Страницы: (41) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Арабская кухня - 17

()

Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Львица
Люба35
Ой! Слов нет... и какая оперативность! Всё - этот вирус и меня поразил, очень интересно сделать такой кекс. Сделаю обязательно, так что Викуля, после эпидемии с Кодрыт-Кадыром - желейно-кексовая..., за что тебе огромное мерси wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Люба35

Любаша это нечто, такая вкусняшка что снаружи tongue.gif ,а как разрезала вообще лежу в обмороке wub.gif !!!Ты супер wub.gif !!!
Я как то готовила такой кекс с желе, так у меня он немного как и Вики всплывал, но было очень вкусно, все молодцы, мастерицы.

Фиалка2

Наталья ты меня засмушчала, сидю уся красна, спасибо дорогая wub.gif .
PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





вау...красота какая...
Захожу..а тут со Фсем сторон кексы желейные laugh.gif
ОбалдеЦь, товарищи хозяйки!

У нас сеННЯ погода отпустила трохи. +28! Холодненький ветерок. Живем короче rolleyes.gif



Вalерия
Цитата
нижний слой с ягодами вроде застыл-ну тут моя вина- не до конца- я подумала хватит- и вот результат-впиталось все

Не-е.... Там действительно нуна чтобы все хорошо застыло. Нам халтура ни к чему! wink.gif
Цитата
но я точно переделаю надо желе только купить и главное не торопиться-а то я совершенно не могу ждать пока застынет и результат хочется посмотреть...

во-во! Правильно. Тут главный совет делать на ночь! Поставил в холодильник и пошел спать. А с утреца...ужО усЕ готово tongue.gif
alisia
Цитата
Короче ты обжаренные уже замораживаешь на зиму!Правильно ПоняЛ

да. ОБжарила слегка, дала стечь маслу, по пакетам. Остудить . Закрутить, подписатьи в морозильник. При послед.готовке бамия не разваривается и не разваливаеЦЦа.

Майса
Цитата
У меня вопрос,как отличить хорошую силиконовую форму от ерунды?

Я тоже, как и Настя счиатю, что силиконовая форма должна быть достаточно прочной и крепкой. ВИдела в продаже какие-то "сопли" на металлической подставке. НЕ... Лучше не брать.
Лучше брать известной фирмы, желательно чтобв они и гарантию на нее давали (лишнее подтверждение того, что они не боятся за качетсво своего продукта).. Цена от средней до доргой. Но точно не дешево.
Львица
Ум-ни-ца.....!!!!
Насть,я уже порлюбовалась у ся на форуме твоим шедеФром!
Браво! Желе такое яркое, все переливаеЦЦа... Просто суппер! кушайте на здоровье. tongue.gif
Люба35
Любася! Класс! Прям как пЭрсональные десертики смотряЦЦа. rolleyes.gif
Только вот в разрезе мне не сильно видно, желе впиталось в кекс или нет?
Выглядет кексушки просто обалденно! Молодчинка! smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Felena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 039
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Jordan





Ну я не могу- и мне чтоль такой кекс забацать!!!!! huh.gif У Насти-Львицы так вообще-произведение искусства!!!! wub.gif
alisia
Голуба моя , Алиса, тарелка-бамии твоя вкусная!!!!! wub.gif да, у Мамули вот отдыхаю и времени нет к компу подобраться. Но постараюсь Вас чем- нибудь угостить.
Натуль-Фиалка, спасибо,дорогая, долетела, все впорядке, уже здесь воздухом дразнилась.... biggrin.gif
Отдохну за всех с превеликим удовольствием, потом фотками поделюсь....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 783
Регистрация: 11.05.2006
Откуда: Неизвестно





SeraFima спасибо за ответ.Сегодня сделала кекс желейный,только ещё не попробывала ,стоит в холодильнике, по ходу его приготовления у меня возникли такие вопросы, когда разводишь 1 пачку желе зачем ждать пока оно остынет до комнт.t ,а не залить его сразу в форму и какой температуры должно быть желе (3 пачки) , которое заливаеться на кекс т.к .если бы я ждала полчаса ,то у меня оно схватилось бы в кастрюльке.

Это сообщение отредактировал Майса - 7.06.2008 - 23:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люба35
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Спасибок: 4
Пользователь №: 14 245
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Неизвестно





SeraFima Викуль я старалась. wub.gif
Цитата
Только вот в разрезе мне не сильно видно, желе впиталось в кекс или нет?

нет не впиталось, но я же спецыально так сделала, ведь я в сам кекс уже в форме наложила много свеже-мороженой малины, и когда он испёкся то был в середине сочным, и я не рискнула его пропитывать. smile.gif А уже в следующий раз попробую пропитать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Майса
Цитата
когда разводишь 1 пачку желе зачем ждать пока оно остынет до комнт.t ,а не залить его сразу в форму и какой температуры должно быть желе (3 пачки) , которое заливаеться на кекс т.к .если бы я ждала полчаса ,то у меня оно схватилось бы в кастрюльке.

- первое желе можешь залить и горячим, я писала про другие желе, которые заливаешь на кекс. Но все равно ты же его горячим в холодильник ставить не будщешь! Потому что :
а) может забарахлить холодильник (То что будет жрать больше электр.точно!)
б) может желе застыть неравномерно.
ПОэтому до комнотной тем,а потмо в холодильник. Ну елси у тя желе без супрызоФ, то поступай как ты делаешь всегда. Это всего лишь совет.
Что касательно времени... с полчаса или больше-меньше - смотри по обстоятельствам. У меня на кухне жара, так что желе не застынет при всем желании. ПОэтому для меня 20-30 минут как раз. Всего лишь.
Время всегда даю примерное, аты уж там по обстоятельстФам дейстФуй wink.gif

Люба35
Цитата
нет не впиталось, но я же спецыально так сделала, ведь я в сам кекс уже в форме наложила много свеже-мороженой малины

ааа.... ну тогда все понятно! smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Felena
Цитата
долетела, все впорядке, уже здесь воздухом дразнилась.... 
Отдохну за всех с превеликим удовольствием, потом фотками поделюсь

wub.gif жду!

SeraFima
ой, благослови мене, Викуля, завтре буду делать желейный кекс... wub.gif

Викуль, делала твою Шороба пандора ма фасолия хадра (ссылочку не могу поставить, сорри, комп барахлит)
Вкуснючая, нема слов... rolleyes.gif wub.gif Воть:

долетела, все впорядке, уже здесь воздухом дразнилась
PMICQ
Top
Felena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 039
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Jordan





Натуль, супчик-соус твой я по праву первой уплела-вкусный!!!!!!!! smile.gif wub.gif -очень фасольку люблю!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





SeraFima ну вот принимай работу-получилось,я правда форму 26 см взяла-большая для этого кекса,но все равно удалось так сказать сохранить слой желе happy.gif

ну вот принимай работу-получилось,я правда форму 26 см взяла-большая для этого кекса,но все равно у...

Львица
Люба35
девочки вау-вы меня вдохновили wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Фиалка2

Натулик шурпа супер как я ее люблю в любом варианте wub.gif , супер!умничка wink.gif .



Вalерия

Валерия какой красивый кекс rolleyes.gif , так и тянет его попробовать, очень аппетитный. tongue.gif
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Felena
alisia
Девульки, лапоньки, спасибо!! wub.gif wub.gif

Вalерия
Ой, Танюша, какая красота!!! ohmy.gif обалденный!!! wub.gif
И я делаю, но ни наю, получится ли... huh.gif
PMICQ
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Вalерия
ну вот, Танюш ,другое дело! класс! tongue.gif

Фиалка2
Цитата
благослови мене

чаво? huh.gif ГЫ-гы-гы.... laugh.gif
Да ладна...нуна ли нам такие формальности? Все у тя получиЦЦа!
Супчик классный! Я его завтра буду готовить. Фасолькой затарилась tongue.gif

Zlatovlaska

Цитата
за что тебе огромное мерси

ФсеХда готоФ! biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





я как увидела кексик, сразу решила что буду после праздника делать... захожу, а тут прям вирус разросси laugh.gif мне для полного щастя ток желе не хватает rolleyes.gif

девочки, ваши красавцы-кексики только желания добавляют и себе таку красотищу сделать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





SeraFima
Цитата
Да ладна...нуна ли нам такие формальности? Все у тя получиЦЦа!

А ты говоришь "формальности" ?!?!? Викунь, ты матри, какое чудо получилося (желе у меня было трех цветов - красное, сиреневое и желтое, я их по порядку лила, правда незапланированно, потому как мне понадобилось 5 пачек, а я купила тока 3 красные, пришлось из закромов шкафа выуживать то шо бУло: сиреневое и желтое):

Кексик желейный от Вики-SeraFima

Да ладна

Да ладна - 2

Очень и очень вкусно!!! wub.gif

ВИКУЛЬ, МОЙ МУЖ ЗА ЭТОТ КЕКС ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ТЕБЕ ПРЕОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ !!! wub.gif

Да ладна - 3
PMICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Фиалка2
Натуль какой замечательный кекс, так интересно все цвета видно, очень аппетитно смотрится tongue.gif , вкусняшка, молодчина wub.gif .


PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
а почему больше понадобилось? huh.gif

Скрытый текст
я никак с кексом не справлюсь - горит зараза и не пропекается... но я решила его добить - уже 2 выкинула  mad.gif  - дальше с нагревом духовки эксперементирую  mad.gif 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





alisia
Алисонька, спасибо, киса! wub.gif

rachely
Цитата
почему больше понадобилось?

Рахельчик, по-моему, у меня форма для выпечки шире и глубже, чем у Вики... blink.gif Наверное поэтому...
Цитата
никак с кексом не справлюсь - горит зараза и не пропекается...

У меня иногда бывает: смотрю, снаружи вродь начинает слишком зарумяниваться, а внутрях-то еще сырой... huh.gif Тогда я уменьшаю температурку и накрываю сверху кекс или пирог промасленной пекарской бумагой и пеку еще минут 20. завсегда помогает, без осечек. tongue.gif
PMICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Фиалка2
дык у мя ж не нормальная духовка, а "тостер овен" ph34r.gif сверху и снизу - грилевые спирали... у меня даже печенья через раз горят и это при том, что я с самого начала всё накрываю фольгой, иначе уже через 5 минут сгорят нафик wacko.gif это больше "духовка для готовки" а не для выпечки sad.gif но я упертая.. и за выпечкой домашней очень уж соскучилась tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





rachely
а-а-а, у тебя не обычная духовка....... huh.gif Тогда даж не знаю, а как же ж в ней выпекать. ..
так же не хватить температурки, чтобы внутренность пропеклась... unsure.gif
PMICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





rachely
Рахель, а как на счет температуру пониже? оно регулируется? мона сперва нормально, шоб зарумянилось, а потом на малую мощность чтобы дошло... (под низ можно плошку с водой поставить, помогает от пригорания, а сверху фольгой прикрыть...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Маня
вот, тож подумала - вниз сплошной протвень от пригорания снизу и воду в него... а сверху фольгу и смотреть не отрываясь wacko.gif

Фиалка2
вот и я так же - как оно работает? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





SeraFima
Викунь, я поняла, что ты брала желе в пачках готовое, которое разводишь водой. У нас этого нет.Может покажешь пачку из-под желе.Если можно, то дай рецепт желе из сиропа или варенья собсвенного приготовления.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





natoussia
попробуй в сок влить разведенный теплой водой желатин
он тут вполне хорош, я уже на холодце проверила rolleyes.gif
PM
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Всем привет!
Вика,Настя,Валерия,Фиалка---кесы ваши-просто загляденье!!!! rolleyes.gif
Нужно обязательно попробовать!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





rachely
Рахель, фольгой не на постоянку накрыть, а как зарумянится, ну и ты же не на 3 часа ставиш, минут на 15-20 закроеш - потом достанеш - провериш соломкой и решиш назад ставить или нет... так температуру можно пониже делать? это было бы хорошо! просто снижаеш до типо 150 - чтобы "доходило", а корочка не менялась в цвете, и так минут 30-40 запросто можно, конечно зависит от размера... есть еще метод - фомру для выпечки изолировать, изнутри выстилать и снаружи парой слоев газет оборачивать и не в шибко горячей духовке долго выпекать...

natoussia
Наташ, че серьезно совсем желе нету? тогда делай сама и не майся, как Ира посоветовала, желатин ведь в продаже есть - делаеш с любым соком по инструкции на упаковке (желатин тоже разный бывает, бывает что можно в холодном соке размешать, бывает что замочить надо и в горячий сок добавить, мне первый не такой вкусный, химичный какой-то...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





Маня
Цитата
natoussia
Наташ, че серьезно совсем желе нету? тогда делай сама и не майся

Серьёзно нету.Делаю с сиропом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Фиалка2
Цитата
ты матри, какое чудо получилося (желе у меня было трех цветов - красное, сиреневое и желтое, я их по порядку лила, правда незапланированно

huh.gif ohmy.gif Натулька...вот ЕНТО красотааааааааааа незапланированная laugh.gif Суппер!
Это ж новая интерпритация кекса! Если Хто хочет внутри цветной, то мона разноцветными желе по очереди заливать. rolleyes.gif
Цитата
МОЙ МУЖ ЗА ЭТОТ КЕКС ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ТЕБЕ ПРЕОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ

wub.gif ОЙ, на здоровье! Рецепт это Жень-шени,я его (рецепт)просто немного уменьшила в объемах в люди вывела biggrin.gif
КУшайте на здоровье!
rachely
Цитата
дык у мя ж не нормальная духовка, а "тостер овен"  сверху и снизу - грилевые спирали

уу... Рахелька !ДЫк по описанинию - это моя мини-печка! Я как-то фото тут на форумсе ставила!
Как раз 2 спирали!
Кекс ставлю в нагретую до 180 С духовку (температуру выставляю между 150-200 С там Хде примерно соответствет 180). Пеку до подрумяниного верха. Это быстро...примерно минут 15. Зтаме проверяю спичкой...Как обычно внутри сыро laugh.gif Уменьшая тем. до 160С (примерно) и накрываю кекс сверху фольгой и мучаю до готовсноти. Все.
А за печеньем глаз нужен. Та как может быстро по краям опдгореть. Лучше доставать светло-желтеньким. smile.gif

natoussia
Цитата
я поняла, что ты брала желе в пачках готовое, которое разводишь водой. У нас этого нет.Может покажешь пачку из-под желе.Если можно, то дай рецепт желе из сиропа или варенья собсвенного приготовления

Натусь! да...я брала полуфабрикат.
Но можно и самой сделать.
Ты главное поэксперементируй дома сначала... : ПО инструкции разведи желатин в нужном количестве сока (сироп+вода) или компота... Главное чтобы сок или компот был более яркого вкуса чем обычно, т.е. больше сахара и лим.кислоты, а то желе будет пресное.... И сотавь застыть.
Если все ок. И получилось все правильно по инструкции, то в след.раз просто приготовить сок с желатином :
- первый слой 2 стакана( всего 400-500 мл жидкостис желатином)
- а на кекс залить 600-800 мл жидкости с разведенным желатином

Кста, первым слоем можно сделать и не желе с фруктами, а например фруктовый йогурт+фрукты+желатин, а потом кекс и сверху все желе.... rolleyes.gif

Натусь, ты попробуй сделать эксперементальные мафиники , например.. Там меньше нуна продуктов и желе.... А потом уж и на кекс замахнись, когда руку с желе набьешь.
Но с желе ни че сложного нет.
Обычно это 1ч л на стакана жидкости....(считаем сколько у нас стаканов и сколько нам нуна ложек желатина...).
Затем заливаем желатин жидкостью на 20-30 минут, чтобы набух. Затем (Я напрмиер) налила бы всю жидкость что надо по рецепту и все сместе подогрела на огне помешивая. Дать расториться желатину, но не кипятить!
Отсудить до комнотной температуры и дальше заливай...и ил в формочки или в кекс или куда там его нуна?

Lvitsa biggrin.gif
Жанна пришла! Уррря! давно тебя не было у нас видно!
ОЧень рады!
Кексик при возможности (и желании) попробуй. Вкусный!
PMСайт пользователя
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





SeraFima
Спасибо тебе, землячка, за подробный рецепт и технологию.Бум пробовать. wink.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





SeraFima
Кекс очень хочу,желе вот найду...и вишни наверно куплю.Клубника уже отошла.

Скрытый текст
Скрытый текст
До сентября безработная,если ничего не найду,буду чаще заходить в гости.Все поменялось на форуме.Люся тыкнула где найти "старичков",да и  в грузинскую кухню не могла попасть на последнюю страницу,все время выбрасывало. wacko.gif 
Скрытый текст
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0352 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>