами тыкая в колобок тесто - контролировать замес, эластичность..... Ну а уж через несколько хлебов, когда придет понимание своей хлебопечки, тогда процесс наверное станет полегче.... dry.gif

Это сообщение отредактировал Juliya - 2.06.2008 - 04:21
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sade
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 919
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: Новосибирск





lusek
по первости все рецепты нужно адаптировать для себя, потому что у всех же разные мука, дрожжи, сухое молоко. Точно отмеривать ингридиенты все тоже необходимо, многие покупают электронные весы. Не получится совсем не можетИМХО, или что ты понимаешь под "не получится". Хлеб может получится, твердый, как кирпич, может опасть крыша, может быть вообще уродец, но если все продукты заложены, то это будет Хлеб-есть его будет можно в любом случае biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>