Страницы: (35) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет

()

strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Lenochek
Привет, прсиоединяйся!
Воду ты пьешь правильно, через два часа после еды. И за 15-20 минут ДО, не забываем rolleyes.gif
Насчет соков - если сок с мякотью - относим его к еде, то есть после него два часа не пьем, ну и соответственно, перевариваем положенное выжатому фрукту время. Если сок без мякоти - энто как водичка, за 15 мин до еды и через два часа после!
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Всем привет! smile.gif
Изумруд
Танюшка, куда ж от тебя денусь, ты же меня всегда на здоровое питание агитируешь biggrin.gif Мне ж теперь тоже здоровье мое важнее, чем быстрый сброс веса wub.gif

Фиалка2
Спасибо за теплый прием! smile.gif
Цитата
Дашуль, я надеюсь, аллергия твоя отступит, она просто ОБЯЗАНА это бует сделать! Будем бороться с ней и с лишними кг вместе! wink.gif Расскажи мне пожалуйста, на какую именно сладость тебя обсыпает (шоколад? мед? орехи в меду или засахаренные, просто сахар?) А как с сухофруктами?

Спасибо за поддержку, я очень надеюсь что все будет хорошо smile.gif
Вообще меня всю обсыпает от шоколада чаще всего, в частности очень сильная реакция на Милку и Магнум, которые по моему мнению на порядок выше по сладости, чем другие. Так же может обсыпать на другие сладости, но если только я съем их много. Насчет просто сахара даже и не знаю, в чай кофе всегда кладу сахзам, что не есть хорошо! Вот почитала эту темку и решила перейти на коричневый сахар smile.gif А вот сухофрукты я даже и не ем, как ни стыдно признать, а может стоило бы... Мед не ем вообще, так как ну очень его не люблю, просто не могу его есть. Орехи в сахаре думаю могу отнести к категории "Сладости, от которых обсыпает, если много съем" laugh.gif
Я сладкоежка ужасная и даже то, что у меня всякие неприятности от сладкого не останавливает меня от их потребления. Глупо конечно wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ЛунныйЭльф
Цитата
Насчет просто сахара даже и не знаю, в чай кофе всегда кладу сахзам

А как насчет фруктозы? По-моему, более подходящий вариант, чем всякие там сахзамы и прочая гадость! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





strela
А про нее я что то и не подумала unsure.gif А ведь стоит баночка фруктозы в шкафу!!! biggrin.gif

А вообще фруктоза полезнее коричневого сахара?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Изумруд
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 514
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Родом из детства





ЛунныйЭльф
Даш, а мож просто попробуешь чай вААпче без сахара пить? Купи какой-нить чай с фруктами, он чуть слаще, чем обычный. Мож понравиЦЦа и проблема с сахзамом и фруктозой отпадет сама собой? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Изумруд
Танюш, да надо наверное попробовать уже... Ведь раньше я пила чай с ТРЕМЯ ложками сахара, а сейчас только с половинкой. Постепенно отучила себя, и чуть больше сахара в чае уже делает его не вкусным для меня, но вот никак не могу сдвинуть эту половинку к нулю unsure.gif Может плохо стараюсь ?laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ЛунныйЭльф
Насчет полезности фруктозы и коричневого сахара можно точно сказать одно - они полезнее обычного свекольного сахара. Коричневый - потому что неочищен от органических соединений, которые есть для нас полезными. Сахарный тростник перерабатывается свежесрезанным, в течение суток, что позволяет сохранить в сахаре природные микроэлементы и даже витамины. Свекольный же сахар еще проходит несколько стадий обработки-очистки, чем и вызван его белый цвет.
А насчет фруктозы, то она является самой сладкой представительницей природных сахаров. По калорийности равная сахарозе, фруктоза эффективно усваивается человеческим организмом и является полностью натуральным продуктом.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





И не забывайте, что суточная потребность нашего организма в фруктозе составляет 35-45 гр!
И вообще, сахара - это источник энергии для клеток, подпитка для мышечного гликогена, исключать их совсем нельзя!

Идеален в этом плане мед, конечно, который многие так не любят. Я тоже не любила страшно, теперь ем... Не ложками, конечно, но иногда, когда охота сладенького чайку, подслащиваю его медом... Долго привыкала, но таки привыкла!
Ну и фруктоза у меня в шкапчике присутствует постоянно, на случай если уж меда ну совсем не хоцца! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





strela
Спасибо большое за разъяснение!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ЛунныйЭльф
Не за что, Даш! Обащайтесь, как говорится! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Липа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: г. Липецк





Я даже маму свою приучила питаться правильно и она за месяц потеряла 9 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анима
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 771
Регистрация: 8.02.2006
Откуда: Германия





Ой, девы! Прочитала о всех ваших достижениях! Какие же вы умнички все! Не останавливайтесь!!!! Рада за вас, за всех! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Анима - 18.02.2008 - 15:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Так с оцените мой сегодняшний ужин:
вроде ничего не напутала:

Яблоки и киви режем кружочками тонко, посыпаем карри, заливаем соевым соусом и в разогретую духовку минут на 10.
потом сверху чуть майонеза и еще 5 минут.

Прочитала тут про фруктозу: девочки, увлечение такими вещами, как фруктоза может плохо сказаться на вашем организме и привести к диабету, так что лучше посоветоваться с врачем!!!

Это сообщение отредактировал Нюкта - 18.02.2008 - 15:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Нюкта
да мы не то чтобы фруктозой увлекаемся! Мы в качестве разнообразия, абысь хоть чуточку подсластиться! biggrin.gif
Цитата
Так с оцените мой сегодняшний ужин:

Забавный ужин какой! А это какое по итогу получается - кисло-сладкое что-то такое, да? happy.gif Хм... Попробовать что ли?
По сочетанию вроде бы нормально, только яблоки должны быть кислыми, потому что сладкие яблоки с киви не сочтутся...
Единственное, майонез с фруктами... Но наверное, если чуточку нежирного, то можно.

Это сообщение отредактировал strela - 18.02.2008 - 15:52
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Девченочки, подскажите, можно ли кушать кус-кус в рецепт которого входит зеленый горошек, семена мака и лимонный сок, ну и маслице конечно smile.gif
А еще, можно ли хлеб с кашами?
И что такое растительные сливки? Соевые?
Заранее спасибочки wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ЛунныйЭльф
Кус-кус отлично сочетается с зеленым горошком и маслом. Насчет семян мака - они туды просто сухими закладываются? Лимонный сок сюда не очень, но если чуточку, то, наверное, можно добавить... Это надо у Наташи уточнить))
Хлеб с кашами - сколько угодно! Они у нас в одной категории крахмалов, так что им вместе будет очень легко и весело перевариваться! tongue.gif
А растительные сливки - вот чего я про них накопала, давно сама хотела узнать, чего это такое...
Цитата
Растительные сливки делают из растительного масла (обычно кокосового, пальмового, соевого, хлопкового или сафлорового), сахаров (комбинация кукурузного сиропа, мальтодекстрина и собственно сахара) и разного рода консервантов, красителей и загустителей. Масла в процессе производства частично гидрогенизируются (то есть превращаются из жидкого продукта в твердый), в результате чего в их составе образуются так называемые транс-жирные кислоты. Эти кислоты - довольно вредная штука. Они повышают уровень холестерина в крови, что плохо действует на всю сердечно-сосудистую систему, и способствуют снижению иммунитета. То есть пользоваться растительными сливками "просто так" не рекомендуется. Другое дело, если вы вегетарианец или аллергик с непереносимостью лактозы (молочного белка). Но и тут нужно быть осторожным. Если на этикетке вы найдете слова "лактоза", "казеин" или sodium caseinate, значит, этот вариант содержит молочный белок. Растительные сливки можно сделать дома по старинному сибирскому рецепту. Берете кедровые орехи и растираете их в ступке, постепенно добавляя воду. Такими кедровыми сливками сибиряки издревле лечили кишечные и нервные заболевания.


Это сообщение отредактировал strela - 18.02.2008 - 16:41
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





strela , прочитала цитату и такие не мелкие мурашки побежали unsure.gif . Жалко до кедровых орехов далеко. Хотела такие сливки купить в замен обычным, теперь точно не буду. У меня обычные 11% по 1-2 ч л в кофе или в заправку к салату добавляю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Девченки от сладкого (как и от всех остальных вредных привычек) отвыкайте постепенно! Почитайте внимательно тему. То то ваш организм удивится и возмутится, если вы его сразу резко от всего отлучите. От этого и срывы.
Ведь чай можно пить и с более вкусными вещами (не забывая о главном правиле: с утра, в перерыве между едой : еда- 2 часа- чай + сладость-2 часа- еда)
Ведь фруктоза есть и в натуральных фруктах. Это сухофрукты (яблоки, чернослив, груша) Очень вкусно с черным чаем. Завариваешь чай рядом в отдельной чашечке сухофрукт залила кипятком. 3-4 дольки. На чашку чая достаточно. Изюм- 1 ложка. финик-3 шт. Коричневый сахар ( при желании можно найти где он продается) я сейчас дастала упаковку специально посмотрела (Милфорд - маде ин Германия) Чайный сахар в кусочках (кусочек примерно 1,5х1,5см. на 1 чашку вполне хватает.Есть еще тростниковый леденцовый тот вообще размером с ноготь. кладешь на язык (не глотаешь) и хватит 1 шт. Шоколад. у нас например продают даже 99%, а нашла я его в совершенно случайном месте (в кафетерии около дома) квадратика на 1 чашку хватит. к чаю можно еще мармелад ( с агар-агаром, читать состав продукта)- 1 дольку. Варенье 1-2 чайных ложки.

Это сообщение отредактировал Tanny - 18.02.2008 - 16:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Королевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 552
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Московская обл. Красногорск





Ой, бейте меня, ругайте меня... я такаааая.... все худеют, здоровеют! А я .... в общем злостная нарушительница... потому как надо всего скинуть кило три...и потому у меня хватает совести нарушать... ведь стыыыыднаааааа то как... поругайте меня... плииииззз

Как резюме: скинула 1,5 кг за все это время.
Мой вес на начало эксперимента составлял 56 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Цитата
Яблоки и киви режем кружочками тонко, посыпаем карри, заливаем соевым соусом и в разогретую духовку минут на 10.
потом сверху чуть майонеза и еще 5 минут.

Яблоки и киви режем кружочками тонко, посыпаем карри, заливаем соевым соусом и в разогретую духовку...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





strela
Ой, как все сложно то про растительные сливки ohmy.gif
А мак в кус-кус по изначальному рецепту добавляется вместе с курочкой, то бишь курица обваливается в маке с мукой и обжаривается, но я переделала рецепт под раздельное и такая вкуснотень получилась, могу выложить рецептик, правда без фото пока, так как уже все слопали laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





ЛунныйЭльф
Ну конечно выкладывай, это ж вкуснота наверное!!! Я думаю, можно и без мака это все вполне слопать)))))))))))

Девчонки, а насчет растительных сливок - я думаю, не все так страшно! Мы же их добавляем понемногу при приготовлении блюд, или в соусы... Грибы в них можно предварительно замачивать сухие... Это ж не то, что мы их ведрами-то! laugh.gif Так, сдобрить где не помешает. И тады точно не помешает!
smile.gif

ТовариСЧ Фиалкин, каков ваш на это тверёзый взгляд-то?

Это сообщение отредактировал strela - 18.02.2008 - 18:04
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Фиалка2 Наташ там много рецептов, может кому поможет А я никак не решусь. Все сегодня да завтра mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ЛунныйЭльф
Цитата
Вообще меня всю обсыпает от шоколада чаще всего,

Даша! Я себя в прошлом довела до того, что стоило мне откустить половинку от любой шоколадной конфетки, как через полтора часа я покпывалась красными пятнами. Печень моя была невероятно зашлакованная, вообще не справлялась со своими функциями. Про кишечник вообще молчу. Так вот. Мне пришлось полностью исключить все сладости из своего рациона! ВСЕ. Шоколад (любой) и кофе забыть так, как будто их на свете не существует (у меня была аллергия на кофеин, а не на сладости). Я только сухофрукты ела из сладкого. Пока не похудела и организм сам по себе не очистился. Шоколад я не ела в общей сложности около года. Ужасно было тяжело, я очень люблю шоколад...
Дай своему организму возможность очиститься, ешь сухофрукты и заменяй сахар в чае коричневым сахаром. Правда, не забывай: чай, в котором есть сахар, требует для своего переваривания 2 часа, а не 15-20 мин.
Цитата
Я сладкоежка ужасная и даже то, что у меня всякие неприятности от сладкого не останавливает меня от их потребления. Глупо конечно

Выбирать тебе, конечно. Я выбрала свою чистую кожу, и этот выбор меня в дальнейшем вознаградил за терпение (ем теперь и шоколад, и кофе пью любой, даже с кофеином, конечно, без фанатизма wink.gif .)

Липа
Цитата
Я даже маму свою приучила питаться правильно и она за месяц потеряла 9 кг.

Ничего себе, Ириш! Какая у тебя мамуля умница!! Передай ей от меня большой привет! А тебе от меня респект за профессионализм! wink.gif

Нюкта
Цитата
Яблоки и киви режем кружочками тонко, посыпаем карри, заливаем соевым соусом и в разогретую духовку минут на 10.
потом сверху чуть майонеза и еще 5 минут.

Натуль, ну на соевый соус сразу закрываю глаза wink.gif ... Но вот майонез с фруктами blink.gif В состав майонеза входят сырые яйца (животный белок) и растительное масло (жиры), которые с фруктами не сочетаются. Я бы в твоем ужине заменила фрукты на овощи (например: цуккини, баклажан и болгарский перец).

strela
Цитата
По сочетанию вроде бы нормально, только яблоки должны быть кислыми, потому что сладкие яблоки с киви не сочтутся...

Правильно насчет яблок с киви, Анютка! wink.gif Но майонез туды нельзя (и соевый соус с ними со всеми не пойдёть)

Насчет растительных сливок. Конечно, это не натур-продукт, но мы их много и не используем: добавляем в соусы вместо молочных сливок. Это лучше, чем совмещать молочный жир, который вообще не усваивается организмом взрослого человека, с любыми продуктами (молочные сливки подходят по идее только к зеленым овощам и жирному белку).

ЛунныйЭльф
Цитата
можно ли кушать кус-кус в рецепт которого входит зеленый горошек, семена мака и лимонный сок, ну и маслице конечно

Даш, мак (жирный белок) и лимонный сок туда не подходят. sad.gif Я сегодня буду давать в нашей рецептурной теме рецепт кус куса, посмотри, может тебе так понравится! wink.gif

Tanny
Цитата
Очень вкусно с черным чаем. Завариваешь чай рядом в отдельной чашечке сухофрукт залила кипятком. 3-4 дольки. На чашку чая достаточно. Изюм- 1 ложка. финик-3 шт. Коричневый сахар ( при желании можно найти где он продается) я сейчас дастала упаковку специально посмотрела (Милфорд - маде ин Германия) Чайный сахар в кусочках (кусочек примерно 1,5х1,5см. на 1 чашку вполне хватает.Есть еще тростниковый леденцовый тот вообще размером с ноготь. кладешь на язык (не глотаешь) и хватит 1 шт. Шоколад. у нас например продают даже 99%, а нашла я его в совершенно случайном месте (в кафетерии около дома) квадратика на 1 чашку хватит. к чаю можно еще мармелад ( с агар-агаром, читать состав продукта)- 1 дольку. Варенье 1-2 чайных ложки.

Танюша, у нас самый главный принцип не количество, а качество. Я с чаем могу съесть полную чашечку варенья! Я сама всегда его варю, потому что сладное магазинное просто даже в рот взять не могу, меня от его приторности иногда даже передергивает wacko.gif . А-то кладу сахара ровно столько в варенье, чтобы его было приятно есть. Если уж сели пить чай с кайфом (с вареньем ли, с сухофруктами ли, с медом или с кусковым сахаром) - нет смысла себя ущемлять в количестве сладкого: оно в любом случае будет перевариваться 2 часа (2 ложки мы съели или пол-чашки). wink.gif Я бы так не наелась... После чашечки варенья с чаем мне вообще есть не хочется часа 4! biggrin.gif А сухофруктов я могу сразу съесть штук 6: кураги, фиников и чернослива по 2 штуки каждого, больше не идет - наедаюсь.

Королевна
Цитата
Как резюме: скинула 1,5 кг за все это время.
Мой вес на начало эксперимента составлял 56 кг.

Светуль, так тебе худеть-то и не надо, для тебя здоровье - на первом месте, пральна?
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Nara
Цитата
Наташ там много рецептов, может кому поможет А я никак не решусь. Все сегодня да завтра

Нара, спасибо! biggrin.gif У меня пока не скачивается... sad.gif Но у меня комп еле дышит, поэтому и виснет при попытке любого скачивания.....
А ты когда все-таки надумаешь - буду тебе очень рада! biggrin.gif В нашем деле главное - настрой! wink.gif
PMICQ
Top
Муля1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 071
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Ленинградская область





Фиалка2! Спасибо за советы и комментарии. Только вот я не употребляю черный шоколад sad.gif . Не люблю.
А вот сегодня мне пришлось изменить свое меню. Вместо заявленной картошки с овощным салатом, пришлось (обстоятельства) хлебать куриный супчик (курицу не ела) и без овощей. mad.gif Я думаю не смертельно?
А на завтра у меня:
Завтрак 8.30: 2 яблока (не много?)
Обед: 13.00-13.30: картофельный салат с огурцами
Ужин 18.30-19.00: 2 вареных яйца с зелеными овощами (огурец, зелень, капуста).
Ну и не забываю про воду (это я усвоила).
А что еще, кроме шоколада, можно съесть в ланч с чаем или без?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Фиалка2 просто мне нужно мужа уговорить. Одной не получиться dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





А я вот что-то поправилась.
Была 56, теперь 58

Хочу стать 47 как раньше...

вес скачет как-то безбожно. 5 кг + - постоянно.

Девочки, не знаю что и делать!!!
sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Фиалка2
Наташенька,будь добра,объясни"ОСОБО ОДАРЁННЫМ" biggrin.gif салаты:
Молочно-ореховый
С горохом и бобовые
С крахмалами
это,я так понимаю,самостоятельные блюда?И кушать их нельзя ни с чем? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





девы, давненько я не флудила! вот принесла вам прикол:
Распечатать - вручить мужьям! laugh.gif
девы, давненько я не флудила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0313 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>