Королевна

Статистика активности
Всего полезных сообщений 74
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.12.2010 22:29
Регистрация 19.09.2006
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
41 сообщений в этом форуме
( 58% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 23:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 312225075
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 июня
Место жительства Московская обл. Красногорск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Моя работа....

_______________________________________
Светкин
25 последних сообщений пользователя Королевна
24.10.2008 14:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Девочкиии, здрааастиии...

Честно говоря япохомячить явилась, на работе осталась без обеда!
Так что, сори, я у всех помаленьку всего попробовала и дубль два волнушки!!!
29.09.2008 13:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Госпааадииии, я хочу эти волнушки...
у меня в глазах одни волнушки, волнушки, волнушки ...и... лучок)))
23.09.2008 21:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Фиалка2
Натусь.. но эта так сказать, уже не новая рабооота, отнимает все мои королевишинские силы huh.gif
Времени не хватает вообще, раньше на работе в тихушку лазила на наши обсуждалки по РП, успевала со всех тарелочек тырить, а сейчас даже пообедать некогда!
Но я с Вами, РП фореваааа wink.gif
30.08.2008 20:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Я пропажаааа... я вернууулааась...
Всем огроменное мое здравствуйте smile.gif

У меня все в норме....раздельное пистание в том числе))))

Натусе отдельное СПАСИБИЩЕ...

07.06.2008 21:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
А вот и я... наконец-таки добралась до компа.

Опять как всегда прозевала всемирное переселение huh.gif

А у меня на ужин были котлеты по-киевски ( внутри сливочное масло) и капустный салатик.
С котлет ободрала сухари...
Вкуснааа..
21.05.2008 20:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Фиалка2
и девочки.

Доброго времени суток!

Я с Вами... просто времени нет совсем.

Я таки влезла в свои брюки!!!

Раздельное питание- форевааааа!!!!
25.04.2008 20:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Девульки! Всем здравствуйте!

Как всех многааааа...
И как у многих вес падает!

Я с Вами, правда редко!

Фиалка2-Натусь великое дело творишь!!!
14.04.2008 21:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Фиалка2

Натусь, собственное дело - это гуууд!!! Поздравляю со скорым открытием!

И мамочку поздравляю!


К сожалению не так часто бываю на форуме, новая работа отнимает много времени и сил!
НО! Килограммы не пройдут, в общем "но пасоран!"
25.03.2008 13:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
Цитата (Фиалка2 @ 19.03.2008 - 16:46)



Светланка, не хУлюгань! Ты ж таки не гость, а член семьи!! laugh.gif  wub.gif
Как новая работа? Уже устроилась?

Натусь... я вот сижу и думаю, вроде как бы выходить на новую работу придется с
1 апреля - как думаешь хороший знак?


А так я не ФулюГаню, неее, вернее практически....но может быть совсем чуток...
19.03.2008 15:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
Девочки, милые, спасибо за поддержку!!!

Чесслово, стрескала бы все, что вы приносите!!! Даже то, что для гостей!!!
18.03.2008 14:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
Ой... таки я как всегда, все опять пропустила!!!

С новой РАЗотдельной темкой!!!


А я работу меняю! Пожелайте мне ни пуха.....
22.02.2008 12:58 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Цитата (Yulika @ 21.02.2008 - 17:45)
Липа

huh.gif уже который раз за день возвращаюсь к твоему рецепту... кальмары-то у нас к морепродуктам относятся, а следовательно, к белкам, не сочетающимся с крахмалами. поэтому с картошкой и с рисом их никак нельзя совместить unsure.gif



Потому возникает предложение: отварные до полуготовности кальмары нафаршировать тунцом ( из банки) с обжаренными грибами и лучком... и все эНто дело запечь в духовке.

Хотя наверно жаренные грибы с луком не в тему! Не жарить грибы, а отварить. Думаю такой гриб как вешенка - можно и сырую добавить!
20.02.2008 12:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
ВсЁ!!! sad.gif Я тормоз! Подскажитеееееее редька зеленая и черная - куды??? unsure.gif
19.02.2008 16:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Цитата (Фиалка2 @ 18.02.2008 - 19:49)



Королевна

Светуль, так тебе худеть-то и не надо, для тебя здоровье - на первом месте, пральна?

Знаешь Натусь, так охота в штаны влезть...
у меня рост 161 см и вес на данный момент времени 54,5 кг, а лет пять назад мой нормальный вес был 50 кг.

Нет у меня силы-воли!
18.02.2008 17:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Ой, бейте меня, ругайте меня... я такаааая.... все худеют, здоровеют! А я .... в общем злостная нарушительница... потому как надо всего скинуть кило три...и потому у меня хватает совести нарушать... ведь стыыыыднаааааа то как... поругайте меня... плииииззз

Как резюме: скинула 1,5 кг за все это время.
Мой вес на начало эксперимента составлял 56 кг.
01.02.2008 11:01 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
muzuk
Какой красивый и ухоженный балкон!!!
25.01.2008 12:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Yulika
Обычно вроде измеряют столовыми ложками на стакан воды (т.е 200 мл), во всяком случае посматрела на готовых травяных сборах пишут так.
13.01.2008 20:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Gane
Женчик, кАнЭшно напугала, особенно про стареющию кожу unsure.gif
не хочу со старой кожей!
Ушла на кухню пить зеленый чай!!!

Фиалка2
Компот тоже радует...буквально второго числа привезла от бабушки сухофрукты из яблок со своего сада, душииистыыые...м-м-м rolleyes.gif , думала можно только домашним.
13.01.2008 17:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалка2

Натусь,
для меня, особо одаренной, нам блинчики с творогом ни-ни?
Или как?
Сори за глупый вопрос...табличка далековато
13.01.2008 17:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Анима
Ни фига в наркоманки не получается, я тож забываю пить...
Это наверное не есть гуууд...
11.01.2008 19:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалка2
Отличная новость про гречку и мЯЯЯЯсоо!
11.01.2008 11:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
muffi
Теперь уже все практически позади... ходим на физио и на ингаляции.
11.01.2008 10:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалка2
Даааа, форум глючил, эт точно!

А 29-числа своей Настасье вызывала врача, сюрприз, блин, на Новый год!
Аллергический ринит плавно перетек в аллергический безтемпературный бронхит, во как! Так что лечились!

А в остальные дни были путешествия по родственникам и гостям... вот такие типа занятые)))
10.01.2008 23:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Ууууууу, сколько я всего пропустила!!!!!!!!!!!!
А вкусностей скоооолькаааа...

Женечка - только не вешать нос! Действительно, не твое это было , не твое!

Где-то оно ждет, это рабочее место!!!
Это же как вещь, которая ждет воего покупателя!
20.12.2007 17:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты ]
Фиалка2
Я тож сначала фоты пропустила... хотела возмущаЦа, но вовремя увидела, что ты продублируешь!

Оччень красивая пара и семья! Счастья Вам!

Xenia79
Береги себя! Не надо сильно урабатываться, ой еле слово вышептала!
Выздоравливай!


[ page time generated: 0,0260 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>